-Метки

аксессуары миниатюра альбом бирка для работ бирки битум бонбоньерка бохо бумага для творчества ведьминское визитки винтажные шаблоны винтажные этикетки витраж волосы кукле генератор текста глазки куклам дача декор бутылки декор бутылок декор подсвечника декор предметов декупаж день влюбленных деньги здоровье изображения имитации имитация досочек имитация камней имитация поверхностей книга пожеланий кожа коробки подарочные коробочка-книжка коробочки из картона кракелюр крейзи вул кукла куклы кукольная миниатюра кулинария магия масса для лепки миниатюра молды мукосольки мягкая игрушка натуральная косметика новый год обувь кукле обувь куклы одежда куклы пасха пейп-арт перенос изображения на ткань подушка подушки полимерная глина редактор фото ржавчина розы из лент рукотворчество сборы свадебный букет свадьба свечи травяные скрап стимпанк талисманы обереги текстурная паста топиарий точечная роспись травы упаковка фоторедактор цветы цветы из бумаги цветы из лент цветы из ткани штампы

 -Рубрики

 -Цитатник

ЧТО ЭТО ТАКОЕ — ФОРМУЛА ДУШИ - (0)

Что это такое — Формула души Формула души дает нам возможность жить не в слепую, а о...

ОДИН ЦЕНТР В ФОРМУЛЕ ДУШИ - (0)

Один центр в формуле души Если в формуле души один центр, то человек не может расслабиться (пе...

ДВА ЦЕНТРА В ФОРМУЛЕ ДУШИ - (0)

Два центра в формуле души Человеку с двумя центрами жить намного легче, чем с одним ...

ТРИ И БОЛЕЕ ЦЕНТРА В ФОРМУЛЕ ДУШИ - (0)

Три и более центра в формуле души С таким количеством центров человек будет чувствовать себя е...

ТОЛКОВАНИЕ ОРБИТ - (0)

Толкование орбит Внизу приведена схема расположения хозяек-планет на орбитах. Причем Солнце и ...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Людмила_Балабова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) FREEDOM_2 Лайф_Радуга РАДУГА_НАША

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1792

Серия сообщений "Ведьмина бутылка":
Часть 1 - Ведьмина бутылка - оберег
Часть 2 - Ведьмина бутылка ссылки
Часть 3 - ВЕДЬМИНА БУТЫЛКА. ОБЕРЕГ ДЛЯ ДОМА

Выбрана рубрика Ведьмина бутылка.


Соседние рубрики: Талисманы, обереги, ритуалы денежные(21), Свечи травяные, бесфитильные, декупаж(3), Руноставы(5), Камни(1), ведьминское(13), Банная магия(2)

Другие рубрики в этом дневнике: Ярмарка, подготовка(2), Швейная машина уроки(2), Шаблон грамот, дипломов, медалек, конвертов(3), Цветы и фрукты из лент,ткани, пластики, бумаги(58), Фоны(4), Фокусы и опыты(4), Упаковка, коробки подарочные(45), украшаем интерьер(6), Травничество(14), Структурная, текстурная, моделирущая паста(10), Стимпанк(6), Соленое тесто (биокерамика)(17), СКРАП(104), Свадебная тематика(180), Ремонт(3), развлекалки и гадания(12), Посылку за границу(1), Полимерная глина(41), Подушки, коврики, одеяла, развивайки(13), Подарок мужчине(6), пластичные массы для лепки(10), Перенос изображения(21), Пасха(5), Папье-маше(3), Оформление подарка(5), объёмные картинки(1), Новый год(12), Натуральная косметика, духи(7), мягкая игрушка(18), моя вера(14), Молды(3), Мебель(5), Магия, эзотерика, талисманы(59), Лоскутное, штопка-техника(12), Кулинария(13), Кукольная миниатюра(128), куклы(98), Компьютерный ликбез(69), Кожа натуральная(6), Картонаж(1), Интересная поделка(33), Инструмент, хитрости(2), Имитации(34), Изображения винтажные(36), идеи для подарка(14), здоровье(23), Египетский стиль(1), День влюбленных 14 февраля(8), Декупаж(236), Декорирование предметов(110), Дача, домашние советы(22), Витраж(7), Бохо(9), Бирки, визитки, тэги, баннер(17)
Комментарии (0)

Ведьмина бутылка - оберег

Вторник, 20 Сентября 2016 г. 12:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Ninusya78 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Колдовская бутылка — оберег
 

Колдовская бутылка примечательна тем, что объединяет сразу несколько защитных ритуалов. Острые элементы ее содержимого отвлекают на себя от дома или человека отрицательные вибрации, закручивая их вокруг своего острия. Для этой цели сегодня используются иголки (как металлические, так и еловые или кактусовые), булавки, осколки стекла, гвозди, разломанные бритвенные лезвия. Все металлические предметы должны быть абсолютно новыми. 

Защитные травы ослабляют, «обесточивают» негатив, лишая его агрессивных свойств. Список подходящих трав велик, упомянем лишь наиболее доступные и распространенные в нашей стране: 

аир 
валериана 
вербена 
девясил 
зверобой 
крапива 
лавр 
лук 
мята 
полынь 
плющ 
чертополох 
сосна 
чеснок 

Жидкость, которой заливают травы и булавки, топит и как бы дезинфицирует зло. Чаще всего в этом качестве используют красное сухое вино, соленую воду (лучше использовать морскую соль), круто заваренный зеленый чай, оливковое масло или уксус. Любая из этих жидкостей тоже обладает защитными свойствами. Нюансы есть, но принципиального значения для обычного человека они не имеют и используются лишь магами-профессионалами (например, специально подготовленное красное вино лучше справляется с завистью, а зеленый чай — с гневом). 

Если задачей ставится защита конкретного лица, то в жидкость добавляется капелька его крови или слюны, что придает колдовской бутылке особую мощь. Надо подчеркнуть, что добавлять в колдовскую бутылку «телесные соки» имеет смысл только тогда, когда вы полагаете, что против вас кто-то замышляет черный колдовской ритуал, или если вы намерены прибегнуть к рискованным манипуляциям вроде спиритизма или гадания на зеркале. В последнем случае колдовская бутылка сыграет роль защитного магического круга, внутрь которого не смогут проникнуть злые духи. При других обстоятельствах лучше от индивидуальной привязки к магическому предмету воздержаться. Ведь магия во многом напоминает медицину: перебор защитных средств может пойти во вред точно так же, как передозировка витаминов или самых обычных лекарств типа анальгина. 

Теперь о самой бутылке. 
Неважно, из-под сока она или из-под коньяка. Существенный момент — ее прозрачность. Непроницаемое для света стекло будет аккумулировать отрицательную энергию в себе, не давая ему возвращаться к тому, кто послал зло. Это магический инструмент для тех, кто ни при каких обстоятельствах не желает следовать принципу «око за око». Такой аккумулятор негатива можно использовать, если вы абсолютно уверены, что никто до него не доберется и не разобьет, — ведь если запечатанного в нем злого джинна выпустить, последствия могут быть весьма мрачные. 

Бутылка из бесцветного стекла будет возвращать отрицательные вибрации к тому, кто их послал, хотя и в значительно ослабленном, благодаря травам и вину, виде. Принципу всепрощения это, конечно, не отвечает, но в результате постоянного рассеивания негативного потенциала такая колдовская бутылка много безопасней для человека, который на нее случайно наткнется. 

Идеальное время для создания ведьминой бутылки — вторник, который совпал с полнолунием. Если ждать такого совпадения невтерпеж, пусть это будет любое полнолуние или хотя бы любой вторник. Приступать к действу можно сразу после захода солнца. 

Зажгите красную свечу. Наполните бутылку минимум до половины острыми предметами и защитными травами, перемежая их слои. После этого залейте содержимое бутылки под самый верх выбранной жидкостью и закупорьте ее пробкой, запечатав горлышко воском от горящей красной свечи. 

Дав свече полностью догореть, закопайте бутылку у входа в ваш подъезд на глубину не меньше, чем на локоть. Если такой возможности нет, спрячьте ее в прихожей или в коридоре поближе к входной двери — в такое место, где абсолютно точно се никто, кроме вас, не найдет. Закапывать или прятать бутылку нужно без свидетелей. 

В том случае, когда вы не уверены, что ваш оберег никто не потревожил, ритуал надо через год повторить. 

Ритуал может, да в принципе и должен сопровождаться чтением заклинаний. Произносить их можно на разных этапах: когда вы заполняете бутылку, когда запечатываете ее, зарываете или прячете. Можно также написать заговор на бумаге и либо засунуть ее в бутылку, либо сжечь бумагу, на которой он написан, с помощью той же красной свечи и ссыпать пепел в бутылку. 

Соответствующих заклинаний очень много — ведь колдовская бутылка, напомним, является одним из древнейших и наиболее популярных оберегов и немало ведунов и ведуний сочиняли для нее защитные слова. 
Приведем несколько таких заговоров, из которых вы можете выбрать любой, внеся по желанию в него собственные коррективы. 

1. «Острые иглы, гвозди, травы, стекло, я прошу вас, защищайте мой дом, храните его». 

2. «Острые края, лавр, вино, гоните беду, гоните вон зло! Хрупкому стеклу дом велю хранить! Я сказала — так тому и быть!» 

3. «Я тайком ночной порою всем врагам ловушку рою, из острой этой западни не выйдут никогда они!» 

4. «На острых иглах, на стекле поймаю боль и вред, а мы побудем в стороне от горестей и бед. От ненавистной суеты, от зависти укрыть дала, бутылка, силу ты — и так тому и быть!» 


Метки:  
Комментарии (0)

Ведьмина бутылка ссылки

Дневник

Вторник, 20 Сентября 2016 г. 12:13 + в цитатник
SAM_0815 (524x700, 154Kb)

 Серия сообщений "Ведьмины бутылки":
Часть 1 - Денежная бутылка.
Часть 2 - Ведьмины бутылки.
Часть 3 - Масло Ламмаса.
Часть 4 - Эликсир денег.
Часть 5 - ВЕДЬМИНА БУТЫЛКА ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ ВРАГОВ.
Часть 6 - 
Часть 7 - Как приготовить зелья и снадобья.
Часть 8 - Ведьмины бутыли для разных целей.
Часть 9 - Масла для магии.
Часть 10 - Ведьмины бутыли любви.
Часть 11 - Ведьмина бутыль Красота для лица и тела.
Часть 12 - Методы лечения ароматами.
Часть 13 - Колдовская бутылка - оберег.
Часть 14 - Магические ритуалы для похудения.
Часть 15 - Ведьмина бутыль от зависти и изгнания злых духов.
Часть 16 - Ритуал Денежная банка.
Часть 17 - Ведьмина Защитная бутыль от Лори Кэбот
Часть 18 - Магия ароматов. Ароматы и их польза.
Часть 19 - Как сделать куклу вуду.
Часть 20 - Приворотные духи.
Часть 21 - Зелья для оптимизма.
Часть 22 - Ведьмина бутыль. 
Часть 23 - Использование эфирных масел для различных целей.
Часть 24 - Ведьмина бутылка на поиск работы.
Часть 25 - Ведьмина бутыль. Колдовская бутылка — оберег...
Часть 26 - Ведьмина бутылка "Сладкая жизнь" 
Часть 27 - Ведьмина бутылка на любовь.


Метки:  
Комментарии (0)

ВЕДЬМИНА БУТЫЛКА. ОБЕРЕГ ДЛЯ ДОМА

Воскресенье, 27 Ноября 2016 г. 10:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Radmillla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ведьмина бутылка. Оберег для дома.

5916975_xmTVee1iE3w (570x427, 44Kb)

«Ведьмина бутылка»: оберег для дома своими руками.


Сохранить свое жилище чистым во всех смыслах и оградить его  от негативного воздействия хочет каждый. В этой статье описано создание  оберега «Ведьмина бутылка» — действенного и несложного в исполнении. Ведьмина бутылка — сосуд из стекла, в который помещены различные  ингредиенты, скрепленные заговором. Для создания работающего защитного  оберега важно правильно подходить к процессу, верить в собственные силы  и знать, что занимаетесь не просто складыванием различных предметов  и трав в бутылку, а создаете магический атрибут защиты.

Бутылка, словно пылесос, втягивает в себя весь негатив, находящийся в вашем доме, очищает и оздоравливает энергетику, 
оберегает от порчи и сглаза, не дает домашней нечисти вредить вашему жилищу.

Считается, что ведьмина бутыль может отдать весь накопленный в ней негатив тому, кто до нее дотронется, поэтому сосуд 
лучше всего закопать возле дома, чтобы никто ненароком не прикоснулся к нему.

Если нет возможности закопать возле жилища, то спрячьте магический атрибут дома и замотайте плотной тканью. Оберег 
хранится в течение семи лет. После истечения этого срока бутыль нужно отнести в лес и закопать под старым деревом, приговаривая: «Зло в землю уходит, по корням дерева уползает. Дерево мертво, зло запечатано».


Изготовление ведьминой бутылки

Выбор сосуда для оберега прост — возьмите любую понравившуюся вам бутылку, желательно из светлого стекла и с широким горлышком.

Запаситесь белыми свечами. Они помогут очистить энергетику вашего дома, а вам сосредоточиться. Посторонних в доме быть не должно. Приготовьте объекты, которыми будете наполнять бутыль. Обязательной составляющей являются любые острые или колючие предметы и различные растения.
Вы можете использовать булавки и иголки, разбитое стекло и кусочки проволоки. Растение может быть свежим или высушенным. 
Можно взять даже несколько растений. Желательно использовать полынь для отведения порчи и сглаза, чеснок, как средство для отпугивания нечисти, и зверобой для оберега от зла. Также можете использовать укроп, мяту, лавр, сосновые иголки, крапиву и чертополох.Иногда в ведьмину бутылку добавляется слюна того,кто делает оберег, чтобы защитные свойства распространялись в первую очередь на создателя оберега, и магическая связь была сильнее.Если вы подозреваете, что на вас навели порчу —
используйте морскую соль. Она ослабевает действие негативной энергии. Последним ингредиентом является жидкость. Это может быть красное вино, крепкий черный чай, соленая вода или уксус.


Заклинания на ведьмину бутылку.


После того, как все приготовлено, приступайте к ритуалу. Расставьте по кругу и зажгите 5 белых свечей, в центр поставьте бутыли и заполняйте ее поочередно сначала острыми предметами, затем травами, в конце налейте жидкость. Бутылка может быть заполнена не до конца. Заклинаний, которые произносятся при заполнении ведьминой бутыли, множество.

Для защиты дома и личной безопасности заклинание может быть следующим: «Создаю защиту, отвожу злой взгляд. Острые иглы не пустят за порог, Душистая полынь отгоняет нечисть, чеснок усмиряет, зверобой от любого зла защищает. Чай крепкий наливаю, защиту ставлю непробиваемую. Запечатываю пробку воском, бутыль оставляю. Все зло в нее впитается, в доме ничего не останется. Как сказала, так и будет. Слово мое крепко, стекло прочно. Истинно». Закройте пробкой ведьмину бутылку, запечатайте воском от свечи и обойдите с ней весь дом. В последнюю очередь откройте входную дверь, поставьте оберег на порог и произнесите:
«Как собака дом защищает, как замок чужих не пускает, отгони всех недругов, огради от зла лихого».После поставьте бутыль в укромное место, чтобы никто ее не трогал и не видел. Место можно менять, но трогать ведьмину бутыль нельзя. Для этого используйте перчатку или ткань. После переноса оберега предмет, которым его брали, заройте в землю.

Источник: https://dailyhoro.ru/article/vedmina-butyilka-obereg-..

Серия сообщений "Ведьмины бутылки":
Часть 1 - Денежная бутылка.
Часть 2 - Ведьмины бутылки.
...
Часть 26 - Ведьмина бутылка "Сладкая жизнь"
Часть 27 - Ведьмина бутылка на любовь.
Часть 28 - Ведьмина бутылка. Оберег для дома.

Метки:  

 Страницы: [1]