-Цитатник

ИСТОРИЯ ПЕРВОГО БОЯ АТО 13 АПРЕЛЯ 2014 - (0)

ИСТОРИЯ ПЕРВОГО БОЯ АТО 13 АПРЕЛЯ 2014 ...

ПРАВДА ПРО ЗАХОПЛЕННЯ КРИМУ - (0)

ПРАВДА ПРО ЗАХОПЛЕННЯ КРИМУ Цілий день країна обговорює розсекречену стенограму засідання РНБО...

ЧИНОВНИКИ И ИХ СЕМЬИ - (0)

ЧИНОВНИКИ И ИХ СЕМЬИ Татьяна Навка, супруга Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента РФ; сы...

РОССИЙСКИЕ ЛЮБИТЕЛИ ОФШОРОВ - (0)

РОССИЙСКИЕ ЛЮБИТЕЛИ ОФШОРОВ Автор «Новая газета» и Центр по исследован...

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О СКАНДАЛЕ С ОФШОРАМИ ДРУГА ПУТИНА. ГЛАВНОЕ ИЗ РАССЛЕДОВАНИЯ - (0)

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О СКАНДАЛЕ С ОФШОРАМИ ДРУГА ПУТИНА. ГЛАВНОЕ ИЗ РАССЛЕДОВАНИЯ  04.04.2016,...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Кто кого?
Кто кого?
22:24 04.03.2012
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии Кто кого?
Кто кого?
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0
Посмотреть все фотографии серии 23 февраля 2012 года
23 февраля 2012 года
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Декабрист

 -Подписка по e-mail

 



Слово может спасти человека, слово может и убить.

Жизнь нужно прожить так, чтобы Бог в восторге предложил еще одну.

f

 

 



 

 

Как россия видит будущее Донбасса: три сценария

Воскресенье, 08 Марта 2015 г. 16:32 + в цитатник

Как Россия видит будущее Донбасса: три сценария /www.segodnya.ua/user/img/sprite.png" target="_blank">http://www.segodnya.ua/user/img/sprite.png); background-position: -38px -32px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" width="43" />

 

Россия хочет сохранить политическое влияние на Донбасс, но за украинские деньги

На Донбассе РФ отрабатывает опыт ведения гибридных войн, ранее проводимых в Приднестровье, Абхазии, Южной Осетии и Чечне, говорят эксперты. Не раз в западных СМИ, со ссылками на авторитетных дипломатов, появлялась информация о предложениях Владимира Путина "пустить" восток Украины по одному из этих сценариев. А все потому, что, в отличие от Крыма, РФ не сможет снабжать Донбасс деньгами: страдающая от санкций экономика, в условиях падения цен на нефть, и стремительной девальвации рубля, этого просто не выдержит. Более того: такими действиями Кремль заставил европейские страны пересмотреть свою "оборонку".

Украина же, по словам нашего президента, никогда не допустит ни одного из предлагаемых Путиным сценариев для Донбасса. В этом нас поддерживает Запад: если сегодня в Минске, на встрече лидеров "нормандской четверки", Путин не пойдет на уступки, отключения от международной банковской системы SWIFT РФ не миновать. А США всерьез готовятся продавать Украине летальное оружие — если вдруг РФ соберется наступать. Пока Москва думает, "Сегодня" вместе с экспертами выяснила, почему у Путина не получится реализовать в Донбассе ни один из задуманных сценариев.

Вариант 1: РФ на Донбассе идет по пути Грузии

Как и у нас на Востоке, Кремль, пожелавший контролировать Грузию, в начале 1990-х начал подогревать сепаратистские настроения в Абхазии, а позже, в 2000-х — и в Южной Осетии. Грузия, как и Украина, боролась за свои территории, но проиграла регулярным войскам и авиации РФ, которые в этом конфликте РФ использовала совершенно открыто. После затяжной войны Абхазия и Южная Осетия превратились в "частично признанные республики": цивилизованный мир считает их территорией Грузии, а Россия — независимыми странами.

О планах Путина пустить Донбасс по грузинскому сценарию заговорили в начале лета 2014-го после псевдореферендума 11 мая в Донецкой и Луганской областях: главари так называемых "ДНР" и "ЛНР" заявили, что более 90% населения якобы высказались за самостоятельность региона, а к концу мая они в одностороннем порядке изъявили желание присоединиться к РФ. Но, в отличие от Абхазии и Южной Осетии, чью независимость Кремль в итоге признал, просьбы главарей так называемых "республик" были проигнорированы.

По словам экспертов, реализовать на Донбассе грузинский сценарий не удастся из-за экономической ценности Донбасса. Для сравнения: до конфликта на территории Абхазии проживало около 300 тыс. человек, а на Донбассе — почти 5 млн. В советские времена Абхазия неплохо зарабатывала на туризме, а после войны население — за чертой бедности: РФ, хотя и делала небольшие вливания в экономику региона, но все их съедала тотальная коррупция. С Донбассом сложнее: "Там сосредоточены огромные производственные мощности, металлургические и коксохимические заводы, угольные шахты. Одно дело — выделять деньги на выращивание мандаринов в Абхазии, а совсем другое — добывать уголь на Донбассе", — считает политолог Вадим Карасев. Он уверен:

 

"После аннексии Крыма, который России приходится содержать, восстановление и содержание востока Украины Москва не потянет"

Вариант 2: заморозка конфликта или Приднестровье

Позже появились слухи, что в планах Кремля — сделать из Донбасса второе Приднестровье, где, как и в случае с Абхазией и Южной Осетией, РФ поддержала местных сепаратистов. Напомним: причиной конфликта стала попытка Кишинева ввести в Молдавии единственный госязык — молдавский, против чего выступили русскоязычные жители Приднестровья (свыше 30% населения).

Но, в отличие от Донбасса, там РФ даже не пришлось официально вводить или замаскированно перебрасывать свои войска: во времена СССР в Приднестровье дислоцировалась 14-я гвардейская армия, которая после распада Союза стала российской. В итоге, по согласию сторон и при посредничестве Запада, конфликт заморозили, а РФ до сих пор дотирует Тирасполь.

По примеру Донбасса, в Приднестровье прошло уже 7 референдумов: в ходе последнего, в 2006-м, 97% людей высказались за плавный "дрейф" в состав РФ, но... Она "республику" так и не приняла.

С одной стороны — сценарий Приднестровья на Донбассе выгоден Кремлю.

 

С помощью замороженного конфликта, который РФ сможет в случае необходимости подогревать, Кремль будет держать Украину на коротком поводке

Но, как и в случае с Абхазией, все упирается в деньги: по сравнению с 5 млн населения Донбасса, в ПМР — около 555 тыс. Основа экономики Приднестровья — Молдавская ГРЭС и Молдавский металлургический завод, которые после войны перешли в собственность российских монополистов. В случае с Донбассом так не получится: по словам экс-губернатора Донеччины Сергея Таруты, из-за конфликта многие шахты и заводы Донбасса разрушены, и у народа нет работы: "У них не будет другого выхода. Они продолжат воевать".

Вариант 3: Вторая Чечня. Автономия за деньги Киева

О чеченском сценарии, наряду с приднестровским, заговорили осенью прошлого года. Так, на саммите G20 в австралийском Брисбене, во время переговоров с Ангелой Меркель, Владимир Путин изложил свое видение решения конфликта. "Путин заявил, что Киев должен договориться с боевиками, как это произошло у РФ с Чечней — покупая их автономией и деньгами. Возможно, такое предложение выглядело разумным с точки зрения бывшего полковника КГБ. Но для дочери пастора из Восточной Германии, с глубоко укоренившимся чувством справедливости, это было неприемлемо", — написала The Financial Times в статье под названием "Битва за Украину...", ссылаясь на свои источники.

Чечню, которая после распада Союза боролась за независимость, РФ не отпустила — иначе, вслед за Чечней, независимости захотели бы и другие субъекты федерации. Вторая война здесь закончились только в 2000-м: тогда Кремль договорился с Ахматом Кадыровым, предложив ему "автономию и деньги".

 

В случае с Донбассом Путин предлагает искаженный чеченский сценарий: он хочет, чтобы Киев снял экономическую блокаду с региона и отстроил разрушенную РФ инфраструктуру за свои средства, а Кремль в то же время сохранит политическое влияние на регион

Но украинские и западные лидеры отвергли предложение главы РФ и заявили: сначала Путин должен вывести из Донбасса своих солдат и наемников и перекрыть границу. Только после этого начнется возвращение областей в политико-правовое русло Украины, с последующими местными выборами. А отстраивать разрушенную инфраструктуру будут на деньги Запада — которые мы получим на Донорской конференции в апреле.

Рубрики:  Московия

Метки:  

БУДЬ ОБЕРЕЖНИЙ В ДРУЗЯХ У ІНТЕРНЕТІ

Суббота, 07 Марта 2015 г. 20:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Милиана_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БУДЬ ОБЕРЕЖНИЙ В ДРУЗЯХ У ІНТЕРНЕТІ

Прийшли повідомлення

«УВАГА! ДО ВСІХ ПАТРІОТІВ
ДАНИЙ ВИРОДОК
https://vk.com/id179619651 ЗЛИВАЄ МОСКАЛЯМ ФОТОГРАФІЇ НАШИХ БІЙЦІВ. МОЖЛИВО ВІН РОБИТЬ НАВОДКУ.ЦЕЙ ВИРОДОК ПІДПИСАНИЙ НА КУПУ УКРАЇНЦІВ.
Від одного з користувачів
http://vk.com/id179619651,ЯКА НАДСМIХАЕТЬСЯ НАД ТРУПАМИ ВБИТИХ ВОЯКIВ. у него на аве только убитые бойцы и я знаю это 100% - потому ,что там также есть фото моего погибшего в аэропорту племяника .потрать 3 минуты и посмотри его фото. и подписи . Я извиняюсь ,но эта сукаhttp://vk.com/id179619651 ржет над тем ,что "укры не врубаются . "

«Украинцы, у кого есть в друзьях Василий Абрамов, срочно избавьтесь от него!!
Ще від інших :
http://vk.com/id179619651,ЯКА НАДСМIХАЕТЬСЯ НАД ТРУПАМИ ВБИТИХ ВОЯКIВ. у него на аве только убитые бойцы и я знаю это 100% - потому ,что там также есть фото моего погибшего в аэропорту племяника .потрать 3 минуты и посмотри его фото. и подписи . Я извиняюсь ,но эта сука http://vk.com/id179619651 ржет над тем ,что "укры не врубаются . "

Так дійсно на його сторінці є фотки наших загиблих , подається про них а значить і про рідню детальна інформація , образи на адресу загиблих і т.д.
АБИ СЕБЕ УБЕЗПЕЧИТИ ВІД АГЕНТІВ ,ІНФОРМАТОРІВ Я ЙОГО ВИКИНУВ З «ДРУЗІВ» ТА ЗАБЛОКУВАВ .
РАДЖУ І ВАМ ЦЕ ЗРОБИТИ , ЙДЕ ВІЙНА !

Голова ГО «Всеукраїнське об`єднання «ЛЕГІОН ЧЕСТІ»
Василь Федоренко
Нижче деяки фото з його сторінки

Ще фото.

тут більше фото.

Рубрики:  Киевская Русь

Метки:  

Позывной «Аскольд»: цель Путина в Минск-3 взять Харьков, наступление может начаться через 4-6 дней.

Суббота, 07 Марта 2015 г. 20:10 + в цитатник
Это цитата сообщения ТАТЬЯНА_51 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Позывной «Аскольд»: цель Путина в Минск-3 взять Харьков, наступление может начаться через 4-6 дней.

Военный аналитик Валерий Логинов, он же "Аскольд, в своем блоге на «Обозревателе» очертил оперативную обстановку на Донбассе, стратегические намерения Кремля и стратегию противодействия Украины, которую нужно применять. Карта СНБО. Линия фронта состоянию на 5 марта Если кратко, Патриоты Украины для себя отметили следующее, как главное. Опыт кавказских воин РФ свидетельствует, перемирие обязательно стремиться нарушить. Наступление может начаться уже 10-12 марта. Косвенным доказательством этого является та спешка, с которой Минобороны РФ комплектует ударные группы на Донбассе.

Ближайшие цели.
Это город Счастье с ТЭЦ, которая дает электричество на весь Донбасс. Магистральный газопровод, обеспечивающий Ростовскую область и весь Кавказ. Во что бы то ни стало, вывести танковые группы на степной простор. Это главная наступательная сила русского агрессора. 350 танков готовы атаковать с оккупированной территории. Еще сотни машин сосредоточены вдоль границы.

Теперь прямая речь «Аскольда»:

Почерковеды утверждают, что при всех стараниях, леворукописаниях, все равно почерк, присущий натуре, изменить нельзя.
Если глянуть написанную Россией страницу истории договоров с Грузией, то ею, тоже, при содействии международных посредников были подписаны договора в Сочи, Дагомысе, Московские договора, 6 пунктов плана Саркози-Mедведева. Каждый из них не просто был нарушен Россией почти незамедлительно, более того - почти все из них Россия использовала, как инструмент новых захватов. После Московских договоренностей о прекращении огня были захвачены Гагра и половина Абхазии, после Сочинских договоренностей был захвачен Сухуми, а после договоренностей Саркози-Медведева, Ахалгорский район Грузии.

Минск-1 – эскалация конфликта в районе Песок и Аэропорта вплоть до... Минска-2. А что сейчас?
В ночь на 5-е марта залетели 12 вертолетов МИ-8 со стороны России, предусмотрительно, потому как МИ-8 - машины распространённые, это не МИ-24, и легко можно будет сказать, что это именно отжатые у ЗСУ или закупленные в придорожном военторге по скидке...

Бронетанковые группы с линии фронта не отводятся, стоят крупными массами в районе Горловки и восточнее. Надежно фиксируются нашими беспилотными средствами воздушной разведки порядка 350 танков по всей линии фронта, основная часть северо-восточнее Донецка. Кстати, роль военного коменданта Дебальцево выполняет кадровый офицер российской армии, по званию полковник.

В разговорах сепары однозначно настроены наступать, муссируют вопрос про захват Мариуполя, захват Киева к 9 мая, но на лобовой удар по Мариуполю не хватает сил пехоты.. Пока? Возможно, пока. В Питере активно набираются молодчаки в частные батальоны "свободной Новороссии".. и амнистию 100 тысячам российских зэков никто не отменял. Именно стольких намерено "призвать" под свои знамена руководство дэнэрэ.

Но на ближайшие перспективы вероятнее всего цель сепаратистов - Счастье. Там ТЭЦ, которая обеспечивает электроэнергией весь Донбасс. Туда патриотические буряты Донбасса пригнали "Буратино". (Установка опробована при захвате терминалов, стреляли боеприпасами с фосфорно-магниевой смесью, температура горения 1600 градусов.)

Почему северо-восток? Через территорию Украины, с севера на юг именно через Счастье проходит мощный газопровод, он прокачивает ресурс не только для обеспечения газом предприятий Донбасса (в первую очередь Ахметова, в том числе Мариупольского металлургического), но главное - для обеспечения инфраструктуры Ростова, Северного Кавказа и Кавказа. Этот газопровод - основа экономического покоя России (точнее читайте "ГазпромПутина") во всем регионе.

Подобные телодвижения предполагают, что носители "руССкАго мира" готовы к наступлению на 10-11? марта.

Цель: Счастье, Новойадар, Старобельск. Возможно. Дебальцево на фоне Минска- 2 "глотнули"? Почему же и не Счастье им на счастье?

Задачи: "выравнивание" линии фронта, расширение неконтролируемого участка восточной границы Украины, взятие под контроль ТЭЦ (целой и неповрежденной), возврат под контроль участка газопровода, проходящего по территории Украины, выход на оперативный простор танковых групп (мало населенных пунктов с большим разрывом между ними, наши войска будут вынуждены создавать оборону в голом поле).

Конечная цель: Харьков. Возможно, поэтому его активно "готовят" изнутри. С политической стороны вопроса - город вторая столица Украины (в перспективе город может стать столицей "Новороссии"), именно оттуда большевики наступали на УНР,с военной - мы рискуем потерять город с мощной инфраструктурой, промышленностью, военным потенциалом и производством.

Все вышеизложенное не панические настроения и не провокация, а реальность, от которой не надо прятать голову в песок. Не надо рассчитывать на то, что поднимутся веки у представителей ОБСЕ или на то, что проснется чувство вины и совести у главного кремлевского Гибрида. Нет. Считаю, что на это надо активно обращать внимание мировой общественности. Трубить и пилить . Потому что нам КАТАСТРОФИЧЕСКИ необходимы новейшие системы вооружения оборонительного характера (в первую очередь противотанковые комплексы последнего поколения типа "Джавелин" или их аналоги), легкобронированная техника для доставки пехоты, средства связи, станции разведки для борьбы с артиллерией противника. Как говорил генерал в фильме "Горячий снег" : "Главное – выбивать танки!" Танки – основной традиционный вид наступательных вооружений России. Поэтому так взвился Путин, когда был поднят вопрос о поставках противотанковых средств в Украину.

За шкирку... всех, б...., гарантов и в Будапешт, где они высоким росчерком пера гарантировали суверенность Украины. Долбать и трубить об этом. А не ждать сегодняшнего очередного заседания СовБеза Ооочень Обеспокоенных Наций о ситуации в Украине. Ничего иного, кроме очередной порции обеспокоенности в связи с нарушением договоренностей мы не услышим. Пока там в качестве постоянного члена находится Россия.
На хрен собираться? Чтобы посмотреть на вальяжно развалившегося в кресле Чуркина? Да каждая его ухмылка в очередной раз будет демонстрировать фразу : "Ниче нам не зделашь" . Дипломатия - не мямли- у тебя свое АТО.
Рубрики:  Киевская Русь

Метки:  

Шустер LIVE 06-03-2015

Суббота, 07 Марта 2015 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения ТАТЬЯНА_51 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шустер LIVE 06-03-2015



Рубрики:  Киевская Русь

Метки:  

Как дуры ~~ Женский юмор

Суббота, 07 Марта 2015 г. 19:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Ada_Peters [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как дуры ~~ Женский юмор







Улыбка — это кривая, которая сглаживает все шероховатости жизни.




Эту фразу придумала женщина. Её имя Филлис Диллер, американская комедийная актриса, одна из первых женщин-комиков на американском телевидении. Ей же принадлежит фраза, ставшая уже афоризмом:

"Первые 12 месяцев мы учим наших детей ходить и говорить, а следующие 12 лет — сидеть и помалкивать".

Можно сколько угодно сомневаться в остроумии женщин, и в их способности придумывать шутки и рассказывать анекдоты, но сомневаться в женском чувстве юмора — это полный бред и абсурд, для этого нет никаких оснований.

Известная голливудская актриса, драматург и сценарист Мэй Уэст, удостоенная звезды на Голливудской аллее славы, как-то раз, обращаясь к полицейскому, который встречал её на железнодорожном вокзале Лос-Анджелеса, спросила:

"Это пистолет в вашем кармане или вы просто рады меня видеть?"
Читать далее...
Рубрики:  Для женщин

Метки:  

Я Русский Оккупант

Суббота, 07 Марта 2015 г. 19:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Tigress_of_Ukraine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я Русский Оккупант



Рубрики:  Московия

Метки:  

СОРАТНИК НЕМЦОВА МАРТЫНЮК: ЕСЛИ БЫ УБИЙСТВО БЫЛО ОРГАНИЗОВАНО БЕЗ ПУТИНСКИХ СПЕЦСЛУЖБ, КИЛЛЕРОВ БЫ ЗАДЕРЖАЛИ НЕ МЕСТЕ

Суббота, 07 Марта 2015 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения дочь_Царя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СОРАТНИК НЕМЦОВА МАРТЫНЮК: ЕСЛИ БЫ УБИЙСТВО БЫЛО ОРГАНИЗОВАНО БЕЗ ПУТИНСКИХ СПЕЦСЛУЖБ, КИЛЛЕРОВ БЫ ЗАДЕРЖАЛИ НЕ МЕСТЕ

Соратник убитого российского оппозиционера Бориса Немцова Леонид Мартынюк в своем ЖЖ обнародовал видео, в котором последовательно аргументируется версия убийства политика российскими спецслужбами. "Российские СМИ выдвигают несколько версий о том, кто может быть убийцей Немцова. У меня одна-единственная версия", – написал Мартынюк. Как сообщается в видео, в путинской России за организаторами крупных оппозиционных митингов начинают вести наружное наблюдение за несколько дней до мероприятия. "То есть если бы убийство было организовано без участия путинских спецслужб, киллеры были бы задержаны на месте", – говорит автор.
06.03.2015 19:00
Борис Немцов был убит вечером 27 февраля
Борис Немцов был убит вечером 27 февраля Скриншот: Ложь путинского режима / YouTube

"Борис Немцов был личным врагом диктатора Путина. Самые мощные антипутинские материалы были созданы именно Немцовым. Его доклады убедительно доказывают, что Путин – не кто иной как глава мафиозного клана, лично организующий воровство миллиардов из российского бюджета", – говорится в сюжете.

Рубрики:  Московия

Метки:  

Видео-запись: "Песня об уродине"

Пятница, 06 Марта 2015 г. 20:46 + в цитатник
Просмотреть видео
7 просмотров

"Песня об уродине" исполняет Вадим Дубовский.

Рубрики:  Видео/Видеоконцерты

Метки:  

Клип Сергея Калашникова ABBA "The day before you came"

Пятница, 06 Марта 2015 г. 20:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Nataly2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клип Сергея Калашникова ABBA "The day before you came"

Стянула у Светланки  . Прелесть, прелесть!



Рубрики:  Сборники песен/Музыка

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ИЛЛАРИОНОВ: 14 ВОПРОСОВ О СМЕРТИ НЕМЦОВА

Пятница, 06 Марта 2015 г. 19:48 + в цитатник
Это цитата сообщения дочь_Царя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИЛЛАРИОНОВ: 14 ВОПРОСОВ О СМЕРТИ НЕМЦОВА

Экс-советник президента РФ Владимира Путина, старший научный сотрудник вашингтонского Института Катона Андрей Илларионов изучил видеозапись с места гибели российского оппозиционера Бориса Немцова, застреленного в Москве 27 февраля.
01.03.2015 21:39
Илларионов:&nbsp;<span>Кстати, а почему так беснуются кремлеботы?</span>
Илларионов: Кстати, а почему так беснуются кремлеботы? Фото: lenta-ua.net

Свой текст Андрей Илларионов опубликовал в Живом Журнале.

Рубрики:  Московия

Метки:  

СМЕРТЬ НЕМЦОВА ОБРУШИВАЕТ ПЛОТИНУ ТЕРПЕНИЯ МИРНЫХ ГРАЖДАН

Пятница, 06 Марта 2015 г. 19:40 + в цитатник
Это цитата сообщения дочь_Царя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЕЛЕНА ФАНАЙЛОВА: СМЕРТЬ НЕМЦОВА ОБРУШИВАЕТ ПЛОТИНУ ТЕРПЕНИЯ МИРНЫХ ГРАЖДАН

2015-03-01 18:34:00

Зачем это сделано? Неужели Немцов так пугал кремлевских псов войны? Или Бориса убили радикалы, которых Кремль прикармливал? Я не верю, что они это сделали ради собственного удовольствия.

Даже если это так (а мы не можем выдвигать гипотезы до заключений следствия), то довольно плохи дела организаторов убийства. На место символической жертвы обычно приходят вполне реальные персонажи из тех, кто захочет отомстить. В рассматриваемом случае – убийство одного из лидеров оппозиции накануне очередного Марша несогласных с политикой Кремля по Украине. Как бы ни старались организаторы марша сделать вид, что он проходит под лозунгом “Весна” и антисанкции, он, конечно, был задуман против русской войны в восточноукраинских областях, против войны России на украинской земле.

Рубрики:  Московия

Метки:  

Аккордеон

Пятница, 06 Марта 2015 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аккордеон

]Существует только одно отличие баяна от аккордеона - звук! Клавиши (фортепианные) или кнопки позволяют лишь визуально, ( а значит формально) обозначить инструмент, ( т. е. если клавиши, значит - аккордеон, если кнопки - баян) . На самом деле всё определяет звук! Соответственно - слышим "розлив" в звуке, (когда один из унисонных голосов настроен чуть выше или ниже) - это аккордеон, слышим "чистое" звучание ноты - это баян...111 (385x299, 16Kb)
Спасибо за комментарии, друзья!
-Juluana-



Серия сообщений "Музыка "Звучит аккордеон"":

Часть 1 - Звучит "Золотой аккордеон"
Часть 2 - Легенды мирового аккордеона:Bruno Lorenzoni-"Viola Les Succes"
...
Часть 34 - Bruno Lorenzoni
Часть 35 - Золотой Аккордеон-заявка нашего друга Ирина-Тверичанка
Часть 36 - Аккордеон


Рубрики:  Сборники песен/Музыка

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Золотой Аккордеон-заявка нашего друга Ирина-Тверичанка

Пятница, 06 Марта 2015 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Золотой Аккордеон-заявка нашего друга Ирина-Тверичанка

Приглашаю в мой музыкальный мир! Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо! Orfeus.
93813769_orig_409_1297832475EtA2ekzrFK (450x450, 34Kb)
Спасибо за комментарии, друзья!
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка "Звучит аккордеон"":

Часть 1 - Звучит "Золотой аккордеон"
Часть 2 - Легенды мирового аккордеона:Bruno Lorenzoni-"Viola Les Succes"
...
Часть 33 - Петр Дранга
Часть 34 - Bruno Lorenzoni
Часть 35 - Золотой Аккордеон-заявка нашего друга Ирина-Тверичанка
Часть 36 - Аккордеон


Рубрики:  Сборники песен/Музыка

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

АЭРОПОРТ ДОНЕЦКА: УНИЧТОЖИТЬ ЗА 242 ДНЯ

Пятница, 06 Марта 2015 г. 18:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталья_Ивушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АЭРОПОРТ ДОНЕЦКА: УНИЧТОЖИТЬ ЗА 242 ДНЯ

Несколько месяцев ожесточенных боев и напряженной обороны донецкого аэропорта разрушили постройки и инфраструктуру когда-то крупного авиационного предприятия. "ГОРДОН" собрал старые фотографии аэропорта и сравнил их с последними кадрами истерзанной земли. Смотрите, что было, и что осталось от "второго Сталинграда", как прозвали эту горячую точку в прессе.

http://gordonua.com/img/section/30/72_bg.jpeg

Аэропорт, которого не было  

Читать далее...
Рубрики:  Киевская Русь

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Так ктоже затягивает пояса укринцев МВФ или местные олигархи????

Пятница, 06 Марта 2015 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Cherrysoup [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Так ктоже затягивает пояса укринцев МВФ или местные олигархи????

В меморандумах МВФ никогда не шла речь о поднятии пенсионного возраста или тарифов на газ.
Об этом в прямом эфире "Свободы слова", в понедельник 3 марта сказал заместитель главы фракции "Батьківщина" Сергей Соболев.

По его словам, в меморандуме говорится лишь о "сбалансировании бюджета".

"Зачастую из МВФ делают страшилку. Говорят, что это не премьер, это не парламент голосовал... Что МВФ сказал, что делать - вот и все. Но посмотрите все меморандумы предыдущих лет, которые подписывались с МВФ. Только я их помню шесть. И нигде вы там не найдете требований о повышении пенсионного возраста. Везде сказано: сбалансируйте бюджет Пенсионного фонда. И думайте, как это сделать", - отметил Соболев.

"Нигде не сказано, что вы должны поднять тарифы на столько-то на нефть, газ и т.д. Там сказано: сбалансируйте бюджет НАК "Нафтогаз". А в бюджете НАК "Нафтогаз" находят за предыдущий период неподтвержденных платежей примерно на 14 млрд гривен, сейчас - 3,5 млрд объявляет прокурор с трибуны Верховной Рады. Возможно, здесь надо искать, где эти вещи, которые не используются?" - добавил он.

Как сообщалось, работавшая в Киеве с 12 января по 11 февраля 2015 года миссия МВФ достигла соглашения на уровне персонала с властями Украины о четырехлетней программе EFF объемом SDR12,35 млрд (около $17,5 млрд).

Источник: http://antikor.com.ua/articles/30041-mvf_nikogda_n...rasta_i_tarifov_na_gaz__nardep

так же рекомендую прочитать вот это:

Эксперт: повышение тарифов ЖКХ – требование не МВФ, а олигархов 15:5824.02.2015295391


РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/economy/20150224/363955453.html
Рубрики:  Киевская Русь

Метки:  

ПОКА В РОССИИ НЕ НАЙДЁТСЯ СВОЙ МАЙОР МЕЛЬНИЧЕНКО, МЫ НЕ УЗНАЕМ ЧТО, КОМУ И В КАКИХ СЛОВАХ ПУТИН ГОВОРИЛ О НЕМЦОВЕ

Пятница, 06 Марта 2015 г. 18:51 + в цитатник
Это цитата сообщения дочь_Царя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РОССИЙСКИЙ ЭКОНОМИСТ АЛЕКСАШЕНКО: ПОКА В РОССИИ НЕ НАЙДЁТСЯ СВОЙ МАЙОР МЕЛЬНИЧЕНКО, МЫ НЕ УЗНАЕМ ЧТО, КОМУ И В КАКИХ СЛОВАХ ПУТИН ГОВОРИЛ О НЕМЦОВЕ

Российский экономист, директор по макроэкономическим исследованиям Высшей школы экономики Сергей Алексашенко в своем блоге на сайте российской радиостанции "Эхо Москвы" размышляет о том, почему президенту России Владимиру Путину была выгодна смерть Бориса Немцова.
04.05.2015 18:35
Алексашенко:&nbsp;<span>Борис представлял опасность для всей путинской вертикали, построенной на узурпации власти</span>
Алексашенко: Борис представлял опасность для всей путинской вертикали, построенной на узурпации власти Фото: svoboda.org
Рубрики:  Московия

Метки:  

Пословицы и поговорки. Полные варианты

Пятница, 06 Марта 2015 г. 18:32 + в цитатник
Это цитата сообщения belorys_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пословицы и поговорки. Полные варианты

Pinme.ru / Валерия Горбатая / Моя жизнь / Интересно / Полные варианты известных поговорок

Ни рыба, ни мясо, [ни кафтан, ни ряса].
Собаку съели, [хвостом подавились].
Ума палата, [да ключ потерян].

Читать далее...
Рубрики:  Афоризмы/Остроумные мысли

Метки:  

Как «заштопать» стекло

Пятница, 06 Марта 2015 г. 18:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Ванда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как «заштопать» стекло

Небольшая дырочка в оконном стекле - это досадно. Но все стекло менять не нужно. Попробуйте капнуть на дырочку прозрачный бесцветный лак для ногтей и дай ему высохнуть. Повторять эту операцию нужно до тех пор, пока дырочка полностью не закроется.

Полезные советы
PolSov.com

Рубрики:  Полезные советы

Метки:  

Как распознать и предотвратить обезвоживание организма

Пятница, 06 Марта 2015 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения oldcrank3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как распознать и предотвратить обезвоживание организма

Запах изо рта, состояние кожи и мышц могут быть признаками обезвоживания организма.

 

 

Измучила сухая кожа с трещинами? Скорее всего, это обезвоживание организма
Измучила сухая кожа с трещинами? Скорее всего, это обезвоживание организма

 

Обезвоживанием называется такое состояние, при котором в теле содержится недостаточное количество воды и других жидкостей, что нарушает его нормальное функционирование и  может привести к образованию сгустков кровисудорог и других потенциально смертельных осложнений.

Рубрики:  Медицина

Метки:  

Забавная пятничная котоматрица - ФОТО

Пятница, 06 Марта 2015 г. 18:17 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавная пятничная котоматрица - ФОТО

Свежая, как всегда веселая, с множеством приколов, позитивных моментов котоматрица.

Смотрите, улыбайтесь, подымайте себе настроение, ведь впереди выходные! Это уже приятно и заставляет улыбнуться, подумать о чем - то приятном, об расслаблении, отдыхе.

Котоматрица

1425590411_27 (700x525, 189Kb)

1425590412_19 (515x700, 228Kb)

1425590412_24 (700x481, 219Kb)

4208855_65 (206x122, 40Kb)
Рубрики:  Юмор/Коты

Метки:  

Поиск сообщений в Декабрист
Страницы: 608 ... 492 491 [490] 489 488 ..
.. 1 Календарь