Техники привлечения (ролик) |
Как привлечь любовь, деньги, изобилие, счастье
Краткий разговор автора техники RPT Саймона Роуза о том, как иметь в жизни все что хочется, не пытаясь привлечь все это. Разговор о реально работающем способе!
|
Метки: изобилие |
Отбеливание вещей |
http://domo.mirtesen.ru/blog/43897408214/Kak-vernut-beliznu-vescham?
Делятся опытом:
Сначала необходимо все вещи густо-прегусто!!! намылить хозяйственным мыломи залить небольшим количеством воды с разведенной в ней марганцовкой, хорошо размешать. В результате химической реакции вода превратится в буро-серо-грязную жидкость (меня очень испугал поначалу этот цвет) дать полежать пару-тройку часов. Затем прополоскать хорошо (даже стирки не требуется). Вещи настолько белые!!! я была в шоке.. даже желтизна с детских пеленок исчезла, про кухонные полотенца и говорить нечего!! Если боитесь, попробуйте на чем не жалко...
Если уж кипятить, то и без шорканья и прочей байды с замачиванием на сутки, можно халаты отбелить. Достаточно просто добавить в воду при кипячении перекись по-крепче, 6%-ю например, плюс сода и немного порошка. Всё отбелится, говорю, как процедурная м/сестричка 80-х годов.:)
Белые грязные вещи можно перед стиркой замочить в соленой воде-хорошо отстирываются.Если плохо отстирались вещи,замочите в перекиси водорода-отбеливает.
НА 5 ЛИТРОВ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ 2 СТОЛОВЫЕ ЛОЖКИ НАШАТЫРНОГО СПИРТА И 2 СТОЛОВЫЕ ЛОЖКИ ПЕРЕКИСИ ВОДОРОДА ПОСЕРЕВШУЮ ВЕЩЬ ЗАМОЧИТЬ НА 1,5 ЧАСА. пОСЕРЕВШИЕ ВЕЩИ ИЗ ДЕЛИКАТНЫХ ТКАНЕЙ ОТБЕЛИВАЮТСЯ.А КУХОННЫЕ ПОЛОТЕНЦА НЕ ПРОБОВАЛА.
Я кухонные полотенца в кефире замачиваю, становятся белоснежными. А вещам белизну вернуть старая Персоль помогает.
|
Метки: отбеливание |
шторы |

|
Метки: шторы |
Тайны Библии |
|
Метки: Тайны |
макияж |
Хороший профессиональный макияж способен подчеркнуть все достоинства лица,скрыть недостатки,преобразить внешность,придать ей яркость и выразительность.
При желании овладеть приемами профессионального make up может каждый.
Главное, усвоить несколько техник и приемов,научиться грамотно выделять глаза или губы,маскировать недостатки и превращать их в достоинства
Полезные таблички с приемами и техниками макияжа
|
Метки: макияж |
Быстрый пирог |
Сегодня я нашла для себя отличную выпечку, которую и буду сегодня печь.Это быстрый пирог с начинкой. Желающие присоединяйтесь, если кто не постничает. Это очень вкусный пирог. У меня раньше был такой рецепт, да затерялся, а это вновь попался на глаза. Так что, выходные с вкусной выпечкой обеспечены.
|
Метки: кулинария |
Музыка души |
|
Метки: музыка |
Каббала |
Мало кто знает, что Пятикнижие - это не история народа, который сорок лет бродил по пустыне. Это аллегорическое повествование о раскрытии человеком Высшей силы, о том, какие состояния проходит человек на пути духовного развития Тора закодирована. Прочитав эту книгу, вы узнаете секреты этого кода. И тогда вы сможете прорваться сквозь внешние события, из которых она на первый взгляд состоит, к тому, о чем в ней действительно говорится. Вы поймете, почему все мировые религии признают за Торой право первенства, ради чего ссылаются на нее политики, философы, писатели… Вам откроется истина. Эта книга - путеводитель, руководство в продвижении для тех, кто задает вопрос СЛУШАТЬ АУДИОКНИГУ
Название: КАББАЛА -Тайны вечной книги. От Сотворения до Авраама
Автор: Каббала
Жанр: Эзотерика
Длительность: 5 час. 03 мин.
Серия сообщений "Эзотерические":Слушать Развитие способностейЧасть 1 - Трансерфинг реальности
Часть 2 - Посланник слушать онлайн
...
Часть 33 - Алан Бейкер.- Перевал Дятлова слушать онлайн
Часть 34 - Радханатхи Свами - Путешествие домой слушать онлайн
Часть 35 - КАББАЛА - Тайны вечной книги. От Сотворения до Авраама слушать онлайн
|
Метки: аудиокнига |
Секреты йогов |
|
Метки: секреты |
Чистим кровь |
|
Метки: Чистим кровь |
Зубная паста |
Необычные свойства зубной пасты

1. Снимает раздражение от укусов насекомых, от порезов и волдырей.
2. Смягчает боль от ожогов.
3. Позволяет скрыть недостатки кожи. Ускоряет процесс заживления поврежденной кожи после удаления прыщей на лице.
4. Позволяет вычистить ногти на руках до блеска.
5. Помогает приглаживать волосы. Гелиевые зубные пасты – это гель для волос.
6. Помогает избавляться от въедливых запахов чеснока, рыбы, лука.
7. Удаляет трудновыводимые пятна с одежды и ковров.
8. Приводит в порядок грязную обувь.
9. Удаляет пятна от цветных карандашей и фломастеров на выкрашенных стенах.
10. Вычищает до блеска серебряные ювелирные изделия.
11. Удаляет царапины с компьютерных дисков.
12. Подходит для чистки клавиш инструментов.
13. Удаляет неприятный запах из бутылочек для кормления малышей.
14. Очищает подгоревшие металлические и чугунные поверхности.
15. Предотвращает запотевание очков для плавания.
|
Метки: полезности |
дыхательная гимнастика «Цзяньфэй» для похудения |

|
Метки: стройность |
Маска с желатином |

|
Метки: маска |
выход из тела |
|
Метки: семинар М. Радуги |
Яблочный пирог |
|
Метки: кулинария |
Цветная капуста |
Итак, представляю Вам очень вкусное блюдо - цветная капуста под соусом. А вот соус будем делать картофельно - сырный. Капуста получается очень нежной и сочной, как говорят, тающей во рту. Предлагаю и Вам приготовить это блюдо.

|
Метки: кулинария |
Вкусные салаты |
Огромное количество самых вкусных и красиво оформленных салатов вы сможете найти на кулинарном сайте Жрать.ру) Подборка салатов поможет вам празднично оформить любой стол и вкусно накормить своих гостей, при чем самыми недорогими рецептами. Все рецепты салатов на сайте представлены красивыми фотографиями и подробным пошаговым процессом приготовления. Для наглядности размещаю несколько фотографий салатов с используемыми ингредиентами, а с процессом приготовления вы сможете ознакомиться, посетив очень полезный и вкусный сайт)




|
Метки: Кулинария |
Цитата сообщения Ирцейс
Техника дыхания |
Цитата |
Подробные объяснение и демонстрация техники дыхания БОДИФЛЕКС в исполнении Ларисы Агаповой помогут вам понять все уже с первого захода.
Смотрите также:
|
Метки: Бодифлекс |
Комментарии (0) |
Фильмы на ин. языках |
Давно искала какой-нибудь сайт, где можно смотреть фильмы на языке оригинале, т.е. без перевода, чтоб хоть как-то "погрузиться в среду". Просмотр фильмов может очень помочь при изучении языка, если правильно их использовать.
- Если вы еще недостаточно хорошо владеете языком, старайтесь выбрать фильм, с содержанием которого вы хорошо знакомы. Просмотрите его один раз и постарайтесь понять самое основное. Затем просмотрите его еще один или два раза, старайтесь понять незнакомые слова, выписать их и выучить. Так расширяется словарный запас.
- Не старайтесь смотреть сразу много фильмов. Лучше смотреть по одному фильму на английском языке онлайн в день, но делать это регулярно и как следует понять содержание фильма.
- Если сначала ничего не понятно, не расстраивайтесь. Продолжайте смотреть - через 15-20 минут вы начнете понимать отдельные места, а концу фильма вы будете понимать абсолютно все.
Если вы испытываете трудности, попробуйте сначала посмотреть фильмы на английском языке с субтитрами Используйте словарь для перевода незнакомых слов. Старайтесь не смотреть фильмы с субтитрами на русском языке, только на английском - только так можно добиться прогресса.
И вот...
[url]http://www.langled.com/content.php?page=8[/url]
|
Метки: обучение |
Красота |
Продолжаем наш рассказ о всевозможных чудесах света. Мы уже рассказали о подводных, новых, старых, природных, и других чудесах, теперь же расскажем о тех местах, которые менее известны, но от этого не становятся менее величественными и интересными. Несмотря на то, что о них знает лишь меньшая часть человечества, они тоже заслуживают место в списке чудес. сюда вошли природные и архитектурные достопримечательность из разных уголков света, о многих из которых мы уже писали. Теперь же представим их в списке семи малоизвестных чудес света. Читайте, любуйтесь фотографиями, оставляйте свои отзывы в комментариях и делитесь впечатлениями.

|
Метки: чудеса света |