-Рубрики

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Угги крючок 6 мм или 7 мм --Это выпуклый столбик крючком При вязании, первый ряд — это обычн...

Без заголовка - (0)

ТАК РЫБУ ВЫ ТОЧНО ЕЩЁ НЕ ГОТОВИЛИ. РЫБА в СОУСЕ! На самом деле всё просто и НЕВЕРОЯТНО ВКУСНО! ...

Обработка горловины - (0)

Обработка горловины Сначала читаем описание👇🏼 потом смотрим видео-мк☝ӿ...

Без заголовка - (0)

АХ, КАКАЯ💐КРАСОТА! СУПЕР ЭФФЕКТНЫЙ ДЖЕМПЕР Размеры российские: 42, 44/46, 48/50 ...

Без заголовка - (0)

Паста из болгарского перца: замечательный соус из сладкого перца на зиму Паста из болгарского ...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить

 -Резюме

Светлана

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Фото дорогой
Фото дорогой
15:36 04.10.2016
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Мои фото
Мои фото
15:31 04.10.2016
Фотографий: 12
Посмотреть все фотографии серии Мой сад
Мой сад
07:33 07.07.2013
Фотографий: 1

 -Я - фотограф

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гваздичка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2011
Записей: 6595
Комментариев: 960
Написано: 9613




Здравствуй,гость дорогой,зашедший ко мне...Пусть что то полезное найдешь ты здесь..

Три орешка для Золушки

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 15:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Три орешка для Золушки»


4360286_2fca811ad54f (600x450, 552Kb)

 

В преддверии Нового Года хочется в сотый раз посмотреть милую чехословацкую сказку «Три орешка для Золушки». Не знаю, как для кого, а для меня Новый Год без этого фильма теряет часть своей прелести. Поэтому размещаю в блоге несколько кадров из «Трёх орешков» и фотографию замка, где происходили съёмки. Называется он Морицбург, и находится не в Чехии, а в Саксонии – в самой Чехии создатели фильма не нашли подходящего замка для королевской резиденции.



Читать далее

Litizija

 

 

Рубрики:  интересно

Метки:  

Юбка-кожа +крючок

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 15:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юбка: кожа+крючок

http://themagicofknitting.blogspot.com/2009/07/blog-post.html

Вам потребуются: куски натуральной кожи общей площадью 120х50 см, 300г пряжи в тон кожи, крючок №2,5-3, пробойник для кожи, лезвие или колесико для раскроя кожи, ножницы, плотная ткань для выкройки.

Сделайте выкройку по своему размеру и вкусу, и конечно, в зависимости от количества кожи :-) из плотной ткани в натуральную величину. Нарисуйте на ней вашу композицию, сделайте шаблоны мелких деталей. Прикрепите шаблоны с изнаночной стороны кожи клеевой лентой, обведите их, вырежьте. Все детали пробейте по периметру пробойником и обвяжите СБН (по 2 в одно отверстие).
Прорези в коже заполните сеткой из ВП. Нижнюю, ажурную часть юбки сформируйте из кожаных лепестков и произвольной сетки.
Верх юбки обвяжите несколькими рядами СБН, выполнив отверстия для шнура. Шнур можно связать "гусеничкой" или СБН на цепочке из ВП.

 

Серия сообщений "крючок+ткань":
Часть 1 - КРЮЧОК+ТКАНЬ=КРАСОТА (ИДЕИ, СХЕМЫ)
Часть 2 - ТКАНЬ+КРЮЧОК:ПЛАТЬЕ С КРУЖЕВНЫМ ЛИФОМ
Часть 3 - Идея: платье с кокеткой крючком (без описания)
Часть 4 - Юбка: кожа+крючок
Рубрики:  рукоделие

Метки:  

Севрский фарфор

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 12:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЕВРСКИЙ ФАРФОР (франц. Sevres)


СЕВРСКИЙ ФАРФОР

(франц. Sevres), французский фарфор, выпускаемый Севрским фарфоровым заводом, основанным в 1756 году близ Парижа.

Севрский фарфор ведет свое начало с фарфоровой мануфактуры, открытой в 1738 году в Венсене и выпускавшей главным образом изделия из мягкого фарфора. Венсенский фарфор начального периода отличался мастерством отливки разнообразных цветов, покрытых позолотой. С 1745 года мануфактуре принадлежало монопольное право в производстве фарфора, туда стремились лучшие художники, дизайнеры-модельеры, ювелиры. Широко известны сосуды дизайнера-ювелира Клода Дюплесси, украшенные позолотой.

http://rococo.cooperhewitt.org/images/13.jpg

Читать далее

Litizija

 

Серия сообщений "Фарфор, керамика,антиквариат":
Часть 1 - АНГЛИЙСКИЙ ФАРФОР
Часть 2 - Фарфоровые чашечки .Винтажный фарфор
...
Часть 26 - МОЯ ФАРФОРОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ-3
Часть 27 - МОЯ ФАРФОРОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - 4
Часть 28 - СЕВРСКИЙ ФАРФОР (франц. Sevres)
Рубрики:  фотоподборки/Коллекции

Метки:  

Национальный парк Ленсойс-Мараньенсис

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения ma_zaika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Национальный парк 'Ленсойс-Мараньенсис' ('Lencois Maranhenses')

Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Удивительный парК

 

Национальный парк 'Ленсойс-Мараньенсис' ('Lencois Maranhenses'), Бразилия, штат Мараньян

 

В Бразилии есть замечательное местечко - Национальный парк 'Ленсойс-Мараньенсис' ('Lencois Maranhenses'), который расположен в северо-восточной части Бразилии, неподалёку от города Баррейриняс. Удивительная местность расположена на площади в 1 000 кв. км и соединяет в себе дюны из белого песка высотой до 40 метров, а также обрамляющие их пресные озера.

ДалеЕ >>



Рубрики:  интересно/вокруг света

Метки:  

Старая Англия

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Кира_Вебер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Старая" Англия

Про Англию столько всего написано и мной в том числе,что добавить мне не чего. Предлагаю вам просто посмотреть фотографии этой чудесной страны,тем более что многие из них легко узнаваемы. 1 (700x458, 91Kb)
800px-Blickling_Hall,_Norfolk_(535804370) (700x525, 81Kb)
ДАЛЕЕ>
Рубрики:  интересно/вокруг света

Метки:  

Средство от усталости и одышки

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 11:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Morskaja_-_Marishka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Средство от усталости и одышки


Средство от усталости и одышки

76923279_3726295_hjgf88_1_ (589x343, 144Kb)Здоровье человека во многом зависит от состояния сердечно-сосудистой системы, а лимон, чеснок и мёд имеют множество целебных веществ, которые чистят пораженные атеросклерозом сосуды и повышают эластичность их стенок. За счет чеснока значительно уменьшается риск раковых и опухолевых заболеваний, уходит атеросклероз, повышается артериальная гибкость.

Читаь далее...
Рубрики:  здоровье,рецепты

Метки:  

Римская штора своими руками

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 11:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Римская штора своими руками

как сшить римские шторы

Этот вариант занавесей для окон в последнее время пользуется особой популярностью. Римская штора требует небольшого объема ткани,  занимает мало места и прекрасно  вписывается во многие интерьеры.  Ее вполне можно сделать своими руками, это несложно, но надо знать и некоторые секреты. К примеру, как добиться красивого распределения складок или как правильно закрепить шнурок, опускающий и поднимающий драпировку.

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/шитье

Метки:  

Замок Эшфорд в Ирландии

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 10:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Amilmand [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замок Эшфорд в Ирландии



В каждой стран есть что-то необычное и интересное, что привлекает в нее туристов со всего света. В Ирландии такой «изюминкой» являются средневековые дворцы и замки, которые в большом количестве расположились по всей ее территории. И одним из таких замков является Ashford Castle (Замок Эшфорд).

Читать далее...
Рубрики:  интересно/вокруг света

Метки:  

Как сделать баннер,учим HTML

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 07:28 + в цитатник
Это цитата сообщения страдостея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК СДЕЛАТЬ БАННЕР,учим HTML.

 

 

 

КАК СДЕЛАТЬ БАННЕР

1 способ. 

Можно воспользоваться 
шаблоном

 
Читать далее...
Рубрики:  ЛИ.ру/Уроки

Метки:  

Учимся вставлять картинки с кодами в таблицу

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 07:27 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учимся вставлять Картинки с кодами в таблицу.

Многие любят делать в фотошопе свои картинки.
Или нашли в инете красивые картинки,как например эти куколки-ретро.
И конечно хочется поделиться кодами этих картинок со своими друзьями.
Красиво разместить их у себя в дневнике можно например вот так.





36216699 (501x400, 22Kb)


Жмём и смотрим как научится делать такое оформление.

SvetlanaT
Рубрики:  ЛИ.ру/Уроки

Метки:  

Делаем рамочку с картинкой

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 07:25 + в цитатник
Это цитата сообщения MANGIANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем рамочку с картинками

ИЗГОТОВЛЕНИЕ РАМОЧКИ.
УРОК №8

Ну что ...давно вы не читали моих уроков и не учились новому...То что вы проделываете со своими рамками -похвально...Вижу что я вас многих чему то научила...Умнички..У некоторых даже свой стиль "образовался" И это похвально....потому что узнаваемо))))А сегодня мы поговорим еще о рамочках...Я уже насмотрелась на мигание ...мерцание....блескучести и тому подобное и вот решила вас немного в другое русло "повернуть"..А вдруг вам спокойствие и классика понравится больше чем авангард и анархизм))))Для начала скажу....что при этих формулах не надо искать и подбирать такие разные и многообразные фоны , а надо всего-навсего иметь таблицу цветов под рукой....и формулу =шаблон слоя рамки (как обычно) А все остадльное это ваша фантазия...
Итак.....приступим...

(смотреть здесь)
Рубрики:  дизайн дневников/Рамочки

Метки:  

Делаем баннер

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 07:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Н_НИНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем баннер легко, блог MONI4KA

3537344_20111011_181414 (589x584, 98Kb)

3537344_20111011_181622 (489x156, 33Kb)

вот результат

Источник

 

Серия сообщений "баннеры, кнопочки":
Часть 1 - Как сделать баннер
Часть 2 - Генераторы надписей
...
Часть 35 - Баннеры для дневника, красивая анимация
Часть 36 - Gif шаблоны для подписей
Часть 37 - Делаем баннер легко, блог MONI4KA
Часть 38 - Заготовки для подписей, баннеров
Часть 39 - Новогодние заготовки
Рубрики:  ЛИ.ру/Уроки

Метки:  

Учимся делать рамочки

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 07:18 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учимся сами делать свои рамочки.

Меня часто девочки просят
объяснить, как я делаю рамочки.
Чтобы вам было проще,я решила
сделать отдельный пост.
Здесь я собрала все уроки,
как научится самому делать
рамочки.Вам останется только
выбрать,что вам нтересно и
нажать на нужную кнопочку.
Уроки ещё будут пополняться.



SvetlanaT
Рубрики:  дизайн дневников/Рамочки

Метки:  

Уроки-компьютерные курсы

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 07:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УРОКИ -ВИДЕОКУРСЫ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ВИДЕОКУРСЫ

Читать далее...
Рубрики:  ЛИ.ру/Уроки

Метки:  

Формула для размещения картинок с кодами

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 07:15 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Формула для размещения картинок с кодами (в Excel)

В предыдущем посте было рассказано, как автоматизировать процесс размещения картинок с HTML-кодами. Обещал сделать формулу в Excel – вот, пожалуйста! :)

Формула для размещения картинок с кодами (в Excel)
Рубрики:  ЛИ.ру

Метки:  

Как сделать слово ссылкой

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 07:14 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать слово ссылкой? для новеньких

Как сделать слово ссылкой? для новеньких.
Вы в моих работах часто видите слова, которые являются ссылкой. Как это делается? Хочу сразу сказать, что есть несколько способов, но я расскажу о том, каким пользуюсь сама. Я работаю в простом редакторе почти всегда. Если Вы пишите свой пост и Вам нужно сделать ссылку, например, такую цветы. Сначала заходите на страничку сайта, на которую Вы будете ссылаться и вверху вы увидите строку, например, http://karat773.ru/rubric/1498379/, кликаете по ней правой кнопочкой и она выделится. Потом кликаете левой и в выпавшем окне выбираете слово "Копировать". Вы скопировали, а потом переносите эту ссылку к себе в пост, кликая опять левой кнопочкой и выбирая теперь "Вставить". Выбираем слово, которое Вы хотите сделать кликабельным. Я вот хочу сделать слово "цветы". Дописываем рядом со ссылкой это слово, вот так получится : http://karat773.ru/rubric/1498379/цветы. Важно: никаких пробелов не должно быть между концом ссылки и словом!!! Теперь английскими буквами дописываем так(смотрите внимательно): [url =http://karat773.ru/rubric/1498379/]цветы[/url]. Если же Вы хотите не слово сделать кликабельным, а саму ссылку, то пишете вот так: [url ] http://karat773.ru/rubric/1498379/ [/url] Еще раз подчеркиваю, что никаких пробелов в записи не должно быть!!!
5ad46360fa5f2f49bd49807effc688ee (542x700, 306Kb)
Удачи!!! Здесь!!! еще мои рассказы в помощь новеньким, а в ней еще одна ссылка. santa3
Рубрики:  ЛИ.ру/Уроки

Метки:  

Визитки на фото

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 07:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Визитки на фото

Фотошоп, даже для чайников ну очень просто. Визитки на фото.
Многие уже, наверное, столкнулись в сети с проблемой авторства.  Поэтому,  практически все не отказались бы ставить на своих фото копирайт или визиточку. На большинстве фоторесурсов есть такая функция, но хочется красиво. И вот тут без фотошопа никак.  
Так что опять открываем   http://editor.0lik.ru/ и делаем себе визиточку.
Рубрики:  ЛИ.ру/Уроки

Метки:  

Создать фотоприкол онлайн

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 07:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Создать фото прикол онлайн.

Если Вы не владеете фотошопом, то это не беда - предлагаю Вам посмотреть пять сайтов где можно создать фото приколы онлайн, можно и не приколы, а просто вставить свою фотографию в оригинальную рамочку и создать свой фотоэффект.

Работать с этими сайтами очень легко и просто - нужно зайти - выбрать понравившийся фотоэффект - нажать кнопочку - загрузить своё фото = и всё эффект готов.

 

Сайт ru.picjoke.com - на нём Вы ничего не перепутаете, он полностью на русском языке, как утверждают создатели каждый день появляется новый фотоэффект

фотоэффект

ДАЛЕЕ ...
Рубрики:  ЛИ.ру/Уроки

Метки:  

Фотошоп для начинающих

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 07:10 + в цитатник
Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотошоп для начинающих!




7d6fa54c17a2 (584x502, 309Kb)


Панель инструментов Adobe Photoshop.

Устанавливаем новые кисти в Photoshop

Перевод JPG в PSD

Золотая надпись


"Горячие" клавиши для Фотошопа


Эффект двухцветности


Словарь терминов

Как снять блокировку?...


Как открыть фото?


Что такое ЭКШЕН?



Как скачать с Lettitbit????


Что такое клипарт?


Что такое Скрап набор?


Как сохранить?


Учимся рисовать от руки

Блики

Блестки1

Блестки2

Блестки3

Блестки4

Исчезающий текст

Вращающийся шар

Летящие звезды

Моргающие глаза

Мигающая надпись

Металлический блеск
Огонь

Переливы цветов

Прыгающие буквы

Помехи

Слайд шоу 1

Слайд шоу

Слезы

Эффект написания текста

Текст из звезд

Эффект лупы в движении

Текст в движении






Шрифты-стили-градиенты-кисти

http://styleindisign.narod.ru/fonts.html
http://styleindisign.narod.ru/styles/styles.html
http://styleindisign.narod.ru/gradient.html
http://styleindisign.narod.ru/brushesph/brushesph27.html














Набор из 80 стилей для photoshop c элементами и узорами из золота,различных цветов и отттенков.
В дизайне сайтов для ювелирных контор будет просто незаменим.

читать дальше  ]








Набор стилей от designwalker - 40 стилей кнопок

читать дальше  ]







Ссылочки по теме

http://globator.net/
http://photoshop.demiart.ru/
http://www.photoshop-master.ru/
http://www.photoshop-cs3.ru/
http://web-silver.ru/photoshop/
http://www.art911.ru/
http://graphic-tutorials.ru/
http://www.psworld.ru/

Уроки по Adobe Photoshop (Фотошоп для начинающих)




  • Панель инструментов Adobe Photoshop CS3

  • Текст в Photoshop (Type)

  • Использование кривых в Adobe Photoshop

  • Каналы в Photoshop

  • Работа с каналами в Adobe Photoshop

  • Работа со слоями в Photoshop

  • Маски в Adobe Photoshop

  • Cлои в Photoshop

  • Использование стилей слоя (часть 1)

  • Использование стилей слоя (часть 2)

  • Использование стилей слоя (часть 3)

  • Режимы наложения (Blending Modes в фотошопе)

  • Вырезаем объект

  • Вырезаем объект (способ №2)

  • Выделение в Photoshop


  • Вырезаем надпись из фона

  • RAW в Adobe Photoshop

  • Изменение размеров фотографии

  • Увеличение фото без потери к-ва

  • Урок создания банера в фотошопе

  • Создаем анимированный gif баннер

  • Автоматизируем действия...

  • Обработка фото для интернет

  • Сложная замена фона на фото

  • Создаем свою кисть для ф-шопа

  • Раскрасим черно-белую фо-ю

  • Восстановление фотографий

  • 10 удобных техник для работы в Adobe Photoshop,
    призванных облегчить ваш труд:



    1. Выделение одним кликом

    2. Растрирование стилизованных слоев

    3. Удаляем Ненужные цвета

    4. Масштабируем стили слоев

    5. Конвертирование в Smart-объекты

    6. Стили с нулевым заполнением

    7. Флажок Colorize

    8. Выделения при помощи пробела

    9. Маска слоя вместо стирки

    10. Деформация



    Уроки создания текстуры в Adobe Photoshop


  • Джинсовая текстура

  • Эффект дерева для фотографий в сепии

  • Создаем потрясающую травяную текстуру в Photoshop

  • Подводный Город (подводная атмосфера)



  • Рубрики:  ЛИ.ру/Уроки

    Метки:  

    Поиск музыки в интернете

    Суббота, 19 Ноября 2011 г. 07:08 + в цитатник
    Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Поиск музыки в интернете. Полезная программа для музыки на ЛиРу

    Поиск музыки в интернете. Полезная программа для музыки на ЛиРу

    Просто несколько советов. Именно из личного опыта, на идеал не претендую:-)

    Есть очень удобная, на мой взгляд, страничка в интернете - вот она .
    На ней список наиболее популярных сайтов по скачке музыки. И естественно бесплатные и без регистрации,- иначе б они и не быль популярными;-)

    Есть смысл поползать по предложенным сайтам и найти наиболее удобные для себя.

    Спросите "зачем нам сайты, если можно спросить у поисковика?"
    Объясню, поисковикам нужно некоторое время, чтобы "просканировать" новые страницы этих сайтов. И если песня только, только вышла... через поисковик ее трудно найти:-(

    А она совершенно спокойно может уже лежать на одном из сайтов:-)

    Лично мне, в основном, хватает двух сайтов,- это:
    musicfond
    и
    zvukoff

    Теперь про обещанную программу

    Перед тем как загрузить музыку в свой дневник ( как это сделать можно прочитать ТуТ ) Хорошо бы ее сжать. Т.е. уменьшить в размере.
    Во-первых грузиться будет быстрее, во- вторых, не у всех же быстрый интернет. Короче говоря очень полезная программка, плюс весит меньше 1,5 мб:-)

    SAVConverter

    Читать дальше, как пользоваться программой > > >
    Рубрики:  ЛИ.ру/Уроки

    Метки:  

    Поиск сообщений в Гваздичка
    Страницы: 330 ... 43 42 [41] 40 39 ..
    .. 1 Календарь