-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Агреппина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1105





Талисманы для 2014 года Лошади: что принесет удачу в наступающем году?

Суббота, 30 Ноября 2013 г. 07:42 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Талисманы для 2014 года Лошади: что принесет удачу в наступающем году?

До наступления нового года осталось совсем немного. Самое время позаботиться о том, чтобы наступающий год был удачным и благоприятным. Как известно, 2014 год пройдет под покровительством деревянной синей Лошади. Для того, чтобы хозяйка года была к вам благосклонна, необходимо обзавестись символичными талисманами для дома.

 
4121583_156005c5baf40ff51a327f1c34f2975b_22 (500x375, 27Kb)
 
далее

Метки:  

"Морозное" стекло!ваза

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 07:54 + в цитатник
Это цитата сообщения VALERI-ELIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Морозное" стекло!ваза

ОБНОВИМ СТАРУЮ ВАЗУ!

ПРИДАДИМ ЕЙ

ЭФФЕКТ ЗАМОРОЖЕННОГО СТЕКЛА!

how_to_draw_22 (449x513, 57Kb)

4360286_20001660004e3c78961ca4353be2ea8898c80fd0cd (500x154, 468Kb)

СМОТРИМ ДАЛЬШЕ!

Метки:  

Котлета «Сугроб» - oчаровательные, очень сытные котлеты, которым гарнир уже не потребуется.

Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 11:31 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котлета «Сугроб» - oчаровательные, очень сытные котлеты, которым гарнир уже не потребуется.

"Сугробы" - это необычные и очень вкусные котлетки на новогодний стол. Конечно,такие котлеты можно приготовить и на обед, и на ужин, но они по праву займутдостойное место на праздничном столе. По сути - обычные котлетки, однако они действительно похожи на маленькие сугробы. В основании - мясной фарш, затем слоями выкладывается начинка.

А на ней слоями - обжареные шампиньоны, картофель,тёртый сыр. И всё это изобилие поливается майонезом. Вкуснотища, одним словом!
52e36abbf2c8357ae8b41602a4c2e33c копия (380x300, 66Kb)854f178ea364f008f01f935b7ec92a32 копия (380x300, 74Kb)
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Готовятся "сугробы" быстро и просто, а результат получается впечатляющий.

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 23 Ноября 2013 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яблочное печенье "Румяные щечки"

Нежное яблочко в нежном рассыпчатом печенье.... ммммммм......Нежные, ароматные печенья с кисло - сладкой начинкой и карамельной корочкой.
053ef02423ac (640x480, 51Kb)
3dc1ea304112d0be9e44c12902042cf1 (75x57, 4Kb)Они такие вкусные..,ну очеeeeнь вкусные..! Обязательно попробуйте.!!!

Метки:  

Бедрышки с сыром - так аппетитно, что удержаться невозможно

Пятница, 22 Ноября 2013 г. 05:34 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бедрышки с сыром - так аппетитно, что удержаться невозможно

Это самый выручательный мой рецептик. Рецепт вовсе не новый, наверное, каждая хозяйка хоть раз да приготовила таким образом куриные бедрышки. Но оказалось, что блюдо ОЧЕНЬ ... Нежное куриное мясо под сырно-майонезным соусом, с легким привкусом чеснока ..очень ароматное и вкусное блюдо...Секрет этого блюда в том, что сыр не сверху натирается как обычно, а ложится под кожу, ну что заинтриговала?

bedryshki_s_syrom_6 копия (700x375, 175Kb)

9c714306124d787b96b5175ca944ac9a (45x46, 4Kb)Шикарный рецепт на обед - бедрышки с сыром. Просто, вкусно и очень сытно.

Метки:  

Без заголовка

Среда, 20 Ноября 2013 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Морской_рис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самомассаж точек на кистях рук

Если побаливает сердце - кусайте ноготь мизинца.
Самомассаж кистей рук принесет много пользы - он оказывает благотворное влияние на работу внутренних органов. Так, массаж большого пальца стимулирует деятельность головного мозга и тонизирующее действуют на весь организм. Массаж указательного пальца способствует хорошей работе желудка, среднего - кишечника, а безымянного - печени. Мизинец связан с сердцем, поэтому тибетские целители советуют покусывать его ноготь при сердечном приступе.
Этот несложный массаж нужно делать каждый день перед сном. Возьмите любой жирный крем (при этом вы еще и подпитаете кожу рук) и делайте движения, похожие на натягивание узких перчаток, водя при этом по боковым поверхностям каждого пальца.
 

Метки:  

Поговорим о холестерине

Воскресенье, 17 Ноября 2013 г. 20:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Планета_Здоровье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поговорим о холестерине

5239983_Povishennii_holesterin_krovi (657x472, 133Kb)
Холестерин норма. (холестерин в крови)

Норма содержания холестерина ЛПНП в крови для мужчин — 2,25—4,82 ммоль/л, для женщин норма холестерина — 1,92—4,51 ммоль/л. Для детей норма 2.90 ммоль/л до 5.2 ммоль/л, для взрослых норма (средняя) 3.08-5.2 ммоль/л

Согласно официальным рекомендациям Европейского общества атеросклероза, «нормальные» уровни жировых фракций в крови должны быть таковы:

Читать далее...

Метки:  

Утренние морковные булочки

Воскресенье, 17 Ноября 2013 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Утренние морковные булочки

морковные булочки (604x439, 109Kb)

Состав:
300 грамм муки
1 ч/л разрыхлителя
60 грамм сливочного масла
стакан тёртой моркови
сметаны
специи

Лепим булочки-лепёшечки, складываем на противень и в духовку на 180 градусов до румяной корочки
Приятного всем аппетита!


angel devid

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 17 Ноября 2013 г. 14:53 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лифтинг-маски для лица — нет ничего проще!

 
Лифтинг-маски для лица — нет ничего проще!

1. Великолепного подтягивающего эффекта, ничуть не уступающего салонным процедурам, можно добиться благодаря маске мгновенного действия из 1 чайной ложки крахмала и мякоти одного банана. Ингредиенты перемешать, нанести на лицо и область декольте на 20-25 минут. Дождаться, чтобы маска подсохла, и смыть.

 

Читать далее...

Метки:  

Лифтинг-маски для лица — нет ничего проще!

Воскресенье, 17 Ноября 2013 г. 14:51 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лифтинг-маски для лица — нет ничего проще!

 
Лифтинг-маски для лица — нет ничего проще!

1. Великолепного подтягивающего эффекта, ничуть не уступающего салонным процедурам, можно добиться благодаря маске мгновенного действия из 1 чайной ложки крахмала и мякоти одного банана. Ингредиенты перемешать, нанести на лицо и область декольте на 20-25 минут. Дождаться, чтобы маска подсохла, и смыть.

 

Читать далее...

Ирина Самарина -Лабиринт Мы - сильные люди, и споря с судьбой...

Суббота, 09 Ноября 2013 г. 10:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирина Самарина -Лабиринт Мы - сильные люди, и споря с судьбой...

Baicev-23 ЧАЙКА НАД МОРЕМ (600x413, 24Kb)

Мы - сильные люди, и споря с судьбой,
В беде не сдались, оставаясь собой.
Лишь капля поддержки, глоток доброты
Спасают сердца от хандры – пустоты.

Мы, сидя в колясках, танцуем, поём…
Рисуем шедевры, внимания ждём.
Важнее всего, бриллиантов ценней –
Поддержка и искренность добрых людей.

Вглядитесь в толпу, мы живём среди вас…
И лучик надежды в глазах не угас.
Мы тоже влюбляться хотим по весне
И нужными быть - нашей общей стране.

Хоть День инвалидов в году только раз,
О нас вспоминайте не только сейчас.
Чтоб транспорт общественный – не был мечтой…
Как быть инвалидам? Вопрос не простой…

Мы – сильные люди и верой живём.
Все вместе любые преграды пройдём.
И, главное – в сердце добро сохранить.
Мы тоже достойны - счастливыми быть!

Ирина Самарина-Лабиринт

Inn_Gallery



Серия сообщений "И.Самарина-Лабиринт":

Часть 1 - Ирина Самарина -Лабиринт Мы - сильные люди, и споря с судьбой...
Часть 2 - Ирина Самарина-Лабиринт Нужно друг к другу прислушаться...
Часть 3 - Ирина Самарина-Лабиринт Метель пройдёт...
...
Часть 17 - Ирина Самарина-Лабиринт Услышьте сердце...
Часть 18 - Решитесь ли вы? Ирина Самарина-Лабиринт
Часть 19 - Пока твоё сердце стучит... Ирина Самарина-Лабиринт



Метки:  

Ирина Самарина-Лабиринт Услышьте сердце...

Суббота, 09 Ноября 2013 г. 10:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирина Самарина-Лабиринт Услышьте сердце...

Ларса (700x532, 618Kb)


Порой слепой способен видеть лучше зрячих…
Он смотрит сердцем – это очень много значит…
А мы не видим тех чудес, что окружают…
Наш кругозор пустые ценности сужают…

Мы ценим то, за что оплачено деньгами,
А важно то, о чём молились со слезами…
Мы бережём в своих шкатулках украшенья,
Не сохранив друг к другу даже уваженья…

Мы, замерзая, одеваемся теплее,
Не понимая, что бессильны батареи…
Мы получать хотим и греться…греться…греться…
Но излучать тепло не хочет наше сердце…

Любовь мы путаем с потребностью коварной,
Но нет отдачи для души… элементарной…
Любовь – не брать, а отдавать, ведь счастье в этом!!!
Мы ценим фантик, но важнее вкус конфеты…

Без доброты и сострадания друг к другу,
Наш поезд жизни мчит по замкнутому кругу…
Глухой способен слышать то, о чём молчите…
Услышьте сердце, верьте в Бога, жизнь цените…

Ирина Самарина-Лабиринт






Серия сообщений "И.Самарина-Лабиринт":

Часть 1 - Ирина Самарина -Лабиринт Мы - сильные люди, и споря с судьбой...
Часть 2 - Ирина Самарина-Лабиринт Нужно друг к другу прислушаться...
...
Часть 15 - Ирина Самарина-Лабиринт Даже жизни не жаль...
Часть 16 - Ирина Самарина-Лабиринт Господи, храни родных людей...
Часть 17 - Ирина Самарина-Лабиринт Услышьте сердце...
Часть 18 - Решитесь ли вы? Ирина Самарина-Лабиринт
Часть 19 - Пока твоё сердце стучит... Ирина Самарина-Лабиринт



Метки:  

Без заголовка

Вторник, 05 Ноября 2013 г. 09:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Энзима [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебные точки на ваших ладонях.

 

  Многие уже встречались с этой информацией в группах ЛиРу, но у себя я эту статью не публиковала! Рада буду, если среди моих читателей, найдутся те, кому этот пост "придется ко двору"!
  Благодарю автора этой замечательной статьи! Интересная и полезная работа!!!

  С уважением и любовью, ваша Энзима.
 

 

 Удивительно, но факт – одно правильное прикосновение, и вы будете лучше выглядеть, лучше себя чувствовать и даже лучше соображать!

  Вас мучает головная боль, или вы очень устали, или вас измотал предменструальный синдром… Ваша рука сама тянется к аспирину, чашечке кофе или плитке шоколада. Остановите ее, взгляните на эту самую руку с внимательностью доброй старой гадалки… и помогите себе сами.

palms1 (322x322, 24Kb)

Перейти в продолжение

Метки:  

Китайские точки в долгу у вас не останутся!

Вторник, 05 Ноября 2013 г. 06:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Энзима [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Китайские точки в долгу у вас не останутся!

  В народе известны многие средства укрепления здоровья. Одно из таких средств – китайский точечный массаж. Регулярный массаж активных точек Цзу-сан-ли и Хэ-гу приводит к общему укреплению организма и гармонизации его функций.

  Стимулирующее воздействие на определенные биологически активные точки на теле человека издавна использовалось китайцами как средство укрепления здоровья ослабленных и пожилых людей, а также для профилактики заболеваний у здоровых людей.

  Особенно эффективны с этой точки зрения самоссаж и прижигание (прогревание) точки жизни Цзу-сан-ли и точки здоровья Хэ-гу.

  Точка Цзу-сан-ли парная, находится она на голени, снаружи  от центра немного ниже колена. расположение точки Цзу-сан-ли Е36/4387736_2 (120x130, 4Kb) расположение точки Цзу-сан-ли Е36/4387736_1 (120x270, 6Kb)

  Найти ее несложно, если охватить коленную чашечку ладонью, при этом указательный палец надо разместить строго по центру голени, а средний палец отставить в сторону на 1½ толщины указательного пальца. Тогда средний палец (вернее, его подушечка) будет указывать на точку Цзу-сан-ли.

  Стимуляция этой точки не лечит болезни, а повышает тонус всего организма в целом, укрепляет здоровье и дает организму силы справиться самостоятельно с любыми недугами.

  Ежедневный самомассаж точки Цзу-сан-ли повышает энергетику организма, нормализует давление, улучшает мозговое кровообращение, балансирует работу всех органов и систем организма и противостоит самому опасному недугу – старению.

Перейти в продолжение

Метки:  

Чем так полезен Е витамин

Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 06:31 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чем так полезен Е витамин

Большинство людей несомненно знают, что  витамин Е  очень полезен для здоровья.

Он не только способен обеспечить прекрасное самочувствие, а также обладает незаменимыми преимуществами, которые сохраняют  для вашу кожу. Именно поэтому в состав многих косметических средств входит витамин Е. Он содержится в зернах пшеницы, орехах, молочных продуктах и естественных маслах, в подсолнечном и оливковом масле. 

 А еще он содержится в авокадо,  черешне, проросшей пшенице, брюссельской капусте, яйцах, печени и морской рыбе.

На что способен витамин Е:.

 


vitamin-e1 (1) (700x450, 120Kb)

Читать далее...

Метки:  

Уроки для новичков Лиру

Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 06:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки для новичков Лиру.

В помощь новичкам сервиса дневников я взяла на себя смелость написать несколько уроков, которые стали следствием многочисленных писем с просьбой помочь в каких- то вопросах .Новичку трудно сразу освоиться и найти ответы на технические вопросы по управлению дневником. Поэтому, я объединила все свои уроки в красивой рамочке, чтобы их легко можно было найти .

Удачи в освоении дневника!

3726295_0_6d0f7_d37fd614_XL (650x422, 415Kb)

1. Для самых начинающих лирушников.

2. Наводим порядок в дневнике!Как разложить все сообщения в дневнике по полочкам и другие самые важные рекомендации для новичков!

3. Для новичков Ли.ру.Что такое аватар и как его загрузить в дневник

4.  Урок для самых новеньких! Как загрузить картинку для фона дневника

5. Урок для новеньких.Украшаем дневник! Как применить и управлять схемами

6. Первые шаги для самых новеньких на Лиру. Как добавить статью из интернета в дневник . Пошаговая инструкция.

7.  Как добавить рубрику прямо из редактора при цитировании поста

8. Как создать ссылки в расширенном редакторе дневника.

9. Как создать кликабельную картинку или кнопку-переход в редакторе 

10. Как сделать ссылку с названием и ссылку на ник с использованием спецкодов 

 11. Самые простые способы вставки музыкального плеера в сообщение

 12. Убираем под кат! Как в редакторе ссылку *Читать далее* заменить картинкой 

13. Сервис дневников. Правила игры и что такое отношения(симпатии) на ЛИ.ру

 14. Урок для новичков.Как найти пользователя и ответить на его симпочку

15. Урок для новичков.Как использовать приложение "Я ФОТОГРАФ"

16.  Урок для новичков.Вставляем текст и картинку в рамку с кодом

 17. Урок для новичков .Как вставить плейлист и картинку в рамку

 18.  Добавление к предыдущему посту. Как изменить размер плеера

19. Как сделать скриншот (снимок экрана) без применения программ. Рекомендации из личного опыта

Ин_ночка_

Спасибо автору за рамку

 


Метки:  

ТРИ ЖЕЛАНИЯ. ПРИТЧА

Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 06:22 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТРИ ЖЕЛАНИЯ. ПРИТЧА

Жил-был человек. Как многие, он надеялся на чудо.
И оно произошло…

769-1308072521 (213x300, 17Kb)

Однажды человека кто-то окликнул. Он обернулся и увидел…Волшебника. Настоящего!

- «Сегодня день волшебства и я исполню три твоих желания!», - сказал Волшебник.

Человек думал недолго



- Я знаю, чего хочу! Хочу шикарную машину и чтобы у неё откидывался верх – сказал человек.

- Ладно,- ответил Волшебник, достал ключи от машины и отдал их человеку.

- Ключи? - воскликнул человек – но я хочу машину!

- Оглянись – сказал Волшебник.

Рядом стояла шикарная машина с откидывающимся верхом и белыми кожаными сиденьями.
0_754ed_ce2115ec_XL (700x288, 220Kb)
- Да! Это то, что я хотел! - закричал радостно человек, сел и уехал.

Но на следующий день человек вернулся. Он был чертовски зол и Волшебник спросил его:

- Что-то не так?

- А… Целый день я ездил по городу, и все люди на меня смотрели, ведь я был в красивой и дорогой машине. Но затем я увидел, что в городе полно дорогих и красивых машин, люди смотрят не только на меня… Это не то…

- Говори свое второе желание, - сказал ему Волшебник.

- Дай мне денег, много денег! – попросил человек. Тогда я смогу купить все, что пожелаю!

- Будь по твоему - ответил Волшебник. Он достал чековую книжку и отдал её человеку.

Тот открыл чековую книжку и увидел сумму на счете и свое имя. Человек захлопнул ее и заявил:
73387745_5763134072bd (700x455, 194Kb)
- Я приду завтра, - у меня осталось третье желание, ты же обещал исполнить три.

- Буду ждать тебя. – сказал Волшебник.

На завтра Волшебник и человек встретились снова. Человек опять был подавлен и зол. Волшебник спросил его:

- Что случилось теперь?

- Я накупил всего, чего хотел. Как только я видел вещь, которая мне понравилась, я её тут же покупал. Но мне надоело – я могу купить все, так что никакого удовольствия от покупок… Я не получил, чего хотел...

- И чего же ты хочешь? – задал вопрос Волшебник.

На этот человек думал долго…

- Я хочу девушку! Сказочно красивую… Можешь?

- Ладно, — ответил Волшебник. Тут же рядом с человеком появилась прекрасная девушка.

- Я пойду за тобой - пропела девушка сладким голосом. Человек схватил ее и ушел…
0_606f0_791db74a_XL (284x498, 59Kb)
…Спустя неделю он вернулся. Он был подавлен и зол. Волшебник удивился:

- А что же сейчас? Ведь я дал тебе прекрасную девушку!

- Она была так послушна, что мне всё это быстро наскучило. Девушке нужны были лишь мои деньги, - набрав денег, она ушла.
Ты плохой Волшебник! Я прошу тебя то, чего хочу, но это все не то…

- Всё потому, - сказал Волшебник – что ты попросил не то, чего хочешь.

- Это неправда, - воскликнул Человек – Я всегда просил того, чего хотел!

- Нет! Ты просил машину, а хотел уважения, ты просил денег, а хотел свободы, ты просил красивую девушку, а хотел любви! Подумай об этом!

 Может быть, и нам стоит задуматься…

0_62c08_dc3557f9_XXL (500x45, 37Kb)


Метки:  

Что такое личный год.Числа личного года.

Воскресенье, 03 Ноября 2013 г. 09:37 + в цитатник
Это цитата сообщения serbucna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что такое личный год.Числа личного года.

Число вашего личного года

автор @Татьяна

Число личного года рассказывает о том, что будет лично с вами в этом году. Зная число личного года, вы заранее будете знать, чего вам ждать, сможете правильно расставить приоритеты и лучше подготовиться к этому году. Фактически, если вы определили свое (или чье-то еще) число личного года, события и ситуации обретают больший смысл и становятся понятнее.

Личный год начинается с января каждого текущего года (а не с месяца вашего рождения) и длится остальные 12 месяцев, то есть до конца календарного года.

Как определить число личного года?

3646910_m13_1_ (141x67, 3Kb)

Формула определения числа личного года:

Месяц рождения + день рождения + текущий календарный год = число личного года.

К примеру, я родилась 17 сентября и хочу определить число личного года на текущий 2013 год. Алгоритм вычисления будет выглядеть так:

Месяц рождения 

9

День рождения

17 (преобразовано 1+7) = 8

Календарный год

2013 (преобразовано 2+0+1+3) = 6

 

А теперь сложим все полученные числа:

Личный год 

9 + 8 + 6 = 23 (преобразовано 2 + 3) = 5

 

Внимание! Многие делают ошибку и берут не календарный год, а год рождения. Это неверно - так вы определите число вашего жизненного пути, но никак не число личного года. При определении числа личного года год рождения не нужен!

Читать далее


Метки:  

Сладкая колбаска из соломки. Быстро, вкусно и красиво!

Воскресенье, 03 Ноября 2013 г. 09:17 + в цитатник
Это цитата сообщения НебоОблака [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сладкая колбаска из соломки. Быстро, вкусно и красиво!

Сладкая колбаска из соломки/3518263_kylinariya (434x352, 151Kb)

Для меня этот рецепт просто находка, сладкое люблю, печь обожаю, но не успеваю часто это делать. А здесь ну 10 минут от силы, если еще больше упростить рецепт и использовать крем из варенной сгущенки и сливочного масла. Но с "Коровкой", конечно, вкуснее, я таким кремом промазываю муравейник. В общем-то и этот рулет по сути муравейник и есть.

Читать далее...

Метки:  

Народные приметы и праздники в ноябре

Воскресенье, 03 Ноября 2013 г. 09:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Народные приметы и праздники в ноябре

1 ноября холод и снег — весна будет поздняя и холодная, если оттепель — зима и весна будут теплые.

2 ноября квасят капусту.

4 ноября — Казанская икона Божией Матери. В этот день старались сыграть свадьбу, потому что верили, что заключенный на Казанскую брак будет счастливым.

5 ноября снег предвещает, что через две недели начнется настоящая зима.

7 ноября снег — к поздней весне, появление комаров — к мягкой зиме.

8 ноября снег — к снегу на Пасху. Оттепель — к более теплой зиме и весне.

Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в Агреппина
Страницы: 50 ... 45 44 [43] 42 41 ..
.. 1 Календарь