МК - комбинезон |
МК - комбинезон
http://www.stranamam.ru/post/1884950/ Автор Tatoha
|
Маленький красный жакет |
|
Оригинальный шарф-снуд |
|
Торт |
Цитата сообщения Inessa_Rjabinina Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! 170 гр белого шоколада 100 гр печенья 100 гр размельченных бразильских орехов (можно любых других) 30 гр размельченного имбиря 170 гр темно...
Метки: печенье дневник комментарии блог блоги ШОКОЛАДНО-ОРЕХОВЫЕ ГРОЗДЬЯ svetablanka |
орт творожно-клубничный |
|
шоколадно-кофейный торт |
|
Тортик из печенья за 30 минут |
|
Запеканка из лаваша по быстрому |

|
квашенная капуста от шеф-повара Сергея |
|
Без заголовка |
|
Нежнейшие и очень сочные Куриные котлеты с майонезом |

|
РЕЦЕПТЫ для ВСЕХ.... |

500 САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ РЕЦЕПТОВ... всё в одном месте...
|
Ажурный шарфик Carol's Mountain Stream Scarf! |

|
Несколько способов написать интересный для поисковиков пост |
Сразу два замечания: 1) Специалисты SEO могут сколько угодно хохотать над этими моими записями; 2) Хочу подчеркнуть: речь идет о постах, интересных для ПОИСКОВИКОВ. Насколько важно быть привлекательным для Google или Яндекс, покажу на простом примере.
Идем в статистику и смотрим, сколько посетителей было за неделю и сколько было переходов с поисковых систем за тот же период. В моем случае, с 30 августа по 5 сентября в дневник заходило примерно 16,5 тыс. посетителей, переходов с поисковых систем – почти 12,3 тысячи. Т.е. три четверти посетителей попали на страницы блога во время поиска какой-то информации в Интернете. Убедил, что поисковики – это наши друзья и братья?

|
Куриные тефтели с овсяными хлопьями |
|
Царский яблочный пирог! И этим все сказано)) |

|
Поделки для детей своими руками |
|
Веселая сова – грелка на чайник своими руками
Узнаем, как шьется простая и очень позитивная грелка на чайник – выкройка выполнена в форме совы. |
|
|
Pacios 2011 Spec. Kepures(вязание спицами и крючком) |
|
Игрушка СОЛНЫШКО. ВИДЕО МАСТЕР-КЛАСС |
|
Быстрый рецепт: из омлета рулет! |

|
Венское тесто и булочки из него |
|
Кресло для дочки и лежанка для кота из старой шубы. |
-кресло для дочки
- ящик для кота (когда-то он был цветочным ящиком)
|
Конфеты,разные,много |
|
Плед с образцами узоров спицами |
|
ГАТА АРМЯНСКАЯ |

|
Жилет спицами |
|
ГОТОВИМ Печенье желейное |

|
Супер тесто на пельмени и вареники |
http://cookorama.net/ru/blog/vareniki-pelmeni-galu...sto-na-pelmeni-i-vareniki.html
Газировка 1 ст.
яйцо 1 шт
соль 0, 5 ч.л.
сахар 0, 5 ч.л.
масло растительное 4 ст.л.
мука 4 ст. (можно и меньше)
В миске соединить все составляющие, кроме муки.
Муку подсыпать постепенно, потому что она у всех разная.
Я сразу же высыпаю все 4 стакана, потому что уже точно знаю, сколько мне нужно.
Замесить мягкое, эластичное, блестящее тесто, чтобы не прилипало к рукам и столу.
Все, мука нам больше не нужна.
Вот за это я и люблю это тесто, за чистую кухню.
С этой порции у меня получается 1 кг. теста.
Дальше лепим вареники или пельмени, его можно варить, тушить или печь.
Также подходит на чебуреки, но тогда в тесто не добавлять яйцо.
Желаю всем приятного аппетита!!!
|
Как приготовить лагман? |
Эх ,люблю я лагман.
Лагман – это среднеазиатское блюдо, изюминкой которого является особым образом приготавливаемая лапша из тянутого теста.
Некоторые считают лагман супом, другие – вторым блюдом, так как иногда он получается довольно густым по консистенции
У каждого свои рецепты,я готовлю лагман так.
Получается очень вкусно,
1. Основа - «лапша».
Замесить тесто на 1 яйцо (как на пельмени).
Раскатать тонкую лепешку, свернуть в «рулет» и тонко нарезать - лапша получится тонкая и длинная, см 30 (если некогда или неохота, можно взять готовые «спагетти»).
Отварить, откинуть на дуршлаг.
2. «Подлива».
Мясо порезать кубиками 2x2 см, обжарить в глубокой сковороде или казане 5 минут, добавить базилик и джюсай. 3. Добавить порезанную длинной соломкой морковь и лук, обжарить с мясом.
.Добавить порезанные кубиками помидоры и перец, пожарить на медленном огне 5 минут, подсолить солью или «вегеттой».
• Добавить порезанную соломкой редьку, молотый перец, «приправу для шашлыка», жарить еще 2 минуты под закрытой крышкой на медленном огне.
• Залить водой в 3 см над поверхностью и минут 5 кипятить на медленном огне.
В конце добавить зелень и л/лист.
• В тарелку кладется горка «лапши», заливается «подливой», к блюду подается лепешка и острая аджика (по желанию).
|
Шоколадные капкейки |
|
Юбка Жаккард |
|
Sandra dzianiny №10 2011 |
|
Knitting Today January/February 2011 |
|
Таблица соответствия веса и объема |
http://cook.lotsa.biz/xozyajke-na-zametku/tablica-sootvetstviya-vesa-i-obema/
|
Распакованный скрап-набор "Люблю зиму" |
|
Сегодня я получила анонимную антипатию. Но личности АНОНИМА была установлена! |







|
Чудесный крючок. Красиво и легко! № 39 2011 |

|
|
Грибные мини-запеканки |

|
учимся вязать носочки |




|
САЛАТ СЛОЁНЫЙ - ПОДАРОЧНЫЙ |
|