-Цитатник

ИСТОРИЯ ПЕРВОГО БОЯ АТО 13 АПРЕЛЯ 2014 - (0)

ИСТОРИЯ ПЕРВОГО БОЯ АТО 13 АПРЕЛЯ 2014 ...

ПРАВДА ПРО ЗАХОПЛЕННЯ КРИМУ - (0)

ПРАВДА ПРО ЗАХОПЛЕННЯ КРИМУ Цілий день країна обговорює розсекречену стенограму засідання РНБО...

ЧИНОВНИКИ И ИХ СЕМЬИ - (0)

ЧИНОВНИКИ И ИХ СЕМЬИ Татьяна Навка, супруга Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента РФ; сы...

РОССИЙСКИЕ ЛЮБИТЕЛИ ОФШОРОВ - (0)

РОССИЙСКИЕ ЛЮБИТЕЛИ ОФШОРОВ Автор «Новая газета» и Центр по исследован...

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О СКАНДАЛЕ С ОФШОРАМИ ДРУГА ПУТИНА. ГЛАВНОЕ ИЗ РАССЛЕДОВАНИЯ - (0)

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О СКАНДАЛЕ С ОФШОРАМИ ДРУГА ПУТИНА. ГЛАВНОЕ ИЗ РАССЛЕДОВАНИЯ  04.04.2016,...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Кто кого?
Кто кого?
22:24 04.03.2012
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии Кто кого?
Кто кого?
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0
Посмотреть все фотографии серии 23 февраля 2012 года
23 февраля 2012 года
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Декабрист

 -Подписка по e-mail

 



Слово может спасти человека, слово может и убить.

Жизнь нужно прожить так, чтобы Бог в восторге предложил еще одну.

f

 

 



 

 

Испанский танец-2

Пятница, 30 Марта 2012 г. 02:16 + в цитатник
Работа Дунчик Светланы
IMG_0166 (700x525, 114Kb)
Рубрики:  Вышивание

Метки:  

Как выбрать свои духи? Куда наносить?

Четверг, 29 Марта 2012 г. 19:42 + в цитатник
Как выбрать свои духи. Куда наносить.



Ароматы духов.

Новые ароматы сильно отличаются от классических духов главным образом потому, что сейчас в парфюмерии все больше используются искусственно синтезированные запахи.

Современные техники воссоздания ароматов позволили включить в духи не только нотки редчайших цветов и плодов, но и совсем удивительные запахи - асфальта, песка, резины и даже пыли.

В парфюмерии существует более 3 тысяч различных ароматов, и этот список постоянно пополняется.
Но наиболее изысканные и сложные ароматы рождаются все же из натуральных ингредиентов. Во многом именно от процентного содержания природных масел и зависит цена парфюма.

Духи или экстракт - это наиболее дорогой вариант, в нем процент парфюмерной композиции превышает 20.
Парфюмерная вода содержит около 10-12%.

В туалетной воде - 6-8%.

И наиболее слабые по силе и стойкости ароматы - это одеколоны и безалкогольные спреи для тела.

Стойкость аромата также зависит и от его типа - цветочные и цитрусовые запахи обычно быстрее выветриваются, чем шипровые.

Куда наносить духи?

Можно следовать совету Коко Шанель и наносить аромат "в те места, куда вы хотите, чтобы вас целовали". Дольше всего аромат сохраняется на так называемых точках пульсации - сгибах рук, запястьях, под коленками, на шее. Одежда также очень хорошо хранит запах - особенно натуральные ткани и мех. Но парфюм стоит наносить только на изнанку и швы одежды, чтобы не оставить на ней пятен. Старинная традиция брызгать духами на платки и перчатки в наши дни неоправданно забыта. И очень зря - даже один "душистый" платок пропитает любимым ароматом шкаф и хранимые в нем вещи.

Как выбрать свои духи

- Не выбирайте духи рано утром - нос лучше улавливает запахи в послеобеденные часы. Обильная пища и сигаретный дым сильно влияют на обоняние, так что старайтесь не курить перед тем, как отправиться в парфюмерный магазин.
- Надушите тыльную сторону ладони (перед этим убедитесь, что руки не пахнут ни мылом, ни другими духами) и вдохните запах с расстояния. Сделайте несколько коротких вдохов и затем "забудьте" о духах на время, чтобы оценить ощущения.
- Большинство ароматов строится по принципу пирамиды: запах раскрывается постепенно от легких нот к более глубоким. Так что не судите по первому впечатлению.
- Не пробуйте сразу много духов - трех для одного раза будет более чем достаточно.


Дом парфюмерии CREED
Рубрики:  Это интересно

Метки:  

Создаем образ диска

Среда, 28 Марта 2012 г. 23:24 + в цитатник
Создаём образ диска
http://nerohelp.info/bupcd.html

Резервирование системы
------------------------------------------------------
Одним из самых неприятных моментов для рядового пользователя является крах системы.
Любой человек, кто хотя бы раз устанавливал Windows , знает, что это совсем не минутное дело. Настройка системы, инсталляция необходимых программ, установка драйверов, и т. д., и т. п...

Все это занимает довольно продолжительное время, не говоря еще про необходимость неотлучно находиться возле компьютера.
А поскольку время пошаговой установки сократить нельзя, то появляется желание установить систему «оптом», сразу, со всеми необходимыми программами.

Это возможно и называется Backup.

Реализуется это с помощью Nero BackItUp . Достаточно установить и настроить windows один раз, а дальше «дело техники»…

Nero BackItUp способен полностью скопировать системный диск и при необходимости восстановить систему с готовой копии. К тому же восстанавливаются все программы, настройки драйвера, т.е. все, что изначально было записано на диск. Восстанавливается диск полностью, один к одному.

А теперь приступим и создадим Backup, запустим Nero BackItUp и слева, в столбце «опции» выберем - «Копия диска».


Появиться окно копирования диска:

В окне показана структура жесткого диска, из каких разделов он состоит.
Выберем любой раздел, просто кликнув мышкой.
И нажмем кнопку «Начать копирование диска».

Кроме этого можно выбрать не только системный диск, а сделать копию и восстановить любой раздел, если конечно в таком бэкапе появиться необходимость.

Появляются установки копирования:

Приемник – если есть несколько приводов, то выбираем подходящий из списка. При наличии в компьютере DVD рекомендую выбрать именно его.
Тип диска - выбор здесь не богатый, CD или DVD, смотря что у Вас в наличии. DVD, конечно, предпочтительней.
Использовать компрессию для рез. копии – обыкновенное сжатие для экономии места, рекомендую выбрать.
Проверить данные после копирования – сверка копии с оригиналом. При копировании системного диска, после проверки возможны ошибки. Содержимое раздела за время копирования может измениться, что и приводит к ошибке. Это не критично и не означает, что копия оказалась неудачной.
В нижней части окна показано сколько дисков займет готовый Backup. В моём случае это 4 DVD диска.

Жмем кнопку «далее», и если включена опция "Проверить данные после копирования", то программа предупредит о возможной ошибке:


Выбираем «ОК», появляется следующее окно:


Как видим, окно итоговое, в нем можно проверить настройки и, при желании, вернуться обратно и изменить их. Кроме этого, есть возможность отметить опцию "Выполнить как задание". Но всему свое время, оставим пока эту настройку в покое, позже мы к ней еще вернемся. А сейчас нажимаем «Бэкап»
Итак, процесс пошел...


Длительность создания резервной копии напрямую зависит от размера установленной системы и всех установленных программ. Придется запастись терпением, создание бэкапа, особенно с проверкой может занять около часа, но время затраченное сейчас, обязательно сэкономит Вам время впоследствии...

О том, что процесс идет, можно судить по продвижению синей индикаторной полоски:

Не следует оставлять программу без присмотра, хотя бы потому, что нужно менять диски. А если не поменяете вовремя - не беда. Программа остановится и будет ожидать, пока в приводе не появится новый диск. Об окончании работы программа сообщит:


Вот Backup и получен, а что теперь с ним делать?
Ничего... Пусть себе лежит до нужных времен. В случае нужды система восстанавливается полностью.
Достаточно установить диск в привод и перезагрузить компьютер.

Диск-то получился не простой, а загрузочный!

Меню загрузчика, к сожалению, на английском языке, но оно простое, достаточно указать раздел винчестера и выбрать " Restore ". Остальное произойдет автоматически, разве что, менять диски нужно вручную.
Как бы не хотелось поставить в этом месте точку, но все же нужно вернуться немного назад и вспомнить про опцию "Выполнить как задание".

Итак, что же произойдет, если отметить эту опцию?

Кнопка "Бэкап" превратиться в кнопку "Далее", а само копирование пойдет немного другим путем.
Если в первом случае был сразу создан Backup, то в этом случае резервирование произойдет не сразу, а в то время какое будет задано. Т.е можно настроить время создания, периодичность, присвоить имя. Иными словами, эта опция нужна для сохранения, время от времени, работающей системы.

Разберемся с настройками, нажимаем "Далее":


Имя задания - пишем любое название, программа может создать много заданий резервного копирования, что бы отделить одно от другого и создана эта опция.
Тип задания - в выпадающем меню зададим периодичность выполнения.
Начать с - устанавливаем дату и время начала выполнения задания.

После задания всех настроек нажмем кнопку «Далее» и перейдем на итоговое окно:


Настроек нет, единственное, что нужно сделать - это нажать кнопку «Завершить».

Все, задание настроено. Точно в положенный срок программа сработает и начнется резервирование системы.
Рубрики:  Для компьютера

Метки:  


Процитировано 1 раз

Новинки фильмов 2012 года

Среда, 28 Марта 2012 г. 23:20 + в цитатник
Новинки фильмов 2012




"69143514



реклама в блоге



Сколько бы не было сервисов по просмотру онлайн фильмов , их никогда не бывает много . И сегодня я хочу Вам предложить посмотреть обзор  фильмы новинки 2012 . Выбрать есть что , а самое главное  - фильмы в отличном качестве смотреть всегда приятно . 



Приятного отдыха !!!

Рубрики:  Кино

Метки:  

Инструментальная музыка-патмос

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 02:43 + в цитатник
инструментальная музыка-патмос



Я только что любовь пережила.
Мне дан покой – как воля, как награда.
Мне никого и ничего не надо,-
Я только что любовь пережила.

И ничего, что я одна.
Мне хорошо, поверьте, я вздыхаю
Лишь оттого, что снова вспоминаю
Видения мучительного сна.

О, Бог! Какой безумной я была!
В каком ужасном билась исступленьи
Истерики и ревности сомненья!..
Но эту я любовь пережила.

Ты снова плачешь, право, перестань,
Заплачена сполна безумству дань.

Татьяна Бычковская
Художник Уильям Чедвик

Серия сообщений "Инструментальная музыка":
Часть 1 - Для моих любимых друзей - Саксофон. Часть 1
Часть 2 - Так плачет старый саксофон
Часть 3 - Инструментальная музыка-патмос
Часть 4 - ...Проживало счастье... Слушаем красивый инструментал...
Часть 5 - Всем доброго дня!
Часть 6 - ...СЛУШАЕМ КРАСИВЫЙ ИНСТРУМЕНТАЛ...
Часть 7 - Золотые инструментальные хиты-3
Часть 8 - СЛУШАЕМ КРАСИВЫЙ ИНСТРУМЕНТАЛ


Метки:  

х/ф "Пересменка"

Суббота, 24 Марта 2012 г. 20:02 + в цитатник
=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ «Пересменка»

"294528301b46ff8d7b488ed6bf7
Режиссер: Джонатан Демми / Jonathan Demme
В ролях: Голди Хоун (Goldie Hawn), Курт Расселл (Kurt Russell), Кристина Лахти (Christine Lahti), Фред Уорд (Fred Ward), Эд Харрис (Ed Harris), Холли Хантер (Holly Hunter)
О фильме: Вторая Мировая Война. Перл-Харбор. Пятнадцать миллионов американских парней записались добровольцами на войну. Так же поступил и Джек Уолш . А его жена Кэй , как и многие американки, чтобы свести концы с концами, отправилась работать на авиационный завод. Там она заводит интрижку с трубачом "Счастливчиков" Майком . Кэй отчаянно разрывается между одиночеством и долгом перед мужем с одной стороны и влечением к своему новому объекту страсти. Их роман развивается под надежным прикрытием соседки Кэй — Кристины Лахти . Эта ретро-мелодрама, поставленная обладателем "Оскара" Джонатаном Демми , собрала настоящий звездный состав — известную голливудскую пару Курта Рассела и Голди Хоун, а также Эда Харриса, Фреда Уорда и Холли Хантер.



Рубрики:  Кино

Метки:  

...Ты - моя неповторимость... Слушаем...

Суббота, 24 Марта 2012 г. 19:58 + в цитатник
...ТЫ - МОЯ НЕПОВТОРИМОСТЬ...СЛУШАЕМ...

"4456841_a165e9be-66be-4930-8f71-7117ab181b79
"64438798_d04170c98cb6

"64438798_d04170c98cb6
Женщина с бездонными глазами,
Женщина с красивою душой,
С чувствами, омытыми слезами,
С радостью и чистой, и большой.
"64438798_d04170c98cb6
Умная, красивая, святая,
С музой рядом, нежная, живешь,
Многих своей жизнью вдохновляя,
Ты в стихах и дышишь, и поешь.
"64438798_d04170c98cb6
Нам твои прекрасные романсы
Словно откровенный вечный зов,
Сложатся небесные пасьянсы,
Будет в жизни счастье и любовь.
"64438798_d04170c98cb6
Дамой девятнадцатого века
Кажешься по духу иногда,
Веришь в честность и отвагу слепо,
Будь благословенна навсегда!
"64438798_d04170c98cb6
Женщина с прекрасными глазами,
Добрыми и грустными чуть-чуть,
Так приятно, что ты рядом с нами…
Я тебя прошу, счастливой будь!!!

ИЗ ИНЕТА
"64438798_d04170c98cb6


ЕМ
Рубрики:  Сборники песен/Музыка

Метки:  


Процитировано 7 раз

Хотите зарабатывать в Интернете?

Суббота, 24 Марта 2012 г. 00:10 + в цитатник
Хотите зарабатывать в Интернете?
Только проверенные, легальные и эффективные способы получения дохода через Интернет с доставкой прямо в ваш почтовый ящик.

Опубликовано: 22 Март 2012
А как все начиналось?
Моя история в интервью с Дмитрием Печеркиным.

В начале марта ко мне обратился Дмитрий Печеркин - info-business.org – с предложением записать интервью для его нового продукта “Женский инфобизнес из первых уст”. В этом курсе Дмитрий собрал истории женщин, которые уже успешно ведут свое дело в Интернете. С чего они начинали, как шли к намеченной цели, какие были трудности и ошибки, что с позиции своего опыта они могут посоветовать сейчас.

На мой взгляд – это отличная идея. Ведь мы не рождаемся профессионалами в каком-то вопросе. И очень интересно и полезно узнать, как другие люди достигают тех же целей. Это дает возможность поверить в себя, почерпнуть новые идеи и получить массу полезных советов для своего развития.

Моя история тоже вошла в этот курс. И хотя курс “Женский инфобизнес из первых уст” – платный продукт, по взаимной договоренности с Дмитрием, я сегодня делюсь с Вами своей историей совершенно бесплатно. Скажу по секрету, в моем интервью Вы найдете не только мою историю. Вы получите пошаговую схему построения Вашего бизнеса в Интернете. Берите и применяйте!



С чего все началось? Как Вы пришли к идее занятия инфобизнесом? Сколько времени назад Вы начали им заниматься?Все началось в конце 2004 года. До этого времени я работала бухгалтером. Затем ушла в декрет.
В октябре 2004 года у меня родился сын. Будучи дома с маленьким ребенком, я стала искать для себя возможность работать через Интернет. Поначалу все было, как у многих новичков — клики за копейки, чтение каких-то писем, просмотр сайтов. Но очень быстро я поняла, что времени это отнимает массу, а дохода практически нет. Плюс мне было ужасно скучно этим заниматься. Поэтому я стала искать дальше.
Было много проб и ошибок, попадался и откровенный обман. Постепенно я научилась быстро и безошибочно отсеивать всякую шелуху и обращала внимание уже только на стоящие предложения. В общем, появился некоторый опыт в этой теме. Который впоследствии оказался полезен другим людям.

Затем знакомый попросил помочь ему разобраться с подключением оплаты на сайте. Он хотел автоматизировать продажу своего электронного руководства. Я удивительно легко помогла ему в этом вопросе, а также дала ряд рекомендаций по сайту, по сбору и работе с его целевой аудиторией, по автоматизации части процессов на его сайте. А он, в свою очередь, натолкнул меня на мысль о том, что мои рекомендации «очень хороши, доходчивы и понятны, и самое главное эффективны» и, что мне стоит подумать о создании своего руководства на эту тему .

Так появилась моя первая электронная книга “Как заработать в Интернете Лентяю”, которая по сути представляет из себя готовую модель организации инфо-бизнеса. Книга в двух частях. Первую книгу я предлагала бесплатно на своем тогда еще одностраничном сайте в обмен за подписку на мою рассылку. В первой части давалась вся необходимая информация, которую можно было брать и применять. А вторая часть (платное руководство) была посвящена практике. Это была уже пошаговая инструкция по реализации всего того, о чем я говорю в первой книге, на конкретном практическом примере. Книга уже несколько раз переиздавалась, и до сих пор хорошо продается.

Меня часто спрашивают, почему такое название «Как заработать в Интернете Лентяю». Ведь лентяй у многих ассоциируется с халявой. Но в моем понимании лентяй отнюдь не бездельник. Напротив — это человек творческий, который ищет пути получения максимальной отдачи, затрачивая при этом минимальные усилия. С маленьким ребенком время ограничено, я старалась использовать его максимально эффективно. И внедряла (и продолжаю внедрять) в свою работу такие методы, которые требуют затрат только на этапе настройки, а дальше работают автономно или с минимальным моим участие.

В феврале 2005 года я также стала сотрудничать с компанией Ен101, которая предлагает он-лайновые курсы иностранных языков. С маленьким ребенком у меня была возможность работать ТОЛЬКО через интернет, и поэтому я решила попробовать все ту же модель, которая описана в книге “Как заработать в Интернете Лентяю”, в немного адаптированном варианте. С полученными прекрасными результатами пришло понимание того, что эта модель универсальна и подходит для продвижения любого товара через Интернет.

Примерно два года я работала исключительно со своими подписчиками. То есть мой сайт по-прежнему оставался одностраничным. А все интересное, что я находила в сети, я публиковала в своей рассылке.

Оказалось, что у меня есть талант просто и доходчиво объяснять непонятные вещи. И за эти два года у меня скопилось достаточно много статей из серии «Как сделать….». И я решила, что пора обзавестись полноценным сайтом. Публикация моих статей на сайте сейчас дает мне дополнительный трафик из поисковых систем. А также удобно на вопрос подписчика или посетителя дать ссылку на сайт, а не высылать инструкцию по почте.

По каким критериям Вы выбрали информационную нишу, в которой сейчас работаете?По критерию «мне это интересно». Я абсолютно уверена, что нужно развиваться в теме своих интересов. Это позволяет получать удовольствие от процесса, не зацикливаться на результатах и не дает остановиться и все бросить в одном шаге от успеха.
Были ли Вы экспертом в этой нише изначально или экспертность пришла уже после запуска инфобизнеса (то есть, Вы учились сами, и параллельно обучали других людей)?Экспертность пришла в процессе. Большинство моих статей и публикаций родились в ответ на вопросы моих читателей. Я помогала людям разобраться в каком-то вопросе, в результате получала опыт и знания сама.
С чего начался Ваш инфобизнес? С сайта, рассылки или платного продукта? И какой из этих элементов, на Ваш взгляд, самый важный для достижения максимального успеха?Я уже говорила об этом выше. Я начала с одностраничного сайта, на котором предлагала бесплатную электронную книгу в обмен за подписку на рассылку. В бесплатной книге, которая содержит в себе всю необходимую информацию, то есть ее можно брать и применять, есть предложение пройти по шагам на практике вместе со мною, что называется, «за руку».
Самый важный элемент на мой взгляд — это подписной лист и грамотная работа с подписчиками.
Подписной лист — это целевая аудитория, с которой есть постоянная связь. Которую можно быстро оповестить о каком-то интересном предложении, быстро получить обратную связь по какому-то вопросу.

Немаловажным является и выстраивание доверительных отношений с подписчиками.
Нужно быть искренним с читателями. Искрене стремиться помочь, быть полезным. Многие считают, что через письма невозможно передать свое настроение, энергетику. Это не так. Я много раз убеждалась, что даже через письма люди чувствуют тебя. И они всегда отличат искреннюю заинтересованность от желания только заработать.

Сколько времени прошло с момента начала Вашего бизнеса до первых продаж?Продажи моего платного руководства пошли достаточно быстро. Буквально уже через неделю после запуска у меня появились первые покупатели.
Сложно ли было решиться продавать информацию? Были ли какие-то внутренние сомнения? Как отнеслись к Вашему решению родные, близкие и друзья?Было сложно, не скрою. И внутренние сомнения и родные подсмеивались, считая, что я трачу время впустую. Но мне нравилось то, чем я занималась. Мне нравится процесс, поэтому разговоры «о пустой трате времени» я решительно отметала. Наверное, у каждого человека есть увлечение. И люди занимаются своим хобби не за деньги, а просто потому что нравится. И я уверена, что любое хобби может кроме удовольствия приносить еще и материальный доход, нужно просто сделать несколько правильных шагов.
В данный момент Вы занимаетесь только инфобизнесом или у Вас есть какие-то дополнительные источники дохода (например, наемная работа)? Если второй вариант, то планируете ли Вы в дальнейшем перейти только на инфобизнес и полностью посвящать себя этому?Сейчас я занимаюсь только инфобизнесом. Сын уже вырос, когда ему исполнилось 3 года, я без сожаления и раздумий вышла из декрета и сразу уволилась.
Сколько у Вас сейчас инфопродуктов? Есть ли планы на дальнейшую разработку новых продуктов? Если да, то каким образом Вы определяете тему следующих продуктов: наугад или проводите какие-то исследования, опросы и т.д.?Сейчас у меня 5 инфопродукта. Планов очень много. Чтобы не упускать идеи, я завела тетрадь, куда из записываю. Темы я черпаю из общения с моей целевой аудиторией.
Какие 3 основных источника привлечения посетителей (подписчиков и клиентов) на свои проекты Вы используете? (платная реклама, партнерская программа, вирусный маркетинг, что-то еще…)Я уже писала выше, что отдаю предпочтение автоматизированным способам. Поэтому я использую вирусную рекламу, партнерскую программу, систему рекомендаций в обмен за подарок, трафик из поисковых систем ( я стараюсь оптимизировать свои публикации под низкочастотные запросы, и в результате каждая новая статья приводит новых посетителей из поисковых систем), статейный маркетинг, продвижение в социальных сетях. Получилось больше, чем три
Вы сами занимались написанием продающих текстов, оформлением обложек продуктов, созданием страниц подписки, сайта и т.д.? Или привлекали для этого других людей?Сама. Мне это нравится.
Вам по-настоящему нравится заниматься инфобизнесом или Вы делаете это в основном ради денег?Мне это по-настоящему нравится. И я считаю, что только такой подход позволяет достичь хороших результатов. Если взять успешных людей в любой сфере, все они увлеченные люди. Они занимаются своей деятельностью «с душой» и поэтому и отдача соответствующая.
Что, на Ваш взгляд, должна в обязательном порядке уметь девушка (женщина), чтобы запустить успешный инфобизнес?Нужно уметь связно и интересно излагать свои мысли, систематизировать материал, выделять главное. Уметь создавать эффективные целевые страницы. Но сейчас этот вопрос помогают решить специальные сервисы типа Lpgenerator или QuickPages. Уметь создать свой сайт (блог). Но с этим сейчас тоже очень просто разобраться. Многие хостеры позволяют буквально в пару кликов установить популярный движок для блога WordPress. А уже непосредственно работа с WordPress идет в понятном интерфейсе. И особых знаний для этого не нужно.
Все остальное осваивается уже по мере необходимости.

Какие, на Ваш взгляд, есть еще успешные ниши для женского инфобизнеса, кроме Вашей?Я считаю, что нишу нужно выбирать не из позиции популярности. А из позиции личных интересов. У любой темы есть свой круг читателей, своя целевая аудитория.
Если бы Вам пришлось сейчас создавать инфобизнес с самого начала, какая последовательность действий привела бы Вас к максимально быстрому и успешному результату? Иными словами, что бы Вы конкретно делали, по шагам?В общем-то, я считаю, что и в первый раз действовала правильно. Разве что сейчас я бы использовала дополнительные фишки. По шагам я могу рекомендовать такой путь:
1) Определите сферу своих интересов.

2) Погуляйте по сети, посмотрите, чем живет эта тема, какие вопросы возникают у людей, какие проблемы, по которым люди ищут решение.

3) Заведите рассылку на эту тему. Будет здорово, если Вы сможете предложить людям какой-то ценный совет, пошаговое руководство, видео-урок, которые помогут им в решение вопроса из вашей темы. Предлагайте такую ценную бесплатность в обмен за подписку на вашу рассылку.
С такой бесплатностью Вам будет проще продвигать свою рассылку. Достаточно просто предложить участникам сообщества по вашей теме или форумчанам получить ваш бесплатный совет (видео-урок, отчет, книгу).
Можно также предложить вашу бесплатность ведущим других рассылок в вашей теме.
Если материал качественный, то люди с удовольствием публикуют. Даже бесплатно.

Можно также привлечь контекстную рекламу. Сейчас многие хостеры, дают бесплатные купоны на контекстную рекламу в Google Adwords, например, мой хостер Джино, постоянно подбрасывает такие купоны.

4) Автоматизируйте получение новых подписчиков. Что я имею ввиду. Создайте еще одну бесплатность в вашей теме. И предложите подписчикам Вашей рассылки получить ее в обмен за рекомендацию вашего сайта их друзьям. Сейчас это очень просто сделать с помощью социальных сетей. Совсем недавно появился скрипт, которые позволяет реализовать принцип «порекомендуй другу и получи подарок» через кнопки социальных сетей. Этот скрипт называется LikePro. (Подробнее об этом скрипте я рассказываю на сайте). Чтобы получить подарок, человеку нужно просто кликнуть по кнопке «Мне нравится» или твитнуть. Работает просто изумительно. Когда человек кликает по кнопке, информация о вашем сайте появляется в ленте новостей в социальной сети. Это видят его друзья. И к вам идут новые посетители. Это также автоматизированный процесс. Ваши же подписчики будут помогать Вам продвигать вашу рассылку.

5) Начинайте выстраивать доверительные отношения с вашей аудиторией. Публикуйте в рассылке интересные статьи в вашей теме, учитесь сами и помогайте учиться вашим подписчикам. Стремитесь дать полезный материал. Общение с вашей целевой аудиторией подскажет Вам, в каком направлении работать дальше. На какие темы писать и создавать свой платный продукт. Даже если у Вас еще пока нет своего продукта, Вы уже можете получать доход, время от времени давая вашим подписчикам информацию о продуктах в Вашей нише на партнерских условиях.

6) Накопив материал, Вы можете создать полноценный сайт, на котором будете публиковать свои статьи. В принципе можно озадачиться сайтом и сразу. И публиковать свои материалы не только в рассылке, но и на сайте. С ростом посещаемости Вашего сайта, Вы в дальнейшем сможете получать доход от продажи рекламных мест на сайте и от размещения товаров на партнерских условиях.

Что бы Вы хотели пожелать напоследок всем девушкам (женщинам), желающим создать собственный успешный инфобизнес?Я желаю всем девушкам слушать свое сердце и верить в себя. Только Вы сами знаете что интересно и нужно именно вам. Я желаю Вам действовать только из позиции «хочу». То есть из позиции желания. Действие из позиции нужды оказывается малоэффективным и отнимает очень много сил.
Я также желаю Вам оглядываться только на Ваши достижения и успехи, и чтобы дальше все становилось только лучше, лучше и лучше.
Начинать никогда не поздно! Удачи и Успехов!

Метки:  

Лагман

Пятница, 23 Марта 2012 г. 21:10 + в цитатник
Лагман
----------

Ингредиенты:
400 г мякоти баранины без жира
1 луковица
200 г моркови
200 г картофеля
200 г болгарского перца разных цветов
25 г чеснока
100 г растительного масла
1 ст.л. томатной пасты
1 л воды
1 ч.л. сухой кинзы
соль, перец, зелень сельдерея по вкусу
Для теста:
300 г муки
2-3 яйца
1-2 ст.л. подсоленной воды
1 ст.л. растительного масла

Приготовление:
1 Мясо нарежьте кубиками. Лук и чеснок измельчите. Морковь, картофель, болгарский перец нарежьте кубиками.

2 Мясо обжарьте на растительном масле, добавьте лук, томатную пасту, перемешайте.

3 Добавьте морковь, картофель, болгарский перец, посолите и поперчите, добавьте воду, положите специи. Прогревайте 15 минут на медленном огне.

4 Из муки, яиц и подсоленной воды замесите крутое тесто. Скатайте его колбаской, смажьте растительным маслом, заверните в целлофан и оставьте на 10 минут.

5 Нарежьте тесто на длинные полоски, затем приготовьте длинную лапшу, отварите ее и промойте холодной водой. Разложите ее в четыре глубокие тарелки, сверху выложите мясо и овощи.

На сайте "Кулинарные рецепты мусульманок" вы найдете множество интересных, простых и доступных рецептов.





Джулия
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

В тихом омуте

Среда, 21 Марта 2012 г. 03:04 + в цитатник
В колонках играет - В тихом омуте
Песню "В тихом омуте" поет Вера Снежная
Прослушать запись Скачать файл
Рубрики:  Сборники песен/Музыка
В мой плеер

Метки:  

Зачекайте роки

Среда, 21 Марта 2012 г. 01:33 + в цитатник
Найкраще в Україні.
Рубрики:  Сборники песен/Музыка
В мой плеер

Метки:  

Давно пора понять...

Вторник, 20 Марта 2012 г. 02:51 + в цитатник
Давно пора понять — для них мы — гои,
Давно пора понять — для них мы — скот,
А мы всё ропщем, квохчем: "Что такое?"
А мы все думаем: "Нам просто не везёт!"

Все сожалеем: "Не того избрали!"
Вот будут выборы, так выберем "того",
Не знаем, что бандиты рассчитали:
Кагалу всё, славянам — ничего.

Мы, как в бреду, с закрытыми глазами,
Всё басни демократии жуём...
Смеёмся с ними, плачем их слезами,
Азартно кандалы себе куем.

Опомнись, славянин, сбрось оковы рабства!
Убийственны все игры с сатаной!
Чтоб воскресить из праха государство,
Гони поганых крепкою метлой.

Николай Боголюбов


P.S. А ведь стихотворение Николая Боголюбова, крик его души, о нас с вами: русские, украинцы, белорусы, казахи, и т. д.
Зачем нам побои, издевательства, КПЗ, штраф, а то и тюрьма? Пусть другие..., а я лучше дома посижу, поворчу. Так, господа хорошие? Только мало тех, кто хочет счастья всем! А вот когда придут братки к вам последнее отбирать, схватитесь за нож, топор или вилы, да поздно уже будет. Братки не церемонятся!

Серия сообщений "Политика":
Часть 1 - Блог Джулии
Часть 2 - Краткое руководство для Мужчин! Подготовка к 8-му Марта!
Часть 3 - Давно пора понять...
Часть 4 - Твоя Родина здесь.
Часть 5 - Я счастлив, что жил в СССР
...
Часть 15 - Сын Януковича заработал за год 579 млн. грн.
Часть 16 - Война Сирии объявлена. Что должна делать Россия?
Часть 17 - Норвегия готова помириться с Китаем из-за нефти


Метки:  

Программа строит индивидуальную выкройку! Хоть шей, хоть вяжи!

Суббота, 17 Марта 2012 г. 23:08 + в цитатник
Программа строит индивидуальную выкройку! Хоть шей, хоть вяжи!



Patterns CAD - программа предназначена для построения выкроек одежды в натуральную величину (а также в любом масштабе) по индивидуальным меркам (для получения выкроек стандартных размеров нужно ввести соответствующие данные для конкретного размера и изделия


СКАЧАТЬ


""


 


Ручная работа - ЗДЕСЬ


Модные журналы  и идеи -  здесь


Книги по декору и дизайну и вязальные журнальчики - здесь


 

Серия сообщений "Вязание":
Часть 1 - Мужская шапка спицами
Часть 2 - Словари вязальных терминов + размеры одежды
Часть 3 - Словари вязальных терминов + размеры одежды
Часть 4 - Программа строит индивидуальную выкройку! Хоть шей, хоть вяжи!
Часть 5 - Программа строит индивидуальную выкройку! Хоть шей, хоть вяжи!
Часть 6 - Блуза с глубоким вырезом.
Часть 7 - Вязаный чехол для сидения
...
Часть 21 - Цветы крючком (Видео МК)
Часть 22 - Как определить стоимость изготовленной своими руками вязаной вещи?
Часть 23 - Квадратные -геометрические филейные -58 схем


Метки:  

Подборка простых и красивых тортов без выпечки

Суббота, 17 Марта 2012 г. 23:05 + в цитатник
Подборка простых и красивых тортов без выпечки. Готовимся к празднику)




 



Уже совсем скоро Восьмое марта, и вот мои подсказки для мужчин, которые хотят порадовать свою женщину собственноручно приготовленным тортом. Речи нет, купить — проще. Но таких тортов вы в продаже не найдете!



1. Быстрый торт.



"быстрый



 



Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Словари вязальных терминов + размеры одежды

Пятница, 16 Марта 2012 г. 19:06 + в цитатник
Словари вязальных терминов + размеры одежды




http://forum.darievna.ru/topic212.html



Автор: Aneta



Большую помощь в переводе иностранных описаний вам могут оказать словари вязальных терминов:



Англо-русский вязальный словарь

Венгерско-русский вязальный словарь

Датско-русский вязальный словарь

Испано-русский вязальный словарь

Итальяно-русский вязальный словарь

Немецко-русский вязальный словарь

Норвежско-русский вязальный словарь

Польско-русский вязальный словарь

Португальско-русский вязальный словарь

Финско-русский вязальный словарь

Французско-русский вязальный словарь

Чешско-русский вязальный словарь

Шведско-русский вязальный словарь

Эстонско-русский вязальный словарь

Японско-русский вязальный словарь




Справочные материалы:

Размеры одежды

Размеры спиц и крючка

Типы пряжи по весу




Также советуем вам обратить внимание на вязальные онлайн-переводчики:



Англо-русский онлайн-переводчик описаний

Онлайн-переводчик моделей из каталога Дропс



Серия сообщений "СЛОВАРИ":

Часть 1 - Англо-русский словарь швейных терминов
Часть 2 - Словари вязальных терминов + размеры одежды

Серия сообщений "Вязание":
Часть 1 - Мужская шапка спицами
Часть 2 - Словари вязальных терминов + размеры одежды
Часть 3 - Словари вязальных терминов + размеры одежды
Часть 4 - Программа строит индивидуальную выкройку! Хоть шей, хоть вяжи!
Часть 5 - Программа строит индивидуальную выкройку! Хоть шей, хоть вяжи!
...
Часть 21 - Цветы крючком (Видео МК)
Часть 22 - Как определить стоимость изготовленной своими руками вязаной вещи?
Часть 23 - Квадратные -геометрические филейные -58 схем


Метки:  

; интересных видеоурока

Пятница, 16 Марта 2012 г. 01:53 + в цитатник
Как покупать на ebay (видео с примером реальной покупки).
http://evgeniypopov.com/blog/kak-ya-pokupayu-na-ebay-primer-realnoy-pokupki.html

Как с выгодой и без комиссий пополнять
свои счета в Яндекс.Деньгах, RBK Money и других системах.
http://evgeniypopov.com/blog/kak-s-vyigodoy-i-bez-...dengah-rbk-money-i-drugih.html

Clip2Net — идеальное решение для создания скриншотов.
http://evgeniypopov.com/blog/clip2net--idealnoe-re...lya-sozdaniya-skrinshotov.html

Запущен новый проект ФОТО-МОНСТР.
http://evgeniypopov.com/blog/zapuschen-novyiy-proekt-foto-monstr.html

Буду вам очень благодарен, если оставите комментарии к
понравившимся вам заметкам.

На этом сегодня все.

Удачного дня!

С уважением, Евгений Попов.

P.S. Для связи со мной используйте эту страницу:
http://www.evgeniypopov.ru/go.php
Рубрики:  Видеолекции
Видео

Метки:  

Как я ухаживаю за компьютером.

Четверг, 15 Марта 2012 г. 23:59 + в цитатник
Хочу поделиться своим опытом с вами. Может кому-то пригодится.
...Каждый день я разговариваю по Скайпу не менее 3-4 часов. Кроме этого уделяю дневнику не менее 3 часов. Итого, 6-7 часов я в Интернете. За это время можно не то что "подхватить" что-то, но и ОС угробить.
Сейчас у меня загружена программа Advanced System Care 5 Free. У этой программы есть: Быстрый уход, Глубокий уход , База инструментов и Дефрагментация жесткого диска в авторежиме.
В 2-3 ч. ночи я запускаю Быстрый уход. Программе надо 12-17 минут, чтобы уничтожить все, где я бывал, удалить ненужные файлы и т.д. Это я делаю 2-3 ночи подряд. Затем, в следующий раз, запускаю Глубокий уход. Тут программа работает 25-30 минут, потому что дополнительно проводит сканирование диска и свою дефрагментацию. Глубоких уходов за неделю провожу 2.
Один раз в неделю запускаю программу Malwarebytes Anti-Malware. Она сканирует 180 ГБ около 3-х часов. Сегодня ночью я что-то "поймал", потому что компьютер стал медленно грузиться. Запустил эту программу, а сам пошел лекцию читать. Когда пришел, жесткий диск был отсканирован. Было выявлено 2 "троянских коня" и 6 ошибок в ОС.
У меня прекрасно работает Аваст, но ему помощь нужна.
Один раз в 3 недели или месяц (если нет никаких ЧП) запускаю Аваст. Он работает немногим более 3 часов. На другой день запускаю Anti-Malware. После ее работы создаю контрольную точку. В жизни всякое бывает, поэтому контрольная точка (каждый месяц) нужна.
У меня задействованы три браузера: Internet Explorer - самый медленный, но я к нему очень привык! Mozilla Firefox - работает со скоростью немного выше средней. И, наконец, Google Chrome - этот работает быстро, правда, я к нему еще не привык.
У кого не установлены программы, указанные в тексте, по уходу за ПК, советую поставить. Они бесплатные и платные. Их работой я доволен.
Рубрики:  Для компьютера

Метки:  

Перхоть. Как от нее избавиться! (обращение к лирушникам)

Четверг, 15 Марта 2012 г. 16:56 + в цитатник
Уважаемые лирушники!
Заметка "Водка... для волос" натолкнула меня на мысль: обратиться к вам за помощью. Я занимаюсь китайской традиционной медициной. Каждый день встречаюсь с людьми, особенно с женщинами (а женщины народ очень придирчивый!). Два раза в неделю читаю лекции. Сами понимаете, что за своим внешним видом очень и очень слежу. Моя беда ... перхоть. Раньше я мыл голову 1 раз в неделю. Пользовался простым мылом и уксусом и все было в порядке. Черт меня дернул попробовать дорогие шампуни от перхоти для мужчин. Чем больше я ими пользовался, тем чаще приходилось мыть голову. На сегодняшний день ситуация такова: в 10 ч. утра мою голову, а в 15 ч. уже есть перхоть. Пробовал мыть турмалиновым мылом. Результат есть, но очень слабенький.
Вот я и решил, что лучше нашей народной медицины ничего в данном случае нет.
Принимаю любые рецепты по удалению перхоти. Перепробую все!
С уважением Анатолий
Рубрики:  Медицина/Народная медицина

Метки:  

Часть 5. Как записать музыку из видеоролика?

Четверг, 15 Марта 2012 г. 15:48 + в цитатник
Часть 5. Как записать музыку из видеоролика

С помощью небольшой утилиты YouTube Song Downloader (www.abelssoft.net/youtube-song-downloader.php) можно легко извлечь аудиодорожку из любого видеоролика, выложенного на сайте YouTube.

1. В процессе установки YouTube Song Downloader введите имя и адрес электронной почты в поля

и щелкните по кнопке — через несколько секунд в поле разблокировки отобразится код. Нажмите на кнопку для завершения установки программы.

2. В главном окне щелкните по кнопке , введите имя исполнителя или название песни в поле и нажмите на кнопку . Программа выполнит поиск на YouTube и выведет список найденных композиций. Выберите нужную вам, например и кликните по кнопке .

3. Начнется загрузка аудиоклипа, за ходом которой можно наблюдать, переключившись на вкладку . По окончании загрузки

щелкните по кнопке , чтобы перейти в папку со скачанным файлом.



На этом данный выпуск закончен. Большое спасибо за внимание! Надеюсь, Вы нашли в нем что-то полезное для себя.
Рубрики:  Для компьютера

Метки:  

Как конвертировать ролики с You Tube в другие форматы

Четверг, 15 Марта 2012 г. 15:45 + в цитатник
Часть 4. Как конвертировать ролики с YouTube в другие форматы

Ролики, которые выложены на YouTube, имеют формат FLV и воспроизводятся проигрывателем Flash Player. Современные медиапроигрыватели для ПК, например VLC Media Player и Winamp, с легкостью воспроизводят этот формат, а вот бытовой плеер может и заартачиться. В данном случае желательно сразу же сохранять видео в нужном формате, например в обычном AVI. Воспользуйтесь для этого бесплатной утилитой FVD Suite (http://flashvideodownloader.org/fvd-suite).
Примечание. Программа FVD Suite позволяет скачивать видео не только с YouTube, но и с других аналогичных ресурсов, а также сохраняет потоковое видео с нескольких десятков популярных сайтов.

1. Установите и запустите программу. В главном окне введите адрес видеоролика, который нужно скачать, например и нажмите на кнопку . Укажите место для сохранения ролика, например и имя файла . Затем поставьте флажок в чекбоксе , чтобы добавить файл в конвертер — откроется окно с параметрами конвертации. Укажите нужные значения в полях

В случае, если Вы не хотите оставлять исходный файл, поставьте флажок в чекбоксе .

2. Нажмите на кнопку , чтобы начать скачивание видеоролика



По окончании загрузки автоматически запустится модуль конвертирования . Нажмите на кнопку:

чтобы перейти в папку с готовым файлом. Теперь файл пригоден для воспроизведения на бытовом плеере.

На заметку. Программа FVD Suite позволяет записывать потоковое видео, то есть видео, которое доступно только для онлайнового просмотра. Нажмите на кнопку появится сообщение, что для корректной работы нужно установить программу WinPcap (www.winpcap.org). Сделайте это. После инсталляции в списке появится название сетевого адаптера. Теперь щелкните по кнопке и перейдите на сайт с нужным видеоматериалом. Запустите воспроизведение ролика — через несколько секунд FVD Suite определит адрес источника, затем, например . Выберите его в списке и нажмите на кнопку — начнется загрузка видеоролика .
Рубрики:  Для компьютера

Метки:  

Поиск сообщений в Декабрист
Страницы: 132 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь