Вязание крючком. Новые узоры |

Метки: вязание крючком |
КОММЕНТИКИ-МУЛЬТЯШКИ+КОД |
Метки: мультяшки |
Молитва о прощении-забытых грехов, врагов! |

Молитва о прощении-забытых грехов, врагов!
О, Боже, Премилосерднейший Христе Иисусе, Искупителю грешных, ради спасения рода человеческаго Ты оставил еси, Всемилостиве, преславная Небеса и вселился еси во юдоль плачевную и многогрешную, Ты приял еси на Божественная рамена Твоя наша немощи, и понесл еси наша болезни; Ты, о Страдальче Святый, уязвлен был за грехи наша и мучим за беззакония наша, а посему и мы к Тебе, Человеколюбче, возносим наши смиренныя мольбы: приими их, о Преблагий Господи, и снизойди к немощам нашим и грехов наших не помяни, и праведный гнев Твой за беззакония наша на ны движимый отврати от нас. Кровию Твоею Всечестною обновивый падшее естество наше, обнови, Господи Иисусе Христе, Спасителю наш, и нас, во тли грехов сущих, и утеши сердца наша радостию всепрощения Твоего. С воплем и безмерными слезами раскаяния припадаем к стопам Твоего Божественного милосердия, и молим Тя: благодатию Твоею очисти нас от всех неправд и беззаконий жития нашего. Да во святыни Твоего Человеколюбия восхвалим Всесвятое Имя Твое, со Отцем и Преблагим и Животворящим Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Метки: молитвы |
Подарки любимому по знакам Зодиака на 14 февраля |
Вы еще не знаете, что преподнести любимому мужчине на День святого Валентина?
Самый лучший подарок на 14 февраля - тот, который учитывает зодиакальные особенности вашего избранника, а так же вы можете сделать подарок ко дню Святого Валентина своими руками.
Овен
Ты не знаешь, что преподнести Овну? Нет ничего проще! Купи что-нибудь и заверни подарок в ярко-красную бумагу. Совершенно не важно, что будет лежать внутри - Овны любят сам факт преподнесения подарка и обрадуются всему. В День святого Валентина это может быть даже плюшевое сердце. Главное, чтобы оно было красным.
Метки: подарки знаки зодиака |
Десять самых интересных завещаний. |
10 место: Заядлый курильщик Самуэль Братт использовал свое последнее желание сугубо в целях мести. Так как при жизни его жена не разрешала ему курить, в своем завещании он оставил ей 330000 фунтов с одним условием: для получения наследства вдова обязана курить по 5 сигар в день.
Метки: завещания |
Сказка о горизонте |

Метки: горизонт |
квилинг |








Double sided Snowflake - двухсторонние снежинки



Метки: квилинг |
Создаем на рабочем столе,,хитрую папку,, |
Выбираем пункт "Переименовать" ----> зажимая клавишу "Alt" и удерживая её нажатой, жмём по очереди цифры 2 5 5 (Обязательно жать их на дополнительной цифровой клавиатуре, которая расположена справа!)
Теперь папка не имеет названия, но её всё ещё видно
Заходим в "Свойства" папки
Далее "Настройка" ----> "Сменить значок" и находим прозрачную иконку, нажимаем "Ок"
Жмём "Ок"
О чудо! Папка исчезла!Теперь можешь скидывать в " пустоту" всё что угодно и никто об этом не узнает ;)
Метки: компьютер |
Прописи: Чудо-пропись |

Метки: пропись |
Самые красивые библиотеки мира |

Метки: библиотеки |
Удивительное искусство топиарии |
Удивительное искусство топиарии
Метки: интересное |
40 прекрасных фотографий птиц |
Метки: птицы |
Мы, девочки, в цене! |
Метки: женщина |
Прикольные блюда из сосисок |
Прикольные блюда из сосисок
сегодня мы узнаем как приготовить прикольные, интересные и оригинальные блюда из самых обычных сосисок!
Ниже пара простых рецептов!
Метки: еда сосиски интересное |
Я ВЛЮБЛЯЮСЬ... |

Метки: видео |
Мультяшные картинки для комментариев |
Метки: картинки |
Одноклассники)))) |
1-й день. Зарегистрировался! Нашел всех наших!
Метки: юмор |
Козлы-скалолазы |
Проводя всю жизнь в лазании по горам, горные козлы достигают в этом невероятной виртуозности, превосходя в скалолазательном мастерстве многих других животных, кажущихся более для этого приспособленными.
Метки: животные |
В мире насекомых |
Метки: насекомые |
Необычное озеро Hamilton Pool |

Метки: природа |