-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Свирга

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 68) Моя_дача Неизвестная_Планета Креативные_идеи Народные_советы Загадочные_Места_Мира История_как_наука Тоска_по_Интеллекту Рамки_для_днева МОНАСТЫРИ Вопросы_Батюшке Ведическая_Культура Как_выучить_английский про_искусство Рецепты_домохозяек Мир_рукоделия Наши_рецептики Live_Memory _СМЫСЛЫ_СЛОВ_ Путеводитель_по_Карелии Нэйцзя_Мэнь НАРОДНАЯ_МЕДИЦИНА Всё_о_магии Восток-Запад-Север-Юг О_детях Аудиокниги Сообщество_Мандалистов мир_красивых_поделок_и_изделий Я-Женщина ТАНЕЦ Энциклопедия_Мудрости Уголок_православия БУДЬ_ЗДОРОВ Лучшие_рецепты_интернета УспешнаяДомохозяйка Царство_Кулинарии Мир_леса Вяжем_спицами_и_крючком Обречены_на_Счастье рецепты_красоты_и_здоровья Секреты_здоровья ЛиРу Солнцеворот СДВ Вегетарианство Картинки_для_днева НАШ_САД СТИХОТВОРЕНИЯ aforizm Anime_Manga Decor_Rospis Geo_club СДЕЛАНО_С_ЛЮБОВЬЮ Прогулки_по_планете Руны Сама_овца Я_-_МАСТЕРИЦА Вяжем_вместе Моя_кулинарная_книга Арт_Калейдоскоп Украшения_для_дневничка Мировая_Кулинария Сообщество_Творческих_Людей Искусство_звука -ФАЗЕНДА- КУЛИНАРИЯ_НАРОДОВ_МИРА Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин Frondam
Читатель сообществ (Всего в списке: 14) Мой_цитатник СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ Дао-путь притчи_мифы_сказки Pinacoteca Секреты_Симорона Вязание_крючком Школа_Иггдрасиль Умелые_ручки цитируй_с_нами Релакс_и_вдохновение WiseAdvice Школа_славянской_магии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2011
Записей: 3914
Комментариев: 472
Написано: 8082


Дополнительные символы 1

Понедельник, 25 Декабря 2023 г. 15:00 + в цитатник
Цитата сообщения the_swan Дополнительные символы 1

51. АБ ХЕ ХАЯТ (из школы Рейки Нуре и Лаги, связан с исламом)

Используется для зарядки воды и лекарств. Знак превращает любую воду в «живую». Если сосуд с водой поставить на плечо (правое), то вода заряжается мгновенно. Можно зарядить знаком любую пищу, даже мясную. Можно заряжать таблетки, но нужно представлять жидкость внутри таблетки. Можно зарядить все жидкости в организме: спинно – мозговую жидкость, глаза, плазму, лимфу, кровь… Знак снимает воспалительные процессы в организме. Выводит из организма все токсины. Говорят, что в Космосе есть озеро Аб Хе Хаят. Вода этого озера является эликсиром жизни. Из сказок мы знаем, что многие люди искали эликсир, который способен исцелить человека от всех болезней и страданий. Вода этого озера – это живая вода. Знак АБ ХЕ ХАЯТ может превратить любую воду в эликсир жизни и придать ей качества целебного космического озера.

52. МИН ЗО ЧЕЭН

Этот знак предназначен для работы с чакрой третьего глаза. Устраняет негативные мысли. Используется для исцеления глаз, ушей, сосудов головного мозга, левого и правого полушария, нервной системы, психических расстройств. Восстанавливает работу гипофиза, гипоталамуса, продолговатого мозга. Снижает внутричерепное давление. Снимает головную боль. Применяется при лечении опухолей мозга. Его нельзя использовать в течение месяца после инсульта.

53. МЕН ЧАНГА РЕЭ

Символ используется при работе со страхами, негативными эмоциями, при заболеваниях почек. Активизирует циркуляцию лимфы, устраняет застой энергии по позвоночнику, в области таза, восстанавливает равновесие нервной системы, активизирует шишковидную железу, устраняет тремор. Усиливает концентрацию ума на определенную цель. Также этот знак можно применять при массаже спины. Символ связан с Ганешем.

54. РАГАНПАТИ (Индийское Рейки)

РАГАНПАТИ – это один из знаков Тибетской Рейки. Один из главных знаков четвертой Веды. Является талисманом, приносящим удачу. Дает успех, убирает все негативные вмешательства. Защищает от глазливых людей, от зависти. Чистит меридианы и тонкие тела. Его можно использовать перед началом работы для успешного ее завершения.

55. АМИНЬ (Христианское Рейки)

Самый первый звук во вселенной по ведическим знаниям – это ОМ. На Земле в каждой религии есть аналоги этого звука (в христианстве – Аминь). Во время медитации этот звук помогает соединиться с Высшим сознанием, донести молитву или просьбу до Высших планов. Поэтому после каждой молитвы мы повторяем Аминь. Знак АМИНЬ очень хорошо помогает людям христианской веры, т.к. это один из наиболее эффективных знаков школы Христианской Рейки. Он усиливает эффект молитв, укрепляет веру в свою религию, восстанавливает кокон и биополе человека, восстанавливает циркуляцию энергии Земли и Космоса. Верхняя часть этого знака похожа на бесконечность, она соединяет наше сознание с Высшим Сознанием. Средняя часть – балансирует внутреннюю энергию, пробуждает присутствие Бога внутри нас. Нижняя часть позволяет свободно протекать энергии Земли и Космоса в физическом теле и тонких телах. Маленький круг в конце этого знака работает с нижней шама-чакрой, которая защищает нас от всего отрицательного. 

56. ИОАННА (Христианское Рейки)

Это основной знак в школах Христианской Рейки. Он устраняет все препятствия в духовном пути, помогает раскрыть себя перед Богом, осознать Его. Основная задача этого знака – честная исповедь перед Богом, осознание своих недостатков и ошибок. Знак ИОАННА помогает приблизиться к Иисусу Христу и получить Его благословение. Открывает все дороги в жизни для того, чтобы нести добро окружающему миру и себе. Помогает уверенно идти вперед в своем духовном служении. А если человек уже служит или медитирует, с помощью этого знака он может получить благословение Иоанна Крестителя, а через него быстрее достичь Иисуса Христа.

57. АЛЛИЛУЙА (Христианское Рейки)

Это слово из космического языка, языка ангелов Высших миров, которые прославляют Святого Отца. Они любят Иисуса Христа и присутствуют на всех духовных служениях Иисусу Христу. Когда мы рисуем этот знак, мы участвуем в служении прославления Господа вместе с этими ангелами. Также этот знак исцеляет душу.

58. ПАНЧАМ СУЧАМ

ПАНЧАМ СУЧАМ – это знак пяти элементов. Восстанавливает циркуляцию энергии между пятью органами по кругу У-Син. Восстанавливает энергетику помещения, где мы его рисуем. Помогает для устранения дефектов Фэн-шуй. Используется для медитации и при лечении себя и других. Медитация с этим знаком в потоке Рейки автоматически балансирует физическое тело и тонкие тела с элементами Земли и Космоса. Эффективно лечит заболевания костей. Восстанавливает обмен веществ.

59. ЗАРА

ЗАРА – это усиленный Чо Ку Рей. Имеет очень мощную силу при работе с сосудами. Очень хорошо лечит центральную и периферическую нервную систему. Эффективен при болезни Паркинсона. Восстанавливает нормальное протекание энергии по меридианам. Помогает быстрее зарядить бусы, маятник или воду, ускорить процесс лечения. Лечит пониженное давление.

60. ДРИШТИ 
Активизирует состояние и работу третьего глаза. Дает способность видеть внутренние органы, диагностировать и лечить. Также помогает сосредоточить и сконцентрировать свою энергию на точку, куда мы отправляем энергию в процессе лечения. Дает возможность видеть суть проблемы. Позволяет нам видеть прошлое и будущее и там решать проблемы. Дает мудрость, развивает способность предвидения. Лечит все заболевания глаз, переднюю часть правого и левого полушарий. Убирает ложную информацию. Дает возможность выделять правду. Устраняет отрицательные воздействия на уровне чакр и тонких тел. Чистит меридианы. 

Дополнительные символы можно использовать по своему усмотрению при необходимости. До и после каждого дополнительного символа можно и нужно ставить символ Чо-Ку-Рей.

НАСТРОЙКА НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СИМВОЛЫ

1. Нарисуйте на бумаге выбранный дополнительный символ. 
2. Спокойно созерцайте его 3 - 5 минут. 
3. Прорисовываете символ в воздухе, берете его в руки и кладете его себе под мышки с двух сторон. Произносите: "Я прошу энергию (такого-то) символа съинтегрироваться со мной и наполнить меня своими вибрациями". Сидите в таком положении 10 - 15 минут. Интегрироваться можно 10-20 раз. Чем больше вы будете интегрироваться с символом, тем лучше он будет работать в ваших руках. 

http://www.magicwish.ru/forum/42-488-7

 

Рубрики:  Рейки
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку