Десерт на основе гречневой крупы. Вкусный и полезный Десерт на основе гречневой крупы. Вкусный...
ХРУСТЯЩИЕ ФИНСКИЕ КАРТОФЕЛЬНЫЕ ЛЕПЁШКИ - (0)Хрустящие финские картофельные лепёшки Хрустящие финские картофельные лепёшки ...
7 ВКУСНЫХ САЛАТОВ ИЗ СВЕКЛЫ. ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА - (0)7 вкусных салатов из свеклы. Отличная подборка 7 вкусных салатов из свеклы. Отличная подборка ...
ПЯТЬ ТРАВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ЖАРЫ И ПОТА - (0)ПЯТЬ ТРАВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ЖАРЫ И ПОТА Если какие-то из этих растений есть у вас на даче, от...
КРЕМ КОНДИТЕРСКИЙ ШОКОЛАДНЫЙ ПО РЕЦЕПТУ ПЬЕРА ЭРМЕ - (0)КРЕМ КОНДИТЕРСКИЙ ШОКОЛАДНЫЙ по рецепту Пьера Эрме КРЕМ КОНДИТЕРСКИЙ ШОКОЛАДНЫЙ по рецепту Пье...
Вареная какао-сгущенка «Коровка» |
Метки: вкусная еда |
невероятно вкусная шоколадная ПОМАДКА |

Метки: вкусная еда |
волшебный МАННИК в микроволновой печи- всего 6 минут и...готово!!! |

Метки: вкусная еда |
зимние сеты для гардероба |
Привет девочки!!!! Похудевшие и только находящиеся на пути к своему идеалу![]()
Сегодня среда, 16 ноября 2011 г и я предлагаю позаниматься составлением сетов из свого гардероба. Не знаю, как вас, а меня очень мотивирует на сброс ненавистных кегешек разбор и примерка одежды![]()
Интересная статья- "зацепила" своей практичностью и чувством стиля.
---------------------------------------------------------------------------------
Хотелось бы представить Вашему вниманию небольшую порцию осенне-зимних сетов.
Зима в этом году прорывается к нам рано, в наших краях уже выпал первый снег, а по сему, думаю представленные комлекты заинтересуют многих.
Большая часть из них - кэжуальные образы, подходящие для универа, а так же для офисных работников, чье начальство не помешано на жестком дресс-коде.
Итак, приступим:
Oversized White Cable Knit Siri Sweater (M) - Bows & Bandits - Austrian Vin...
bowsandbandits.com
Метки: мода |
9 РЕЦЕПТОВ ВКУСНЕЙШИХ ДОМАШНИХ САЛАТОВ |
Метки: салаты |
Торт с сухофруктами |
Очень вкусный торт с сухофруктами
Рассчитано на 8 порций
вам понадобятся:
для теста:
125 г муки, 40 г измельченных орехов 60 г масла или маргарина 1/2 яйца, 1,5 ст. ложки сахара
для начинки:
200 г чернослива без косточек 125 г кураги. 75 г изюма
большое яблоко (нарезать кубиками) 100 г сахара, 125 мл коньяка
50 г грецких орехов (измельчить) 50 г растопленного масла
для посыпки:
50гмаргарина (нарубить кусочками) 60гсахара. 100гмуки 1ч. ложка молотого кардамона для крема:
125 г сметаны
1,5ст. ложки ликера с корицей
Метки: торт |
Мини Энциклопедия. "Все о Декупаже". Урок № 3. |
|
Мини Энциклопедия: "Все о декупаже!". Мне кажется, что этот материал будет полезен не только начинающим. Автор: Мастерица НМ Studio
Предлагаю Вашему вниманию статью для начинающих мастеров Декупажа. Полезные и интересные советы по работе и материалам. Мы подробно остановимся на каждом этапе, поэтому Вы получите много сведений. Но не стоит пугаться. Прочтение всех советов, приведет Вас к наилучшим результатам Ваших работ!
|
Метки: декупаж рукоделие |
ГЕЛЬ ДЛЯ СТИРКИ... ДОМАШНИЙ! |
Сварила сегодня средство для стирки. Давно уже собиралась, и вот результат:

и даже уже опробовала, стирает отменно!!! Немного опасалась неприятного запаха, но пахнет свежо и приятно. Да, к тому же, ценовой вопрос - тоже плюс! И сейчас поймете почему...состав средства: мыло, кальцинированная сода, эфирные масла (на ваш вкус) и вода. Считайте сами
Если интересен рецепт (вдруг кто тоже решится на эксперимент), с удовольствием привожу его:
Метки: полезности |
Шьем кармашки для ванной комнаты. Выкройка |
Цитата сообщения Марриэтта
Шьем кармашки для ванной комнаты. Выкройка
Источник http://www.mimibazar.cz/navod.php?id=1558&order=1



Метки: идея интерьер |
колье |
Метки: рукоделие плетение |
пенал |

Метки: идея рукоделие |
Кокедама - мастер класс. |

Кокедама сродни бонсай и зародилось это искусство так же в Японии, но гораздо моложе бонсай. Переводится "кокедама" с китайского (не смотря на то, что зародилось это направление в Японии) как "моховой шар". Придумали его крестьяне, которые использовали для создания кокедамы торф, землю с рисовых полей, мох и растущие под рукой растения. Искусство бонсай считалось благородным и им могли заниматься только представители знати, в то время как у крестьян не было возможности приобрести дорогие плошки для бонсай, вот и выходили таким образом из этой ситуации - делали свой "бонсай". Именно поэтому кокедаму в Азии прозвали "бонсай бедняка" :))))
В азиатских странах существуют свои школы кокедамы и у каждого мастера существует свой собственный рецепт грунта для кокедамы, свои хитрости и технологии. Но на самом деле кокедаму может сделать каждый своими руками и в отличие от благородного искусства бонсай в кокедаме нет жестких правил, да и чаще всего используются не древесные культуры, а травянистые растения (из-за отсутствия плошки как таковой в кокедаме сложно формировать деревца, как это делается в бонсай, но это не означает, что вы не можете в кокедаме использовать древесные культуры и формировать их в вольном стиле). В Азии ежегодно проводятся выставки кокедамы, в то время, как в России от таком даже и не слышали, а жаль :(
Метки: идея |
идеи с бабочками |
Нежные, легкие бабочки - трудно найти человека, которому они не нравятся. Наверное потому столько замечательных идей существует по использованию бабочек в дизайне квартир. И это не случайно.
Именно бабочки и являются символом радости и искренней любви. Мастера фэн-шуй советуют украшать стены спальни порхающими бабочками. Они обязательно активизируют романтические отношения, и привнесут свежую нотку в сексуальную жизнь Вас и Вашего партнера. Бабочки обязательно исполнят Ваши самые заветные мечты.
Разместив порхающих бабочек в своей спальне, вы ощутите в ближайшем времени как наладилась ваша личная жизнь, если Вы одиноки, и сохраните пламя в уже процветающих взаимоотношениях.
Размещайте бабочек небольшими стайками или парами так, будто они природным образом впорхнули в Вашу спальную комнату через окно или дверь и кружат под потолком вокруг кровати.
С каждым утром, открыв глаза, Вы будете любоваться порхающими бабочками и с наступлением вечера, засыпая на мягкой кровати, Вы будете переполнены приятнейшими впечатлениями.
В этом деле есть одно огромное «но». Никогда не следует крепить бабочек в качестве банальных украшений на тюль или занавески. В этом случае Ваша удача попросту упорхнет в окошко.
А теперь несколько идей, как использовать бабочек в интерьере вашего дома.
Метки: идея |
ожерелье |

Изготовление бижутерии с использованием ткани в качестве основного сырья может стать не только увлекательным хобби, но и источником дополнительного дохода. Вы сможете найти массу оттенков, структур, что даст вашей фантазии источник вдохновения.
Метки: рукоделие идеи фурнитура |
коврик |
Метки: плетение интерьер идея |
вкусняшка |
И снова поговорим о нашей всеми любимой овсянке. Точнее, сегодня готовим вкусняшку.
Замечательно вкусное и, главное полезное пирожное из .. обычных овсяных хлопьев. Просто пальчики оближете.
Ингредиенты:
200 г овсяных хлопьев
100 г сливочного масла
80г сахара
100 мл меда
100 г миндаля
50 г изюма
1 чайная ложка молотой корицы
1 щепотка соли
Метки: вкусная еда |
Дизайн интерьера детской. Лучшие фото идеи |
Всем привет!
Как и обещала, выкладываю фотоподборку различных вариантов организации интерьера детской и подростковой комнат - отбирала самые интересные, самые красочные и волшебные. Верите, пока выбирала - сама будто в сказке побывала:) Думаю, каждый найдет для себя подходящий вариант. Полезные советы по благоустройству детской комнаты читайте здесь - Дизайн детской комнаты. Полезные советы от Ibud.ua. Приятного просмотра!








Метки: интерьер идеи |
Лампа из пластика |
Метки: лампа идея |
базовый гардероб |
Женщина должна быть разной. Вернее не быть, а уметь создавать разные образы. У каждой из нас в гардеробе есть часть вещей, выдержанная в определенном стиле и цвете. И это правильно. Базовый гардероб, включающий в себя вещи, которые можно сочетать, создавая новые наряды, это не только выгодно, но и экономно! Рекомендую посмотреть эти видео, чтобы понять как просто подбирать базовый гардероб. Эти советы помогут всегда быть в форме и выглядеть элегантно, стильно, гармонично!
На самом деле, все более чем просто. Гардероб можно пополнять постепенно, а можно приобрести все сразу. Вещи должны сочетаться друг с другом. Чем больше вариантов - тем больше нарядов будет в гардеробе. Базовый гардероб выручит в любой ситуации.
Безусловно, имея базовый гардероб, вы сможете внедрять в него смелые сочетания индивидуальности и своего собственного стиля, дополняя, смешивая стиля и преображая образ! Учимся одеваться правильно!
Базовый классический гардероб - 25 вещей.
Свободный базовый гардероб - 20 вещей.
Подбор одежды по цветотипу.
на правах рекламы
Как научиться красиво одеваться и найти свой стиль в одежде читайте на сайте советов и отзывов http://vsezdorovo.com/2012/05/kak-najti-svoj-stil-v-odezhde/. Самые актуальные советы и решения помогут вам создать гармоничный образ!
Метки: мода |
зефир |
Лакомство с клубничным ароматом подарит настроение! Конечно же, сезон клубники уже прошел, но, надеюсь, вы заморозили ее впрок, и сможете приготовить зефир Клубничные облака! Делаем много - чтобы угостить семью, друзей, гостей и даже соседей! Рецепт взят с сайта foodclub.ru. Пробуем и наслаждаемся!
Потребуется 400 г замороженной клубники. Разморозим ягоды клубники и сохраним полученный сок. Клубнику измельчим в пюре до однородности, а поможет в этом вопросе блендер.
30 г быстрорастворимого желатина, следуя инструкции на упаковке, растворим и подождем, пока он набухнет. Смешаем с клубничным пюре и соком. Затем добавим 250 г сахарной пудры и сок 1-го лимона. Перемешаем и нагреем на слабом огне, постоянно помешивая. Желатин должен полностью раствориться. Ни в коем случае не кипятите!
Подождем пока смесь остынет до комнатной температуры и взобьем миксером в течение 5-ти минут на высоких оборотах. Смесь должна сильно увеличиться в объеме, посветлеть и стать густой.
Форму выложим бумагой для выпечки, поместим на нее приготовленную массу и разровняем. Оставим в прохладном месте для застывания.
После застывания перевернем форму на слегка присыпанную сахарной пудрой (взять около 50 г) поверхность. Удалим пергаментную бумагу. Нарежем зефир кубиками, обваляем в сахарной пудре и угостим всех желающих!

Метки: зефир |