<center><form action="<a href="/cgi-bin/link?check=1&cnf=796ab0&url=http%3A%2F%2Fwww.liveinternet.ru%2Fcommunity%2F3080659%2Fpost115612219%2F&msgid=13250659000000000807" target="_blank" >http://www.liveinternet.ru/community/3080659/post115612219/</a>" method="get"><input type="submit" value="Учебник Li.Ru" /></form></center>


Салат из печени сыра

Среда, 04 Апреля 2012 г. 21:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат из печени и сыра

Огромная благодарность автору:
Ольга Фатюха


Благодаря быстроте и простоте приготовления, этот салат — один из самых любимых мною. К тому же, он очень сытный и может простоять в холодильнике двое суток без ущерба вкусовым качествам.

Ингредиенты салата хорошо гармонируют друг с другом. Ярко выраженный аромат свиной печени, который доминирует, например, в печеночном паштете, здесь отходит на второй план.

читать рецепт
Рубрики:  САЛАТЫ

Метки:  

картофельно-грибная галета

Среда, 04 Апреля 2012 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАРТОФЕЛЬНО-ГРИБНАЯ ГАЛЕТА С РОЗМАРИНОМ
 

Автор Женька Рыжая ([info]karaidel) , далее слова и фото Автора.
С тех пор, как я в прошлом году первый раз попробовала пирог-галету с пресно-заварным тестом, этот вид пирогов стал моим любимым. Сладкие я уже не раз готовила, теперь сделала и несладкий пирог в галетном формате. Невероятно вкусно! А делается совсем просто. И, кстати, если убрать сыр, вполне сгодится вегетарианцев и прочих постящихся.

 
РЕЦЕПТ
Рубрики:  ВЫПЕЧКА

Метки:  

идеи

Среда, 04 Апреля 2012 г. 21:27 + в цитатник
Это цитата сообщения BAD_CAT2008 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весенние аксессуары.Необычные идеи.МК.
 

4287072_13335394921KaXcHlhW_022075RvesenniePaksessuarq600 (508x69, 10Kb)

Итак, первая идея - Кулон "настроения". Каждый день можно мелком рисовать на нем что-то новое. Очень интересный аксессуар.

ИДЕИ и МК→4287072_000000000000000000000000 (209x41, 8Kb)4287072_79186014_63a474c169a367101e471a19ee2b1d30 (216x101, 56Kb)

Рубрики:  СУВЕНИРЫ

Метки:  

расписной кулич

Среда, 04 Апреля 2012 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Расписные куличи
 

Самым главным блюдом  к светлому празднику Пасхи считается кулич, приготовлением которого мы сегодня займемся на мастер-класс. Мы будем готовить с Вами пасхальные “Расписные куличи” по рецепту Елены Тюфекчи  http://zhen-sovet.com

1870372 (700x525, 142Kb)

Состав:

Для теста:                                          

Читать далее...
Рубрики:  ПАСХА

Метки:  

ягодный торт

Среда, 04 Апреля 2012 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Корнейчук_Лидия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ягодный торт для вечеринки.
 

 Ягодный торт для вечеринки добавит праздничного настроения.

Вкусный, ароматный, нежный!

Просто пальчики оближешь.

Читать далее...
Рубрики:  ТОРТЫ И ПИРОЖНЫЕ

Метки:  

Зайка-большие уши

Среда, 04 Апреля 2012 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Большой заяц - большие уши
 

 

Автор игрушки и МК – Марина Борисова (Marishka*Borisova), amigurumi.com.ua.

 

Большой зайчик крючкомЭтим зайцем вы сможете удивить родственников, друзей, коллег и просто знакомых. Ведь символ 2011 года далеко не кроха - его рост от пяток до кончика ушей - 58 сантиметров! Такой полуметровый зайка не оставит равнодушными ни малышей, ни взрослых - его забавные уши и трогательные глазки просто не могут не умилять. Это зайку наша мастерица Марина Борисова создала специально для тех рукодельниц, которые любят большие игрушки, которые можно тискать, обнимать и укладывать спать в кроватку рядышком с сыном или дочкой. А на нашем форуме есть МК по такому же зайчику, только в разы меньше - его рост около 10 см. Поэтому каждая из вас может выбрать для себя ту схему игрушки, которая больше по душе - либо маленького зайку на сувениры, либо большого - на подарок и для украшения интерьера.

Читать далее...
Рубрики:  Зайки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Зайка из квадрата

Среда, 04 Апреля 2012 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Manini [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать зайчика из квадрата
 

http://fascinata.blox.pl/2010/02/Jak-zrobic-zajaczka-z-kwadratu.html

 


Рубрики:  Зайки

Без заголовка

Среда, 04 Апреля 2012 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения АленкинВ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зайчик


Рубрики:  Зайки

Метки:  

заяц в живом мишке

Среда, 04 Апреля 2012 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Маришка_Борисова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Живой заяц в живом мешке (описание)
 

Автор описания Marishka*Borisova (Марина Борисова), копирование возможно только с разрешения автора и активной ссылкой на amigurumi.com.ua.

заяц в мешкеЧего только не найдешь в мешке Деда Мороза! Шоколадные конфеты, ароматные мандарины, стильные куклы, игрушечные автомобили на радиоуправлении, антикварные сувениры, яркие безделушки и масса других полезных и бесполезных сюрпризов. Однако каждый год Дед Мороз берет с собой самый важный подарок для каждого малыша и взрослого – то, что принесет невероятно хорошее настроение и удачу: символ наступающего года. В этот раз Дед Мороз взял с собой милого белого кролика (или зайчика - кому как больше нравится). И пускай он принесет вам удачу!

Приятного вязания!

 

ОПИСАНИЕ ЗДЕСЬ!!!!

Всех поздравляю с наступающим Новым годом!
 

 

Рубрики:  Зайки

Метки:  

Пасхальные зайки

Среда, 04 Апреля 2012 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Kopilochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка
 

дальше
Рубрики:  Зайки

Метки:  

ЗАЙКА (спицами)

Среда, 04 Апреля 2012 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa_betta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зайчики спицами
 

 

1. 
Читать далее...
Рубрики:  Зайки

Метки:  

зайка-брелок

Среда, 04 Апреля 2012 г. 20:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зайка - брелок крючком.
 

 

Читать далее...
Рубрики:  Зайки

Метки:  

Лимонный пирог

Среда, 04 Апреля 2012 г. 11:12 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

нежный, тающий во рту песочный ЛИМОННЫЙ пирог
 

 

Мягкий лимонный пирог с ароматной начинкой и легкой кислинкой. Давайте и мы испечем пирог по этому кулинарному рецепту - самый вкусный на свете пирог из песочного теста.
f185-pesochnyj-limonnyj-pirog (640x401, 47Kb)

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  ВЫПЕЧКА

Метки:  

беляши

Среда, 04 Апреля 2012 г. 11:11 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

беляши точно такие, как продают в киосках
 

Это беляши из киоска, один в один! корочку вот эту тоненькую, мягкую, самую вкусную, узнаете?

9cd28aee8302 копия (700x525, 259Kb)

Захотелось "вредного" ! Эти беляши - настоящие, как в киоске, и в фарше можно быть уверенным я делала со свининой, хотя следует с говядиной или бараниной..

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  ВЫПЕЧКА

Метки:  

Без заголовка

Среда, 04 Апреля 2012 г. 00:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Читаем по ногтям. Маникюр. Мастер-класс
 

http://secondstreet.ru/blog/makiyaj/chitaem-po-nogtjam.html

Автор: WOLFJ

Текст автора. Интересная техника нанесения печати на ногти. Проверено — работает! 

Материалы:
— лак (эмаль) для ногтей белый (телесный, серый, другой пастельный оттенок)
— газета, напечатанная типографским способом, желательно свежая. Текст, напечатанный на принтере, не подходит!
— ножницы
— спирт этиловый, на крайний случай — водка
— прозрачное покрытие (лак) для ногтей

1. Красим ногти в желаемый цвет, как обычно (два слоя). Он будет основным, поэтому выбираем по вкусу. Если хотим получить свежую газету, то белый, если состаренную, то бежеватый… и т. д. Полностью высушиваем.
2. Из газеты нарезаем прямоугольники (10 штук) размером чуть больше ногтя. Резать надо из тех мест страницы, где буковки только на одной стороне, вторая чистая.
3. Наливаем спирт в блюдечко (чуть-чуть). Берем газетный прямоугольник и окунаем его в спирт, чтобы промок.
4. Прикладываем прямоугольничек к ногтю запечатанной стороной, то есть буковки должны прилегать к ногтю. Спирт не растворит лак, но растворит типографскую краску. Плотно прижимаем по всей поверхности, стараясь не сдвинуть. 

5. Аккуратно снимаем (отклеиваем) бумагу с ногтя. Я дала почти полностью высохнуть листочку (это не долго), прижимая постоянно. Главное, не сдвигать листок, а медленно отрывать, как пластырь.
Ура, мы видим буквы!
Повторяем с каждым ногтем.
6. Чуть даем подсохнуть. Наносим прозрачное покрытие тонким одиночным слоем, стараясь не смазать буковки. Сушим.

О своем результате могу сказать, что держится уже две недели, то есть как обычный лак. Буквы не стерлись и не потускнели.
Два важных вывода:
1. Надо брать спирт, а не выдохшуюся водку… Потому что с водкой держать надо дольше и буквы получаются тусклее.
2. Надо брать свежую газету, а не старый учебник английского, потому что свежая краска легче переносится.

 

Рубрики:  НОГТЕВОЙ СЕРВИС

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения lomaya_rassvet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жирафик

Жирафик ростом 35 см., из акрила, крючок №3

Читать далее...
Рубрики:  Африка (игрушки)

Метки:  

ИК веточка

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО... Вяжем веточку... МАСТЕР-КЛАСС...
 

http://irishlace.ru

ТЕКСТ АВТОРА: "Сегодня я покажу как собрать вот такую ветку. Отличие ее в том, что собирается она не сразу, а в процессе сборки изделия. Начиная от первого бутончика мы раскладываем веточки в нужном нам порядке, потом соединяем их между собой, и после этого уже начинаем собирать полотно при помощи сетки.

Вот пошаговое описание этого процесса.

Сначала мы вяжем бутончик.

1.

Читать далее...
Рубрики:  ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО

Метки:  

ГОЛОСОВАНИЕ

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ! Конкурс "Бабушка".ГОЛОСОВАНИЕ.

ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ! Конкурс "Бабушка"

Голосование по конкурсу будет проходить с 3 по 6 апреля 2012 года.

 6 апреля в 24-00 (по московскому времени) голосование будет закончено и 7 апреля будут  объявлены победители!

Пожалуйста, процитируйте этот пост, что бы больше человек смогло посмотреть ВАШИ РАБОТЫ и проголосовать за них .

ГЛАВНОЕ НАПОМИНАНИЕ!

Работы на конкурс подавались анонимно и в дневниках не публиковались,хотя если честно срыть почерк мастера сложно и думаю, что Вы все равно сразу узнаете где чья "Бабушка", но зато так интереснее, в работах будет представлено по несколько фотографий, что бы  Вы смогли по достоинству оценить кукол, каждой кукле будет присвоен порядковый номер, он будет находится под фото.

Убедительная просьба к мастерам - сохранять анонимность и не просить голосовать, за свою работу, давайте будем объективны.

Голосовать можно за 3 понравившиеся работы, комментарии допускаются и приветствуются.

Приз за I место - напомню, палантин, а также  3 участницы получившие наибольшее количество голосов, получат дипломы.

ДАЛЕЕ САМИ КУКЛЫ

краб

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 22:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Jing-Wei [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Краб для Анюты:)
 

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНЫЕ МОРСКИЕ ОБИТАТЕЛИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Улитка- пирамидка

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 19:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Rosabelverde [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улитки-пирамидки
 

Улитки-пирамидки

 

Шились они как милый и полезный тренажер для развития мелкой моторики малыша. Раковина улитки сделана по типу пирамидки: круги,сердечко, цветок собираются в пирамидку с помощью застежек на велькро и пуговицу. Глазки-очки застегиваются на бусины.









Фото отсюда http://mam2mam.ru/club/group/15/blog/136/
Рубрики:  В МОИХ ПЛАНАХ
ТЕКСТИЛЬНАЯ КУКЛА

Метки:  

Поиск сообщений в Познавашка
Страницы: 380 ... 235 234 [233] 232 231 ..
.. 1 Календарь