-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в валерия_кушнарёва

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

итальянские и французские фильмы прошедшего столет классическая музыка рок советские и российские фильмы этническая музыка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Футбол_и_не_только Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 341





Без заголовка

Четверг, 12 Января 2012 г. 05:36 + в цитатник
снежная печаль

Вот снежинка упала в ладонь и растаяла.
На ресницы упала укором печаль.
Где-то там позади я время оставила.
Всё куда-то ушло, как в песок, но мне уж не жаль
Нет возврата к былому, прошедшим горестям.
Притупилась немного боль, что в груди.
И когда-нибудь лёгкою-лёгкою повестью
Расскажу о первой и нежной любви.
А сейчас вот ресницы снежинки окутали.
Завывает пурга, кутая в снежную шаль.
Я считала часы, те, что были когда-то минутами…
Безвозвратное время, которое больше не жаль.

Валерия КУШНАРЁВА

Влажные детские салфетки своими руками. Нежно, безопасно и выгодно!

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 09:44 + в цитатник
best-hand-made.net/post194653017/ спасибо огромное

красивые зимние зарисовки художник SamTimm

Вторник, 20 Декабря 2011 г. 09:39 + в цитатник
liveinternet.ru/users/44344...197729592/
Цитата сообщения Булгакова_Татьяна Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! ЗИМА Картины для хорошего настроения от художника Sam Timm  

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 12:55 + в цитатник
Это цитата сообщения AirSnake [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дневник Air Snake

Моя музыка
http://neizvestniy-geniy.ru/users/16188.html

Эмиль Горовец "Люблю я макароны! 1968г.

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 09:17 + в цитатник

Михаил Евдокимов

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 08:38 + в цитатник

Цитата сообщения valentina_makarenko

музыка Таривердиева

Цитата

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 08:14 + в цитатник
Прослушать
397 слушали
5 копий

[+ в свой плеер]

***МЕЛОДИЯ ***

80513597_931642763 (500x375, 803Kb)
1457225-thumb (100x103, 8Kb)

Комментарии (1)

о жизни,почти Есенин

Среда, 07 Декабря 2011 г. 06:16 + в цитатник
Не жалею, не зову и уже не плачу,
Я играючи живу, не могу иначе,
Я играючи отдам горе нажитое,
Подарю тебе любовь, слово то простое

Я играючи отдам глубину сердечную
Солнце, небо подарю, речку быстротечную,
Подарю тебе поля в синенький цветочек
Одуванчиков моря, травы в сапожочек,

Подарю тебе, что хочешь, лето в синеве,
Подарю тебе всю жизнь, всё, что есть во мне
Не жалею, не зову и пока не плачу,
Я играючи живу, не могу иначе,

Метки:  

о детях и внуках

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 00:24 + в цитатник
28.11.2011 самое знаменательное событие в моей жизни!!!!

в 12-05 у меня родилась внучка!!!!!

всё возвращается

Суббота, 26 Ноября 2011 г. 06:13 + в цитатник
Желтый листок снова осень роняет
Снежный клубок зимой ветер гоняет
Цветом весна нашу жизнь наполняет
Время, бежит, и оно это знает

Лето придёт спелой ягодой красной
Будет всё в жизни чудесно, прекрасно
Каждый отдаст свою толику времени
Мы позабудем о горе и бремени

Круговорот, он как миг одиночества
Нам предрекает простые пророчества,
Шепчет, ветрами срывая, листок
Осень слезы роняет как бы меж строк

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

жизнь - это круг

Среда, 23 Ноября 2011 г. 15:38 + в цитатник
ЖИЗНЬ - это круг

Белый снежок, хрупко и нежно,
Ласковый шёлк, холодный небрежно
Землю укрыл как одеялом
Осень ушла, её снова не стало
Круговорот сей неизбежный
Ветер кружит позёмкой снежной
Жизнь это – круг, все краски померкли
Только лишь белый как праздник смерти
Но не пугайтесь это же сон
И над землёй колокольный звон
Утром морозным плывёт
И вместе с ветром дуэтом поёт
Что жизнь это круг и скоро весна
Нас буйством красок одарит сполна
А сейчас просто, хрупко и нежно
Белый снежок землю укроет небрежно.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

натюрморт

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 14:11 + в цитатник
Рижский пляж. Июль. Песок пылает.
Шум поезда и полудневный зной.
Утомленные, купаньем,
Диско, солнцем и жарой
Три девчушки, три подружки
Спорили до хрипоты
У кого красивей кружки
У кого живей цветы.
Рисовали натюрморты
Чайник, кружки на столе
А кругом песок и шорты,
Пиво и бычки в смоле
Волны, сосны и песок
Вкусно пахнет хвоей
Отдыхали, кто как мог
На рижском взморье.

Метки:  

городской романс

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 10:02 + в цитатник
Городской романс

Сегодня ты, не уходи
Я чувствую, что одиноко
И в моей пламенной груди
Зажёг ты свет звезды далёко.
Чтобы разлуку переждать
Когда уходишь так внезапно
И чувство нежности отдать
Сижу в саду, где так приятно.
Вновь ожиданием, полна,
И встреча раны исцеляет,
Когда сижу совсем одна
В саду, где страсть меня терзает.
Не уходи, я так прошу
И сердце бьётся словно птичка
Но в твою спину я гляжу
И слёзы льются по привычке.
Прошу тебя, не уходи
Сегодня что-то так тоскливо
И мою нежность из груди
Ты забери, но бережливо.
И всякий раз, я буду ждать
Тебя в саду совсем одна
Чтобы любовь свою отдать,
Которой я всегда полна.

Метки:  

о грустном времени

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 18:29 + в цитатник
Загляни же в сердце глубоко
Обними себя за плечи
И идти по жизни не легко
Говорят -что время лечит

Но время врачеватель не летит
Оно где-то прячется там...
И морщинка на лбу не льстит
Она просто кричит Вам

Что время не лечит,
А души калечит.
Что жизнь не простая,
А счастье -штука глухая

Оно как стена не умолимо
Проходит где -то мимо
Там где -то рядом
С опущенным взглядом

А ты боль не увидел
Не вниманием обидел
Глыба льда - где сердце застыло
Всё прошло ,всё когда -то было

И время врачеватель не летит
Оно где -то прячется там
Слезинка предательски блестит
Когда сердце рвётся пополам...

Метки:  

у дочери скоро выпускной

Среда, 16 Ноября 2011 г. 08:46 + в цитатник
ВЕСЕННИЙ ВАЛЬС

Солнечный свет заскучал
В твоих голубых глазах,
Твой первый весенний бал
вдруг зазвучал в небесах.
Первый весенний гром
Музыкой капель пел.
Гомон птиц как звон
Нам о любви шумел.
Этот весенний бал
словно гитарный аккорд
Нам скучать не давал
Музыкой был он горд.
Я любовался тобой
Как в танце была хороша!
Любовался словно звездой
И пела моя душа
Ах, этот весенний бал
Первый вальс, поцелуй любви
Я столько тебя ждал
Пожалуйста, не уходи
Первый весенний гром
Музыкой капель пел.
Колоколов перезвон
Лишь о любви звенел

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

дождик

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 19:23 + в цитатник
Дождик

По бульварам, площадям
Скачет мелкий здесь и там,
Скачет дождик шут гороховый
Барабаня в крыши с грохотом.

По асфальту пузыриться.
Ветер раненою птицей
Бьёт фрамугою окна
Дома я совсем одна.

Сон ушел и не воротишь
Ни с кого теперь не спросишь
От бессонниц, где таблетка?
Моет крыши дождь до блеска.

Кот пришёл в мою квартиру
Вот теперь скажу я миру,
Не одна теперь скучаю
Дождик, слушая за чашкой чая

По бульварам, площадям
Мелким бесом тут и там
Барабаня в крыши с грохотом
Скачет дождик с гулким рокотом,

Вымыл душу он до блеска,
А в окошко стучит ветка
Тут же мне напоминая
Не одна теперь скучаю

непогода

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 18:53 + в цитатник
непогода


Словно красным ковром,
Двор застелен листом
Это непогода ворвалась в дом
Ветер вихрем унес
Листья с жёлтых берёз
Окна дома промокли от слёз
Я не буду стенать, словно дождь за окном
Просто буду молчать о былом
Когда ветер как птица крылом
Бьёт где-то там, за этим стеклом
Почему-то так хочется помнить о том
Что было, когда дождь за окном.


Понравилось: 1 пользователю

не хочу зиму

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 23:01 + в цитатник
ОНА
По гулким площадям как фея мщения
Пройдет метель, закутает в пургу
Последние следы осенние
И листья затеряются в снегу

В камине что-то жарко полыхается,
Наверно чьи-то нежности,
А метель на окна бросается
Диким ветром с воем и в поспешности

В комнате тепло вздыхается,
Осенний лист с мелки дождиком
Вдруг в лицо не бросается,
Когда идешь по улице с зонтиком

А тут вдруг зима в заклание
забрала последние дни
ветра завывания , осенние заклинания,
от зимушки не спасли

По гулким площадям как фея мщения
Пройдет метель, закутает в пургу
Последние следы осенние
И кто-то затеряется в снегу.

Валерия Кушнарёва

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 21:48 + в цитатник
Первый снег

Есть у ночи волшебные свойства,
Она в сказку превращает рассвет,
Когда ждёшь неизвестно сколько
Когда ждёшь неизвестно сколько
Когда ждёшь, а его всё нет…

Покрывая ковром белоснежно,
Наконец , приходящая в мир,
Зима взмахом щедро, небрежно,
Зима взмахом щедро, небрежно
Зима справляет свой пир

Ещё лёд не сковал рек,
А на дорогах чёрный провал
Топчет тропку в снегу человек,
Топчет тропку в снегу человек,
А где-то в горах обвал.

Есть у ночи волшебные свойства,
Где на землю падает снег
Расцветают цветы беспокойства,
Расцветают цветы беспокойства,
А время замедляет бег

Зима забрала краску
Из мира изъяла звук,
Лик земли одевает маску,
Лик земли одевает маску
И рассвет лишь в розы обут.

Ещё лед не сковал рек,
А на дорогах чёрный провал,
Зима настаёт, не навек,
Зима настаёт, не навек,
Снег усталость земли укрывал.

Валерия Кушнарёва

Метки:  

Дневник валерия_кушнарёва

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 21:21 + в цитатник
стихи


Поиск сообщений в валерия_кушнарёва
Страницы: 12 ..
.. 3 2 [1] Календарь