Открытка «Ёлочка» |
Метки: открытка новый год |
Люстры из бумаги |


Серия сообщений "интерьер":
Часть 1 - Полки. Идеи.
Часть 2 - Диван своими руками
...
Часть 6 - Зонирование комнаты.
Часть 7 - В вашем доме есть лестница? Сделайте там «камеру хранения»!
Часть 8 - Люстры из бумаги
Часть 9 - Угловая полочка
Часть 10 - Комод из картонной коробки
...
Часть 19 - Удачное решение: перепланируем хрущевку
Часть 20 - Обновляем табурет
Часть 21 - Идеи переделки ванных комнат в хрущёвках
|
МК - вторая жизнь джинсам |
Метки: переделка |
Чем отбелить белье |

Метки: полезности |
Маленькие домашние хитрости (фольга) |
|

Метки: полезности |
Детектор счастливой жизни. |
Еще из детства, из школьных уроков анатомии, мы знаем как устроено наше тело, какие органы находятся в нем, для чего они нужны.
Некоторые из нас знают, как поддерживать своё тело и все его органы, в хорошем состоянии, чтобы они долго и исправно нам служили.
При всем том, к сожалению, практически никто не знает о наличии в своем теле еще одного очень важного органа, который отвечает за формирование нашей жизни.
Да-да, вы не ослышались, этот орган определяет, какие события будут происходить в жизни. И именно потому, что вы ничего не знаете об этом органе, не знаете, как он функционирует, события вашей жизни происходят стихийно, непоследовательно, и совсем не так, как бы вы этого хотели.
Сейчас мы поговорим о том, что это за орган, как он работает, и как за ним ухаживать.
Метки: полезности |
Без Калгона |

Метки: полезности |
Немного денюжек нам всем не помешает. |

|
Оригинальная идея "Финская печка" |
Метки: сад печка |
Запах дома: он есть у любого дома. |
|
Метки: дом советы |
Афоризмы, цитаты, высказывания Уэст Мэй |
|

Серия сообщений "высказывания великих":
Часть 1 - Фразы и афоризмы мадам Коко Шанель
Часть 2 - АЛЬБЕРТ ЭЙНШТЕЙН
...
Часть 11 - Гениально сказано!
Часть 12 - 10 цитат Паоло Коэлью
Часть 13 - Афоризмы, цитаты, высказывания Уэст Мэй
Часть 14 - Каждое их слово - золото!!!
Часть 15 - Цитаты великих людей
|
Метки: высказывания великих |
Змейка |
Серия сообщений "крючок":
Часть 1 - Змейка
Часть 2 - ДОРОЖКА ВЯЗАНАЯ МОТИВАМИ
Часть 3 - яркие краски
...
Часть 27 - Прихватки ОВЕЧКИ.
Часть 28 - РАДУЖНЫЙ ШАРФИК КРЮЧКОМ
Часть 29 - Шикарные пинетки от Людмилы Денисовой из Астаны.
Метки: новый год змея |
Веселое поздравление с днем рождения |
Немного позитива
Хотите оригинально поздравить близкого человека с днем рождения, тогда вам стоит посетить сайт http://www.azizar.ru/pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya-muzhchine/. На этом сайте вы найдете не только прикольные поздравления в стихах, но и смешные и красивые тосты. Так что если вы хотите сделать приятно любимому человеку вам следует просто выбрать понравившееся вам приглашение и отправить его на мобильный телефон.
Метки: поздравление |
Коктейли |
Метки: новый год коктейль |
Елочки на елочку |
Спешу поделиться найденным мастер классом. Новый год близко, успеем сделать.
Ёлочки на ёлочку: новогодние игрушки и новогодний декор своими руками.
Новогодние игрушки, сделанные своими руками – это всегда что-то особенное. Они несут тепло и домашний уют и, безусловно, являются интересным подарком. К тому же они всегда оригинальны и, несомненно, привлекут к себе внимание всех гостей.
При этом сделать новогодние игрушки своими руками совсем не сложно. Давайте начнем вот с таких ёлочек :)

Для начала вырежем из плотного картона заготовки для будущих ёлочек (мои ёлочки 12 см в высоту и 9 - в ширину). Я использую для этого крафт-картон - он достаточно плотный, чтобы выдержать самые разнообразные манипуляции, и к тому же приятный на вид.
Метки: новый год |
Прикольные новогодние поздравления |
Метки: новый год |
Маленькая сумочка из джинсовой ткани |
Давно приготовила для Вас этот мастер-класс, но все не доходили руки опубликовать. сумочки небольшие, но очень удобные. одну дочка носит, а вторая в Москву уехала к младшей сестренке! Кстати из одних джинсов (29р.) получились шорты,их на фото видно и две сумочки!
Начнем!
Серия сообщений "переделка":
Часть 1 - Вечная тема-из старых джинс
Часть 2 - Плетение из.... джинсов.
...
Часть 5 - Собираем старые футболки и рубашки -
Часть 6 - Журнальный столик из "лысой" шины.
Часть 7 - Маленькая сумочка из джинсовой ткани
Часть 8 - Торшер из гофрокартона.
Часть 9 - Оригинальное кашпо из проволоки
...
Часть 20 - Идеи переделки ванных комнат в хрущёвках
Часть 21 - Без заголовка
Часть 22 - Они нам ещё послужат!
Метки: джинсы переделки сумки |
Идея для декорирования цветочных горшков. |
Идея декорирования упаковочной крафт бумагой не моя, здесь мастер-класс в картинках по декорированию баночки. Я думаю вы знаете как это бывает, идея засела в голове и не давала покоя. Хотелось на эту полочку что-то именно овальненькое. ![]()
Natali Lyuta
Начнем!
Метки: мк |
Как сделать декор из веревки |

Всевозможные веревки могут стать необычным декором для вашей квартиры или дома, если придать им правильную форму, например, форму шара.
Метки: новый год шары |
Новогодний топиарий |
Ну вот и очередной Новый Год уже совсем не за горами и потихоньку уже надо начинать к нему готовиться. Давайте сделаем вот такое замечательное украшение для декора праздничного интерьера - новогоднее деревце из елочных украшений.
Метки: новый год топиарий |