-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в поляник

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2011
Записей: 5018
Комментариев: 200
Написано: 5561





Лавочка "Рокфеллеры и новый мировой порядок" для б/избранных закрывается…

Пятница, 20 Июня 2014 г. 20:35 + в цитатник

2014 году суждено стать "годом особенным" и Пятница 13-ое была в этом году - единственная. И надо же было так "угораздиться ", что именно в этот день погиб Ричард Рокфеллер

Может это несчастный случай, а может и нет.. Структура принятия решений в доме Рокфеллеров неизвестна, но есть интересные моменты.

Сам Дэвид-старший в ограниченной дееспособности по итогам последствий весьма тяжелого инсульта. Это значит, что сейчас структура принятия решений в их доме сильно размытая.

дэвид Рокф
Надобно понимать, что у Дэвида было 2 сына и 4 дочери. И так как они не относят себя к религиозным иудеям - дочери имеют те же права, что и сыновья . В отличие от Бушей, которые строго патриархальны.
При этом один сын у Дэвида нынче погиб, Ричард, стало быть, все по идее переходит к старшему сыну Дэвиду, который банкир, но у них там все не просто - погиб тот сын, который отвечал за отношения с биотеком и Монсантами разными.

Итак, структура дома Рокфеллеров по слухам была - такова:


Финансы - Дэвид;
Биотек, ГМО и бологическое оружие - Ричард;
ЛГБТ (феминистки, лесбиянки с прочими пидарасами) - Эбби;
Экология, Гринпис со всеми их райнбоу ворриорами, борьба с парниковым эффектом - Нева;
Правозащитники, Хельсинкская группа, и прочие неполживцы - Эйлин;

Есть еще у Дэвида дочь Пеги, которая отвечала за события в Южной Америке и ее, согласно апокрифам, уже наказали за то, что она не смогла справиться ни с Чавесом, ни с Киршнером, ни с Да Силвой и опять же согласно апокрифам в дело вступил Ричард. И Чавес с Киршнером померли, а Лула да Силва выжил потому что – отрекся. Теперь об этом можно говорить прямо, ибо сам Ричард - помре, и опять же теперь вам понятнее каковы были успехи группы Ричарда на стезе борьбы с раком.


Информация к размышлению:
Биотек в России
Борис Исаакович Шпигель - родился в городе Хмельницком на Украине.
Экс-сенатор, еврей, педофил , профессор, член-корреспондент, фармацевтический магнат (компания "Биотек"), продюсер ( бывший тесть Коли Баскова, нынешний зять - Директор ДП «Нафтогазмережи» Украины Вячеслав Соболев

шпигель
Президента Всемирного конгресса русскоязычного еврейства (ВКРЕ) ,экс- глава Группы Совета Федерации по сотрудничеству с израильским Кнессетом, имеющий тесные отношения с израильским политиком Ципи Ливни, в отношении которой был выписан международный ордер на арест за военные преступления.

Страстным борец с русским экстремизмом. В марте 2013 года, в связи с избранием президентом международной правозащитной организации "Мир без нацизма"

Компания «Биотек», контролируемая Б.И. Шпигелем, по суду с Минздравсоцразвития 1,35 млрд руб. , получила бюджетных средств за поставки препарата «Генфаксон» по госзаказу, на который, по информации Министерства «не позволяла сделать вывод о его безопасности и эффективности. Компания «Биотек», после занятия должности сенатора Шпигелем Б.И., после увеличения госфинансирования лекарств в 2005 году, не только нарастила продажи на 75%, но и получила 55 миллионов на борьбу с туберкулезом в российских тюрьмах.
http://www.sovet-naroda.ru/novosti-komitetov/462-pomozhem-senatoru-otstojat-chest-dostoinstvo-i-delovuju-reputaciju-otkrytoe-pismo-b-i-shpigelju


ГМО, Монсанто, в т.ч. и на ранках Украины
Получив пинка под зад от ЕС, вице-президента Монсанто Jesus Madrazo открыто заявил - Монсанто будут прорываться через Украину, и уже с готовой продукцией. http://voprosik.net/monsanto-neset-gmo-na-ukrainu/
Наемники из ЧВК «Greystone» на уркаине и супермонстр Monsanto http://nnils.livejournal.com/1793760.html?thread=15036896
Фонд «Монсанто» начинает очередной этап приема проектных предложений для предоставления грантов от негосударственных организаций - заявки можно подать с 1 января по 28 февраля 2014 года.(Крыму уделено особое внимание)
http://minek-crimea.gov.ua/news_content.php?cid=5863
Без импорта, химии и ГМО.Законы рынка, испанские огурцы или овощной биотеррор?
http://nnils.livejournal.com/278266.html
Украина: Аграрные планы Порошенко-Вальцмана (сокращение посевов сахарной свёклы. Замена этих агрокультутур на генно-модифицированную сою производства фирмы Монсанто) http://da-dzi.livejournal.com/259907.html
Россия запретила ввоз ГМО. Китай вернул экспортерам 600 тыс тонн гмо кукурузы


Это именно с подачи Ричарда появилась загадочная биолаборатория в Грузии, от которой принялись дохнуть кабаны со свиньями.

Информация к размышлению:
Свиной грипп, вакцины которого так активно двигала на Украине именно Ю.Тимошенко, возник впервые именно в 1976 году в США, на военной базе Форт-Нокс http://privivke.net/index.php?option=com_content&view=article&id=59:2009-10-16-21-20-12&catid=40:article&Itemid=62
Онищенко: биолаборатория, созданная США в Грузии, угрожает России http://www.golos-ameriki.ru/content/russia-us-georgia/1769005.html
США в Грузии разрабатывают биологическое оружие? http://newsland.com/news/detail/id/704626/
Менингит в Киеве: Майданная разруха начинает сказываться http://rusdozor.ru/2014/06/15/meningit-v-kieve-majdannaya-razruxa-nachinaet-skazyvatsya/
Бакоружие. Киев решился (правда я к этой информации отнеслась настороженно, но…просто примем к сведению) http://da-dzi.livejournal.com/254082.html


Повторю, что за Южную Америку отвечала Пегги, но ее по факту "убрали" как "не справившуюся" с растущим влиянием британцев и бушей, и ее функцию стал исполнять Ричард, причем - от "бабских слов" он сразу "перешел к делу". И в Южной Америке враги Рокфеллеров принялись умирать как мухи, причем именно от того, чем Ричард занимался и немного прославился.

ричард рокф

Информация к размышлению:
Слухи о рецидиве рака у экс-президента Бразилии Лулы да Силвы не подтвердились
http://rus.ruvr.ru/news/2013_08_10/Sluhi-o-recidive-raka-u-jeks-prezidenta-Brazilii-Luli-da-Silvi-ne-podtverdilis-4460/

Из интервью Генри Киссинджера, говорящей головы и аналитика дома Рокфеллеров «Нам нужно завоевать семь стран», которое он дал репортером американского The Daily Squib в феврале 2012г., где он поделился своим видением ситуации в мире и, в частности, на Ближнем Востоке. Беседа складывалась настолько откровенной, что помощники политика ее прервали, а журналиста попросили покинуть помещение.


ГК

«Соединенные Штаты ослабляют Китай и Россию, а последним гвоздем в крышке гроба будет Иран, который, конечно же, является главной целью Израиля. Мы до сих пор позволяли Китаю наращивать военную мощь, а России восстановиться от «советизации». Все это для того, чтобы дать им ложное ощущение бравады, это же их быстрее и погубит. Мы как меткий стрелок, который подначивает слабака взять ствол. И как только он потянется к оружию - пиф-паф.

Надвигающаяся война будет настолько жесткой, что выиграть может лишь супердержава. А это мы, ребятки.


Именно поэтому ЕС так торопится сформировать супергосударство - они знают, что грядет, и, чтобы выжить, Европе нужно стать единой и сплоченной. Срочность, с которой они все это делают, говорит мне о том, что они прекрасно осведомлены о приближающемся противостоянии.
О, как же я мечтал об этом сладостном моменте!»

«Контролируйте нефть - и вы будете контролировать страны; контролируйте еду - и вы будете контролировать людей».

«Если вы обычный человек, то можете подготовиться к войне так: переехать куда-нибудь в сельскую местность, завести хозяйство. Правда, надо захватить с собой оружие, ведь появятся толпы голодающих.


И еще. Несмотря на то, что элита будет в своем безопасном раю и специальных убежищах, им тоже не мешает быть поосторожнее - их укрытия тоже могут быть повреждены».

«Мы сказали нашим военным, что нам нужно завоевать семь стран на Ближнем Востоке для получения их ресурсов. Работа почти выполнена. http://www.kp.ru/daily/25829.5/2805075/


Что же происходит на внутриамериканской политичской площадке , которая тщательна закрыта от внимания внешних наблюдателей, и которая продолжается не один десяток лет?

Мы сейчас наблюдали и наблюдаем на внутриамериканском ристалище борьбу международной нефтянки, глобальной радиоэлектроники и латиносов с одной стороны (клан Бушей) - против ФРС, нью-йоркской биржи и в целом - доллара, ГМО, человеческого генома и в целом - "жрачки", неполживцев, гринписей и вообще пидарасов с другой (клан Рокфеллеров) .

То есть на внутриамериканской поляне стороны боролись-боролись, толкались локтями и доборолись до состояния, при котором один дом полностью выдавил противника из зоны своего "комфорта".


Так до недавнего времени у них шла терка за Латинскую Америку, но Буши в этой теме оказались сильнее и политика Рокфеллеров в этом секторе докатилась до банального истребления неуходных.

То есть из стандартной "триады" - Любовь, Бабло, Страх у Рокфеллеров осталось лишь одно - "Управление Страхом, а это метода, которой много не навоюешь. Да вот нынче и этот костыль пошел в топку. То есть, возможно потом Пегги Рокфеллер и нашла бы себе какую-то иную поляну, но явно не ту, которую уже заняли Буши.

Теперь посмотрим на каких именно "полянах" два этих дома сильней соответственно и мы больше поймем о том, где именно у кого есть друзья и союзники:


Буши сильны:
- в Нефтегазе;
- космосе (в смысле радиоэлектроники, но не в движках);
- Латинской Америке.


буш

Рокфеллеры сильны:
- в финансах (я даже не поясняю, это тот самый Давид, на плечах которого лежит все обслуживание ФРС и сила американского доллара);
- биотехнологиях, медицине, биооружии, глобально во влиянии на рынок еды (и именно чел, который отвечал за эту сферу нынче погиб);
- экологии и "зеленых террористах" (отсюда плывут лодки гринписей и возникают тетеньки, озабоченные судьбой Химкинского леса ради борьбы с развитием инфрасторуктуры в России);
- правах женщин, пидарасов и "ущемленных в правах" готовых бороться за свои права где угодно (только не смейтесь и не отмахивайтесь, это оказался очень грозный и серьезный политический ресурс глобального уровня);

- правах Человека в общем (эта тема оказалась слишком велика на одни женские плечи, но смысл в том, что на национальном уровне Рокфеллеры работают с любыми недовольными, ради разрушения самого понятия национальное государство и перевода дискуссии на глобальный уровень, но в итоге выяснилось, что проще держать обычных правозащитников и буйных пидарасов - в разных флаконах);

И все.


Приглядываясь к областям компетенции двух кланов - становится очевидным, какой из них - региональный по факту и поэтому может быть частью какой-либо коалиции, ибо с ним можно вступать в отношения взаимной выгоды, и какой – безусловно, глобальный и поэтому имеющий неистребимые противоречия с интересами любых национальных правительств (но соответственно - большую дружбу с любыми структурами наднациональными).

Делаем ставки господа - кто сильнее на ринге, - планшеты со смартфонами (если профанировать этот уровень до степени гаджетов, без которых современная жизнь с виду уже не возможна) или вечнозеленый (по той же причине).
Цена на бензин, или цена на хлеб, латинская этническая преступность, или власть своих родных пидарасов???


Бой обещает быть жарким, но с пятницы 13-ое у одной из сторон начались непонятки с тем, насколько она контролирует "цены на хлеб/рак" (в зависимости от метода кнута или пряника).

Согласно апокрифам Ричард Рокфеллер был в семье "сильной рукой"/тафгаем, который "не боялся запачкаться" и есть мнение, что с его смертью весь клан примется вести себя - тише.



закрыт

К слову отмечу, что 15 сентября 2009г. в США был найден мертвым Джеймс Макдональд (James McDonald), генеральный директор компании Rockefeller & Co, управляющей денежными средствами семьи Рокфеллеров. В полиции предположили, что речь шла о самоубийстве. http://newsland.com/news/detail/id/411483/

По слухам многие уже все поставили: Россия, Британия и Китай думают так, ЕС и ООН и все кто от них зависит - иначе.

Нравится нам оно или нет, - со временем смерть Ричарда обязательно будет окружена ореолом мистическим и со временем народ будет говорить, что был именно тот самый день, когда - "в итоге все - рухнуло". Патаму шта - Пятница 13-ое!

Вот что люди рассказывают .
Информация взята у ув. Footuh http://glav.su/forum/ с моими дополнениями

Вот так прилетает обычно ба-а-а-альшой привет через столетия от тамплиера графа Де Моле с еврейского острова из Парижу.….
Улыбнулся Чеширский кот…
А деревенский дурачок Джимми, как называл Бжезинского папаша Буш, не построит ничего за счет России.
Я уже молчу о том, как б/избранных хитрожо*ых ХАБАДников развели с их идеей Нового Шелкового Пути, просто кинув на деньги.


После пятницы 13го пошли изменения в мире лавинообразно. Поэтому и проекта Жидобандервск дни сочтены. Правда вопрос открыт кто будет этот неописуемый змеятник монтировать и за счет кого…

Риторика ЕС начала меняться и они даже что-то начали видеть и понимать. И даже не против "Южного потока" , о чем заявил Еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер в Вене - проблемы, возникшие у проекта "Южный поток", вполне преодолимы

А в Днепрожидовске рейдерская гоп-гей-команда Коломойского, и не только, готовится к операции "Drang НАХ.."..... и по слухам у кого-то большие истерики начались.


буш и лемминги

Поживем – увидим.. Но скучно не будет…


П.С.
По теме:
Правнук Рокфеллера гробанулся в авиакатастрофе.
http://nnils.livejournal.com/1870290.html

Американский "goodwill", за что мордуют Израиль и банксеров или как делается реальная политика. http://nnils.livejournal.com/1495984.html

Америка, твой "новый мировой порядок" уже мертв. Пророческие слова Д.Буша.
http://nnils.livejournal.com/1786199.html

Президент России тепло поздравил Джорджа Буша с 90-летием (12.06.2014)
http://nnils.livejournal.com/1874696.html

Документальный биографический фильм о жизни семьи Рокфеллеров, в течение целого века остававшихся одними из богатейших людей США. Интрига и драма, надежды и американские мечты, причины роста влияния и богатства семьи Рокфеллеров. http://www.youtube.com/watch?v=Wr4-eBVnt_k#t=100

Интересный пропагандоский фильм – смотреть можно.

http://nnils.livejournal.com/1877204.html

 

Серия сообщений "Америка":
Часть 1 - Америка строила планы захватить Россию 60 лет назад
Часть 2 - Железный закон олигархии», или Кто на самом деле правит Америкой
...
Часть 26 - Панама-1989: забытая правда о вторжении США
Часть 27 - С кем воюет полиция США?
Часть 28 - Лавочка "Рокфеллеры и новый мировой порядок" для б/избранных закрывается…
Часть 29 - Американская"бабармия"
Часть 30 - Что праздновал Запад в Нормандии?
...
Часть 45 - Причина истерики Саманты Пауэр
Часть 46 - Бум безнравственности в Америке. ЦРУ получает награду за соблюдение прав педерастов
Часть 47 - Путин прописал американской элите таблетки от русофобии


Метки:  

Правда, которая запрещена к показу на всех украинских телеканалах.Луганская Бабушка Боец!

Четверг, 19 Июня 2014 г. 15:58 + в цитатник



 

из комментариев:

№3KassiСегодня, 15:13

именно так, как эта бабушка на видео - разговаривала и моя бабушка, которая была из центральной Украины. Именно эту мелодичную мягкую речь я и привыкла считать украинским языком .

То, что сейчас льётся с УКРО-ТВ и со всяких всевозможных видео со свидомыми - это же уши выворачивает наизнанку, омерзительно слушать современную "державную мову"
Тьфу
Рубрики:  мир

Метки:  

С кем воюет полиция США?

Вторник, 17 Июня 2014 г. 11:28 + в цитатник

С кем воюет полиция США?

Официальная статистика Министерства обороны США: сколько военной техники и вооружения передано из армии США правоохранительным органам всех штатов с 2006 года.


Шериф из Индианы оправдал крупномасштабную передачу военной техники в руки правоохранительных органов по всей стране, заявив, что полицейские нуждаются в вооружении, которое применялось в Ираке и Афганистане, так как сегодня Америка — поле боя.
За последнее время появилось множество докладов, отмечающих тенденцию вооружения местных полицейских управлений военной техникой: броневиками с защитой от взрывов, бронежилетами и автоматами - переданными Министерством обороны и Министерством Внутренней Безопасности.
Статья в New York Times отмечает, что «полицейские управления получили десятки тысяч автоматов, около 200 тыс. магазинов с патронами, тысячи камуфляжных костюмов и приборов ночного видения, сотни глушителей, бронированных машин, самолётов и вертолётов».

Шериф округа Пуласки (Индиана) Майкл Гейер (Michael Gayer) заявил репортёрам, что «США стали районом боевых действий». Этот шериф в последнее время пользуется большим вниманием со стороны СМИ - после приобретения его управлением броневиков MRAP (Mine Resistant Ambush Protected - Защищенные от подрыва и атак из засад), что подчеркнуло размах программы милитаризации полиции, разработанной Пентагоном и одобренной федеральным правительством.
«Это пугает намного сильнее, чем Dodge», - заметил шериф Гейер, говоря о MRAP.

Вот только, почему властям округа Пуласки нужно кого-то пугать, осталось без объяснений. Как отметил Indianapolis Star, округ Пуласки — сельский район с населением всего лишь 13124 человека. В 2012 году в округе зарегистрировано 11 краж и 17 преступлений против прав собственности. Правда, произошло 1 убийство, но маловероятно, что устойчивый к взрывам броневик смог бы предотвратить его. И ещё более непонятно, зачем потребовалась остальная военная техника на сумму 5 миллионов долларов, которую купил шериф Гейер.
Шериф твёрдо уверен, что она необходима. «На рабочих местах существует насилие, в школах существует насилие, на улицах существует насилие», - сказал Гейер. - «Вы понимаете, что полицейские управления трансформируются в полувоенный формат из-за угроз, против которых они должны действовать. Если военные автомобили будут защищать полицейских, то я буду их покупать».

На веб-сайте управления шерифа Гейер написал: «Угроза внутреннего терроризма, рост насилия в наших школах, злоупотребление алкоголем и наркотиками — бросают вызов нашему обществу и нашим свободам, которые мы так нежно лелеем».
Конечно, небольшая проблема состоит в том, что в округе не было ни одного случая терроризма, а нахальные пьянчуги и наркоманы, очевидно, не в состоянии доставить больших проблем.

Совершенно очевидно, что Гейер уверен в том, что в его округе ведётся какая-то война с гражданским населением и американскими гражданами. Действительно, полицейские пригородов Индианаполиса заявили, что им необходимы броневики с защитой от взрывов для защиты от вероятных атак ветеранов, вернувшихся с зарубежных войн.
«У нас живёт множество людей, уволившихся из армии, которые имеют возможности и знания для изготовления самодельных взрывных устройств, чтобы атаковать правоохранительные органы», - сказал местному отделению канала Fox сержант Дэн Доунинг (Dan Downing) из управления шерифа округа Морган, когда зашёл разговор о его броневике и самодельных бомбах.

Такое же отношение и такая же уверенность овладели и остальными полицейскими управлениями по всей стране?
Цифры доказывают, что так оно и есть. New York Times пишет: «Начиная с 2006 года полиция шести штатов получила магазины ёмкостью по 100 патронов для М-16, которые позволяют полицейским непрерывно стрелять в три раза дольше, по сравнению с обычными магазинами. 22 штата получили технику для обнаружения мин».
Если это не очевидный признак строительства милитаризированного полицейского государства, то что тогда?


Источник: Indiana Sheriff: We Need Military Equipment Because USA Is A War Zone, Steve Watson, Infowars.com, June 10, 2014.
 

Серия сообщений "Америка":
Часть 1 - Америка строила планы захватить Россию 60 лет назад
Часть 2 - Железный закон олигархии», или Кто на самом деле правит Америкой
...
Часть 25 - США боятся "Медведей" над Калифорнией
Часть 26 - Панама-1989: забытая правда о вторжении США
Часть 27 - С кем воюет полиция США?
Часть 28 - Лавочка "Рокфеллеры и новый мировой порядок" для б/избранных закрывается…
Часть 29 - Американская"бабармия"
...
Часть 45 - Причина истерики Саманты Пауэр
Часть 46 - Бум безнравственности в Америке. ЦРУ получает награду за соблюдение прав педерастов
Часть 47 - Путин прописал американской элите таблетки от русофобии


Метки:  

Фашизм, гомосексуализм и агрессия как элементы украинской политической реальности

Понедельник, 02 Июня 2014 г. 10:49 + в цитатник

Фашизм, гомосексуализм и агрессия как элементы украинской политической реальности

После того как гомосексуалист Ляшко занял третье место на выборах, а кум отпрыска полицая В.Ющенко «шоколадный Гитлер» Порошенко был провозглашен очередным президентом, на Украине появился анекдот: «Два кума пьют горилку под патриотические тосты. За самостийность выпили, за нэзалежность выпили, за пана Бандеру выпили… Уже и тостов не осталось, а горилка еще есть. Тут один кум и говорит:
- А выпьем, кум, за японских педерастов!
- ????!!!
- А воны таки же, як и мы, - ЖОВТО-БЛАКИТНЫ!»

Фашизм, гомосексуализм и агрессия как элементы украинской политической реальности


Что роднит электоральную поддержку украинских боевых педерастов и агрессивные вопли пропагандистов киевского олигархата о тотальной «зачистке» Юго-Востока? Почему «завоевание демократии» в Киеве отметили в духе Третьего рейха, убив десятки (по другим данным – сотни) людей в Одессе и развязав агрессию против своих бывших сограждан? Почему игнорируются видеокадры, на которых бандформирования вроде «батальона Ляшко» совершают убийства, а сам дегенерат Ляшко под камеру с видимым сладострастием участвует в допросах и пытках? Почему никто в правящих кругах Запада, где 6 июня будут пышно отмечать 70-летнюю годовщину вступления англо-американских союзников в войну с фашистской Германий, не кричит о фашизме на Украине, олицетворением которого стали маньяки-психопаты, бравирующие кровавыми преступлениями созданных ими зондеркоманд?

Фашизм, гомосексуализм и агрессия как элементы украинской политической реальности


На фото: эмблема карательного батальона "Азов", созданного Ляшко для наведения «нового украинского порядка», и так называемое "Черное солнце ненависти" нацистов общества «Туле»

Ответ на все эти вопросы прост: дело в тесной психопатической взаимосвязи агрессии, фашизма и гомосексуализма, всячески культивируемого в последние годы на Западе. Киевская хунта с самого начала комплектовалась подобными Ляшко существами и «героями майдана», вроде шедшего на выборы в паре с Порошенко и ставшего мэром Киева кумира немецких гомосексуалистов Кличко.

Фашизм, гомосексуализм и агрессия как элементы украинской политической реальности


Фрагменты фотосессии братьев Кличко в немецком журнале для гомосексуалистов "MAX"

Достаточно назвать обладающего репутацией гомосексуалиста, то есть носителя «ключевых европейских ценностей», главного «самооборонщика» и олигарха с постоянным местом жительства в Италии – армянина из Баку, ныне изображающего руководителя МВД Арсена Авакова; главу «гитлерюгенда» хунты («министра молодежи и спорта») Дмитрия «Ухо» Булатова – автомайдановца, партнера еврожурналиста Портникова по затейливому видео о крепком тыле майданных евроинтеграстов; ЛГБТ-журналиста Егора Соболева - главу Люстрационного комитета и многих других хлопцев с «крепкими тылами».

Фашизм, гомосексуализм и агрессия как элементы украинской политической реальности


Связь между фашизмом, агрессией и гомосексуализмом подмечена давно и не только специалистами-психиатрами. Подмечена задолго до прихода к власти на Украине сына полицая Ющенко и сына рядового нацистской армии Турчинова (см. фото). Проявляется она не только в тяге к специфической форме и маршам вроде тех, что устраивают на улицах сегодняшнего Киева легионы «правосеков». Не секрет, что верхушка гитлерюгенда и приведших Гитлера к власти нацистских штурмовых отрядов (Sturmabteilungen - SA) - тогдашнего аналога «самообороны майдана», была «голубой»; многих из них, включая руководителя SA Эрнста Рема, во время «Ночи длинных ножей» даже в расстрельные подвалы тащили из кроватей вместе с шоферами.

К сожалению, вспоминают об этом не часто. А стоило бы вспомнить. Ведь для фашистской пятой колонны в СССР сталинская чистка началось в конце 1933 года с официального заявления о раскрытии в Советском Союзе «гомосексуалистского заговора» с участием «последователя капитана Рема и сети советских гомосексуалистов». Эмигрант первой волны и один из наиболее информированных историков русского революционного движения Борис Николаевский писал: «Большой шум произошел в результате расследования и разоблачения немецкой пропаганды на Украине, особенно в той части, которая касалась гомосексуалистского заговора. Подробности раскрытого в конце 1933 года заговора были следующие: помощник немецкого военного атташе и последователь известного капитана Рема сумел проникнуть в гомосексуальные круги в Москве и под прикрытием гомосексуальной «организации» (в то время гомосексуализм еще не был запрещен в России) положил начало целой сети национал-социалистической пропаганды. Ее филиалы появились в провинции, Киеве, Харькове, Ленинграде и т.д. Были вовлечены некоторые деятели литературы и искусства: личный секретарь одного очень популярного актера, известного своими гомосексуальными наклонностями, важный научный сотрудник Института Ленина и др. Эти связи использовались немцами не только для получения военной информации, но и для того, чтобы посеять раздор в правительстве и партийных кругах. Цели руководителей заговора были настолько далеко идущими, что советские руководители были вынуждены вмешаться».

В результате 17 декабря 1933 года в СССР вступил в силу новый закон, запрещавший добровольные гомосексуальные отношения между взрослыми (наказание - до 5 лет лишения свободы). В январе 1934-го начались массовые аресты «голубых» в Киеве, Харькове, Одессе, а затем Москве, Ленинграде... А 23 мая 1934 г Максим Горький опубликовал в «Правде» статью, горячо одобрявшую Советское правительство за нейтрализацию «коричневых» педерастов и с критикой гитлеровской Германии за разрешение гомосексуальных связей. Заодно Горький процитировал народную поговорку, распространённую в то время на Украине и в других советских республиках: «Уничтожьте гомосексуалистов — фашизм исчезнет».

Однако, как показывает практика нацистской Германии и современной Украины, эта формула действенна лишь как превентивное средство. Когда болезнь запущена, начинается процесс взаимоуничтожения: после нескольких уступок штурмовикам SA чернорубашечники SS просто вырезают конкурентов. И «революция начинает пожирать собственных детей». Ситуация, которая сложилась на сегодняшний день вокруг ставшего ненужным олигархату киевского майдана и его активистов – это лишь первый погребальный звонок по украинским евроактивистам, которые своими благими намерениями вымостили согражданам дорогу в ад.

Аваков и прочие «голубые» носители «ключевых европейских ценностей» уже дважды нанесли удар по «Правому сектору»: первый раз, когда публично прикончили головореза Музычко (Сашка Билого), второй раз – когда педераст Ляшко на выборах президента Украины набрал в 10 раз больше голосов, чем Ярош. Однако время аваковых, турчиновых и прочих «тимошенковцев» прошло. «Ночь длинных ножей» в рядах хунты не за горами. Вариантов здесь немного: либо правосеки Яроша – Парубия - Наливайченко устранят гомосеков, как это публично обещал Авакову еще покойный Музычко, или укронацистов и их «шоколадного Гитлера» ждет «хорватский вариант»: помнится, фашист-президент Туджман, после того как вырезал сербов, оказавшихся на подконтрольной ему территории Хорватии, сразу же «скоропостижно» отправился на тот свет, а его самые отмороженные каратели – в Гаагу.

Фонд Стратегической Культуры
Рубрики:  мир

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Трагедия Галицкой Руси

Понедельник, 02 Июня 2014 г. 09:31 + в цитатник



Рубрики:  мир

Метки:  

9 самых ярких цитат Путина на экономическом форуме в Петербурге

Суббота, 24 Мая 2014 г. 21:52 + в цитатник

9 самых ярких цитат Путина на экономическом форуме в Петербурге

Президент России Владимир Путин, сегодня, 23 мая, выступил на встрече с лидерами мирового бизнеса в рамках Петербургского экономического форума. Его речь, как всегда, была образной и яркой. «МК» выбрал наиболее запоминающиеся цитаты.

О ситуации с получившим временное убежище в РФ американским агентом Эдвардом Сноуденом:

«Мы к этой ситуации со Сноуденом не имеем никакого отношения. Америка зря напугала весь мир тем, что она ищет Сноудена. Все же знают, что они могут любой самолет посадить. Вот он и остался у нас. А мы же не выдаем борцов за права человека... Мы с ним не работаем, он не наш агент. Хотя мог бы что-нибудь сказать, разбойник, но молчит».

О возможном закрытии соцсетей:

«У нас нет никаких ограничений, связанных с саморазвитием человека. Мы планируем развивать современные коммуникации и надеемся, что основным средством коммуникации снова не станет автомат Калашникова. Мы ничего не собираемся закрывать, однако не считаем себя вправе критиковать тех, кто блокирует доступ к соцсетям».

О присоединении Крыма:

«Если бы мы этого не сделали, то мы имели бы там большие трагедии, чем те, которые мы видим в некоторых городах Украины сегодня, скажем, в Одессе, где безоружных людей просто сожгли заживо, загнав их в помещение: 50 человек почти сожгли, еще 50 пропало без вести. Где они? Тоже убиты, на самом деле. Вот мы не допустили такой трагедии в Крыму, и я считаю, что мы сделали правильно».

О санкциях ЕС и США в отношении чиновников и бизнесменов:

«Пока все санкции сводятся к тому, чтобы выбрать из моего личного окружения каких-то близких мне людей, моих друзей, и их, как у нас в кругах интеллигенции говорят, уконтропупить, то есть, наказать их непонятно за что».

«Я бы на их (чиновников и бизнесменов — ред.) месте давно подал в суд, потому что они не имеют отношения к событиям на Украине и в Крыму. И выбрали, как специально, двух евреев и одного хохла. Издеваются».

О перевороте на Украине:

«Надо было пойти на выборы, и те же люди пришли бы сейчас к власти, только легальным путем. Мы, как идиоты, платили бы 15 миллиардов, которые обещали, и держали бы низкие цены на газ, дальше продолжали бы субсидировать экономику».

«Мы предлагали цивилизованными способам провести дискуссию по этим вопросам (о вступлении Украины в ЕС — ред.), найти решение. С нами просто не стали разговаривать. Такого снобизма я не видел... Госпереворот совершили на Украине, а теперь Запад тянет ее в НАТО. С нами по этой теме никто не разговаривает, говорят, что вас это не касается».

О задержанных на Украине российских журналистах:

«Главным условием для начала диалога с украинскими властями является прекращение насилия. А мы пока не видим продвижений в этой области. Наших журналистов уже который день держат в «застенках гестапо», никого к ним не пускают».

О восстановлении партнерских отношениях с Бараком Обамой:

«Мы их не портили. Несмотря на острую риторику и диаметрально не совпадающий подход к оценке острой ситуации, мы сотрудничество продолжаем... Мы самоизоляцией заниматься не собираемся, но, как говорят в России, насильно мил не будешь».
My Webpage

Выступления Путина на пленарном заседании в рамках ПМЭФ




Рубрики:  Россия

Метки:  

Правый Сектор намерен пожаловаться в Гаагу

Четверг, 22 Мая 2014 г. 14:02 + в цитатник

Правый Сектор намерен пожаловаться в Гаагу

Правый Сектор намерен пожаловаться в ГаагуПравый Сектор намерен пожаловаться в Гаагу на сепаратистов за нарушение ПРАВИЛ ВЕДЕНИЯ ВОЙНЫ.













Когда правосеки при шквальном огне ложатся в укрытие,то ополченцы кричат в мегафон "КТО НЕ СКАЧЕТ,ТОТ МОСКАЛЬ"

Далее 100% гибель либо от пуль ополченцев, либо от своих,если отказываешься прыгать

My Webpage
Рубрики:  мир

Метки:  

Львовский анекдот 1941 года

Четверг, 22 Мая 2014 г. 12:08 + в цитатник

Львовский анекдот 1941 года

Вчера, 15:26 • Опубл.: реф • Просм.: 9544 • Комм.: 16События в мире
Львовский анекдот 1941 года

Каждый год 30 июня в Западной Украине проходят торжества в память о принятии в этот день в 1941 году во Львове «Акта провозглашения украинского государства». Но при внимательном изучении события того дня предстают в таком неприглядном виде, что возникает вопрос, а собственно говоря, чем тут гордиться? То, что во Львове представляют как событие исторического значения, больше напоминает анекдот. Впрочем, судите сами.

ОУНовский «Союз меча и орала»

Рано утром 30 июня 1941 года в оставленный Красной Армией Львов вошли войска вермахта. Вместе с бравыми вояками в городе появились бойкие молодые люди, говорившие по-украински, которые обосновались в здании общества «Просвiта». Их кипучая работа была сродни деятельности основанного Остапом Бендером «Союза меча и орала»: «Крепитесь! Великая Германия нам поможет!» Ничем не управляя, ничего не контролируя, они спешно делили портфели, назначали друг друга министрами, писали воззвания и прокламации.

Львовский анекдот 1941 года

К вечеру в здании «Просвiти» было собрано (а точнее согнано) около 100 человек львовской интеллигенции. Многие из присутствующих с удивлением узнали, что они – делегаты украинского народа (кем делегированы? когда?) и присутствуют на Большом Сборе украинцев, главной и единственной целью которого является провозглашение украинского государства и создание правительства.

Робкие предложения перенести мероприятие на сутки–двое и провести его в более торжественной обстановке, приличествующей такому торжественному событию, пресекались на корню. Затейники акции не скрывали своей поспешности: бегом, бегом, хватай мешки, вокзал отходит! Часть делегатов думала не столько о значимости события, сколько о необходимости как можно скорее уйти отсюда: уже вечерело, на улицах постреливали, на столбах висели приказы о введении комендантского часа.

Как все происходило

Собрание открыл Ярослав Стецько, заместитель проводника ОУН Степана Бандеры, от которого он передал делегатам братский привет. После краткой речи, с балкона был зачитан Акт и состав новообразованного правительства. Далее выступили: капеллан батальона «Нахтигаль» о.Гриньох, представитель Краевого Провода ОУН, посланец митрополита Андрея Шептицкого Иосиф Слипый и представитель немецкой армии. Собрание передало приветствия Бандере (которого немцы перехватили и отправили обратно в Краков), славному непобедимому германскому вермахту, и (ну конечно же!) Адольфу Гитлеру.

Не испортило организаторам настроение даже выступление представителя германского командования гауптмана Ганса Коха, заявившего, что пока идет война, со всякими политическими акциями надо повременить, да и судьбу Украины решит фюрер в Берлине.

Собрание закончилось пением национального гимна.

Многие из участников этого действа разошлись в недоумении. Что несет Украине «новый порядок»? Как представляет себе новое правительство свою деятельность? Чем оно собирается заниматься? Как оно будет взаимодействовать с немецкими властями? Ни на один из этих вопросов ответа на Собрании не прозвучало. Сами же организаторы шоу ломанулись на львовскую радиостанцию, где дважды зачитали Акт в прямом эфире.

(Описание действа основано на воспоминаниях непосредственных участниках события: доктора богословия Гаврилы Костельника и Константина Паньковского, получившего в правительстве Стецько пост зам. министра внутренних дел. Их воспоминания заслуживают большего доверия, чем «труды» современных украинских историков)

Что было в Акте

Многие Интернет-ресурсы, воспроизводя на своих страницах текст Акта, стыдливо укорачивают его, изымая пункт 3, и на это есть причины. В этом пункте провозглашается будущее тесное взаимодействие с Великой Германией, руководимой Адольфом Гитлером, в создании нового порядка в Европе и совместная с немецкой армией борьба против московской оккупации. Интересно, рвущие на груди рубашки приверженцы ОУН-УПА читали когда-нибудь полную версию этого документа?

И не надо рассказывать сказки, что по замыслам ОУН Украина должна была стать независимым государством, построенном на демократических принципах, проводящего свою независимую политику. Надо было выбирать: или со Сталиным против Гитлера, или с Гитлером против Сталина, никакого третьего варианта быть просто не могло.

Лидеры ОУН видели возрожденную Украину как верную союзницу Германии и как государство откровенно фашистского толка. Знали они, что представляет собой режим восхваляемого ими Гитлера? Знали! Почти два года, с сентября 1939, по июнь 1941 «борцы за независимую Украину» жили на территории оккупированной Польши и своими глазами видели нацистский режим в действии. Знали они и про уничтожение евреев, и про гестапо, и про СД. Но ничего против этого ни Бандера, ни Стецюк, ни Мельник не имели, и все это они готовы были, и стремились ввести на Украине.

Следующим утром

На следующий день УГП (Украинское государственное правление) продолжило свою деятельность. Львов был объявлен временной столицей державы (до взятия Киева), были образованы Львовское городское и областное управления, Станиславское облуправление. 4 июля УГП послало приветствия братьям по борьбе и соратникам по духу (список стоит того, чтобы его привести полностью): Адольфу Гитлеру, Иоахиму Риббентропу, Герману Герингу, Франциско Франко, Бенито Муссолини и Анте Павеличу (главарь хорватских усташей).

Во все концы оккупированной Украины помчались представители УГП, чтобы нести благую весть о воссоздании украинского государства (и заодно взять власть на местах в свои руки). Как сообщают украинские источники, в провинциальных городах Галиции и Волыни состоялись многотысячные митинги, на которых украинцы выражали свою горячую радость по поводу обретения независимости.

(Как вы себе это представляете? В только что захваченном городе на центральной площади собирается многотысячная толпа, а немцы на это никак не реагируют? Честно говоря, слабо в это верится: в той ситуации все собрания численностью больше трех человек могли проводиться только с согласия немецких властей, а многотысячные митинги - только под контролем немецких солдат и при присутствии пары пулеметов – для обеспечения порядка. Оккупационный режим, знаете ли.)

Да и в самом Львове деятельность державостроителей опиралась на конкретную военную силу, батальон «Нахтигаль» - сформированное из украинцев структурное подразделение полка абвера «Бранденбург». Именно эти ребята в форме солдат вермахта захватывали государственные учреждения для будущих органов власти новой Украины, радиостанцию, типографию, обеспечивали охрану Собрания и самих государственных мужей, разрешали возникающие мелкие недоразумения с немецкими солдатами.

Шоу длительностью 6 дней

А потом пришли немцы и все закончилось. Нет, они были и раньше, но части вермахта не интересовались политикой. Солдаты занимали военные объекты, склады вооружения и топлива, их задачей было дальнейшее продвижение вперед, их ждали Киев, Москва. А вот когда вслед за вермахтом пришли гестапо, СД и назначенный фюрером глава оккупационной администрации, шоу под названием «Независимая украинская держава» сразу же закончилось.

Приехавшие из Берлина чиновники вникли в ситуацию, сначала очень изумились, а затем просто взъярились. Значит, доблестные немецкие солдаты бьются с большевиками, кладут свои головы, и когда политая их кровью территория должна перейти под контроль немецких властей, неизвестно откуда появляются хлопцы и говорят: «Це наше!»

О львовских событиях 5 июля доложили фюреру, и тот приказал Гиммлеру «навести порядок». Гиммлер арестовал всех, до кого смог дотянуться и упаковал схваченных в концлагерь, куда, кстати, попадали не только политические противники режима. За колючую проволоку отправляли уголовных преступников, солдат вермахта, изменивших присяге, и даже верных членов партии и СС, нарушавших законы рейха. (Именно из таких заключенных набирал Дирлевангер пополнение в свою команду душегубов)

Так что не стоит ставить Бандере и его соратникам в заслугу пребывание в концлагере: они попали туда не за свою борьбу против гитлеровского режима, а за банальное нарушение немецкой трудовой дисциплины. Чуть попозже в тот же лагерь попал и Мельник, попытавшийся провернуть подобную аферу в Киеве. Заклятые враги оказались в соседних камерах.

За что?

Оказавшиеся в Заксенхаузене ОУНовцы наверняка часто задавали себе этот вопрос. Ведь они постоянно заявляли о своей готовности к сотрудничеству с Германией и готовы были сотрудничать, так почему?! С высоты прошедших лет то, над чем они ломали голову, для нас очевидно. Гитлеру не нужна была сотрудничающая Украина. Судьба оккупированного государства – полное и беспрекословное подчинение, даже без какого- либо намека на самостоятельность. Украина должна была стать для Германии поставщиком даровых хлеба, сала, молока, угля, полезных ископаемых и пушечного мяса.

И никого не должны обманывать привлечение украинских коллаборантов в абвер, СД и формирование целой украинской дивизии СС. Англичане и французы, воюя друг против друга в Северной Америке, тоже заключали союзы с индейскими племенами, но при этом не считали их равными себе и по окончанию боевых действий вырезали подчистую.

Отсидка по-бандеровски

Концлагерь – это не санаторий, скажем откровенно. Но если кто-то думает, что Степа Бандера и иже с ним махали в лагере кайлом, так он глубоко ошибается. Условия содержания в спецблоке Заксенхаузена сильно отличались от общих. Заключенные могли ходить друг к другу, общаться, имели свидания с родственниками, разрешались продуктовые посылки. Вместе с ОУНовцами в спецблоке сидели: бывший канцлер Австрии Шушниг, бывший премьер-министр Франции Даладье, сын маршала Италии Бадольо, лидер румынских фашистов Хория Сима (чем-то не угодивший генералу Антонеску) и политическая плотва помельче. Из 300 ОУН-кацетников (так называли сидельцев) на свободу вышли 299. У сидевших в Заксенхаузене красноармейцев статистика смертности была совсем другая.

Почему выпустили?

В сентябре 1944 года сидевшие в лагере ОУНовцы были освобождены. Простили немцы ОУН? Да ничего подобного! Просто им понадобились «индейцы» для партизанской войны на оставляемой ими Украине. Потребовался сильный лидер, способный организовать вооруженное сопротивление в тылу Красной Армии. Вот и вспомнили про Бандеру, ненавидевшего Советскую власть, расстрелявшую его отца и сославшую сестер. (Правда двух братьев, замученных гитлеровцами в Освенциме, он немцам простил, видимо их он любил не так сильно) Дальнейшая судьба Бандеры и деятельность ОУН с 1944 года уже выходят за рамки статьи, это тема для отдельного разговора.

Так чем гордиться?

Могут ли события 30 июня 1941 года считаться гордостью Украины? Группа авантюристов, не имея на то никаких полномочий, пользуясь моментом (пока хозяин в отъезде), самопровозгласили себя руководством страны, территорию которой они не контролировали. Видимо, они надеялись, что гитлеровцы, как шубу с барского плеча, скинут им Украину. А за это ОУНовцы открыто провозглашали себя фашистами и готовы были на правах равноправных партнеров принять самое активное участие в деятельности, которую в Нюрнберге квалифицировали как «преступления против человечества».

Только третьему рейху не нужны были союзники и сателлиты, а нужны были рабы и холуи. Поэтому провозглашенная 30 июня независимая украинская держава просуществовала ровно 6 дней, пока не пришел истинный хозяин и не навел в доме порядок.

Так стоит ли этим гордиться?
 
Рубрики:  мир

Метки:  

Алексей Слободенюк, он же Жоана Мадзестеш - транссексуал и звезда бандеровского ютуба

Понедельник, 19 Мая 2014 г. 12:04 + в цитатник

Алексей Слободенюк, он же Жоана Мадзестеш - транссексуал и звезда бандеровского ютуба

 
Алексей Слободенюк, он же Жоана Мадзестеш - транссексуал и звезда бандеровского ютуба

Просматривая посты посвященные Украине, в ЖЖ, Фейсбуке и ВКонтакте, наткнулся на видео, на котором некая Украинка говорит все, что думает о России, Путине, Украине и дружбе россиян и украинцев.

Комментарии к видео сводятся к тому, что это сумасшедшая, больная, обкуренная, с майданом головного мозга и прочее, прочее.

Вот два видео с этим замечательным персонажем.

Первое озаглавлено - "россия оплот фашизма, путин - гитлер наших дней":





Второе названо - "москальская хунта атакует одессу, не сдадимся путину!"





А вы не заметили чего-то странного в этом персонаже? При просмотре видео, мне закрались в душу, какие-то сомнения...
Так кто-же этот колоритный персонаж? Кто эта замечательная дама?

Зайдя на ее канал на YouTube, можно увидеть, что данный персонаж зовется Joana Madzestes или по русски Жоана Мадзестеш. Кроме борьбы за самостийность Украины Жоана еще и поет, вот образец ее творчества.





Не буду вдаваться в оценки творческих способностей Жоаны... Идем дальше. По имени легко находим ее страничку ВКонтакте. Вот она. Страничка Жоаны Мадзестеш.

Алексей Слободенюк, он же Жоана Мадзестеш - транссексуал и звезда бандеровского ютуба


Посмотрим фото со страницы Жоаны... Вот она красавица!
Алексей Слободенюк, он же Жоана Мадзестеш - транссексуал и звезда бандеровского ютуба


Вот ещё...
Алексей Слободенюк, он же Жоана Мадзестеш - транссексуал и звезда бандеровского ютуба


А вот фото характеризующее её взгляд на Россию:
Алексей Слободенюк, он же Жоана Мадзестеш - транссексуал и звезда бандеровского ютуба


Еще несколько фото:
Алексей Слободенюк, он же Жоана Мадзестеш - транссексуал и звезда бандеровского ютуба

Алексей Слободенюк, он же Жоана Мадзестеш - транссексуал и звезда бандеровского ютуба


Вам не кажется, что есть, что-то странное в этих фото, особенно в последнем?
А в следующем фото не видите ничего странного? Под фото подпись: "Было время что я похудала..." Видите???
Алексей Слободенюк, он же Жоана Мадзестеш - транссексуал и звезда бандеровского ютуба


Под фото подпись "Жоаны":
"Оказывается я мужчина))))) О дааа ребята, эта картинка ходит по нету еще со времен того скандала с Доши. Типо мой паспорт, и оказывается у меня есть член! Щас гляну...о да, есть и он огромный, трахну каждого троля! Сейчас когда я участвую в обороне Украины, такого рода продукты часто нахожу в сети! О дааа, величайте меня мои трольчата! Боги фотошопа))"

Ну, что ж, проверим, кто же этот персонаж Жоана Мадзестеш или Олексий Слободенюк.
Вводим в поисковике Жоана Мадзестеш. И видим такую статью.
Алексей Слободенюк, он же Жоана Мадзестеш - транссексуал и звезда бандеровского ютуба


Вот выдержки из статьи (на мой взгляд это клиника).

23-летняя киевлянка, родившаяся в мужском теле, но чувствующая себя женщиной из Бразилии...

«Услыхав мою историю, врачи отправляли меня вон»

Пару лет назад «ФАКТЫ» уже писали о Жоане Мадзестеш, которая родилась в мужском теле (мама назвала ребенка Алексеем), но с раннего детства чувствовала себя… женщиной из Бразилии. Более того: Жоана с детства свободно разговаривает по-португальски, хотя никогда не учила этот язык. «Внутри я — темнокожая женщина, и белое мужское тело, которое мне дано, — чужое, — говорила о себе Жоана, которой много лет подряд на Украинене давали разрешения на коррекцию пола. — Услыхав мою историю, врачи отправляли меня вон. Не помогали даже справки о том, что я психически здорова. Редко кто признавал, что это явление реинкарнации — когда человек, рождаясь в очередной раз, сохраняет в памяти всю информацию из прошлой жизни. Один известный профессор как-то заметил, что случаи, подобные моему, нечасты, но все-таки есть. Нам с мамой он посоветовал сделать все возможное, чтобы адаптироваться к жизни в этом мире, в том числе провести операцию по смене пола».

Кому интересно могут прочитать всю статью по ссылке.

Вот еще статья про Алешу - Жоану. Алёша или Жоана Мадзестеш женщина в мужском.

Стало ясно, что мимо такой колоритной фигуры не могло пройти наше ТВ. И вот ВКонтакте у Жоаны есть фото.
Алексей Слободенюк, он же Жоана Мадзестеш - транссексуал и звезда бандеровского ютуба

Алексей Слободенюк, он же Жоана Мадзестеш - транссексуал и звезда бандеровского ютуба


Ну, а раз Малахов здесь, то значит и передача должна быть. И YouTube легко находит эту передачу. Вот она. В передаче все названо своими именами

Пусть говорят Жоана Мадзестеш




Ну, вот, в общем то и все...

P.S. Друзья не судите строго видео и речи Жоаны, что там творится в голове Алеши - Жоаны нам обычным смертным не понять... Жизнь странная штука, никогда не знаешь, что и когда произойдёт.

C добрым утром!
 
Рубрики:  мир

Метки:  

Сопля по прозвищу "Баба"-Бандера

Понедельник, 19 Мая 2014 г. 11:44 + в цитатник

Сопля по прозвищу "Баба"

Сопля по прозвищу "Баба"Степан Бандера сегодня, вне всякого сомнения, является главной культовой фигурой всего украинского "национального ренессанса" и важнейшим национальным героем "Укропии".Его портреты, украшенные рушником, наиболее свидомые укры вешают рядом с униатскими иконами в красный угол.

Более того, этот персонаж сегодня становится почитаемым в среде "русских" нацистов и нацдемов, которые откровенно завидуют укровским коллегам, имеющим столь харизматический предмет поклонения.

При этом, сам объект почитания, окруженный множеством мифов, практически не имеет ничего общего с реальным историческим лицом. И в этом смысле почтеннейшей публике будет небезынтересно узнать о том, кем же был на самом деле Степан Бандера, завершивший свой жизненный путь под именем Штефана Поппеля (нем. – сопля, козявка).

Коснемся хотя бы нескольких наиболее значимых, личных и малоизвестных аспектов его бытия. Прежде всего – происхождение. Будущий Поппель происходил из семь крещенных в униатство евреев (выкрестов). Отец: Адриан Бандера – греко-католик из мещанской семьи Мойше и Розалии (в девичестве Белецкая, по национальности – польская еврейка) Бандер. Мать будущего украинского "героя" Мирослава Глодзинская – польская еврейка. То есть, идеолог украинского национализма был чистокровным евреем.

А объяснение о происхождении его фамилии получается простое. Современные укронацисты переводят её как "знамя", но на идише означает "притон". И это не славянская фамилия, и не украинская. Это босяцкое прозвище женщины, которая владела борделем. Таких женщин называли на Украине бандершами. Физические данные самого персонажа не оставляет в сомнений в его генетическом происхождении: при росте 159 сантиметров и переднеазиатских чертах лица нет вопросов.

Между прочим, аналогичное происхождение имел и соратник-соперник Поппеля Роман Шухевич. + Конечно, в еврейском происхождении нет ничего плохого, или постыдного, но сам Бандера всю жизнь его тщательно скрывал, в том числе и с помощью своего звериного, лютого антисемитизма. Эта "маскировка" обошлась его соплеменникам в …850 000 (!) жертв. Зверство – это, что так часто бывает с ренегатами.

Стефан (Штефан) был вторым ребенком после старшей сестры Марты (родился в 1909 в селе Угринов), в семействе униатского священника Андриана (выкресты в Галиции охотно шли по духовной стезе) и …проститутки Мирославы. Отец Поппеля поощрял занятия жены проституцией, так как это приносило куда больший доход, чем его проповеди.

В начальную школу Бандеру не приняли в связи с явными признаками нетрадиционной ориентации и садистских наклонностей. В подростковом возрасте Бандера вступил в украинскую детскую организацию "пласт". По свидетельствам товарищей по организации, Бандера уже ребенком проявлял садистские и педофильно-гомосексуальные склонности – ему очень нравилось ловить младших школьников и, жестоко избив их, заставлять вылизывать свои половые органы.

По свидетельству его товарища Миколы Зырянко,"Бандера был очень жесток и несправедлив к тем, кто слабее его, но при этом пресмыкался перед более сильными. Мне известно также о том, что отец одного из избитых и опозоренных им детей поймал Степана и, избив его, совершил с ним акт содомии".

Возможно, именно это оказало значительное влияние на жизнь Бандеры. После изнасилования его рассудок оказался частично поврежденным. Он мог часами полуодетый стоять на морозе, бормоча бессмысленные молитвы. Отец, вечно пьяный, не занимался его воспитанием, а мать редко бывала дома, так как постоянно обслуживала клиентов. После гомосексуального акта Степан стал опасаться трогать более слабых детей и всю свою злобу проявлял на животных.

Будущий "национальный герой" очень любил ловить кошек и одной рукой душить их. Особенное удовольствие ему доставляло, поймав котенка, давить его до тех пор, пока из несчастного котика не вылазили кишки. (статья журналиста В. Беляева, воспоминания Г. Гордасевича). То есть, юный Поппель являлся кошкодавом. Кошкодавство – свидетельство тяжелого духовного подтверждения, первичный "инстинктивный" сатанизм.

Статус пассивного педераста сопровождал украинского вождя почти всю жизнь. В 1936 году Бандеру за попытку терроризма приговорили к смертной казни, впоследствии заменив ее пожизненным заключением. По свидетельствам его сокамерников – Качманрского и Карпинца – Бандера был в тюрьме крайне не уважаемой личностью, проще говоря, заменял заключенным женщину.

13 сентября 1939 года Бандера был выпущен из тюрьмы германскими властями и направлен в немецкий центр подготовки диверсантов. В центре Бандеру подвергли пассивным гомосексуальным сношениям, засняв процесс на кинокамеру. Это было сделано для того, чтоб исключить возможность предательства. Впрочем, то, что Бандера-педераст, не было секретом для его соратников. Не даром его партийное прозвище было "Баба".

Под конец своей жизни Бандера подвел под свою педерастию "теоретическую базу" и даже провозгласил ее обязательной для свидомых украинцев :"...но украинская революция будет отличаться от всех прочих революций тесными мужскими связями. И я не говорю здесь о дружбе! Чтобы свергнуть с себя оккупацию москалей украинские мужчины должны ПОЗНАВАТЬ друг друга. Это путь к свободе, это путь к незалежности. И я верю, что однажды такой день наступит" x2h9
(Степан Бандера "Украинский народ и революция" 1950 год").

Так что обилие педерастов в рядах современных поппелевцев (или европоппелей) не должно удивлять. Они просто следуют заветам своего учителя и подобно Ляшко активно занимаются содомией за Украину.

Через всю свою жизнь Баба пронес склонность не только к содомии, но и к садизму.

Сопля по прозвищу "Баба"


Мирон Матвиейко, руководитель Службы Безопасности ЗЧ ОУН, свидетельствовал:"А какая же эта вторая тайна Бандери, что ради нее Бандера захотел согнать Баняса со свету? Эта история короткая. Баняс и ребята из охраны Бандери были свидетелями сожительства Бандери с его женой Славой. Они не раз с возмущением рассказывали мне, как проводник всей ОУН бил свою жену, а то и пинал ее в живот тогда, когда она была беременная. Один из ребят, покинув свой пост охранника Бандери, прямо мне заявил, что он предпочитает, чтобы его расстреляли, но он не может смотреть на издевательство Бандери над женщиной. Когда жена Бандери поехала к родильному дому родить третьего ребенка, Баняс отдал свою собственную жену в няни к малым детям Бандери. В тот же день, когда верный слуга Бандеры повез его жену к родильному дому, Бандера пытался изнасиловать жену Баняса, которая обо всем рассказала своему мужу. Баняс, в свою очередь, со слезами на глазах, рассказал эту тайну мне".(М.В. Матвієйко. Чорні справи 3Ч ОУН. К, 1962, стор.62)

Как оказалось, Поппель-Бандера представлял из себя законченный тип дегенерата, садиста и предателя, лишенного каких бы то ни было нравственных рамок. Причем, очевидно, что ряд этих качеств он приобрел по наследству.My Webpage
Рубрики:  мир

Метки:  

Киллер Беня. История жизни и смерти гауляйтер-миллиардера Бени Коломойского

Понедельник, 19 Мая 2014 г. 09:44 + в цитатник

Ниже рассказано об этапах бандитского пути Бени. Как бедный еврейский мальчик скатился в обыкновенный фашизм. "Золото-суд-Сибирь" не для него. Чайники-гауляйтерство-трибунал. Сибирь в качестве мягкой меры даже не рассматривается.
О мертвых ничего - даже конца поговорки. А он мертв, хотя еще не знает об этом.
 



Ниже рассказано об этапах бандитского пути Бени. Как бедный еврейский мальчик скатился в обыкновенный фашизм. "Золото-суд-Сибирь" не для него. Чайники-гауляйтерство-трибунал. Сибирь в качестве мягкой меры даже не рассматривается.

http://www.e-news.su/in-ukraine/11397-killer-benya-istoriya-zhizni-i-smerti-gaulyayter-milliardera-beni-kolomoyskogo.html
 

Рубрики:  мир

Метки:  

Два телефонных звонка о роли Коломойского в Одесской трагедии.

Воскресенье, 18 Мая 2014 г. 15:05 + в цитатник

Народная война против украинской олигархии и ее ручной киевской хунты

Мы, Объединенное КиберОполчение Донецкой, Луганской и Харьковской областей, продолжаем народную войну против украинской олигархии и ее ручной киевской хунты.
9 и 10 мая 2014 года нам удалось перехватить телефонные переговоры, раскрывающие страшную правду о событиях в Мариуполе и Одессе. Теперь мы знаем, кто стоит за спинами убийц и насильников из “Правого сектора”, кто наживается на смертях и горе украинцев.
Граждане, друзья, свободные люди! Олигархи под предводительством гауляйтера Днепропетровской области Игоря Коломойского почуяли запах крови и начали убивать. И они не остановятся, пока не утопят страну в крови. Только вместе мы, свободный народ Украины, сможем дать упырям достойный отпор. Только вместе мы загоним осиновый кол нежити в самое сердце!
То, что вы прослушаете и прочитаете ниже – об этом должен знать весь мир.

Разговор №1.Дата: 9 мая 2014 года. Время: 23:46 Участники: Гауляйтер Днепропетровской области И. Коломойский и несостоявшийся кандидат в президенты Украины О. Царев:

По ссылке опубликованы переговоры Коломойского и Царева





Расшифровка разговора:

Коломойский: Здоров.
Царёв: Привет.
Коломойский: Ты где? Там же?
Царёв: Там же.
Коломойский: Как дела?
Царёв: Хорошо.
Коломойский: Там неприятность случилась большая. Еврей один погиб из днепропетровской еврейской общины.
Царёв: Что там случилось?
Коломойский: Ну, еврей погиб один из днепропетровской еврейской общины. Вот, я сейчас в синагоге.
Царёв: Что он там делал?
Коломойский: Ну, неважно, что делал. Сказали, за твою голову теперь дают, блядь, большие деньги.
Царёв: За мою?
Коломойский: Миллион долларов. За твою. Да. Причём, сказали, будут искать везде. Ну, просто сказал, что вот это ж. Я хотел тебе открыть, чтобы ты динамил в Москве, никуда не езжай.
Царёв: Я тебе хотел сказать такую штуку. В Африке есть такие…
Коломойский: Завтра будут твоих людей отлавливать тут.
Царёв: В Африке есть такая… такой яд…
Коломойский: Слушай, мне по хую, что есть в Африке. Ты мне вот эти маисы не рассказывай. Я тебе расскажу, что в синагоге в преддверии шабата была молитва. Помолились за убитого этого, товарища Шлемкевича, еврея, которого убили в Мариуполе, блядь.
Царёв: Так вот…
Коломойский: И сказали, что виноват во всём Царёв, блядь. И завтра первыми, блядь, будут искать всех твоих близких, блядь. Ты подскажи, чтобы они уёбывали отсюда лучше. Потому что мы их будем вешать прямо на площади, блядь… Я говорю, знаешь, ты скажи ещё Маркову, чтобы он сюда не ехал. Ну, в Украину. Ни при каких условиях. Алло.
Царёв: Не надо мне звонить. Не звони ко мне, Игорь.
Коломойский: Тебе не звонить? Всё. Давай. Пока.
Царёв: Давай. Всё.

Разговор №2.Дата: 10 мая 2014 года. Время: 23:18 Участники: Президент ассоциации “Поставщики таможенного союза” О. Ногинский и некто Ян Борисович:

 





Расшифровка разговора:

Ян: Алло.
Ногинский: Алло. Ян Борисович, доброй ночи. Я прошу прощения. С праздничком. Не разбудил вас?
Ян: Ну, что ты. Ещё так рано. С праздником тоже. Мира, здоровья…
Ногинский: Ян Борисович, звоню по нехорошему вопросу и очень переживаю.
Ян: Что такое?
Ногинский: Ну, 9-го мая в Мариуполе вы видели, что было, да? Там был убит некто господин Шелемчак.
Ян: Кто-кто?
Ногинский: Еврей из Днепропетровска. По крайней мере, по словам Коломойского. Но хуже – это не в этом, а в том, что господин Коломойский позвонил Царёву и сообщил дословно приблизительно следующее, что сегодня по всем синагогам Украины дано объявление для всех правых евреев, что миллион за голову Царёва и за русских сепаратистов. Когда я услышал “синагога”…
Ян: Да ну, это бред какой-то. Я просто знаю… (неразбочиво). Сегодня я был в синагоге. У нас сегодня молитвы были. Всё было, так сказать…
Ногинский: Ян Борисович, я не говорю про то, что, естественно, в синагогах этого не было. Но когда об этом говорит… Я не знаю, писалась его речь или не писалась. Если эта речь всплывёт в прессе, вы представляете, что будет?
Ян: А именно за Царёва?
Ногинский: Да. Миллион долларов за его голову. И, что завтра начнут вешать его семью. Его родственников.
Ногинский: Слушайте, я дословно… Вот, знаете, Олег – кто угодно, но он никогда не врёт. И он мне прислал это ночью, причём он был в большом шоке. И мне это уже подтвердил даже человек, который был рядом с ним и слышал этот разговор.
Ян: Ужас. Нет, я вообще не понимаю, как может еврей… Евреи вообще, так сказать, никогда себе не должны ничего подобного допускать в принципе… Ему лично звонил?
Ногинский: Да. Он любит. Он Маркову (народный депутат Украины Марков Игорь Олегович) тут недавно звонил, рассказывал, как его будут в Одессе жечь, если он прилетит. У него развлечение. Я не знаю, у меня такое ощущение, что он с ума сошёл – честно скажу. Причём полностью подтверждённый факт, что в Одессе вот этих ребят нанял он. Полностью. Причём ради того, чтобы установить Палицу (губернатор Одесской области Игорь Палица) губернатором. Мне это уже даже в БЮТовском штабе подтвердили… У них ситуация вышла из-под контроля. Задача была их избить, отмутузить, чтобы их унесли в больницу и полностью уничтожить лагерь.
Ян: Ну, в общем-то, понимаешь, там аваковцы. Могла вот та компания это всё делать.
Ногинский: Ну, была договорённость. Если уже… (неразборчиво) …осталось, в принципе, озвучено. Была договорённость. Он пришёл, сказал: “Что вы возитесь с этой Одессой?” Там же стояло это “Куликово поле” всё время, нон стоп… “Давайте, отдадите Одессу мне, и будет так же, как в Днепропетровске”. Типа, не одна мышь голову не высунет. Ему говорят: “Хорошо”.
Ян: Он уже в Одессу приезжал. Он же в Одессе бывал.
Ногинский: Он и сейчас там. И занимается тем, что там, с одной стороны, за последние трое суток убито 16 человек из тех, кто был задержан и остался в живых после “Дома профсоюзов”. Двоих зарезали под домом. Ну, и так далее.
Ян: Ну, я просто, Олег, я, понимаете, просто не могу поверить, что Беня может такое делать.
Ногинский: Такое ощущение, что он сошёл с ума. Сейчас вот, допустим, Корбан очень активно пытается отобрать имущество у Царёва. Ну, я уже об этом молчу.
Ян: Я просто его не знаю, поэтому я ничего не могу сказать. Я его не знаю.
Ногинский: Ну, это друг Бени полный… А Филатов там же и за москалей объявил и выплачивает сегодня. Я, просто… Ян Борисович, дело в том, что бенины дела – это дела Бени. Он может делать всё, что угодно. Если он возомнил себя вторым Гитлером… Ну, будет у нас, я думаю, вторая нацистская Германия на территории небольшого куска Украины, Беня – мультимиллиардер и хозяин этой территории. А вот что будет с евреями по всему остальному миру… Я просто думаю, что нужно каким-то образом от этого процесса срочно отстраняться уже публично.
Ян: В смысле? От какого процесса?
Ногинский: От Коломойского. От Бени.
Ян: Ну, а каким образом?
Ногинский: Просто сообщить, что в данном случае мировое еврейское сообщество, первое: не имеет ничего общего с личной позицией господина Коломойского. Во-вторых: а) не поддерживать ни Одессу, ни Мариуполь, ни все вот эти и выражает искреннее сочувствие. И в-третьих: сообщает, что если кто-то из евреев будет замечен в нацистских преступлениях, то мы будем бороться первыми.
Ян: Слава богу, сейчас всё более-менее в этом отношении было спокойно.
Ногинский: Тем более из-за одного человека, который решил стать миллиардером, мультимиллиардером или возомнил себя хозяином Украины….
Ян: Нет, вопрос в том, что синагоги, они… Синагоги должны всегда быть от этих дел всех в стороне вообще. Синагога – это дом собраний, это молитвенное заведение. Оно должно заниматься тем, что заниматься духовным миром евреев. И всё. Вот это её, так сказать, дело. Вот. А заниматься, так сказать, политикой, заниматься такими вещами и поддерживать…
Ногинский: Я имею в виду… Просто, знаете, у меня есть такое ощущение, что, к сожалению, отстояться в стороне у нас не совсем получится.
Ян: Как-как?
Ногинский: Отстояться не получится. Я, кстати, попросил Олега это дело не вывешивать. У него была первая мысль вынести это в публику.
Ян: Нет. Так он этим самым, понятно, сразу же на евреев начнёт накат, определённо. Вот.
Ногинский: Да вы что? Это начнёт сумасшедший накат. Причём, на них начнут накатывать по всему миру.

ЗЫ: На оригинале прилагается перевод разговоров на английский.

My Webpage
Рубрики:  мир

Метки:  

Одесская трагедия: ложь Запада и предательство российской оппозиции

Пятница, 16 Мая 2014 г. 14:26 + в цитатник



Видео, рассказывающее страшную правду об одесской трагедии, зверствах фашистcких убийц.
И поддержке одесской резни представителями российской оппозиции…

 

Рубрики:  мир

Метки:  

Панама-1989: забытая правда о вторжении США

Пятница, 16 Мая 2014 г. 11:19 + в цитатник

Панама-1989: забытая правда о вторжении США

 
Плохо мы знаем мировую историю. Так уж получилось. Расскажу тогда историю с государством Панама, которая произошла в 1989 году. Опять же — только факты, никаких эмоций.

Вторжение США в Панаму началось 20 декабря 1989 года, боевые действия закончились спустя пять дней. Официальный повод: восстановление демократии и защита жизни 35 тысяч проживающих в Панаме американских граждан.

СОБЫТИЯ, КОТОРЫЕ ПРИВЕЛИ К ВТОРЖЕНИЮ:

1. Панамский канал — важнейший экономический и военный путь, который контролировался США. В сентябре 1977 года президент Панамы Торрихос и президент США Дж. Картер (по требованиям международного сообщества) подписали соглашение по которому 31 декабря 1999 года США должны были передать контроль над Панамским каналом правительству Панамы.

2. В середине 80-х Правительство США начало давить на Панаму с целью отказаться от этого соглашения. Правительство Панамы категорически отказывалось пересмотреть условия этого соглашения и отношения между двумя странами стали ухудшаться.

3. В феврале 1988 года Министерство Юстиции США обвинило командующего вооружёнными силами Панамы Мануэля Норьегу в торговле наркотиками и ряде других преступлений. Однако предложило снять это обвинение, если генерал уйдет со своего поста и будет способствовать пересмотру соглашения о дальнейшей собственности Панамского канала. Норьега отказался.

4. В апреле 1988 года США увеличили военный контингент, контролирующий панамский канал на 1300 военнослужащих «для обеспечения безопасности граждан и интересов США»

5. В апреле 1989 года президент США принял решение о введении экономических санкций против Панамы. В мае 1989 года США направили ещё 2000 военнослужащих в Панаму «для обеспечения безопасности граждан США»

6. В октябре 1989 года группа офицеров панамской армии при поддержке США предприняли попытку вооружённого переворота с целью смещения Норьеги. Руководителями заговорщиков являлись офицеры, прошедшие военное обучение в США. Переворот провалился. США осудили власти Панамы за нежелание идти по демократическому пути.

7. В ноябре 1989 года президент Панамы Ф. Родригес встретился на пресс-конференции с советскими журналистами. Он сообщил, что сложное социально-экономическое положение в Панаме вызвано враждебной политикой правительства США и сообщил, что Панама планирует расширение связей со странами мира (в том числе, с СССР), чтобы уменьшить уязвимость Панамы вследствие зависимости экономики страны от «одной из великих держав». На следующий после выступления день, 11 ноября 1989 года, США объявили о начале эвакуации всех членов семей военнослужащих США в Панаме (7700 человек) и начали их эвакуацию.

ВОЕННАЯ ОПЕРАЦИЯ «ПРАВОЕ ДЕЛО»

Вторжение началось около часа ночи 20 декабря 1989 года, первыми начали действовать диверсанты, а в два часа ночи тактическая авиация США нанесла удары по объектам в городах Панама, Колон, Рио-Ато и Давид. Основные пункты сопротивления были атакованы одновременно.

Немедленно после начала боевых действий государственное телевидение Панамы было захвачено и прекратило вещание, а спустя час начало транслировать изображение эмблемы Министерства обороны США и требование к жителям Панамы не нападать на граждан и собственность США. Одновременно спец.отряд США предпринял попытку захвата президента Панамы Ф. Родригеса и членов правительства Панамы, однако президенту удалось скрыться.

111 транспортных самолётов США начали десантирование американских войск: 84 из них выбросили воздушный десант, а 27 доставили войска и технику на аэродромы Олбрук, Токумен и авиабазу Ховард посадочным способом. В течение 20 декабря 1989 года (одного дня) оперативные группы США в основном выполнили поставленные перед ними задачи.

22 декабря 1989 года американский полковник Mike Snell сообщил репортёрам, что в доме Мануэля Норьеги в Форт-Амадор его подчинёнными было найдено 50 фунтов кокаина. В дальнейшем, в январе 1990 года, после проведения экспертизы было установлено, что в пакетах находилась мука для изготовления лепёшек. Но сути это уже не меняло.

Очаговое сопротивление продолжалось ещё несколько дней, последние бои состоялись 25 декабря утром. Американское командование опасалось развёртывания повстанческой борьбы, однако этого не произошло.

В Панаме впервые была испытана новая система взаимодействия аппарата психологических операций с гражданскими и военными средствами массовой информации. Для этого был создан специально подобранный и проинструктированный контингент журналистов и фоторепортеров, который к началу боевых действий перебросили на соответствующие объекты.
Разработанная специалистами по психологическому манипулированию информация подавалась жителям США и мировому сообществу через подконтрольные СМИ строго под определенным углом. Кроме того, приёмы «психологической войны» использовались для побуждения панамских военнослужащих к прекращению борьбы и капитуляции.

В результате этого вторжения — правительство Панамы было свергнуто. Новый президент Панамы Гильермо Эндара прибыл в страну вместе с американскими войсками и принял присягу Президента Панамы на военной базе США.

МЕЖДУНАРОДНАЯ РЕАКЦИЯ НА ВТОРЖЕНИЕ:

- После начала вторжения, 15 государств — членов Совета Безопасности ООН проголосовали за осуждение вторжения США в Панаму, но США, Великобритания и Франция использовали право «вето», чтобы заблокировать резолюцию.

- Организация Американских государств осудила вторжение США в Панаму и потребовала вывести войска США с территории Панамы. За принятие резолюции проголосовали 20 государств, против — 1 (США).

- ЕЭС приняло резолюцию, в которой выразило обеспокоенность действиями США.

ПОСЛЕДСТВИЯ ВТОРЖЕНИЯ:

Мануэль Норьега несколько дней находился в посольстве Ватикана, которое окружили солдаты США. Чтобы заставить Норьегу покинуть посольство, американцы установили по периметру посольства динамики, через которые круглосуточно оглушительно громко проигрывали рок-музыку — в результате, обстановка в посольстве стала невыносимой. 3 января 1990 он сдался, был арестован и вывезен в Майами. Приговорён американским судом к 40 годам лишения свободы за поощрение терроризма. Кроме этого приговорен судом нового правительства Панамы к 20 годам тюрьмы за «политические убийства». До сих пор отбывает наказание в одной из тюрьм Панамы.

Новый президент Панамы Гильермо Эндара Галимани немедленно начал кампанию по борьбе с памятью о президенте Торрихосе, который выступал за национализацию зоны Панамского канала. Уже в первые три месяца после вторжения были изданы новые школьные учебники, в которых эра правления Торрихоса и Норьеги была названа как «21 год военной диктатуры»; также были переименованы международный аэропорт Панамы и муниципальный стадион, ранее названные именем Торрихоса.

10 февраля 1990 года Гильермо Эндара Галимани объявил о расформировании вооружённых сил Панамы. За ненадобностью. Официальная причина: «зачем нам кормить свою армию, если нас американцы защищают?»

Панамский канал остался под контролем США «без ограничения сроков» и бесплатно.

Вторжение США в Панаму является первой в истории интервенцией США, в качестве теоретического обоснования которой правительство США использовало лозунги «восстановления демократии» и «сохранения демократии».

Igor Skif
ruposters.ru

Серия сообщений "Америка":
Часть 1 - Америка строила планы захватить Россию 60 лет назад
Часть 2 - Железный закон олигархии», или Кто на самом деле правит Америкой
...
Часть 24 - » Финансисты Запада волнуются: Владимир Путин делает ход… «Золотым рублем»
Часть 25 - США боятся "Медведей" над Калифорнией
Часть 26 - Панама-1989: забытая правда о вторжении США
Часть 27 - С кем воюет полиция США?
Часть 28 - Лавочка "Рокфеллеры и новый мировой порядок" для б/избранных закрывается…
...
Часть 45 - Причина истерики Саманты Пауэр
Часть 46 - Бум безнравственности в Америке. ЦРУ получает награду за соблюдение прав педерастов
Часть 47 - Путин прописал американской элите таблетки от русофобии


Метки:  

Еврейское счастье Майдана

Пятница, 16 Мая 2014 г. 11:11 + в цитатник

Еврейское счастье Майдана

 
Еврейское счастье Майдана


22 февраля 2014 года украинская революция внезапно победила, В.Янукович ночью покинул свою резиденцию Межигорье и исчез с политического небосклона Украины. Подсчитав потери «небесной сотни», павших от рук наемников США из частной армии Academi, сделавших целенаправленными убийствами безоружных людей необратимость победы Майдана, лидеры революции бросились делить вожделенную власть. Кроме постов и полагающихся к ним преференций в виде охраны и денежных потоков, новые политические силы Украины решили сделать ставку на националистических настроениях толпы. Почему так? Ответ прост: кроме национализма за душой новой власти нет ничего, чтобы было полезно стране и ее народу. На самом деле на Украине произошла типичнейшая буржуазная революция, причем с явно выраженным еврейским лицом. Но разве те же самые олигархи, входящие в первую десятку миллиардеров Украины не финансировали Л.Кучму, В.Ющенко и В.Януковича? Для чего им понадобилась революция, зачем надо было свергать В.Януковича, ведь вся собственность Украины и так была поделена между кланами олигархов? Для того, чтобы ответить на этот вопрос, нужно посмотреть путь на вершину украинских олигархов и их карманных политиков.

Ринат Ахметов, татарин по национальности, владелец банка «Ренесанс Кредит», СКМ и других активов, свое состояние сколотил после «удачного» подрыва на стадионе Алика Грека (А.Брагина), своего шефа и руководителя донецкого криминального клана. Поговаривают, что убийство шефа было делом рук самого Р.Ахметова, но проверить это невозможно, и, тем не менее, вся империя Алика Грека перешла к бывшему боксеру и картежнику, шпане и двоечнику, входившему в криминальный донецкий клан. Есть еще и третий персонаж этой истории донецкого криминала, это ни кто иной, как беглый президент В.Янукович, который начинал свою «трудовую» деятельность, как и Р.Ахметов, с краж и вымогательств. Следуя хорошей традиции постсоветских олигархов, Р.Ахметов все свои активы держит на Багамских Виргинских островах, заодно присматривая и за деньгами В.Януковича. Есть оффшорные компании закадычных друзей и на Кипре, но после прошлогодних событий постепенной ликвидации олигархов стран СНГ, эти деньги, скорее всего, были переведены в швейцарские оффшоры и в княжество Лихтенштейн. Р.Ахметов постоянно проживает в Лондоне с супердорогом районе Гайд – парка, изредка появляясь на Украине, совершенно справедливо опасаясь за свою жизнь в противостоянии с И.Коломойским.

Еврейское счастье МайданаИгорь Коломойский, еврей, владелец бизнес – системы «Приват», отобранной у других акционеров путем устранения конкурентов, и «Укрнафты», которую креатура И.Коломойского Ю.Тимошенко пыталась поставить газовым посредником вместо «РосУкрЭнерго» Д.Фирташа. А также Никопольского завода ферросплавов, авиакомпаний «Аэросвит» и «Днепроавиа», но И.Коломойский еще и меценат. Именно он вложил деньги вместе с Г.Аксельродом в строительство самого большого центра Хабад в Европе – «Менору» Днепропетровска, что, впрочем, не помешало И.Коломойскому расстрелять в 2012 году Г.Аксельрода вместе с семьей. Видимо за эти заслуги, а также за щедрые пожертвования, которые окупаются по еврейской традиции лоббированием собственных интересов, И.Коломойский стал главой Европейского еврейского союза и руководителем Объединенной еврейской общины Украины. Беглый премьер – министр Украины П.Лазаренко оставил под управлением И.Коломойского огромную империю восточной области, получая дивиденды от благодарного наследника. Но беспокойному И.Коломойскому всегда мало, поэтому кровь его конкурентов и даже соратников регулярно проливается на благодатной украинской земле, принося очередные деньги тому, кого В.Ющенко назвал «руки по локоть в крови», а В.В.Путин «уникальным проходимцем».

Тем не менее, «уникальный проходимец», имея очень приличный бизнес в России, и таких партнеров как О.Дерипаска и Р.Абрамович, не остался в долгу и ответил: «Янукович и Путин – два шизофреника». Еврейское счастье МайданаИ.Коломойскому есть от чего придти в негодование, ведь включение Крыма в состав России, перечеркнуло планы олигарха по разработке нефтяного шельфа в Азовском море и рядом с Крымом, что давало ему возможность сказочно разбогатеть. Беня Крик (прозвище И.Коломойского на Украине) кроме постоянной тяжбы с Лакшми Митталом, убийством конкурентов, и попыткой выдавить из Донецка Р.Ахметова, как истинный еврей всегда финансировал украинские революции, пытаясь по дешевке скупить резко дешевеющую недвижимость. Так было в 2004 году во время первого Майдана и «оранжевой революции» Ющенко – Тимошенко, так должно было стать и ныне, после победы второй украинской революции, но вмешался В.В.Путин. Президент Российской Федерации не забыл того унижения, которому его подвергли в Иерусалиме 26 июня 2012 года, когда заставили читать 30 псалом Давида на воссоздание Храма и провели по подземным коридорам бывшего Храма Соломона, раскопки которых проводят на деньги И.Коломойского. Почему унижения? Потому, что В.В.Путин не принадлежит к хасидской секте Хабад – Любавич, узурпировавшей все права на воссоздание Третьего Храма.

Сегодня И.Коломойский может торжествовать, его еврейская революция в Киеве вполне удалась, ведь у него появилась возможность сконцентрировать в своих руках большинство всей собственности Украины. Кто ему противостоит? Р.Ахметов, но после бегства В.Януковича, у олигарха нет политической кандидатуры, способной составить конкуренцию Ю.Тимошенко – ручному политику И.Коломойского, ведь клоунада М.Добкина навсегда перечеркнула его будущее. Р.Ахметову надо было бы сделать ставку на В.В.Путина и русскую часть населения Востока Украины, но он потерял массу времени, фактически позволив И.Коломойскому и подконтрольному ему «Правому сектору» Д.Яроша – воспитанника «Хабада» и украинского националиста еврейского происхождения, захватить власть на большей части Украины. Кто еще остался? Д.Фирташ и П.Порошенко.

Дмитрий Фирташ с 1993 года занимается поставками энергоносителей, туркменского газа на Украину и в 2004 году создает совместное предприятие с Газпромом «РосУкрЭнерго», став единственным посредником между Москвой и Киевом в торговле российским газом. Это обстоятельство вызвало большой гнев в стане И.Коломойского и Ю.Тимошенко, пытавшихся переключить газовые потоки с «РосУкрЭнерго» на «Нафтогаз», что и произошло в 2009 году. Кроме совместного предприятия с Газпромом, Д.Фирташ владеет венгерской и австрийской газовыми компаниями, используя швейцарский оффшор для своих финансовых операций, а также финансирования В.Кличко и А.Яценюка. Но после хитроумной операции со стороны ФБР США Д.Фирташ был арестован в Вене 12 марта 2014 года, после чего карьера украинского боксера закатилась, а судьба бывшего члена Наблюдательного совета НБУ осталась очень неопределенной. Кто мог заказать Д.Фирташа? Кремлю такая постановка вопроса не выгодна, следовательно, это работа США и Евросоюза, убирающего конкурентов с политической арены Украины и расчищающего дорогу иным кандидатам.

Еврейское счастье МайданаИнтрига с арестом Д.Фирташа дает возможность действовать двум оставшимся игрокам: И.Коломойскому и П.Порошенко. Петр Порошенко (Вальцман) происходит из местечка Бендеры, где его отец успешно делал свой маленький бизнес до тех пор, пока не получил пять лет колонии за финансовые махинации, но высокое покровительство позволило снизить этот срок до одного года. Подобный биографический выверт не помешал Вельдману младшему – Петру, закончить Киевский государственный университет по специальности «международные отношения», видимо опять сказалась помощь неизвестного покровителя. Далее путь семейного бизнеса, руководимого отцом Вельдманом (Порошенко по фамилии супруги) начал быстро прирастать кондитерскими фабриками и автосборочными предприятиями. Близкое знакомство с Б.Березовским и В.Ющенко привело П.Порошенко в большую политику, о чем он так страстно мечтал, ведь бизнес его мало интересовал, в отличие от его отца и брата, который был убит в лихие годы. Карьера политика дала семейному бизнесу большие возможности, в том числе и в России, где оценили деятельность П.Порошенко по проведению через Украину финансовых и товарных потоков Приднестровья. Кондитерская фабрика «Рошен» и маршрутки «Богдан» стали неотъемлемой чертой середины 2000 –х годов. Но желание большего не оставляет политика, который решил устроить победоносную революцию в Киеве, привлекая для этого разнообразные силы, в том числе и своего друга А.Авакова.

Связи с ельцинской «Семьей» и финансовым блоком в России, а также откровенная дружба с неоконами США, окончательно поссорили П.Порошенко с президентом Российской Федерации В.В.Путиным, который фактически закрыл бизнес И.Коломойского и П.Порошенко в России. Но тут случилась новая оказия в стане двух пламенных революционеров: И.Коломойский и П.Порошенко стали тянуть одеяло революции на себя, применяя в споре любимую забаву олигархов Украины – убийство оппонентов. «Правый сектор» Д.Яроша и И.Коломойского попытался захватить власть на Украине путем создания обстановки страха перед боевиками Майдана. Путь, опробованный на коммерсантах, решили переложить на весь украинский народ, прикрываясь борьбой с пророссийскими настроениями в обществе. Не вышло, США, без тени сомнений поддержали П.Порошенко и А.Авакова в борьбе против Д.Яроша и боевиков Хабада, застрелив А.Музычко (Сашко Билого). Благодарные аваковцы повесили перед входом в СБУ американский флаг, как бы намекая на силу, стоящую за правоохранительными органами Украины. Потрясающе, и этот демарш колониальной власти стоил жизни «небесной сотни»?

Еврейское счастье МайданаВпрочем, наличие боевиков Хабада на баррикадах Майдана ни для кого не секрет, ведь руководитель одной из сотен, раввин Н.Хазин не только принимал самое активное участие в сражении с «Беркутом», но и формировал отношение в дружине к власти еврейских олигархов, взявших знамя победившей революции. Тем временем И.Коломойский, видя такое вероломство со стороны США и Евросоюза, создает свои собственные боевые дружины по образу израильского ЦАХАЛ под руководством наемников. Перегруппировываются и подразделения «Правого сектора» Д.Яроша, временно оставляя Киев для нового Майдана, теперь уже после выборов президента, где Д.Ярошу и Ю.Тимошенко не устоять против П.Порошенко, который выступает умеренным кандидатом.

Итак, выяснив все взаимоотношения между украинскими олигархами, можно ответить на главный вопрос: кому была нужна революция в Киеве, зачем нужно было свергать В.Януковича? Революция Майдана, прежде всего, имела буржуазные, капиталистические корни, где США сделали ставку одновременно на несколько олигархов, предпочитая самый решительный удар придержать напоследок. И И.Коломойскому, и Д.Фирташу, и П.Порошенко, и Р.Ахметову была обещана самая широкая помощь в поддержке их интересов. Еврейское счастье МайданаА интересы олигархов всегда лежат только в области собственной прибыли, то есть «небесная сотня» сложила свои головы не за светлое будущее Украины без коррупции В.Януковича, а за еврейское счастье олигархического капитализма, где во главе страны в самое ближайшее время может встать политик – олигарх П.Порошенко (Вельдман), для которого нет интересов Украины и украинского народа, а есть только собственные амбиции и деньги, чем больше – тем лучше. При этом очевидно, что желание В.В.Путина вовлечь Украину в Евразийский экономический союз, который дает возможность совместными усилиями Украины, России, Беларуси и Казахстана избавиться от долларовой зависимости и построить суверенную экономику, не прельщало украинских олигархов. Они хотели быть удельными князьями, периодически «отжимая» у других все, что плохо лежит.

Каков же итог буржуазной революции Киева? Весьма печальный, ведь на запах денег и крови сбежались самые отъявленные проходимцы и предатели, имеющие «руки по локоть в крови» своих друзей и недругов, фашистские сотни «Правого сектора» и частные армии, мечтающие наловить рыбку в мутной воде революции. Всех их объединяет только одно: жажда денег и власти, право убивать и насиловать тех, кто не согласен с их политикой разорения благодатного края великой Русской Державы. Покровители украинского олигархического фашизма в Европе и в США показали нам, русским людям свое истинное лицо убийц и нацистов, готовых растерзать всякого, кто решится иметь собственное мнение. Это их ненависть, Госдепартамента США и Лондонского Сити питает украинских олигархов, готовых за свое еврейское счастье Майдана убивать и топтать живую плоть русских людей Украины, поверивших, что революция принесет счастье простому народу, готовому умереть ради свободы своей страны.

Но напрасны ли были смерти «небесной сотни», напрасны ли унижения и побои, наносимые русским людям на Украине со стороны «коричневых сотен» буржуазной революции Киева? Нет, не напрасны, ведь только так, через боль и страдание к русским людям Украины придет осознание того, что это их земля, это их революция против олигархов и капиталистов, против предателей чиновников и коррумпированных депутатов от всех политических партий, принимающих решения в Верховной Раде за толику малую. Нельзя отнять у народа его будущее, завоеванное на баррикадах Майдана ценой собственной жизни, ведь пролитая кровь вопиет об отмщении. Нельзя безнаказанно издеваться и унижать тех, кто единственный имеет право на власть, ведь только народ Украины является легитимным носителем любой власти и народной свободы, которую не сможет узурпировать ни один олигарх, разве только на короткое время. Ввязавшись в противостояние с собственным народом, И.Коломойский, П.Порошенко, Р.Ахметов и ныне заключенный Д.Фирташ, перешли черту, грань, за которой для них нет будущего, а только боль и страх за собственную жизнь. Именно поэтому, еврейское счастье Майдана призрачно и скоро покинет своих обладателей и узурпаторов народной революции, причем произойти это может в любое время.

А пока наслаждайтесь своими коричневорубашечными выходками, подражайте штурмовым отрядам Эрнста Рёма в фашистской Германии, но помните, как закончили свою жизнь те, кто решил, что судьба народа в их руках и только они одни могут руководить страной, узурпировав все то, что народ по своей наивности им доверил. Нельзя безнаказанно обманывать наивный в своей массе народ, ведь прозрение может наступить скоро и никому из украинских олигархов, схвативших за хвост птицу еврейского счастья, не удастся забрать с собой в Швейцарию, Англию и Вену заводы, газеты и пароходы, которые, наконец – то обретут своих подлинных хозяев.

Ипатьев К.Ф.(майор ГРУ в отставке)

PS

Обращение к славянам. Бей фашистский ХАБАД, Днепрожидовск не Сталинград

 





ПРОДОЛЖЕНИЕ: Еврейское счастье Майдана, часть 2: Путин против Хабад – Любавич
 

http://www.e-news.su/in-ukraine/11051-evreyskoe-schaste-maydana.html

Рубрики:  мир

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Еврейское счастье Майдана, часть 2: Путин против Хабад – Любавич

Пятница, 16 Мая 2014 г. 10:09 + в цитатник

Еврейское счастье Майдана, часть 2: Путин против Хабад – Любавич

Еврейское счастье Майдана, часть 2: Путин против Хабад – Любавич


Украина: жидовская революция и секта Хабад- Любавич, как организатор гражданской войны на Украине

9 марта 2014 года в Нью – Йорке, на Манхеттене произошло очень любопытное событие:


от 50 000 до 100 000 харедим (по разным оценкам), входящих в хасидскую секту Хабад – Любавич устроили молитвенное стояние, чем не шутку испугали жителей Манхеттена.

Еврейское счастье Майдана, часть 2: Путин против Хабад – Любавич


Официальная версия данного мероприятия гласит, что молитва была произнесена против призыва Израилем выпускников и учащихся йешив в Цахал.Но возникает вопрос, а почему это стояние происходило не в Иерусалиме перед Кнессетом или в каком – нибудь еще месте Израиля? Понятно, что ежегодное собрание «посланников» Хабада в Нью – Йорке решили совместить с протестом против военного давления на харедим, но почему столь помпезно? Может быть, молитва возносилась столь большим количеством людей совсем по другому поводу? Скорее всего, это так, ведь к подобному рассуждению приводят последние события на Украине, в России и в Европе, где происходит ожесточенная информационная война, переходящая в попытку столкнуть НАТО и Россию в войне на территории Украины. Но для чего это делается и какое отношение к разгорающемуся конфликту имеют мирные ученики йешив и убеленные сединами толкователи Торы из Хабад - Любавич?

Уже давно в планах Хабад – Любавич стоит переселение американских евреев, членов этой секты на Украину, которую выбрали как место компактного проживания хасидов с построением государства Хабад. Пока шло время подготовки к переселению, американская мечта быстро угасала, подталкивая многих членов этой общины к принятию единственно верного решения. Тем более, что Россия рассматривалась Хабад – Любавич как верный спонсор Украины, который никогда не станет интриговать против благословенной земли хасидов. Начав противостояние с властью на Майдане Незалежности в преддверии праздника Хануки в ноябре 2013 года, Хабад рассчитывал завершить все преобразования к весне – лету 2014 года, заодно устранив легитимного президента В.Януковича. Кадры для нового правительства были подобраны идеальные: А.Турчинов, Ю.Тимошенко, О.Тягнибок, А.Яценюк, А.Аваков, Д.Ярош и В.Наливайченко. Управляемость В.Януковича не подвергалась сомнениям и в определенный момент он, под гарантии Хабада должен был покинуть Украину, тем самым передав власть новым управляющим еврейского счастья Майдана.

Еврейское счастье Майдана, часть 2: Путин против Хабад – ЛюбавичА.Турчинов, сегодня исполняющий обязанности президента и глава Верховной рады, является выходцем из Днепропетровска, соратником Ю.Тимошенко и креатурой олигарха И.Коломойского – активного члена Хабад. Кроме политической деятельности, А.Турчинов совмещает в себе две ипостаси: разведчика и пастора «Церкви Христа» («Бостонское движение»), восходящее своими корнями к «движению Восстановления» XIX века в США, то есть попытке объединить протестантов и баптистов в одну Церковь. Надо ли говорить о том, что все это «движение Восстановления» находится под пристальной опекой ЦРУ и руководители подразделений «Церкви Христа» становятся кадровыми сотрудниками американского разведуправления. Судя по всему, не избежал этой участи и А.Турчинов, иначе не скрыл бы деятельность «Церкви Христа» от СБУ и не разместил бы кадровых сотрудников ЦРУ в головном здании СБУ в Киеве.

Еще один агент американского влияния в руководстве революционной Украиной – А.Яценюк, Еврейское счастье Майдана, часть 2: Путин против Хабад – Любавичвключенный президентом львовской еврейской общины Р.Мирским в список «50 известных евреев Украины». Будущий заместитель главы НБУ и даже руководитель Нацбанка Украины, начинал как консультант «Райффайзен банка», продолжил министром экономики в правление В.Ющенко, был председателем Верховной рады и добрался до кресла премьер – министра Украины. Член Хабад – Любавич, А.Яценюк знаменит еще и собственным фондом «Открытая Украина», который курирует фонд Маршалла «Германия – США», созданный под руководством члена Хабад Н.Голдмана, соучредителя Всемирного еврейского конгресса, президента Всемирной сионистской организации. Кроме этого фонд А.Яценюка опекается Chatham House или лондонским Королевским институтом международных отношений, чье подразделение по финансовой политике в странах СНГ возглавляет И.Заславский – бывший член команды Е.Гайдара. В Chatham House входят фонд Рокфеллера, фонд Б.Гейтса, фонд К.Аденауэра, а также 75 крупных корпораций. Еще один спонсор «Открытой Украины» А.Яценюка – это NED, национальный фонд поддержки демократии, являющийся подразделением ЦРУ с бюджетом свыше 100 миллионов долларов в год. И напоследок, финансовые операции фонда А.Яценюка осуществляет Horizon Capital, финансово – инвестиционный фонд Украины, созданный под непосредственным управлением USAID, агентства по международному развитию Госдепартамента США с бюджетом в 2013 году свыше 3 миллиардов долларов. Надо заметить, что именно NED и USAID стоят за «оранжевыми и болотными революциями», «арабскими веснами» и прочими демократическими процедурами. Таким образом, А.Яценюк является финансистом Майдана и деятельности фашистского революционного правительства на Украине.

Еврейское счастье Майдана, часть 2: Путин против Хабад – ЛюбавичОдиозный председатель партии «Свобода» О.Тягнибок в своей родословной имеет очень знаменитого прадеда Лонгина Цегельского, депутата рейхсрата, одного из основателей Украинской рады в 1917 году и украинского националиста за немецкие деньги, в последствие эмигрировавшего в США. Собственно, «националист и антисемит» О.Тягнибок с замечательным изображением трех пальцев на своем флаге – символе еврейской меноры, никогда не был настоящим патриотом своей страны, как и его соратница И.Фарион. Гомосексуалист и член Хабада, О.Тягнибок в подражание своему известному прадеду, всего лишь отрабатывает деньги США, где в окружении президента Б.Обамы входят видные члены общины Хабад. Еврей и соратник Тягнибока – Яценюка – Турчинова, друг руководителя СБУ В.Наливайченко Д.Ярош в самом начале завершающей фазы украинской революции дал исчерпывающие гарантии еврейским общинам Украины, что его штурмовые отряды никогда не допустят антисемитизма и проявлений ксенофобии на Украине. И это правда, ведь многие боевики Д.Яроша имеют израильское гражданство и прошли обучение в Цахале. Собственно, представление членов правительства победившей революции Хабад на Украине на этом можно и закончить, так как остальные политические фигуры являются ставленниками еврейских олигархов И.Коломойского, Р.Ахметова, Д.Фирташа и П.Порошенко, отличаясь только степенью своего участия в деятельности Хабад – Любавич.

Можно с огромной уверенностью сказать, что еврейские общества Хабад – Любавич на Украине создали государство в государстве, своеобразный треугольник с вершиной в Умани, где покоится отец – основатель браславского хасидизма ребе Нахман и двумя другими вершинами в Одессе и Днепропетровске. В Днепропетровске на улице Шалом – Алейхема стараниями И.Коломойского и его партнера по бизнесу Г.Боголюбова был построен самый большой комплекс Хабад в мире – свыше 50 000 м2 площадей общинного еврейского центра. Совершенно справедливо Днепропетровск называют еврейской столицей Украины, ведь Донецк, где Р.Ахметов также построил на свои средства центр Хабада, значительно уступает «Меноре» И.Коломойского. Также важным фактором значимости для Украины Днепропетровска является и то, что этот город не затронули выступления русскоязычного населения Востока Украины и не потому, что любой митинг будет немедленно подавлен гвардией И.Коломойского и штурмовыми дружинами Д.Яроша, но в большей степени потому, что Днепропетровск отличается по уровню жизни от других городов Украины. Наличие серьезных оборонных и стратегических предприятий, таких как «Южмаш», «Мотор Сич» и Запорожский сталелитейный комбинат, делают эту область наиболее устойчивой против многих перипетий нынешней украинской политики.

В треугольнике Хабад – Любавич не должно быть никаких народных волнений, никаких революционных выступлений и баррикад, наподобие Майдана Незалежности в Киеве или восставшего русского народа Донбасса, так как эта земля уже отдана в бессрочное пользование евреям, членам Хабада. Отсюда планировалось приступить к расселению эмигрантов из США и Европы, Израиля и стран Ближнего Востока. Хасиды из Хабад – Любавич строго стоят на пророчествах своих учителей и цадиков, утверждающих, что мошиах придет из рода Шнеерсонов и соберет всех евреев в Иерусалиме, а до этого момента хасиды и посланники Хабад должны собраться в одном месте и ожидать пришествие Иерусалимского Царя. Не сыскать лучшего для этого ожидания места, чем на Украине, и так было до последнего времени. Все события противостояния на Майдане, вплоть до 21 февраля – решительного штурма правительственных зданий, следовали этому плану подготовки еврейской революции на Украине и последующего расселения членов Хабад, но вмешалась Россия и президент В.В.Путин, который быстрой аннексией Крыма разрушил планы хабадников. Эта молниеносная операция ГРУ и правильно поставленной пропаганды, повергла в шок всех хасидов мира, на глазах разрушая все то, к чему они стремились многие годы, постепенно создавая свою среду обитания, выжигая в душах граждан Украины русские корни, создавая атмосферу ненависти к России и русскому народу. И вдруг все рухнуло!

Патриот и идеолог русского национализма М.О.Меньшиков в своей работе «Письма к русской нации», датированной 1911 годом, прямо указывал:
Поддерживаемая врагами России, постепенно сложилась изменническая партия среди малороссов, мечтающая о разрушении Российской империи и о выделении из нее особого, совершенно "самостийного" украинского государства. Никогда еще, кажется, политический психоз не развивался до такой болезненной остроты. Ни одно из инородческих племен - кроме разве поляков - не обнаруживает такой воспаленной ненависти к Великой России, как эти представители Малой Руси. Самые ярые из них отказываются от исторических имен "Россия", "русские". Им ненавистна простонародная близость малорусского наречия к великорусскому, и вот они сочиняют свой особый язык, возможно, более далекий от великорусского. Нужды нет, что сочиненный будто бы украинский жаргон является совершенно уродливым, как грубая фальсификация, уродливым до того, что сами малороссы не понимают этой тарабарщины, - фанатики украинского сепаратизма печатают названной тарабарщиной книги и газеты. В науку русской вообще и в частности южнорусской истории вносят систематические искажения и подлоги, а самые крайние психопаты провозгласили необходимость для малороссов жениться на еврейках для того, чтобы кровью и плотью как можно дальше отойти от общерусской закваски.

Еврейское счастье Майдана, часть 2: Путин против Хабад – ЛюбавичИ эта работа по дерусифкации Малороссии, к прививанию сознания того, что украинская национальность на самом деле существует в отрыве от русских корней, русского языка и культуры, проводилась евреями Западных областей Украины, постепенно распространяя свое влияние на всю территорию страны. В создании особой, украинской культуры и языка очень постарались большевики, навязывая Украине «право наций на самоопределение», вводя в Украинскую республику промышленные области Российской Империи, тем самым пытаясь создать новую государственность на пустом месте. Недаром М.О.Меньшиков приводит призыв националистов «жениться на еврейках», чтобы окончательно порвать с русскими корнями, недаром коверкается язык и создается новая культура, недаром в 1932 году Генеральный секретарь ЦК КПУ польский еврей С.В.Косиор и член ЦК КПУ В.Я.Чубарь развязали настоящий голодомор на Донбассе и в Днепропетровском районе, когда от голода погибло свыше 3 миллионов русских людей. А следом за ними ЦК КПУ возглавил Н.С.Хрущев, отправивший в застенки и на расстрел самых лучших русских людей Украины, окончательно уничтожив русский стержень Малороссии. Так хасидской общиной и Хабадом создавалась нынешняя украинизация русского населения Малороссии, а заодно ковались националистические, фашистские штурмовые отряды Западных областей, особо проявивших себя карательными операциями против русского Востока Украины в 1942 – 1943 годах. Впрочем, Д.Ярош утверждает, что в Тернополе был создан еврейский штурмовой батальон, но и эти факты только подтверждают насильственный характер украинизации.

И после такой продолжительной работы Хабад по созданию условий для существования особой страны в Европе, подчиняющейся только законам Шалхун Аруха, президент Российской Федерации В.В.Путин не только разрушил планы по колонизации Крыма, но и по колонизации всей Украины! Было от чего придти в ярость и уныние, заодно развязав через подконтрольные СМИ травлю России и лично В.В.Путина. Справедливости ради надо сказать, что в этой фатальной для Хабад битве на стороне В.В.Путина оказался Ватикан и клан Ротшильдов, которым давно мешают выскочки из Польши и Западной Украины, присвоившие себе право на возведение Третьего Храма в Иерусалиме, где должен находиться престол Иерусалимского Царя.

Сегодня соперничество за будущее служение мошиаху и исполнение пророчеств вступило в свою решительную и завершающую стадию, а Россия, волею судеб, оказалась в самом центре непримиримой схватки за первенство. Но что самое удивительное, В.В.Путин выигрывает раунд за раундом, а Хабад терпит поражение. Пришла пора лидерам хасидской общины Хабад – Любавич прочитать огненную надпись на стене: «Мене, Текел, Упарсин».

Сегодня Промыслом Божьим и заступничеством Пресвятой Владычицы Богородицы Россия обрела не только былое могущество, но и возвращается к своему первоначальному образу – Русской Империи православной веры, мужества и великодушия, когда патриотизм из жупела превратился в образ мыслей, действий и жизни всего русского народа, как в России, так и на Украине, являя собой торжество Русского Духа. Да будет так!

Ипатьев К.Ф.(майор ГРУ в отставке)
Рубрики:  мир

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Выяснилось, кто стоит за трагедией в одесском Доме профсоюзов

Четверг, 15 Мая 2014 г. 22:18 + в цитатник

Выяснилось, кто стоит за трагедией в одесском Доме профсоюзов

Выяснилось, кто стоит за трагедией в одесском Доме профсоюзов

В Сети оказалась запись телефонного разговора президента ассоциации «Поставщики Таможенного союза» на Украине Олега Ногинского и некоего человека по имени Ян Борисович

Фото: РИА \ Михаил Маркив
| Михаил Дмитриев
 
 
 
 

В распоряжении Объединённого КиберОполчения Донецкой, Луганской и Харьковской областей оказался телефонный разговор президента ассоциации «Поставщики Таможенного союза» на Украине Олега Ногинского и некоего человека по имени Ян Борисович. В телефонном разговоре Ногинский сообщил, что к событиям в Одессе причастен украинский олигарх Игорь Коломойский.

Ногинский: Коломойский Маркову (народный депутат Украины Игорь Марков. — Прим.ред.) тут недавно звонил, рассказывал, как его будут в Одессе жечь, если он прилетит. У него развлечение. Я не знаю, у меня такое ощущение, что он с ума сошёл — честно скажу. Причём полностью подтверждённый факт, что в Одессе вот этих ребят нанял он. Полностью. Причём, ради того, чтобы установить Палицу (губернатор Одесской области Игорь Палица. — Прим.ред.) губернатором. Мне это уже даже в БЮТовском штабе подтвердили… У них ситуация вышла из-под контроля. Задача была их избить, отмутузить, чтобы их унесли в больницу, и полностью уничтожить лагерь.

Ян: Ну, в общем-то, понимаешь, там аваковцы. Могла вот та компания это всё делать.

Ногинский: Ну, была договорённость. Если уже… (неразборчиво) …осталось, в принципе, озвучено. Была договорённость. Он пришёл, сказал: «Что вы возитесь с этой Одессой?» Там же стояло это «Куликово поле» всё время, нон-стоп… «Давайте, отдадите Одессу мне, и будет так же, как в Днепропетровске». Типа, ни одна мышь голову не высунет. Ему говорят: «Хорошо».

Также Ногинский сказал, что миллиардер Коломойский имеет отношение к убийствам 16 человек, которые выжили после пожара в Доме профсоюзов.

Ногинский: Он и сейчас в Одессе. И занимается тем, что там, с одной стороны, за последние трое суток убито 16 человек из тех, кто был задержан и остался в живых после Дома профсоюзов. Двоих зарезали под домом. Ну, и так далее.

Ян: Ну, я просто, Олег, я, понимаете, просто не могу поверить, что Беня (Игорь Коломойский. — Прим.ред.) может такое делать.

Ногинский: Такое ощущение, что он сошёл с ума. Сейчас вот, допустим, Корбан (Геннадий Корбан, руководитель аппарата губернатора Игоря Коломойского. — Прим.ред.) очень активно пытается отобрать имущество у Царёва. Ну, я уже об этом молчу. А Филатов (Борис Филатов, зампред Днепропетровской облгосадминистрации по внутренней политике. — Прим.ред.) там же и за москалей объявил и выплачивает сегодня. Я просто… Ян Борисович, дело в том, что Бенины дела — это дела Бени. Он может делать всё что угодно. Если он возомнил себя вторым Гитлером… Ну, будет у нас, я думаю, вторая нацистская Германия на территории небольшого куска Украины, Беня — мультимиллиардер и хозяин этой территории. А вот что будет с евреями по всему остальному миру...

В ходе разговора Ногинский предложил Яну Борисовичу публично высказаться по поводу действий Коломойского и «срочно отстраниться от этого процесса».

Ногинский: Я просто думаю, что нужно каким-то образом от этого процесса срочно отстраняться уже публично. И необходимо сообщить, что в данном случае мировое еврейское сообщество, первое: не имеет ничего общего с личной позицией господина Коломойского. Во-вторых: а) не поддерживать ни Одессу, ни Мариуполь, ни все вот эти и выражает искреннее сочувствие. И в-третьих: сообщает, что если кто-то из евреев будет замечен в нацистских преступлениях, то мы будем бороться первыми.

Ян: Слава богу, сейчас всё более-менее в этом отношении было спокойно.

Ногинский: Тем более из-за одного человека, который решил стать миллиардером, мультимиллиардером или возомнил себя хозяином Украины... 

Из коментариев:

При желании, я мог бы разместить эти ролики (беседы подлинные: голос гауляйтера Бени и паузы г-на Царёва ни с чем не спутаешь) еще вчера, став, так сказать, "автором гола". Чисто случайно: сидел в кафешке, обедал, заглянул за плечо к мужику, сидевшему рядом (он пил чай и работал на компьютере), увидел, заинтересовался и вдруг получил предложение опубликовать у себя. Потому что блогер. Но отказался.

( Collapse )
Уже предвижу подозрения: дескать, бахвалюсь многознанием, а сам, как и все, выловил из Сети. Нет. Не вру. В доказательство могу сообщить, что мужик, непонятно с чего разоткровенничавшись, сообщил мне даже то, что собеседник пана Ногинского из второго ролика - не просто какой-то "Ян Борисович", а вполне конкретный Ян Борисович Эпштейн, почетный консул Израиля в Крыму. Правда, проболтавшись, тут же попросил никому этого не раскрывать, объяснив, что этот нюанс желательно сохранить в тайне, но я ему слова не давал.

Что думаю?

Прежде всего, думаю, что сами по себе разговоры не сенсация.

Что методы работы гауляйтера Бени четко копируют методы нацистов, не секрет, что слово с делом у него не расходится, не секрет абсолютно, как совершенноне секрет и то, что "Одесская Хатынь" организована гауляйтером Беней в тесной связке с подонком Парубием и "командой Гурвица". Я давно уже об этом талдычу, а теперь все подтверждается из первых уст, - и есть ощущение (во всяком случае, мужик в кафе о том помянул), что скоро, даст Бог, в Сети появится еще одна запись, с участием Эдуарда Гурвица, из которой станет окончательно ясно, что 2 мая ситуация в Одессе не "вышла из-под контроля", а была заранее запланирована и реализована строго по плану.

Кроме того, думаю, теперь всем евреям-корреспондентам, упрекавшим меня в "ненужном разжигании", - типа, гауляйтер Беня еврей, а "наезды на еврея это антисемитизм", - понятны мотивы моего интереса к этой теме. Во всяком случае, и пану Ногинскому, и пану Эпштейшу, как видим, все ясно: рано или поздно из-за одного сбредившего подонка "на евреев пойдет сумасшедший накат по всему миру". Причем, как и в предыдущие разы, страдать будут обычные люди, а гаулятер Беня и К* вновь состригут купоны.

Или не состригут. По крайне мере, приснилось мне нынче (по мотивам случайной встречи в кафешке), что болтал я с израильскими френдами, и сложилось у меня в ходе болтовни такое ощущение, что активность поехавшего мозгами кровавого мудака понемножку начинает угрожать интересам еврейского сообщества в целом. Везде, всюду и коллективно.

А в таких случаях это самое сообщество начинает исходить из того, что незаменимых не существует, - и у него есть возможности, все разъяснив тем, кто чего-то не понимает, будь они хоть из днепропетровской общины, хоть откуда покруче, - устранить источник возникшей проблемы. Сон, конечно, сон и есть, но, думается, летний сезон-2014 чреват многими неожиданностями. Не зря же гауляйтер Беня (по крайней мере, так случайно обмолвился мой мимолетный визави) совсем перестал летать в Европу.

Что же касается г-на Шлемкевича (Шелемчака?), карателя, поехавшего усмирять Мариуполь и встретившего там свою пулю, так гауляйтер Беня может сколько угодно скорбеть, но мне его не жаль. Он нашел ровно то, что искал. И это не только мое мнение. Так думает и тот самый мужик из кафе, очень, к слову сказать, колоритный: весь в черном, в тяжелой меховой шапке и при кудлатой, тщательно ухоженной бороде...

Это из блога Путника.
http://www.e-news.su/in-ukraine/11038-oni-finansiruyut-i-organizovyvayut-boynyu-na-ukraine-video.html

Рубрики:  мир

Метки:  

Новые утечки: миллионы Коломойского за расправу в Одессе и голову Царева

Четверг, 15 Мая 2014 г. 16:52 + в цитатник

Новые утечки: миллионы Коломойского за расправу в Одессе и голову Царева

15.05.2014 14:59
 
 

 

В Сети появились новые данные о том, какими методами олигархи на Украине расправляются или пытаются расправиться с людьми, неугодными новой киевской власти. Так, сегодня на YouTube опубликованы сразу две сенсационные записи телефонных переговоров.

В одной из них (осторожно: обе записи содержат ненормативную лексику!) украинский олигарх Игорь Коломойский предупреждает депутата Верховной рады Украины, лидера общественного движения "Юго-Восток" Олега Царева, что за его голову назначено вознаграждение – миллион долларов.

Кроме того, Коломойский советует Цареву поберечь и себя, и своих родных, и соратников: "Ты подскажи, чтобы они (нецензурная лексика) отсюда лучше. Потому что мы их будем вешать прямо на площади", — предупреждает олигарх. Этот разговор, судя по обнародованным данным, состоялся 9 мая.

Ранее сообщалось о том, что неизвестные в начале мая сожгли офис Царева в Днепропетровске, а минувшей ночью пытались поджечь его дом. Правда, промахнулись, и пострадал дом соседей.

Кроме того, хакеры выложили в Интернет еще одну запись с шокирующими подробностями, которые имеют отношение к трагедии в Одессе, где 2 мая в Доме профсоюзов только по официальным данным в страшных мучениях умерли или были убиты 46 человек.

Из нее можно сделать вывод, что Коломойский заказал расправу со сторонниками федерализации Украины в Одессе. В этом разговоре также обсуждается вознаграждение в сумме миллион долларов за голову Олега Царёва.

Этот телефонный разговор президента ассоциации "Поставщики таможенного союза" Олега Ногинского с неким Яном Борисовичем состоялся на Украине 10 мая 2014 года в 23:18. В комментарии к записи отмечается, что его перехватили бывшие сотрудники СБУ, которые теперь называют себя Объединенным КиберОполчением (ОКО) Донецкой, Луганской и Харьковской областей. 

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1583183&tid=105474

За голову Царёва дают миллион долларов

За голову Царёва дают миллион долларов

В Сеть попал телефонный разговор украинского миллиардера Игоря Коломойского и экс-кандидата в президенты Украины Олега Царёва. Бизнесмен предупредил политика, что его жизни угрожает опасность


| Михаил Дмитриев
 

Объединённому КиберОполчению Донецкой, Луганской и Харьковской областей удалось перехватить телефонный разговор украинского олигарха Игоря Коломойского и бывшего кандидата в президенты Украины Олега Царёва. В разговоре Коломойский предупредил Царёва, что за смерть «товарища Шлемкевича» Днепропетровская еврейская община собирается мстить Царёву, и за его голову уже назначено вознаграждение — 1 миллион долларов США.

Олег Царёв по телефону подтвердил порталу «Человек онлайн», что этот разговор состоялся.

Коломойский: Там неприятность случилась большая. Еврей один погиб из днепропетровской еврейской общины.

Царёв: Что там случилось?

Коломойский: Ну, еврей погиб один из днепропетровской еврейской общины. Вот, я сейчас в синагоге.

Царёв: Что он там делал?

Коломойский: Ну, неважно, что делал. Сказали, за твою голову теперь дают, б****, большие деньги.

Царёв: За мою?

Коломойский: Миллион долларов. За твою. Да. Причём, сказали, будут искать везде. Ну, просто сказал, что вот это ж... Я хотел тебе открыть, чтобы ты динамил в Москве, никуда не езжай.

Также Коломойский в телефонном разговоре сказал, что по убитому в Мариуполе еврею прошла молитва и чтобы Царёв посоветовал своим родственникам уезжать из страны.

Коломойский: Я тебе расскажу, что в синагоге в преддверии шабата была молитва. Помолились за убитого этого, товарища Шлемкевича, еврея, которого убили в Мариуполе, б****. И сказали, что виноват во всём Царёв, б****. И завтра первыми, б****, будут искать всех твоих близких, б****. Ты подскажи, чтобы они у******* отсюда лучше. Потому что мы их будем вешать прямо на площади, б****… Я говорю, знаешь, ты скажи ещё Маркову, чтобы он сюда не ехал. Ну, в Украину. Ни при каких условиях.

Накануне, 14 мая, произошёл инцидент, подтверждающий охоту на защитника интересов юго-востока Украины. По словам самого Олега Царёва и очевидцев, к дому депутата подъехали три машины, из которых вышли вооружённые люди в масках, сломали забор возле дома, обстреляли стоявший во дворе автомобиль и уехали. После этого в доме вспыхнул пожар. «В реальности пострадал дом соседей, которых, по счастливой случайности, не было дома», — написал Царёв в Facebook. Сегодня в Интернете было опубликовано видео с места происшествия.

http://chelovek-online.ru/zakon/article/politika/za-golovu-tsaryeva-dayut-million-dollarov/

Уроженец Ивано-Франковской области Богдан Шлемкевич – военнослужащий так называемой национальной гвардии Украины, убитый, как утверждают украинские СМИ, во время перестрелки с местными ополченцами под Мариуполем 9 мая.

При этом, по данным украинской прессы, Шлемкевич закончил богословскую академию и готовился стать священником.

http://vz.ru/news/2014/5/15/686926.html

 

 

Рубрики:  мир

Метки:  

Главный раввин Донбасса: народ действительно против Киева

Четверг, 15 Мая 2014 г. 11:56 + в цитатник

 

Главный раввин Донбасса: народ действительно против КиеваПортал izrus.co.il опубликовал материал, подготовленный Александром Коганом, под заголовком "Главный раввин Донбасса: народ действительно против Киева"

Вы узнаете,почему я выпустил данный пост в рубрике палата№6

Ну и следующие строки этого заявления думаю порадуют и вас.Хотя вышенаписанное им сущая правда.(О том,что ниже-судите сами.)

Итак:"Слава Богу, все что происходит в Украине, никак не связано с евреями", - заявил в беседе с порталом IzRus главный раввин Донбасса Пинхас Вышедски

Вот тут Я бы спросил:"А можно полюбопытствовать о настоящих фамилиях всей верхушки нынешних путчистов и иже с ними.Тех же Турчиновых,Тимошенко-Порошенко,Тягнивбоков,Кличко,да тех же Кернеса с Добкиным.А уж о Коломойском уже знает наверно весь мир.По его славным делам...И многие,многие,многие-которых здесь перечислять устанет рука."

Хотя далее-всё чинно и гладко:"Ситуация, естественно, неспокойная - как была бы в любой стране, где происходят подобного рода события. Мы усилили охрану еврейских объектов, члены общины ведут себя осторожнее, но опять-таки подчеркну - с нами, евреями, происходящее никак не связано. Это меры предосторожности, которые предпринимают все", - отметил раввин.
По его словам, еврейская община Донецка насчитывает свыше 15 тысяч человек. В связи с нестабильной ситуацией, особенно в экономической сфере, многим может понадобиться помощь, которую община постарается оказать. Что же касается референдума об отделении Донбасса от Украины, то, по словам раввина, население массово участвовало в голосовании. "Я не буду судить о точности результатов подсчета голосов, но отмечу, что явка людей действительно была массовой. Идее отделения привержено подавляющее большинство, и для многих это было акцией протеста против действий киевских властей. Как мне кажется, многие сначала не собирались участвовать в референдуме, но трагические события в Одессе и Мариуполе оказали на них такое влияние, что они пошли на избирательные участки", - отметил собеседник портала IzRus. (izrus.co.il)


Что это?Святое неведение или что то другое?Назвать меня нацистом и антисемитом-чушь полнейшая.Поскольку в семье у нас 4-четыре национальности и несколько приятелей,евреев.Вот такие пироги,с глиной.
My Webpage
Рубрики:  мир

Метки:  

Севастополь 9 мая 2014г.

Среда, 14 Мая 2014 г. 12:46 + в цитатник



Рубрики:  Россия

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в поляник
Страницы: 20 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь