19 рецептов приготовления холодного фарфора (пластики) для лепки |

Метки: полимерная глина |
Коробочка для рукоделия. Декупаж |
Коробочка для рукоделия. Декупаж.

Представляю Вашему вниманию мастер-класс по декупажу коробочки для ниток-иголок.
Наиболее интересен он будет начинающим.
Метки: декупаж. |
Шикарные декупажные новинки от Ma.ryski. !!!!! |
Посмотрите, какие прекрасные работы создаёт эта мастерица !!!!!!!
Метки: декупаж. |
decoupage Ma.ryski Прекрасные творения!!!! +68 |
Метки: декупаж. |
Декупаж Ma.ryski. Шкатулочки. Декор кружевом и пастами |
Метки: декупаж. |
Объёмный декупаж Ma.ryski. Декорирование с трафаретом |
Объёмный декупаж Ma.ryski ШИКАРНЫЕ работы !!!! декорирование с трафаретом
Метки: декупаж. |
Декорирования яиц от Ma.ryski. |
Метки: художественная школа декупаж. |
Садовые дорожки |


Метки: загородный дом дизайн |
Пещера Ласточек |
Метки: путешествия фотографии |
Столетняя годовщина со дня открытия Мачу-Пикчу |
Метки: путешествия фотографии |
ПУЛОВЕР ДЛЯ ИСТИННОЙ ЛЕДИ. |
Метки: вязание спицами вязание крючком пуловер |
Приготовления к Празднику! Пасха! |
Приготовления к Празднику! Остался только месяц! Пасха не за горами!

На Удовольствие Детям!
Прекрасные Идеи! Просто и весело!
Метки: художественная школа |
Ботанические иллюстрации.Pierre-Joseph Redouté.Часть 2. |
Метки: художественная школа |
Какого цвета белый цвет? |
У вас в гостях сайт "СЕМЬ ЦВЕТОВ РАДОСТИ"
Нежные белые лилии на шелке. Белый цвет состоит из семи цветов радуги. И уж конечно, белым цветом белые лилии не изобразишь. Здесь "окружение играет короля". Фон, тени, рефлексы - это есть ваш белый цвет. В этой работе я выделяю середину цветка, чтобы обозначить его "глубину". И этот цвет выбран от природы цветка. В серединке у лилии всегда зеленовато-желтое пятно, на фоне которого выделяются тычинки. А вот лепестки - сплошные рефлексы. Что такое рефлекс - это отраженный цвет. Белый - как зеркало будто "впитывает" в себя соседние цвета. Конечно, это не так явно видно, как на настоящем зеркале, но это отражение всегда есть и надо учиться его видеть.
Хорошо помогает цветная фотография или хорошая иллюстрация на которую вы положите белый лист бумаги с крохотной дырочкой-окном 5 мм х 5 мм. Вот в этой дырочке можно увидеть из чего состоит зелёный цвет, жёлтый и белый...все рефлексы увидите.
Метки: художественная школа |
Волки в творчестве Bonnie Marris |
Метки: искусство живопись животные |
Guy Cambier (1923-2008). Ворота в вечность |

Guy Cambier родился в Бельгии в 1923 году. Rembrandt был и оставался его кумиром, с того самого дня, когда Gay увидел работы во Дворце изящных искусств в Брюсселе. Он будет учиться понимать технику живописи благодаря мастерам Эпохи Возрождения и своей любви к искусству. В девятнадцать лет, он предлагает свою экспозицию посетителям бельгийского искусства. Guy Cambier покидает свою страну и уезжает в Монако, где быстро находит аудиторию среди поклонников изобразительного искусства. Так начинается блестящий период, в котором Cambier продолжает собирать награды и почести: Участие в Биеннале Ментон (1958), многочисленные выставки в Ницце, Каннах, Париже, Лионе, Женеве, Цюрихе. При помощи французского правительства были организованны несколько выставок в Нью-Йорке и Сан-Франциско. Cambier художник который создает картины, утверждающие необходимость сладости в век насилия и дает нам таинственную гармонию форм и цвета, объявив о радости и надежде духовности завтра, картины, которые поют "вполголоса" и ведут диалог со зрителем. Искусство - это ворота в вечность. (Francis Legrand)
Метки: искусство живопись |
Испанская жанровая живопись |
Метки: искусство живопись |
Снежинки крючком |
Метки: вязание крючком |
Вязание резинки спицами |
Метки: вязание спицами |