-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗНАТОК_ЖЕНЩИН

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2011
Записей: 5948
Комментариев: 605
Написано: 6961







Сертификат на никнейм 613340, зарегистрирован на знаток женщин


Флеш часики говорящие "Подскажу который час".

Суббота, 28 Декабря 2013 г. 17:18 + в цитатник
Это цитата сообщения novprospekt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флеш часики говорящие "Подскажу который час".


Попросите снеговика подсказать "Который час..." Щелкайте по шарику и получите ответ.





Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиграем

Четверг, 26 Декабря 2013 г. 16:42 + в цитатник
Это цитата сообщения LILIANA_50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Водное голодание для новичков

Четверг, 26 Декабря 2013 г. 16:40 + в цитатник
Это цитата сообщения LILIANA_50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Водное голодание для новичков

Автор: Анна Давыдова
 

Водное голодание, проведенное с умом, принесет пользу здоровью и поможет похудеть. Главное, помнить о том, что правильный вход в голодание и грамотный выход – почти 100% успеха.



Водное голодание для новичковО пользе водного голодания знали еще в доисторические времена. Похудение, общее оздоровление организма, очищение и легкость в теле — вот только часть бонусов, которые дает водное голодание. Восторженные отзывы тех, кто его практикует, это подтверждают.

Любое голодание стоит на трех китах: постепенность, правильный вход в голодание и правильный выход из голодания.

Если вы в голодании новичок, начните с пропусков обеда. Неделя такого режима — и возвращайтесь к обычному питанию. В следующий раз несколько дней подряд пропускайте обеды и ужины. При этом пейте много воды. Вода должна быть не любая, а минеральная без газов, дистиллированная или колодезная. Можно сочетать воду с некрепким и несладким зеленым чаем.

После того как организм привыкнет к частичному голоданию, можно думать о входе в голодание. Грамотное начало водного голодания (отзывы это подтверждают) — половина успеха.


Вход в водное голодание

Первое водное голодание начните с одних суток.

Первый раз  голодание лучше проводить в выходной день, чтобы не отвлекаться на рабочее напряжение. Дней за шесть-семь до выбранного дня исключите из своего питания сахар, кофеин и жиры — так вам будет легче входить в голодание, да и собственному выходу из голодания вы в результате окажете услугу. Пейте не менее двух литров воды в день (той, которую будете пить во время водного (любой длительности) голодания. Ваш рацион в течение подготовительных дней должен состоять из разнообразных овощей, нежирного мяса птицы и рыбы.

В канун голодания последний прием пищи — в восемь вечера.

Водное (или, как его еще называют, «мокрое») голодание начинается утром. Проснувшись, выпейте два стакана воды. Каждый раз, когда вам хочется есть, выпивайте по два стакана. К полудню приготовьте себе пол-литра минеральной воды и не спеша ее осушите. Продолжайте пить каждый час по одному-два стакана воды после трех часов дня. В три вам может захотеться есть особенно сильно. Спасением станет зеленый чай.


Выход из водного голодания

Голодание завершается в восемь вечера.

Налейте себе стакан свежевыжатого апельсинового или виноградного сока, наполовину разбавленного водой.

В девять вечера можно съесть грушу или яблоко. Больше не ешьте ничего до утра.
Утром позавтракайте овсянкой на нежирном молоке, можно добавить в нее мелко порезанные фрукты (кроме бананов).

Можно проводить двух- и трехдневное голодание, но для постепенного похудения, очищения организма  и улучшения самочувствия одного дня в неделю-две вполне достаточно.


Водное голодание: отзывы

Водное голодание: отзывыЧтобы не быть голословными, поделимся рассказами тех, кто впервые попробовал голодание на воде и остался доволен результатами.

Ирина, 51 год: Я не верила в чудеса голодания. Поголодать решила за компанию с подругой, чтобы доказать себе и ей, что это полная ерунда. Но после первого дня (я только один день и практиковала первый раз) почувствовала, что меня изнутри словно промыли. Когда голодала второй раз, пренебрегла правилами, и не сделала правильный вход, в итоге еле дожила до конца дня, такие были головокружения. Третью неделю уже голодала по науке, и все снова было отлично. Буду продолжать каждую неделю, но я теперь ученая, и выход тоже провожу как надо, не набрасываясь на еду.

Татьяна, 33 года: Про голодание на воде прочитала в какой-то газете, потом изучила вопрос в интернете. Показалось, что это хороший способ похудеть. Отзывы были разные, многие говорили, что быстро похудеть и сохранить вес на голодании очень сложно. А я знаю, что лучший результат дает постепенность. Теперь каждые три недели я два дня голодаю. Надо сказать, что у меня стала чище кожа на лице и плечах, ушли синяки и отеки из-под глаз, я стала лучше спать. Я ничего не меняла в своей жизни, только начала практиковать отказ от пищи. Вот вам и неверие в результат!

Роман, 48 лет: Голодание — это хорошо, но ни в коем случае не самовольное. Только с разрешения врача! Я сам терапевт и столько слез видел у женщин, которые приходили ко мне лечиться после голодания... Никому не пожелаю. Если бы они пришли ко мне ДО голодания, мы бы проанализировали их состояние здоровья и подобрали индивидуальную схему голодания. Голодайте с разрешения врача!

 

 

Источник http://www.medkrug.ru/  


Метки:  

Как сделать безшовный фон

Четверг, 26 Декабря 2013 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения сукулентная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать безшовный фон

http://gylhataj.ru/uroki-fotoshopa-kak-sdelat-fon-fon-iz-kartinki

Мне часто приходится делать бесшовные фоны для своих работ. Делаю я фон из картинки, которая является основой коллажа.
Жми на картинку и изучишь урок...

Метки:  

ДЕЛАЕМ СХЕМУ ДЛЯ БЛОГА САМИ...

Четверг, 26 Декабря 2013 г. 15:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Баловацкий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЕЛАЕМ СХЕМУ ДЛЯ БЛОГА САМИ...

 

80-065026-300x279x90 (300x279, 27Kb)

Делаю схемку и пишу инструкцию, как самому сделать схемку для своего дневника и установить её себе....

 

Для этого необходимо зайти в Настройки своего Блога, а в них зайти в Настройки дизайна.

Сразу попадаем в подраздел Настройка схемы,в настройках увидим много разных окошечек для загрузки, меню с цветом и размером шрифта, и прочее...

Разобраться во всем этом очень просто,здесь все структурировано.

Просто грузим нужный нам фон в окошечке,- фоновая картинка страницы, фоны на сообщения, на дополнительные блоки и панель навигации, - по желанию.

Важно! Фон должен быть до 80 кб весом, не более.

Где брать бесшовные фоны...??? Фоны надо заранее скопировать себе на свой компьютер и брать их оттуда...

После того, как загрузили фоны, нужно определиться с цветом, размером и типом шрифта

Грузить ничего не надо, а надо просто выбрать это всё из предложенных вариантов.

Обратите внимание на колонку сверху слева, она называется,- цвет фона. Это - цвет нашей подложки,это цвет, который будет под основным фоном. Если никакие фоны больше не грузить,то можно составить схему только из этих фонов, уже предлагаемых цветов.

Обратите Ваше внимание, есть такая колонка, - цвет рамок. Это какого цвета будет обводка сообщений, фона на панели навигации и блоках.

Такую рамочку можно вообще не делать, - достаточно поставить галочку рядом со словом,- прозрачный .

И самое главное, когда мы все загрузили, выбрали шрифты, - схему надо сохранить.

В самом низу страницы есть окошко предпросмотра созданной схемы, а под ним, - меню, где необходимо написать название нашей схемы, поставить галочку в окошке, сохранить набор цветов и нажать на кнопочку,- внести изменения. Только тогда наша схемка сохраниться.

Когда мы все сохранили, схема уже готова и отобразится у нас в дневнике.

Чтобы поделиться  кодом схемы с кем-нибудь, или переустановить её повторно, нужно пойти в подраздел,- Управление схемами, - там хранятся все загруженные и сохраненные схемы.

Выбираете вашу схему по названию, щелкаете по ней и справа появится ее код, заключенный в квадратные скобки.

Вот его нужно аккуратно скопировать и вставить в сообщение - это если вы хотите поделиться схемой с друзьями.

Вот и все, работа со схемкой закончена. Можем установить себе http://www.liveinternet.ru/users/3214369/post262273211/и пользоваться ею.

 

Александр Баловацкий

 


Метки:  

>20 способов складывания салфеток

Вторник, 24 Декабря 2013 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

20 способов складывания салфеток

20 способов складывания салфеток 

 

Читать далее...

Метки:  

Шашлыки на любой вкус.

Воскресенье, 22 Декабря 2013 г. 14:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Biruza9 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шашлыки на любой вкус.

В современном мире из чего только не готовят шашлык – из баранины, говяжьей вырезки, телятины, свинины, почек, печени, птицы, рыбы, ветчины, сосисок, овощей и даже фруктов.
Мясо для шашлыка нарезают небольшими кусками, складывают в посуду и маринуют в уксусе, вине, лимонном соке, кефире… Добавляют соль, перец, репчатый лук, томатный соус. Всё перемешивают, накрывают крышкой, ставят в прохладное место и оставляют мариноваться на срок от 2 часов до суток. Затем куски мяса нанизывают на металлический шампур и жарят на мангале над горячими углями, поворачивая так, чтобы всё обжарилось равномерно, в течение определённого времени. Тонко нарезанное мясо будет готово минут через 20.
Готовые шашлыки посыпают измельчённой зеленью – укропа, петрушки, сельдерея, кинзы, зелёным луком. Кто-то подаёт соусы, аджику, жареный лук и помидоры.

Мангалы можно купить в магазине, лучшим считается чугунный. Или можно соорудить очаг из камней, кирпичей.

Лучшим для приготовления шашлыков считаются дрова из виноградной лозы, но в Средней полосе России их нет, зато продаётся древесный уголь из берёзы. Специалисты говорят, что на нём получается отличный шашлык.


Шашлык по-карски
Вам потребуется:
- 500-600 г спинной и поясничной мякоти барана;
- 500-600 г курдючного сала;
- 800 – 1000 г репчатого лука;
- чуть-чуть лимонной кислоты;
- 5 г коньяка;
- 10 г пряной зелени;
- соль, перец, измельчённая гвоздика по вкусу.
Способ приготовления:
С мяса срезать все грубые сухожилия и нарезать на плоские куски круглой формы по 150-180 г. Сделать надрезы. Нарезать на такие же куски курдючное сало.
Мясо и сало положить в глиняную или фарфоровую посуду, посыпать солью, перцем, измельчённой гвоздикой, пропущенным через мясорубку луком, добавить лимонную кислоту, коньяк, коньяк, измельчённую пряную зелень, перемешать и поставить на холод на 7-8 часов для маринования.
Нанизать на шампур, чередуя мясо и сало. Жарить на раскалённых углях без пламени, периодически переворачивая шампур.
Во время жарения шашлыка следует регулярно срезать тонкими ломтиками 1 – 1,5 см наружный обжаренный слой мяса и сала. Подавать к столу с репчатым луком, зеленью укропа, кинзы и петрушки.

Читать далее...

Метки:  

Чебуреки

Воскресенье, 22 Декабря 2013 г. 14:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Лена-мама [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Чебуреки

Ингредиенты:

Тесто:

1 ст. кипятка,

0,5 ч. л. соли,

1 яйцо,

1-2 ст. л. водки,

3-4 ст. муки.

Начинка:

500 г фарша,

1 ст. воды,

5-8 шт. лука,

соль,

перец.

 

Будет готово через: 60 мин

Вы потратите: 15 мин

Эти чебуреки сочные и вкусные.

Тесто для чебуреков: миску с 1 ст. муки влить 1 ст. кипятка и добавить 0,5 ч. л. соли. Добавить 1 яйцо, 1-2 ст. л. водки, 2-3 ст. муки и щепотку соды. Замесить тесто.

Начинка для чебуреков: фарш, 1 ст. воды, 5-8 шт. лука, соль, перец.

Кусочек теста раскатать и вырезать тарелкой круг. На одну половину круга выложить начинку, накрыть второй половиной и слепить края чебурека. (Получается примерно 25 чебуреков.) Жарить чебуреки на сковороде в большом количестве растительного масла.

http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=116932


Метки:  

Праздничный «букет» из пекинской капусты

Воскресенье, 22 Декабря 2013 г. 14:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Biruza9 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Праздничный «букет» из пекинской капусты









       
1. Взять средний кочан китайской (пекинской) капусты.

Дальше

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Цветок из репчатого лука для украшения блюд

Воскресенье, 22 Декабря 2013 г. 14:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Biruza9 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветок из репчатого лука для украшения блюд









       
1. Луковицу очищаем, не срезая корневого уплотнения, а лишь хорошо очистив от корешков.
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в ЗНАТОК_ЖЕНЩИН
Страницы: 595 ... 565 564 [563] 562 561 ..
.. 1 Календарь