-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мадре-Тереза

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

батик батик мк восточные танцы вязание мк декорирование декупаж декупажные картинки делаем с декупаж джаз кулинария латиноамериканские танцы музыка: класика народная музыка ретро рок-н-ролл современная музыка танцы шитьё мк

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2011
Записей: 14384
Комментариев: 79
Написано: 15041





Кисти для макияжа

Вторник, 03 Июня 2014 г. 00:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Aliciya_Bes [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кисти для макияжа

Кисти для макияжа

1. Precision Eyeliner предназначена для подводки глаз. Гелевые подводки лучше всего наносить именно такой.

2. Кисть для подводки Eyeliner такая же, как и первая, но эта рисует более толстые линии.

3. Маленькая скошенная кисть Small Angle Detailer предназначена для нанесения теней на брови.

4. Скошенная кисть Angle Detailer сделана специально для того, чтобы рисовать идеальные углы. Предназначена для бровей, а также ей можно подводить глаза, используя при этом тени. Многие применяют для нанесения гелевой подводки.

5. Двойная скошенная кисть для бровей Duo Small Angle Detailer/Brow - гениальная кисть, которая расчесывает и рисует бровь, 2 в 1. 6. Плоская мини кисть Mini Fluff идеальна для того, чтобы накладывать тени во внутренний угол глаза, а также для всех манипуляций с точным нанесением малого количества теней.

7. Маленькая плоская кисть Small Fluff предназначена для нанесения теней, такой кистью удобно наносить тени в складку века или под бровь.

8. Средняя плоская кисть Medium Fluff идеально подходит для нанесения теней на все подвижное веко. Незаменима при макияже smokey eyes.

9. Большая плоская кисть Large Fluff подойдет для нанесения базового цвета на все веко до брови.

10. Скошенная пушистая кисть Angle Fluff создана специально для нанесения и растушевывания теней.

11. Короткая круглая кисть Smudger используется для растушевывания карандаша и линии подводки.

12. Кисть для теней Eye Shader создана для нанесения и растушевывания теней.

13. Кисть для растушевывания Blender предназначена для растушевывания теней. Самой лучшей считается MAC #217.

14. Маленькая кисть для растушевки Small Deluxe Shade отличается более жестким ворсом, предназначена для растушевывания кремовых теней.

15. Кисть для теней Deluxe Shader применяется для накладывания кремовых теней.

16. Большая скошенная кисть Large Angle Crease идеальна для консилера и для контурирования скул и носа. 

2971058_doWc3aTDqG4 (604x403, 35Kb)

Рубрики:  КРАСОТА/Макияж

Напиток "Щетка" (Свекольный Квас) - 3 Рецепта

Вторник, 03 Июня 2014 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Rudenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Напиток "Щетка" (Свекольный Квас) - 3 Рецепта

 1401729339_svekolny (600x250, 86Kb)

Свекольный квас - это целительный бальзам!
Он чистит организм от шлаков. Почки освобождаются от камней, кишечник от гнилостных брожений, сосуды от закупорок, а печень от всего ненужного.

1401729363_Dalee_rozovaya_babochka (170x96, 19Kb)

1401729375_Rudenka (210x52, 20Kb) 1401729388_ruyzhiy_angelochek (96x80, 6Kb)

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/НАПИТКИ

Флеш - игра/Поиск предметов - Смешные комнаты

Вторник, 03 Июня 2014 г. 00:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Schamada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флеш - игра/Поиск предметов - Смешные комнаты

32 (551x364, 50Kb)
title419285048 (186x57, 6Kb)
Рубрики:  Разное/Карты, игры, развлечения


Понравилось: 1 пользователю

Разгрузочный кисель

Вторник, 03 Июня 2014 г. 00:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Hersonckay [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разгрузочный кисель

Этот кисель позволит вам не только сбросить лишний вес, но и удалит лишнее из кишечника, значительно облегчив работу пищеварительного механизма.

Готовим:

Для приготовления этого очищающего напитка нужно взять по горстке овсяных хлопьев "Геркулес", чернослива и сырой крупно натертой свеклы.

Все это залить 2 л кипятка и варить 15 минут на маленьком огне. Отвар, похожий на кисель, процедить и выпить, сколько сможете, за 2 часа до сна. Гущу от киселя утром нужно съесть вместо завтрака. Очень полезно 1 раз в неделю устраивать разгрузочный день, в который придется питаться только таким киселём.

И будьте здоровы!

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/НАПИТКИ
Здоровье/Диеты
КРАСОТА/Омоложение

Цитата сообщения serbucna

Как быстро нарезать овощи и зелень

Цитата

Вторник, 03 Июня 2014 г. 00:06 + в цитатник
Просмотреть видео
4053 просмотров
Как быстро нарезать овощи и зелень

Как быстро нарезать овощи и зелень

Нарезать какие-либо овощи и зелень приходится почти для каждого блюда. Иногда есть необходимость резать и очищать продукты в большом количестве. В нашем сегодняшнем выпуске кулинарного мастер-класса шеф-повар международной кулинарной студии Culinaryon (Кулинарион) Дмитрий Романовский раскроет небольшие секреты, которые помогут делать вам это так же быстро и виртуозно, как это делают повара.

 

отсюда

3646910_s2 (214x62, 9Kb)

 

 

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Советы на кухне

Борщ селянский холодный, необычный

Вторник, 03 Июня 2014 г. 00:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Hersonckay [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Борщ селянский холодный, необычный

 

Свекла 2 шт.

4 шт.

Огурцы 2 шт.  свежие

Уксус 1 ст. л.

Сахар 1 ст. л.

Зелёный лук по вкусу

Укроп по вкусу

Соль

Готовим:

Свеклу запекаем в духовке, чтобы она стала мягкой. Затем очистим от кожуры, нарезаем кубиками, соломкой или просто натераем на терке – как вам нравится. Полученную массу кладем в глубокую миску, сбрызнем уксусом и отставим в сторону часа на три.

Отдельно отвариваем все наши сухофрукты, можно брать самые разные фрукты: яблоки, груши, вишни, сливы. Если у вас отыщется сразу все перечисленное, будет еще лучше. Также отвариваем нарезанный кубиками картофель. Даем остыть вместе с отварами. После соединяем жидкости (вместе с содержимым), опускаем в них свекольную массу, нарезанные маленькими кубиками огурцы и яйца. Добавляем сметану, хорошо перемешиваем, солим, чуть-чуть сластим и отправляем в холодильник. Во время подачи на стол в тарелку нужно добавить измельченную свежую зелень и зеленый лучок. Кстати, черный молотый перец в таком борще тоже очень к месту.

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Супы

Маленькие хитрости ухода за орхидеями...

Понедельник, 02 Июня 2014 г. 23:29 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленькие хитрости ухода за орхидеями...

81078886_0_7e69f_8153ebd6_XL1 (700x700, 368Kb)

Сегодня вышла в свой квартирный холл и увидела, что кто-то вынес в него орхидею... Поставил на полочку к уже стоящим там цветам... НЕ ЦВЕТЁТ. Многие из нас сталкиваются с такой ситуацией: купили - цвела, отцвела и не цветёт больше... Я тоже столкнулась, но я знаю, как выйти из этого положения, прочитав об этом... Хочу поделиться с вами, дорогие подруги, чтобы у вас как можно дольше цвела эта красота в квартире...



Rietta
Рубрики:  ЦВЕТЫ/Комнатные растения


Понравилось: 1 пользователю

Каланхоэ перистое - Kalanchoe pinnata народные рецепты на все случаи жизни

Понедельник, 02 Июня 2014 г. 17:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Морской_рис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каланхоэ перистое - Kalanchoe pinnata народные рецепты на все случаи жизни


Ботаническая характеристика. Травянистый многолетник, вечнозеленый, достигающий при благоприятных условиях высоты до 1 м и более. У основания стебель может становиться деревянистым. Листья супротивные,короткочерешковые, сочные, толстые, ярко-зеленые с красноватым оттенком. Нижние листья яйцевидные или эллиптические, с 3-5 листочками. Цветки двуполые, трубчатые, зеленовато-бледно- розовые, прямостоячие, собраны в верхушечное соцветие. Плод – листовка.



3347825_ (700x524, 62Kb)



Распространение. Родина растения – тропические страны Африки, острова Мадагаскара, Зеленого Мыса, Коморские, Реюньон. В нашей стране растение выращивают как комнатное, а на Кавказе культивируют в хозяйствах по выращиванию лекарственных растений для технических целей.

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье/Лечебные травы

Сочная итальянская лазанья со шпинатом, тофу и овощами (vegan)

Понедельник, 02 Июня 2014 г. 17:15 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сочная итальянская лазанья со шпинатом, тофу и овощами (vegan)

dAJgr3wE2XE (402x604, 139Kb)

Нам понадобится:
- пласты для приготовления лазаньи 6 штук
- шпинат замороженный 300 грамм
- тофу 250 грамм
- 1 небольшой цукини
- желтый и красный болгарский перчик небольшого размера
- лук порей 100 грамм
Читать далее...
Рубрики:  ИТАЛИЯ/Итальянская кухня
КУЛИНАРИЯ/Паста

Маски для лица. Секреты при нанесении масок на лицо

Понедельник, 02 Июня 2014 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маски для лица. Секреты при нанесении масок на лицо

2835299__1_ (620x465, 83Kb)
 
1. При очень сухой или сухой коже лица перед нанесением маски следует смазать лицо любым растительным маслом или жирным кремом. И только через пять минут наносить маску.
 
2. После нанеесения на кожу лица любой маски стоит закрыть все лицо или пищевой любому пленкой или специально вырезанной для этого из мягкого платикового пакета маской с дырочками для глаз, рта и носа. Это всегда усиливает эфект от маски.
 
3. При добавлении к любому пюре из фруктов или овощей одной столовой ложки творога, Ваша маска становится «увлажняющей». А летом, в жару и при сухом ветре, нам всегда требуются маски с высоким эффектом увлажнения кожи.
 
4. Берите хорошо выспевшие овощи и фрукты. Желательно, чтобы они были выращены в Вашем саду или куплены у людей, которые растили их для себя и не применяли химию и различные ускорители роста.
 
5. Когда мы говорим о масках для лица, то стоит помнить, что наносим мы такую маску не только на лицо, но и на верхнюю часть шеи. А при желании и на декольте.



Читать далее...
Рубрики:  КРАСОТА/Уход за лицом

Полет души! PHOTOS Richard Calmes

Понедельник, 02 Июня 2014 г. 14:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полет души! PHOTOS Richard Calmes

Полет души! PHOTOS Richard Calmes

Полет души! PHOTOS Richard Calmes


Добрый день, друзья! Что-то день не заладился, как бы хотелось... но решила не раскисать, ведь у меня есть прежде всего Я, зеркало и музыка! Танцевала, как хотела и... как могла! Теперь, чудесное настроение! Советую, не сдерживайте эмоций!

Танец - это полет души. Танец - это выражение эмоций4059776_107789141_1177 (15x15, 0Kb) без слов, а только телом.

Движение никогда не лжёт.
(Марта Грэхем, цитируя своего отца )
Мы должны считать потерянным каждый день, в который мы не танцевали хотя бы раз.
(Фридрих Ницше)
Сначала танцуй. Потом думай. Это естественный порядок.
(Сэмюэль Беккет)
Все во вселенной ритмично. Все танцует.
(Майя Ангелу)
Танец — единственное искусство, материалом для которого служим мы сами.
(Тед Шон)
По-настоящему танцевать любят лишь те, кто танцует голыми ногами на колючей траве.
(Томас Фуллер)
Тело никогда не лжет.
(Марта Грэхем)

Читать далее...
Рубрики:  Фото/Фотохудожники
Стихи

Приглашение на танец

Понедельник, 02 Июня 2014 г. 14:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приглашение на танец

Приглашение на танец


Приглашение на танец


Вы как всегда - божественно прекрасны4059776_107789141_1177 (15x15, 0Kb)...
Горит свеча и легкий полумрак...
В открытом платье, с стразами, атласном,
А мне так тесен этот чертов фрак...
Багровый свежий шрам саднит немного...
В углу стоит двуручный верный меч...
Нам с ним опять уже пора в дорогу...
Но после, как коснусь желанных плеч...

Стальные мышцы, нервы как канаты,
Холодный ум  и тщательный расчет...
Да, на Центавре будет жарковато:
Там по своим законам жизнь течет!
Я по чужим мирам давно скиталец...
До Перехода ровно один час,
И это счастье - пригласить на танец
И приглашаю Вас... И только Вас...

Читать далее...
Рубрики:  Стихи

Как наступают на грабли разные знаки зодиака

Понедельник, 02 Июня 2014 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения alla-ta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как наступают на грабли разные знаки зодиака

ра-свет

 Народная мудрость гласит: "Наступил на грабли первый раз – порадуйся новому опыту. Споткнулся о старые – задумайся о своем пути". Но разные знаки зодиака предпочитают наступать на грабли по-своему. Жизненное юмористическое и очень точное психологическое наблюдение. Наступив на грабли:

Овен:
придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.

Телец:
будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

Близнецы:
смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.

Рак:
только это заставит его сделать шаг вперед.

Лев:
будет рассказывать всем, как это замечательно, и советовать всем сделать то же самое.

Дева:
будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.

Весы:
будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.

Скорпион:
если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.

Стрелец:
обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

Козерог:
наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.

Водолей:
наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

Рыбы:

будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.

источник

рис.А.Баклановой(Литвиновой)

Рубрики:  АСТРОЛОГИЯ

Как создать прозрачную пааку на робочем столе

Понедельник, 02 Июня 2014 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_Mix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как создать прозрачную пааку на робочем столе

5320643_Bezimyannii (700x487, 216Kb)

Рубрики:  ИНТЕРНЕТ/компьютер

Освежающий земляничный лимонад с базиликом

Понедельник, 02 Июня 2014 г. 01:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Освежающий земляничный лимонад с базиликом

Земляничный лимонад с базиликом

Много лайма, ароматного базилика и лесной земляники. Вместо сахара используем мед или стевию.

Приготовление освежающего напитка займет всего лишь пять минут!

сок 3-х лаймов

1 лайм, нарезанный колечками

8 стеблей свежего базилика

мед по вкусу

полстакана земляники

3,5 стакана воды

3407372_9BCqwRzfwQ (374x326, 59Kb)

В кувшин выдавим сок 3-х лаймов. Добавим листья и стебли базилика. Разомнем базилик в ступке, чтобы раскрылся вкус и аромат зелени. Добавим в воду мед и хорошо перемешаем. В конце добавим свежую землянику (растертую).

Поставим на некоторое время в холодильник. Разольем по стаканам и добавим ягодок для красоты. В лимонад можно добавить еще и кубики льда.

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/НАПИТКИ

Листики мяты в шоколаде - чудесное лакомство

Понедельник, 02 Июня 2014 г. 01:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Листики мяты в шоколаде - чудесное лакомство

Листики мяты в шоколаде - это очень оригинальное лакомство, которое можно подать на десерт и удивить гостей. Вкус похож на мятные шоколадные конфеты с хрустящим сахаром. Сладкие листики можно использовать для украшения тортов.

3407372_1334041364_p6190235 (572x428, 67Kb)

1 пучок мяты, 1 сырой белок, 75 г сахара, 75 г темного шоколада.

Мяту промыть, отобрать красивые листики, обсушить.

Яичный белок слегка взбить вилкой. 

Листья мяты обмакивать в белок и посыпать сахаром.

Сразу выкладывать на тарелку, покрытую салфетками. Оставить до следующего дня подсыхать.

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Сладости

Холодненькая окрошка для жаркого лета!

Понедельник, 02 Июня 2014 г. 01:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Холодненькая окрошка для жаркого лета!

Читать рецепты окрошки
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Супы

Огромный список полезных ресурсов для дизайнеров и web-разработчиков

Понедельник, 02 Июня 2014 г. 01:18 + в цитатник
Это цитата сообщения EgoEl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Огромный список полезных ресурсов для дизайнеров и web-разработчиков

Фотографии бесплатные ресурсы:
Unsplash
Picjumbo
Gratisography
Superfamous
Little Visuals
Split Shire
Pixabay
I’m Free
New Old Stock
Function Free Photos
Paul Jarvis Free Photos

Фотографии платные ресурсы:
Compfight
Stocksy
Placeit Product Shots
iStockphoto

Шрифты:
Okay Type
Typekit
My Fonts
Fonts
Font Squirrel
Da Font
Google Fonts
1001 Free Fonts
Lost Type Co-op
Ico Moon

Эскизное проектирование:
Moqups
Wireframe.cc
Mockflow
Mockingbird

Прототипирование:
Mixture
Gridset

Адаптивный :
Responsive.is
Gridpak
Responsive Nav
Off Screen Navigation
Responsive Web Design Test
Media Queries
Foundation by Zurb
Jetstrap
Webflow
Gridset
BrowserStack
Sassaparilla
[Dimensions](Chrome Extension)

Работа с цветом:
0 to 255
Colour Lovers
Brand Colors
Adobe Kuler Color Wheel
Color Scheme Designer
Hex to RGB Converter

CSS:
Animate.css
CSS3 Animation Cheat Sheat
Can I Use?
Animation Fill Code

HTML 5:
HTML5 Please
Can I Use?

Бесплатные файлы для Photoshop:
PSDS.co
Fribbble
Premium Pixels
Teehan Lax iOS 7 Gui PSD (iPhone)
Teehan Lax iOS 7 Gui PSD (iPad)
iPhone Mockuuups

Инструменты для Photoshop:
Mac Rabbit Slicy
Renamy
Blendme.in

Иконки:
Other Icons
Batch
Icon Sweets
Ico Moon

Сжатие изображений:
Tiny Png
JPEGmini
ImageOptim

Для вдохновения:
Siteinspire
Land Book
Awwwards
The Best Designs
Dribbble
Behance

Хостинг:
Propagated Yet?
Instant Domain Search

Где искать заказы:
ooomf
Juiiicy
Dribbble Jobs
Authentic Jobs
Workfu
Onsite

Строить карты:
Mapbox
Leaflet
Google Map Builder
Snazzy maps

Онлайн-обучение:
Treehouse
Dev.Opera
Steer
Lynda
Codeacademy
Code School

Подкасты на тему дизайна и web:
The Freelance Web
Unfinished Business
Happy Monday
Boagworld
Shop Talk Show
The Back to Front Show
The Big Web Show
Upfront Podcast
The Industry

Искусство презентации:
Speaking.io
Mark Boulton’s Tips
On Speaking by Brad Frost
Public speaking for the (formerly) terrified by Rachel Andrew
10 Kick ass presentation techniques (Treehouse)
Suggestions for Speakers by Frank Chimero
The best advice on public speaking by Ladies in Tech
You’re paying to speak by Remy Sharp
bXIsv9dItdw (700x509, 110Kb)
Рубрики:  ИНТЕРНЕТ/компьютер
ИНТЕРНЕТ/Для дневника/мои уроки
ИНТЕРНЕТ/Нужные сайты

Какие слова у дождя...Визбор Юрий

Понедельник, 02 Июня 2014 г. 01:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Анфиса_Бояльская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какие слова у дождя...Визбор Юрий

Будущее не обязательно должно быть таким же, как прошлое. Мы сами пишем книгу жизни. . .
Искусство изменило меня и продолжает менять постоянно. И мне это нравится.
Все что я бы хотел сказать о себе, написано в моих картинах. Читающий поймет.

Джанибеков Рауф Салим

 Джанибеков Рауф Салим>

 

Какие слова у дождя? - Никаких.
Он тихо на старую землю ложится,
И вот на земле уж ничто не пылится,
Ничто не болит и не давят долги.

Какие слова у меня? - Тишина.
Немая всю пустыню заполнит
И так стережет эту белую полночь,
Что только тобой эта полночь полна.

Какие слова у тебя? - Красота.
Ты белое платье по миру проносишь
И запахи ливней в ладонях приносишь,
И льет на пустыни мои доброта.

Какие слова у дорог? - Торжество.
Мы мчимся по ливням, любовь постигая.
И редкие звезды сквозь тучи мигают,
И капли дрожат на стекле ветровом.

20 сентября 1974

 

Читать далее...
Рубрики:  Стихи
Музыка

Как убрать неприятный запах из обуви?

Понедельник, 02 Июня 2014 г. 01:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Привалова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как убрать неприятный запах из обуви?




Читать далее
Рубрики:  Полезные советы


Поиск сообщений в мадре-Тереза
Страницы: 719 ... 684 683 [682] 681 680 ..
.. 1 Календарь