Без заголовка |
|
Без заголовка |
Выбрось все, что не работает!
Прямо сейчас. Вот возьми и неси в мусор.
Запиленный диск, от которого больше муки, чем радости. И вообще, поглядывай вокруг, интересуйся - скоро диски как факт отомрут, превратятся в файлы на домашнем сервере.
Тапочки, в которых ты спотыкаешься, неудобно в них - в топку!
Привычку первой хвататься за трубку домашнего телефона - тебе что, домой звонят? Или на мобильный?
Наушники, в которых одно ухо барахлит, а так еще ничего - туда же. Вместе с "умершими" колонками.
Тарелку от старого сервиза, в которую даже печенье не положишь - такая она дурацкая. Выставь у подъезда, вдруг кому-то счастье.
Эккаунт в одноклассниках - тебя еще не задолбали оценки и слова: "Привет! Как дела? Что нового?" Как будто кто-то знает про твое "старое" и твои дела сильно кому-то интересны, кроме тех, с кем и так регулярно "на связи".
Листик с диетой на дверце холодильника (не смешно!!!).
Ежевечерние разговоры по телефону, когда она тебе: "Ну ты представляешь, какой ужас!" - а ты: "Угу! Конечно!" - а сама в это время переминаешься с ноги на ногу, потому что несмотренный Хаус, нечитанный LQ, необнятый муж, некормленный сын и ты некупанная в ароматной ванной после тяжелого дня. А у нее каждый день ужас - зачем оно тебе?
Слова утром: "Еще пять минут!" - таймеру на мобильном пофиг. Или вставай вовремя, или ставь время для себя, а не "по совести". Не работает!!!
Манеру тереть глаза, когда они накрашены (или не крась, или не три! Глазам же больно!)
Переживания по поводу того, все ли ты за сегодня успела сделать идеально (nobody is perfect - на холодильник вместо диеты!)
Сожаления о прошлых поступках, отношениях, о выборе, сделанном когда-то...Сожаления - к черту! Все правильно. Что бы там ни было, это было единственно верное решение для тебя тогдашней, в той конкретной ситуации. Никакого раскаяния, только опыт и благодарность.
Отчеты пятилетней давности о делах, семинарах, проектах, финансах. Старые блокноты и органайзеры. Старые файлы в компе. Ты когда в них последний раз заглядывала? В мире уже 21 век, скорость обновления информации сумасшедшая! На кой они тебе?
Раздумья о том, "а что, если бы..." - или делай, или не думай. Попробуй - понравится - иди дальше. Каток, японский язык, познакомиться с кем-то, новую работу, изменить стрижку, сходить в театр и пр. Прямо завтра - хотя бы что-то одно, а? Вместо раздумий, которые отменить.
Привычку всегда по несколько раз извиняться. Достаточно одного искреннего "прости", если есть причина. Все остальное - лишнее, балласт.
Кофты, платья, джинсы и пр. ерунду, которая тебе не идет, не нравится, старит, полнит и т.п. Никаких дач! В утиль! Ты себя не на помойке нашла, ходи всегда красивой!
"Чемоданные отношения" - когда нести тяжело, а бросить жалко. Руки еще не отваливаются? Решись наконец-то, и перейди на элегантные кейсы с такими колесиками, которые сами собой едут ко всеобщему удовольствию. Красиво, легко, комфортно, надежно. Метафора понятна?
Остатки косметики, ненужные лекарства, баночки-скляночки - долой. Ты заслуживаешь только лучшего, свежего, классного. И самое главное - здоровья и красоты.
Обещания "как-нибудь пересечься", написать, сделать, занести, купить, и т.п. - если оно "висит" дольше недели (ну двух, ладно!) и никто не умер, видимо, не надо. Лишнее. Вычеркиваем.
Очереди в магазинах и сберкассы - на фиг! Portmone и интернет магазины - экономия времени, нервов, сил. Выбрось привычку "пройтись по магазинам"! Тебе это не надо!
Слова "я не умею" или "я в этом не разбираюсь" - не работают. Разбирайся, учись, умей, или плати тому, кто умеет. Ты же не комплексы в себе выращиваешь, а стараешься себе облегчить жизнь, правда?
Книжки типа "Как выйти замуж", "Как заработать миллион", особенно "Записки стервы" - выбрось и два раза тщательно помой руки, и больше никогда.
Воспоминания, от которых слезы на глазах и руки трясутся. Если есть, выбрось. Вернутся - еще раз "delete". Нечего тебе жизнь отравлять! Было да сплыло!
Манеру всегда уступать, "быть хорошей девочкой", тихо помалкивать, даже когда тебе что-то очень сильно надо, но "что люди подумают" - рви с корнем. Говори, проси, комментируй, высказывайся, вежливо и тактично, но по-своему и о своем. Хорошие девочки попадают на небеса, а плохие - куда захотят.
Страх состариться, боязнь нового, сомнения в своей красоте и привлекательности, неверие в свое счастье - в плотный пакет, сжечь и пепел по ветру. Не работает: не помогает, а только мешает жить по-человечески.
Поломанные дверцы и ручки - вместе с кухней, плитой, чайником и пр. Чинить дороже. Выброси - скорее купишь новое, такое, как нравится.
Фотографии, где ты себе не нравишься. Таких нет, и никогда не было - кто докажет?
Триста пятьдесят восемь смсок "Ты где?" из мобильного, вместе со старыми контактами и письмами в электронной почте. Без комментариев.
Мотки ниток для штопки или вязания - ты что, издеваешься? Откуда у тебя это???
Привычку просерать время в интернете - прямо сейчас брось.
Дочитаешь, и иди гулять на улицу. Там хорошо, там свежий ветер, дождь, осень
.
Пройдись, подыши, посмотри, понюхай.
Это живое.
Это работает.

Серия сообщений "мудрость":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 12 - Без заголовка
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - Без заголовка
Часть 15 - Без заголовка
Часть 16 - Без заголовка
...
Часть 33 - Мудрость
Часть 34 - Мудрые мысли
Часть 35 - Мудрость нашей жизни
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Необычное вязание: жар-птица
Вот какая необычная моделька у нас сегодня на рассмотрение, вязание, а также последующее самолюбование и собирание завистливых взглядов окружающих красоток. Размер представленной модели — 44, степень сложности — средненькая. А вам понадобятся:
Серия сообщений "вязание крючком":
Часть 1 - ДЕТСКИЕ ЗАКОЛКИ СВЯЗАННЫЕ КРЮЧКОМ
Часть 2 - Цветной узор крючком
...
Часть 11 - Топ с кружевной вставкой
Часть 12 - Ажурный жакет
Часть 13 - Необычное вязание: жар-птица
Часть 14 - Без заголовка
Часть 15 - Без заголовка
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Топ с открытой спиной
|
Без заголовка |
частливые обладательницы стройных фигур просто обязаны выполнить эту модель! Слегка укороченный вариант выгодно подчеркнет хрупкие плечи и тонкую талию. Кроме того, эта жилетка -трансформер. Если перевернуть ее вверх ногами, можно получить симпатичный пуловер с укороченным рукавом. Итак, приступаем квязанию пончо, схема вязания расположена немного ниже.
Серия сообщений "безрукавки, топы, жилеты спицами":
Часть 1 - Топ в стиле Кензо
Часть 2 - Сиреневый топ
...
Часть 29 - Жакет-реглан с воротником стойка
Часть 30 - Топ и сумочка с узором шишечка.
Часть 31 - Оригинальная безрукавка
Часть 32 - Без заголовка
Часть 33 - Ажурный топ спицами
...
Часть 41 - Ажурный топ
Часть 42 - Без заголовка
Часть 43 - Без заголовка
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Ассортимент модных моделей вязаных платьев достаточно разнообразен и каждая из нас сможет выбрать фасон по вкусу и по фигуре.Вязаные платья можно носить и как самостоятельный элемент гардероба, и в комплекте с разнообразными брюками и юбками.
В вязаном мини-платье спокойно можно отправиться на работу или на прогулку по городу, но только надев его в комплекте с леггинсами и обувью на высоком каблуке, но не шпильке. Вязаное платье с короткими рукавами и треугольным вырезом, надетое на водолазку, также будет вполне уместно в офисной обстановке. Вязаные платья с контрастными декоративными деталями, ассиметрией, драпировками или удлиненные модели лучше смотрятся с туфлями-шпильками и больше подходят в качестве вечернего варианта.
Мы же расскажем вам о модных тенденциях в дизайне вязаных платьев летнего сезона и предложим бесплатные схемы вязания.
Летнее платье классического белого цвета связано крючком.Схему вязания летнего платья можете посмотреть здесь
Это летнее платье связанное спицами можно носить также и как тунику. Как вязать летнее платье спицами читать далее
Платье-сарафан для летнего отдыха. Схема вязания сарафана крючком
И наконец, ажурное платье для торжественных случаев. Схему вязания можете посмотреть здесь
|
Без заголовка |
На этой странице Вы видите три карты Таро. Каждая из них позволит Вам прикоснуться к какой-то из тайн сегодняшнего дня. Одна карта расскажет Вам о том, что ждет Вас сегодня в любви, другая -- о том, как этот день отразится на Вашей карьере, а третья укажет, на какие аспекты сегодняшнего дня Вам стоит обратить особое внимание.
Кликните мышью на рубашке карты. Карта откроется и под ней появится ссылка с названием выпавшей Вам карты. Кликнув на эту ссылку Вы попадете на страницу, где сможете прочитать толкование карты.
Ваш расклад Таро на сегодня остается неизменным до тех пор, пока не наступит завтрашний день. Но как быть, если о своем дне хотят узнать несколько человек? В таком случае, Вы можете сохранить свой расклад (убедитесь, что все карты открыты, иначе он не сохранится), очистить позиции карт и позволить другому человеку открыть карты и посмотреть свой расклад дня.
Вы можете сбрасывать расклад и открывать карты снова и снова, но не злоупотребляйте этим. Помните, что наиболее близким к истине будет то толкование, которое дает Вам первый расклад Таро. Нет карт плохих или хороших и ни одно из толкований не претендует на истину в последней инстанции. Карты лишь могут натолкнуть Вас на мысль и подсказать, что именно в том дне, на который Вы гадаете, будет для Вас наиболее значимым и интересным. Удачных Вам дней, недель, месяцев и лет!
|
Без заголовка |
Серия сообщений "гадания":
Часть 1 - Гадание Берендеев онлайн
Часть 2 - Гадание онлайн
Часть 3 - Тибетское гадание он-лайн
|
Без заголовка |

Серия сообщений "С-Питербург":
Часть 1 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
Аспирин был изобретен и внедрен в массовое производство еще 120 лет назад врачом Феликсом Хоффманном и до сих пор удивляет своими свойствами, при этом аспирином лечат не только головные боли, что всем известно, но и широко применяют в быту не по прямому назначению как говорится. О этом ниже
1. Напомним, что если в воде, которая находится в вазе с цветами, растворена таблетка аспирина, то цветы дольше будут сохранять красоту и радовать окружающих, но этот фокус знаюt многие.
2. Если продолжать тему флоры, и влияния на нее аспирина, то с помощью изобретенного лекарства, можно улучшать структуру почвы. А если подробнее, то зараженную грибком низкокислотную почву можно “излечить” аспирином. Достаточно растворить таблетку на литр воды и полить ей “проблемную” грядку.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
![527079927[1] (600x375, 39Kb)](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/89/787/89787527_5270799271.jpg)
![1333458092_745[1] (493x284, 21Kb)](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/89/787/89787531_1333458092_7451.jpg)
![538460_382520938463811_1267817818_n[1] (700x330, 44Kb)](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/89/787/89787566_538460_382520938463811_1267817818_n1.jpg)
![578721_372427646157104_1199983208_n[1] (604x401, 58Kb)](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/89/787/89787570_578721_372427646157104_1199983208_n1.jpg)
![schastje%20deti[1] (700x560, 137Kb)](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/89/787/89787575_schastje20deti1.jpg)
|
Без заголовка |

Модель болеро взята из журнала Вяжем крючком №7/2012 г.
Болеро связано крючком №2 из пряжи (100% хлопок, 250 м/100 г) - 300 г жемчужно-серого цвета.
Размер 38/40.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Серия сообщений "Нумерология":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Нумерология
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|