Мои любимые обои. Вторая часть |
Мои любимые обои. Вторая часть
Принимайте еще одну порцию красивых боев из моих запасов))) Это вторая часть, а здесь тоже мои любымые обои
Метки: фоны |
Мудрые слова великой женщины |
Мудрые слова великой женщины
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Метки: мудрые слова великих людей |
Селедка под шубами |
Селедка под шубами)
Селедка под шубой-один из любимейших российских салатов
Дешево,сердито,калорийно,но очень вкусно!
Поражаюсь мастерству и фантазии современных кулинаров,способных превратить шубы в настоящие произведения кулинарного искусства)))
Оригинальный классический рецепт из кулинарной книги 1967 года
Берем плоское блюдо.Выкладываем первым слоем филе селедки пряного посола, нарезанное мелкими кубиками
Покрываем его слоями из мелкорубленного лука,варёного тертого картофеля, отварной моркови, и сверху накрываем слоем тертой отварной свёклы и майонеза.
Сегодня слои меняются ,в них добавляются новые ингредиенты(яйца,яблоки),шуба заливается желатином,претерпевает самые различные изменения,но основная технология приготовления этого салата остается неизменной
Примеры оформления салата"Сельдь под шубой"

Метки: салаты |
Angela Sutter. НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ! |
Angela Sutter. НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ!
Процитировала пост о чудесных куклах Angela Sutter и не удержалась. Нашла ее сайт. Как я хочу такую!!!! Нашла ее новую коллекцию. Представляете, все куклы уже проданы. Ну хоть полюбоваться!
Метки: куклы |
Очаровательные куклы Маковской Галины |
Метки: куклы |
Как вернуть все свои записи!!! |
Как вернуть все свои записи!!!
amazonka1976,
"тоже сегодня обнаружила пропажу сообщений в дневнике (исчезло все). Спасибо Lenyr она в комментариях к посту подсказала как делать: Попробуй в настройках перегенерировать страницы дневника: Настройки дневника - Перегенерация - Список записей, страницы дневника и счетчики количества записей...Мне помогло!"
И мне помогло!!!! Огромное спасибо!!!
Я сделала так - зашла в "настройки", нажала на "настройки дневника"

Внизу есть "Управляющие ссылки". Нажала на "Обновление. Список записей, страницы дневника..."

Появилась новая табличка.

Нажала "Да".
ВСЕ ВЕРНУЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Метки: для блога |
Немного МУДРОСТИ |
Метки: интересное |
Закусочный торт «Княжеский» |
Метки: торт закусочный |
Настойка «Клюковка» |
Настойка «Клюковка»
Вы когда-нибудь пили финскую клюквенную настойку?
Уверяю вас, она и с подмётки не годится той, которую вы сами можете сделать.

Метки: напитки |
ДО ТЕБЯ... |

|

Метки: стихи(мои рамочки) |
А на ужин "Ассорти" |
А на ужин "Ассорти"

Ингредиенты:
Баклажаны - 2 шт
Картофель - 6 шт
Мясо куриное - 300-350 гр
Перец болгарский - 2 шт
Лук - 2 шт
Чеснок - 4 зубка
Сок лимонный - 1 ст. ложка
Масло растительное – по вкусу
Укроп - по вкусу
Соль, перец – по вкусу


Приготовление:
Порезать баклажаны кубиками, посолить и оставить на минут 10-15 чтобы вышла горечь. Мясо порезать небольшими кусочками, лук нашинковать мелко, всё обжарить на растительном масле, картофель нарезать соломкой и тоже обжарить отдельно, баклажаны промыть, отжать и обжарить с порезанным соломкой перцем, при готовности баклажан добавить к ним чеснок выдавленный и прожарить ещё минут 5, снять с огня и смешать все обжаренные ингредиенты вместе, сбрызнуть лимонным соком и присыпать мелко порезанным укропом, накрыть крышкой и дать настояться 5 минут.
Приятного аппетита!
Метки: из баклажан |
Без заголовка |
Убегающие
|
Метки: стихи |
Женские статуэтки из фарфора |
Метки: куклы |
Фаршированные перцы |
Еда. Быстро и вкусно. Фаршированные перцы

Ингредиенты
Плавленный сырок "Дружба"
Чеснок
Яйцо
Соленый огурец
Сладкий болгарский перец
Укроп
Майонез
Перец моем, чистим.
Шинкуем соленый огурец и укроп.


Предварительно отваренные яйца шинкуем и туда давим чеснок

Затем все вышеперечисленное смешиваем с майонезом и плавленным сырком.
Всё давим, трем, мнем - до получения относительно однородной массы. Чуть солим, немного перчим.


Наталкиваем плотненько массу в перцы...
Нарезаем полученный фаршированный перчик кольцами.
Выкладываем на блюдо.

Все доступно просто и просто вкусно.
Все это можно приготовить в помидорах, тоже вкусно.
Приятного аппетита!
Метки: из перца |
Учимся плести косы |
Метки: для женщин |
Значение женских имен в картинках |
Метки: для женщин |
Вкусные пирожки на сливочном тесте |
Вкусные пирожки на сливочном тесте
Очень вкусные, пышные пирожки получаются на сливочном тесте. Сливочное почему ? - Да потому , что в состав входят сливки.

Метки: пироги |
Торт «Сливочный» без выпечкит |
Торт «Сливочный» без выпечки

Ингредиенты:
Печенье - 200 гр
Масло сливочное - 50 гр
Сливки - 200 мл
Яйцо - 1 шт
Банан - 2 шт
Сахарная пудра - 1 ст. ложка
Какао порошок - 1 ст. ложка
Желатин - 15 гр
Ванилин - щепотка
Приготовление:
Желатин замочить, Печенье измельчить, добавить какао, перемешать, добавить растопленное сливочное масло, тщательно перемешать, выложить в смазанную форму, сформировав и утрамбовав бортики. Банан разрезать вдоль и положить в форму на печенье. Желатин распустить на огне. Смешать сливки, пудру сахарную и ванилин, перемешать, поставить на огонь на 5 минут, помешивая, потом добавить тщательно взбитый желток, перемешать, добавить немного сливок в желатин, размешать и вылить всё в сливочную массу, поставить на огонь на 2-3 минуты не доводя до кипения. Затем сливочную массу вылить поверх банана, разровнять. Подостывшую массу поставить в холодильник на пару часов. Украсить по своему усмотрению.
Приятного аппетита!
Метки: тортики без выпечки |
Урок рамка фотошоп с картинкой. в Photoshop CS5 |
Урок рамка фотошоп с картинкой. в Photoshop CS5 .
|
Урок для тех ,кто хочет научиться делать рамочки в фотошопе.Урок для Photoshop CS5 . Будем делать рамочку не сложную с картинкой. 1Открываем фотошоп,идем файл ,создать. вот такие параметры. ![]() 2 Открываем картинку,которую хотим видеть в рамке.(у меня пейзаж). Снимаем замочек в панели слоев.Подгоняем размер картинки(изображение,изменить размер. Меняем ширину на 800px ,высота автоматически поменяется) . ![]() |
Метки: фотошоп |
МОЛИТВЫ ПРИ РАКЕ |
Метки: православие |