-

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сабалак

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 2379




 


  Море любви-единое на всех-как разобрать,где твое соединяется с моим?...если не добавлять по капельке красоты- то зачем мы здесь?


КАЗАЧКА ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ

Суббота, 13 Апреля 2013 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения ТАТКУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАЗАЧКА ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ

Быстрицкая: Я ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ПЛАТЬЯ – ПОДАРКА ЖЕНЫ ПРЕЗИДЕНТА США
b_57036304faad3b4fdc46ca1ca1b2903e (470x313, 48Kb)
Для миллионов зрителей Быстрицкая прежде всего — Аксинья из фильма Сергея Герасимова «Тихий Дон». Фото: РИА Новости

Анна Чепурнова

Статья «Казачка всех времен и народов»
из номера 046 за 03 Апреля 2013г.

Опубликовано 00:21 03 Апреля 2013г.

Завтра одна из красивейших актрис века Элина Быстрицкая отметит юбилей

Для миллионов зрителей Быстрицкая, конечно, прежде всего — Аксинья из легендарного фильма Сергея Герасимова «Тихий Дон». А москвичи разных поколений помнят ее роли в Малом театре, где она проработала более полувека.

— Элина Авраамовна, вы не просто пережили Великую Отечественную войну, но и участвовали в ней: будучи совсем юной, работали в госпитале. Что вспоминается из того времени?

— Те годы стараюсь не вспоминать. Это как другая жизнь. Если вам кто-то скажет, что с удовольствием вспоминает войну, — не верьте. То, что я видела, — не приведи Господи! Тазы в операционной с отрезанными конечностями, анаэробные больные... Вы, наверное, даже не знаете, что это такое. Это газовая гангрена и столбняк, смертельные заболевания. Я не падала в обморок при виде всего этого, хотя совсем девчонкой была.

— Когда вы поступали в театральный институт, на кого из старших коллег-актеров хотелось равняться в профессии?

— Пожалуй, что ни на кого. По уговору с родителями я должна была пойти в медицину. Меня отправили в медтехникум, но когда начались практические занятия, я поняла, что не смогу стать настоящим врачом. В техникуме я участвовала в самодеятельности, мои выступления имели успех. И я поступила в театральный. После первого курса состоялся мой кинодебют в фильме «В мирные дни». Меня пригласили туда, потому что заметили в массовке, где я зарабатывала себе на жизнь.

— Вы сразу понравились себе на экране?

— Я смотрела на себя исключительно с точки зрения медицинской профессии (героиня Элины Быстрицкой в фильме «В мирные дни» — военный врач. — «Труд»). И почувствовала, что сделала работу достойно и выглядела прилично.

— Ваш отец был против того, чтобы вы шли в актрисы. Какая роль убедила его в правильности вашего выбора пути?

— В «Тане» Арбузова — моя первая роль в Вильнюсском театре. По специальности эта героиня тоже врач. Папа и мама видели спектакль, хотя я и просила, чтобы они на него не ходили. Когда после премьеры я приехала домой, там был праздник. Отец сказал: «Твоя взяла». Он всегда был очень лаконичен.

— Вы спортивный человек. Смотрите передачи вроде «Танцев со звездами» и «Ледникового периода»? Не жалеете, что в вашей молодости не было подобного?

— Боже мой, зачем мне это было нужно? (Смеется.) Чтобы научиться красиво ходить на сцене, я пошла в балетную школу и полтора года там занималась, даже встала на пуанты. А на съемках «Тихого Дона» мне было легче понять казачку, потому что госпиталь, в котором я работала, стоял в казачьей станице Обливская. Я поняла, что казачки самостоятельнее и свободнее наших деревенских женщин.

— Говорят, все актеры суеверны.

— Я — нет. Столько видела всякого, что после этого суеверий не остается.

— Вы более полувека проработали в Малом театре, застали там легендарных актеров. Чему от них научились?

— Дарья Васильевна Зеркалова была блистательной актрисой. В спектакле «Веер леди Уиндермир» она играла мать моей героини. Дарья Васильевна была уже немолода. Я видела, как она готовится к роли. Ей было трудно, но она все это преодолевала. Этой выдержке у нее я и училась. Еще был случай: я вводилась в спектакль «Иванов», должна была играть Сарру. И вот на репетиции артист Николай Афанасьевич Светловидов мне говорит: «Эличка, Сарра любила стихи». Я спрашиваю: «Как это, ведь в роли ни одной стихотворной строки?» А он мне: «Вот она говорит: «Цветы повторяются каждую вёсну, а радости нет...» Я спрашиваю: «Какие же это стихи?» А он отвечает: «Это как прочесть». И читает нараспев...

— Правда ли, что однажды вам предложили сфотографироваться для американского журнала, а вы отказались?

— Вы имеете в виду историю с платьем, которое мне хотели подарить? Это было в начале 60-х, когда делегация советских актеров приехала в США. Был прием у президента Эйзенхауэра, на который нас повезли прямо с самолета. На мне был костюмчик из джерси — симпатичный, но не вечерний туалет. По всей вероятности, в связи с этим супруга президента предложила, чтобы мне сшили платье, а потом сфотографировали в нем для журнала. Я отказалась не столько от журнала, сколько от подарка.

— Почему?!

— Не принимаю того, что не заслужила. Меня так в детстве учили: за все нужно отвечать.

— Как сейчас проводите свой досуг?

— Стараюсь не посещать сборища. Читаю книги, слушаю радио. Утром включаю компьютер, чтобы узнать новости в интернете, смотрю телевизор: мне интересно знать, что происходит в мире. Иногда после новостей или фильмов сама себе говорю: «Боже мой, это же ликбез для бандитов!»

— Есть у вас любимые партнеры по сцене, кинематографу?

— Боже, каким счастьем было работать с Борисом Андреевичем Бабочкиным (легендарным Чапаевым из фильма братьев Васильевых. — «Труд»)! Прекрасно со мной работал еще недавно Борис Клюев. Могу назвать блистательного Владимира Кенигсона, Елену Митрофановну Шатрову, Софью Николаевну Фадееву... Это мои партнеры по Малому театру.

— Мы еще увидим вас в спектаклях Малого?

— Недавно я выступала в концерте, посвященном 23 февраля. По поводу спектаклей ничего сказать не могу. Врачи запретили мне на некоторое время физические нагрузки, а сыграть спектакль, не прилагая усилий, невозможно.

Источник: http://www.trud.ru/article/03-04-2013/1291690_byst...rka_zheny_prezidenta_ssha.html
Рубрики:  Интересные люди
Кино
Красота

Метки:  

Стираем усталость с лица!

Суббота, 13 Апреля 2013 г. 19:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стираем усталость с лица!

Стираем усталость с лица!

Как часто, подходя с утра к зеркалу, вы с тоской думаете, что неплохо было бы еще поспать часика два… Круги под глазами, потухший взгляд, сероватый оттенок лица. Это результат переутомления и недостаток сна.

4360286_0_a5020_b7938ab7_S_gif (103x67, 8Kb)

4360286_95814963_anime_005 (15x17, 0Kb)

 

Рубрики:  Полезные советы
Красота

Метки:  

Зачем Гоголь придумал Рудого Панька?

Суббота, 13 Апреля 2013 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Рудко_Алексей [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зачем Гоголь придумал Рудого Панька?


«Вечера на хуторе близ Диканьки» уже были написаны, но оставалось решить ещё одну проблему. Слишком уж разнородными по стилю и содержанию выглядели повести, собранные под обложкой «Вечеров...». Чтобы снять это противоречие, Плетнёв советует Гоголю придумать некую связующую фигуру, способную отвести от себя обвинения критиков.

Козаки на приёме у царицы. Кадр из фильма «Вечера на хуторе близ Диканьки» 1961 г.

Такой фигурой стал некий вымышленный «издатель «Вечеров...» – пасичник Рудый Панько – в имени которого была скрытая отсылка к реальному автору (Панько – фамилия деда Гоголя, а Рудый намекало на рыжеватый цвет волос Николая Васильевича). Именно Панько разъясняет читателям в предисловии, что материал для книги он получил от разных рассказчиков – поэтому один из них говорит «вычурно да хитро, как в печатных книжках», а другой «такие выкапывал страшные истории, что волосы ходили по голове».
Рубрики:  Интересные люди
Это интересно

Метки:  

Недогадливые мужчины и женская логика

Суббота, 13 Апреля 2013 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Недогадливые мужчины и женская логика

009z055g6ll (285x378, 50Kb)

- Нет загадочных женщин, но есть недогадливые мужчины.

- Мужчины так нелогичны – говорят, что все женщины – одинаковы, но постоянно меняют одну на другую.

- Хорошенькая девушка может носить почти все или почти ничего.

Читать далее...
Рубрики:  Афоризмы, мысли
Отношения

Метки:  

Мои любимые весенние цветы - Тюльпаны | Игорь Левашов

Воскресенье, 07 Апреля 2013 г. 00:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои любимые весенние цветы - Тюльпаны | Игорь Левашов

часть 1.

98920694_4103514_cv (116x150, 27Kb)

Игорь Левашов | Тюльпановое...

Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы
Природа
Красота

Метки:  

ПРИМУЛА КОМНАТНАЯ...

Воскресенье, 07 Апреля 2013 г. 00:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...ПРИМУЛА КОМНАТНАЯ...

 


Примула комнатная это бесстебельное многолетнее растение с наземным корнем семейства 'Первоцветные'.
 Листья примулы комнатной розеточные, цветы до 7 см а диаметре, бывают отдельные или собранные в соцветия. Окраска цветов может быть синей, фиолетовой, красной, желтой или белой.
 Цветет примула комнатная в зимнее и весеннее время. Лекарственными свойствами обладает весенний первоцвет. Листья первоцвета морщинистые, цветы имеют светло-желтую окраску.
 Выращивание примулы комнатной 
 Наиболее подходящим местом для выращивания этого комнатного цветка будет установка горшка с растением на подоконник западного или северо-западного окна. Комнатная примула растение светолюбивое, но плохо переносит воздействие прямых солнечных лучей.
 Лучшая температура во время цветения примулы 12 градусов. Если температура будет выше 15 градусов, то цветы будут очень быстро опадать. В летнее время растение лучше выносить на балкон в теневое место.
 В опрыскивании примула комнатная не нуждается. При выращивании стоит учесть, что для нормального развития этому цветку необходима хорошая вентиляция. Полив примулы делать регулярный, но умеренный. 
 Подкормка примулы
 Как только на комнатной примуле появятся первые цветочные бутоны, нужно начинать подкармливать растение с интервалом 2 недели. Для подкормки использовать жидкое удобрение для цветов, разведенное до маленькой концентрации. 

 Посадка и пересадка примулы
 Сразу как только примула закончит весеннее цветение, необходимо обрезать все цветоносные побеги и пересадить цветок в свежий субстрат. Для посадки и пересадки примулы комнатной требуется хорошо дренированный и рыхлый субстрат. Для его приготовления потребуется выветренный торф, листовая и дерновая земля, все компоненты перемешать в равной пропорции. 

 Примула комнатная полезные свойства
 Как лекарственное сырье применяют корневища и листья весеннего первоцвета. В них содержатся такие вещества как: каротин, сапонин, аскорбиновая кислота. В народной медицине часто используют в качестве отхаркивающего средства.

ЕМ

 

 

Рубрики:  Полезные советы
Природа
Красота

Метки:  

УХОД ЗА ГИБИСКУСОМ...

Воскресенье, 07 Апреля 2013 г. 00:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...УХОД ЗА ГИБИСКУСОМ...

 



Гибискус  - вечнозеленый кустарник, похожий на маленький куст. 
Существует несколько сотен сортов гибискуса, все они эффектны и красивы, 
но наиболее известен сорт под названием китайская роза. 
Цветы гибискуса китайского могут быть махровые, полумахровые и простые, 
их величина может достигать 16 см в диаметре и быть разнообразной окраски. 
Цветет гибискус комнатный с ранней весны до поздней осени.
Но если ему обеспечить надлежащий уход зимой, и гибискусубудет достаточно света и тепла, 
цветение может продолжаться круглый год. 
Правда каждый цветок китайской розы живет только один день, зато на следующий день распускается новый. 
Китайский розан, как еще называют гибискус, растение неприхотливое, 
хорошо адаптированное в условиях городских квартир, 
но все же, чтобы он чувствовал себя хорошо и радовал вас замечательными цветами, 
надо выполнять некоторые  требования к уходу за гибискусом.
Гибискус не выносит резких перепадов температур, любит южные окна,
 но будет страдать от прямых солнечных лучей. 
Летом желательно обильно поливать растение и выставлять на свежий воздух. 
Гибискус комнатный можно выращивать в кашпо.
 Единственное обязательное условие гибискуса к грунту – хороший дренаж.  
Корневая система этого растения будет прекрасно себя чувствовать в Серамис грануляте. 
С системой ухода за комнатными растениями Серамис можно обеспечить правильный
 и простой уход за китайской розой.
Если ваш гибискус отказывается цвести, и не хочет радовать вас своими великолепными цветами, 
попробуйте  азотно-фосфорно-калийные минеральные удобрения Серамис для цветущих растений. 
Содержащиеся в удобрениях необходимые микро- и макроэлементы обеспечат растение 
всеми необходимыми веществами для вегетации и цветения и помогут вам побудить гибискус к цветению. 
Не забывайте про хорошее освещение.




ЕМ

 

Рубрики:  Полезные советы
Природа
Красота

Метки:  

Красавицы карнавала в Рио-де-Женейро

Среда, 03 Апреля 2013 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения hekk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красавицы карнавала в Рио-де-Женейро


Страна потрясающей красоты и разнообразия во всех проявлениях жизни, Бразилия для каждого - своя и никогда - одна и та же. На первый взгляд, она представляется местом расслабленной от жаркого солнца жизни , футбола и карнавала круглый год. Но эти ценности бразильской действительности – только часть ее многогранного настоящего. Бразилия – «страна-ребенок», как называют ее сами бразильцы, история которой началась в 1500 году после открытия ее португальцем Педру Алвареш Кабралом. Однако она уже успела подарила миру изобретателя самолета – «отца авиации» Сантуса Думона, самого знаменитого футболиста Пеле, самого талантливого гонщика Формулы-1 Аэртонна Сенну , необыкновенно футуристичного в своем творчестве архитектора Оскара Нимайера , мудрого писателя Жоржи Амаду, самые сентиментальные теленовелы и самую зажигательную музыку 



1.
60 (467x700, 144Kb)

2.

Читать далее...
Рубрики:  Красота
Праздники

Яркая красота мира

Среда, 03 Апреля 2013 г. 17:16 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яркая красота мира

Нет восхитительнее красок, чем те, которая создала Матушка - Природа!

И нет мудрее человека, которй живёт и творит в гармонии с природой!
 


Яркая красота мира23 (600x450, 327Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Природа
Исскуство
Красота

Метки:  

«ДУША ЦВЕТОЧНАЯ МОЯ...»

Вторник, 02 Апреля 2013 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«ДУША ЦВЕТОЧНАЯ МОЯ...» | Marney Ward

Канадская художница Marney Ward

... Цветком, наверно, в прошлой жизни я была...
Не зря к созданьям милым я питаю слабость!!!
К ним я, дрожа, душой невольно прижимаюсь,
Когда мечтаньям недостаточно тепла...

... Давно к цветам красивым тяга велика!!!
К ним романтичная душа моя стремилась...
В них находила утешение и силы,
Влюблённым ветром улетая в облака...

© Copyright: Елена Буторина Из альбома "Цветочные фантазии"

Читать далее...
Рубрики:  Природа
Исскуство
Красота

Метки:  

видео по вязанию

Четверг, 21 Марта 2013 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

видео по вязанию

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

вязание пряжа (700x470, 50Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие

Метки:  

Урок как вставить картинку в рамочку.

Среда, 20 Марта 2013 г. 23:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок как вставить картинку в рамочку.

4360286_coffee1588x392_1_ (588x392, 36Kb)

4360286_41781859_prm34 (400x20, 2Kb)

Доброго дня друзья мои!  Многие новички обращаются ко мне с просьбой рассказать им как вставить картинку в рамочку.

4360286_93125420_0_8feb1_bffbe2d3_S (130x55, 5Kb)

4360286_zoloto_ (89x40, 2Kb)

Для тех кто еще не научился пользоваться рамочками урок  прилагается, идите по этой ссылке:

Сюда

Серия сообщений "Уроки":
Часть 1 - Adobe Photoshop 12 CS5 Extended RePack by MarioLast
Часть 2 - СДЕЛАТЬ БЕСШОВНЫЕ ФОНЫ? ЛЕГКО...
...
Часть 43 - Урок как вставить аватарку в свой дневник! (для новичков)
Часть 44 - Программа по уменьшению веса картинки
Часть 45 - Урок как вставить картинку в рамочку.
Рубрики:  Рамочки
Полезные советы

Фольга-чудо... И где её ещё можно использовать.

Среда, 20 Марта 2013 г. 23:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фольга-чудо... И где её ещё можно использовать.

aluminium-foil_7061_1 (600x450, 157Kb)
Хитрим на кухне: печёте пироги?
Углы формы для выпечки выложите фольгой – уголочки пирога не подгорят никогда. Запекаете индейку, утку, ребрышки, ножки? Голени ножек (края ребрышек) – в фольгу.

Не покупайте дорогой кулинарный мешок для украшения торта кремом – сделайте тюбик из фольги. И мыть его не придётся!

Ребятёнок не вымажется мороженым, если вы сделаете ему под брикетик «уловитель капель» из фольги.
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
Рубрики:  Полезные советы

Метки:  

Семь удивительных уроков жизни от Опры Гэйл Уи́нфри

Среда, 20 Марта 2013 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Семь удивительных уроков жизни от Опры Гэйл Уи́нфри

Семь удивительных уроков жизни от Опры  Гэйл Уинфри

Опра Гэйл Уинфри (англ. Oprah Gail Winfrey; род. 29 января, 1954) — известная американская телеведущая, актриса, продюсер, общественный деятель, ведущая ток-шоу «Шоу Опры Уинфри»

4278666_20111118oncsneakpeek6600x411 (600x411, 93Kb)

Журнал Forbes назвал её самой влиятельной знаменитостью в 2010 году и девятой по влиятельности женщиной в 2005 году, первой по влиятельности женщиной в 2007 году и самым влиятельным человеком в шоу-бизнесе в 2009 году.

Состояние Опры приблизительно оценивается в $2,7 миллиардов, больше чем у какой-либо другой женщины в шоу-бизнесе

дальше
Рубрики:  Законы жизни

Метки:  

Исикава Такубоку – пронзительность строк.

Среда, 20 Марта 2013 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Исикава Такубоку – пронзительность строк.

“Поэзия должна быть высокой, как небо,
и земной, как хлеб насущный”.
В. Маркова

 

Исикава Такубоку

Kiyoshi Nakajima ©

 

Точно нить порвалась
У воздушного змея…
Так легко, неприметно
Улетело прочь
Сердце дней моих юных.

//img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/75/415/75415418_74478283_3511355_animashka14.gif


Метки:  
Цитата сообщения lipa_fv

ИЩЕМ МУЖА В ИНТЕРНЕТЕ

Цитата

Суббота, 09 Марта 2013 г. 13:58 + в цитатник
Просмотреть видео
2977 просмотров
ИЩЕМ МУЖА В ИНТЕРНЕТЕ )))))))))))

Смешки смешками - а я нашла!.. Правда не искала... Чесслово...)))))))))))
Рубрики:  Юмор

Метки:  
Комментарии (0)

Все равно нам не найти ту страну..

Четверг, 28 Февраля 2013 г. 22:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Babajka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все равно нам не найти ту страну...

Роберт Тониев, автор песни, которую вы сейчас услышите в видео, родился в Баку. Закончил Азербайджанскую Государственную консерваторию им. Гаджибекова. После развала Советского Союза, как и многие другие, о чем он поет в своей песне "Иммигрантская", живет в США. Но ностальгия о потерянной стране все же ощущается в его творчестве. И как бы хорошо ему не жилось в Америке он все же вспоминает те давние времена, когда все дружно жили в одном государстве, пели песни, пили водку и жили, вообщем-то, весело, несмотря на то, что денег не хватало, заработки были не "густые", а прилавки - пустые. Но в холодильниках, тем не менее, у всех было полным-полно. И вот теперь "...как ты глобус не крути, все равно нам не найти ту страну, откуда наши все пути".





Серия сообщений "Искусство":

Часть 1 - ЧЕРНЫЙ МЕРИН
Часть 2 - Давайте верить в чудеса!
...
Часть 36 - Волшебные превращения. Изумительно красивые сценические фокусы
Часть 37 - Контр тенор Олег Безинский - певец с уникальным голосом
Часть 38 - Все равно нам не найти ту страну...


Рубрики:  Интересные люди
Музыка и песни

Метки:  

Ван Клиберн 12.07.1934 - 27.02.2013

Четверг, 28 Февраля 2013 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ван Клиберн 12.07.1934 - 27.02.2013



Рубрики:  Интересные люди
Музыка и песни
Исскуство

Метки:  

Ю.Визбор "Последний день зимы"

Четверг, 28 Февраля 2013 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Surge_Blavat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ю.Визбор "Последний день зимы"

Рубрики:  Интересные люди
Стихи других авторов

Метки:  

Лечение инсульта народными средствами дома

Четверг, 28 Февраля 2013 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечение инсульта народными средствами дома

Лечение инсульта народными средствами дома

 

lechenie-insulta

Как лечить инсульт народными средствами? Для человека, перенесшего инсульт, этот вопрос становится злободневным. Для своей быстрой реабилитации все  больные всегда обращаются к истокам народной  медицины. Ведь она  помогает людям в самых тяжелых ситуациях. Именно  самые невероятные и эффективные, совершающие чудеса, поднимающие на ноги  рецепты, выходят  всегда  из народа. Какие же эффективные рецепты предлагает народная мудрость для лечения инсульта

Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы

Метки:  

Поиск сообщений в Сабалак
Страницы: 48 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь