-Цитатник

Без заголовка - (1)

Яркая подушка с текстильным цветком  

Без заголовка - (0)

Ёжик в тумане МАСТЕР-КЛАСС

Без заголовка - (0)

Безумный шляпник -лис от Виктории Макаровой с Ярмарки мастеров Совсем недавно магазинчику Викт...

Без заголовка - (0)

Выкройка лошадки (овечки) от Светланы Лемеш Источник: https://vk.com/lemeshtoys...

Без заголовка - (0)

Зайка. 1. 2.

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кравцова_Валентина

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Лучшие_рецепты_интернета Цитируем_Тут Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2011
Записей: 17981
Комментариев: 795
Написано: 18970





 

 





Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Шьем детскую сумку для подарка.

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем детскую сумку для подарка.

Милые добрые бабушки. Этот пост - для вас. Не хотите ли сшить своим внукам вот такую сумочку с Дедом Морозом? В нее можно положить Новогодний подарок или просто разные сладости. Шьется сумочка легко и быстро, главное - иметь белую и красную ткань, желательно фетр.
 

DSC03549[7] (478x578, 188Kb)

DSC03547 (406x512, 156Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие

Метки:  

Три варианта завязывания бантов для Новогодней елки

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 20:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Три варианта завязывания бантов для Новогодней елки.

В прошлом году мне попались в магазине очень красивые широкие блестящие ленты. Я их купила двух цветов - серебристую и золотистую. Навязала бантиков и повесила на елку. Получилось на столько стильно и оригинально, я еще бусы серебристые подкупила, что игрушки мои елочные так и остались лежать в коробках. Вот нашла елку с бантиками, под катом есть три способа завязывания бантиков. Может кому пригодится? Кстати, бантики пригодятся и для новогодней упаковки подарков:)

 

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие

Метки:  

Шьем сами коврик из старой куртки

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 20:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем сами коврик из старой куртки

Вот такой симпатичный коврик придаст тепло и уют вашей спальне. Сшить его очень легко, потребуется ткань и наполнитель. Можно использовать паралон или распороть старую дутую куртку. Выкройка приводится ниже, вы можете ее увеличить на свое усмотрение.

 

Читать далее...
Рубрики:  Для души

Метки:  

Собачья семейная пара:)

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем игрушки. Собачья семейная пара:)

Не хотите ли своим деткам сшить милую семейную пару? Под катом вы найдете выкройку собачек и подробный фото мастер-класс

 

melhoramigo-exp22_16.11.10 (465x700, 139Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Игрушки

Метки:  

ПОДУШКА-ИГРУШКА "УЛИТКА"

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОДУШКА-ИГРУШКА "УЛИТКА".



1.
1 (426x426, 127Kb)

2.
Читать далее...
Рубрики:  Игрушки

Метки:  

ШЬЕМ ОЧАРОВАТЕЛЬНОГО ВИНИ ПУХА ИЗ НОСКОВ.

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШЬЕМ ОЧАРОВАТЕЛЬНОГО ВИНИ ПУХА ИЗ НОСКОВ.



1.
1 (580x690, 177Kb)

2.
Читать далее...
Рубрики:  Игрушки

Метки:  

шторы в венецианском стиле. МК

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 00:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

шторы в венецианском стиле. МК

 

Читать далее...
Рубрики:  Шитье

Метки:  

Плетение из газет. Подставка для вина из газетных трубочек.

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 00:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетение из газет. Подставка для вина из газетных трубочек.

Если вы уже умеете крутить из газет трубочки, предлагаю вам сделать подставку для вина. После покраски и покрытия лаком, она будет такой же прочной, как деревянное изделие.

Хочу заметить, что для такой подставки трубочки должны быть более крепкими и тугими, чем для плетения корзинок. Поэтому, газету нужно разрезать, не как обычно, на 4 части, а меньше - на 2 части. Меня многие спрашивали насчет плотной копировальной бумаги формата А4, так вот для такой подставки - она в самый раз. Как разрезать газету и как крутить трубочки - под катом. Для склеивания лучше всего пользоваться клеем ПВА, он густой, не растекается, и быстро сохнет. Возникнут вопросы, пишите, всем отвечу.

 


Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие

Метки:  

Бумажный артишок. МК елочные игрушки в технике артишок

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Маусси [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бумажный артишок. МК елочные игрушки в технике артишок.

Бумажный артишок. МК елочные игрушки в технике артишок.

Техника артишок всегда вызывала у нас восхищение.

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие

Добродушный Жираф - Мягкая игрушка

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_Берг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Добродушный Жираф - Мягкая игрушка

Добродушный Жираф - Мягкая игрушка

Добродушный Жираф - Мягкая игрушка
 Вам потребуется: лен или бязь, синтепон, глазки (пуговки, бусинки), мулине, 4 пуговицы, тесьма или лента, акриловые краски, кофе и корица.
Разложите детали выкройки на ткани, сложенной вдвое. Не забудьте, что ножек должно получиться по 4 детали, туловища – 2 детали, ушек – 4 детали.
Теперь сшейте передние ноги, оставляя отверстие сверху и сзади, выверните их и набейте синтепоном, зашейте отверстие. Так же сделайте и задние ноги. 
Теперь сшейте туловище, оставляя отверстие сзади. Выверните, набейте наполнителем. Прикрепите ноги к туловищу на пуговицы.
Ушки сшейте вместе, выверните. Пришивайте их аккуратно, старайтесь сделать это симметрично, хорошо сначала наметьте места для ушек и приколите булавками. Теперь животное нужно затонировать. Для этого сделайте раствор из кофе , корицы с добавлением капельки клея ПВА. Затонируйте жирафа раствором и оставьте сушиться. Нужно дождаться полного высыхания. Теперь сделаем глазки жирафу глазки – с помощью бусинок или пуговичек подходящего размера. Пятна и носик с ротиком нарисуйте акриловыми красками. Гриву, челку и хвост сделайте из мулине. 
Декорировать жирафа можно с помощью бусин и тесьмы. 


 
Выкройка:

Добродушный Жираф - Мягкая игрушка
Рубрики:  Игрушки

Метки:  

Сексуальный гороскоп.

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 23:56 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сексуальный гороскоп.



Козерог. Дверь, которая открывается с трудом. С большим. К вам, если вас угораздило встать на путь завоевания Козерога, будет предъявлена масса претензий, которые, конечно, не будут высказаны вслух, но будут отчетливо висеть в воздухе. Если вы женщина – хорошая ли вы хозяйка и собеседница? Если мужчина – достаточно ли вы зарабатываете и умны ли? И есть ли у вас статус и профессия? Пока дойдет дело до секса, вам придется продемонстрировать свой профессионализм, культурный уровень и также санитарно-гигиеническое состояние – эти чистоплюи переплюнут и Весов по части эстетства и претензий к ухоженности и здоровью партнера. Одним словом – вы должны быть идеальны. Но не просто внешне, а по сути. При таком раскладе на пути к постели Козерога вы рискуете так устать, что, попав туда, вам захочется просто полежать и поспать. Вот тут-то вас и ждет самое жестокое разочарование – привыкший долго сдерживать свои эмоциональные и сексуальные порывы в силу массы требований к себе, он может распоясаться не на шутку. И Деву вы вспомните с благодарностью, потому что Козерог помимо умения поиграть на нервах, еще и вынослив, как вол. А потому в ближайшие часа три заснуть вам не дадут. Причем делаться все это будет молча, с завидным упорством и маниакальной последовательностью.
Единственный способ наладить нормальный контакт с Козерогом – достучаться до его эмоций. Если Козерог – женщина, то тут скорее надо научиться справляться с выплеснувшейся на вас стихией. Потому что опять же в силу привычки сдерживать себя вы можете получить весь нерастраченный потенциал на свою голову разом. С мужчиной этот номер посложнее – он при апеллировании к эмоциям прикидывается слепоглухонемым и даже может вовсе сделать вид, что вас совсем и не добивался и даже не хотел. Обидно, досадно. Но лечится. Главное – не делать слишком быстрых выводов. «Выдавать» себя он вам будет по частям – с этим смиритесь заранее. Каждый проведенный вместе месяц вы будете узнавать что-то новое о партнере, потому что личную историю он будет пересказывать вам по-разному – в зависимости от новой стадии доверия к вам. В общем, за пару лет, думаю, разберетесь.
Козероги – и женщины и мужчины – растения, которые надо поливать. Только при этих условиях вы можете получить что-то стоящее. Тут как с Раками – если хотите быстро и ярко, это не к ним. Потому что вне серьезных отношений вы получите отлично работающий, но все же механизм. А для остального – стучите. И может быть, вам отворят!


Водолей. Человек идейный, но у Водолеев идеи идеями, а секс – сексом. И никакой связи одного с другим может и не быть. Если вы хотите просто затащить его в постель – не усложняйте ничего и конкретно скажите, чего вам надо. Он рассмотрит и выдаст решение. Сам Водолей как раз из тех, кто как герой Рассела Кроу может залепить вам «и сколько я должен совершить ритуальных действий, прежде чем мы перейдем к обмену физиологическими жидкостями?» А потому и вас он при таком раскладе поймет.
Сложнее, когда речь может идти об устойчивом союзе. Тут и должна быть идея – великая любовь до гроба, дружная семья, родственный клан, цех соратников – в общем, чем ближе к масштабу спасения человечества – тем лучше. Но прежде чем вы получите искомое тепло в постели, вам придется пройти целый цикл кризисов и конфликтов – легко сближаясь с друзьями, Водолей, как никто осторожен на территории интимности. Тут он переплюнул даже недоверчивого Тельца и обидчивого Рака, потому что они, все же, живут чувствами и эмоциями, а вот Водолей – мозгами. Какой тут может быть секс – сами догадаетесь. Принципиальничать, распределять роли, делить права и свободы – это будет основное занятие вашей пары в первое время. И поиски справедливости внутри, в общем-то, пустячного конфликта – любимая тема Водолея. Порой вместо секса. Потому что ему прежде всего надо, чтобы все было правильно. А уж потом – приятно. Единственный способ сделать так, чтобы приятно было в итоге всем – это доказать ему что то, что приятно – это правильно и сообразно идее спасения человечества путем просветления астрального тела через сексуальный контакт. Ну и если вы не погибнете в этих схоластических дискуссиях – вам и карты в руки.
Играть с Водолеем бесполезно – они отличные интуиты. И если вы не разделяете его жизненных ценностей, а пытаетесь подспудно внедрить свои, лишь «подыгрывая» ему на поверхности – вы будете с позором выгнаны. Потому что ценности ему секса дороже. Поэтому придется вам проникнуться ими, а иначе не видать вам наслаждения как своих ушей!


Рыбы. Единственный знак, который может не знать, почему его потянуло заняться сексом именно с этим человеком – может из сострадания? А может, потому что Рыбы всерьез поверили, что это оно – большое и светлое? А может, потому что тот произнес одно слово, которое в определенном ракурсе прозвучало, как тайный знак?... Сами Рыбы редко могут это точно сказать. «Так все сложно!» - любимое их выражение. А потому если вы стремитесь овладеть Рыбой, тот тут и не знаешь, что советовать. Потому что непонятно под какую раздачу вы попадете – может, ваша Рыба вчера решила, что секс – грязное и мерзкое занятие, потому что разочаровалась в мужчинах/женщинах, узнав о бедственном положении своей подруги/друга, преданного любимым человеком. А может и наоборот – только вчера ваша Рыба как раз решила, что секс – самое лучшее из наслаждений. А может просто Луна в той фазе, в которой надо. И хоть тресни.
Единственный вариант – делать так, как вы сами хотите. Особенно если перед вами – женщина. А если мужчина – тоже делайте, так как вы хотите, только не показывайте это ему. Ну, то есть по принципу «крутите шеей, на которой сидит та самая голова». А то, что Рыба рано или поздно окажется головой, которая сидит на вашей шее – это как пить дать. Потому что всем этим сложным чувствованиям надо же поиметь какую-то точку опоры в этом мире. Вот вы как раз и пригодитесь. И если будете вести себя хорошо (то есть не сойдете с места, пока ваша Рыба совершает сложные полеты в астральных мирах соседних измерений) и будете все еще чего-то хотеть от нее, есть большой шанс, что вас одарят глубоким чувствованием вашей природы и ваших желаний. Впрочем, вы не обольщайтесь – это не надолго. Ведь у нее еще масса разных внутренних душевных мероприятий запланировано на сегодня. И потому именно с Рыбой порой можно себя обнаружить в ситуации, когда вы «с кем-то спите, вот только понять бы, присутствует сам человек здесь, или нет». Хотя опять же, может и так присутствовать, что вы еле отползете после столь тонкого и обильного присутствия. Короче, ну ТАК все сложно – нам не понять!


Овен. Романтичный насильник. Инициатива всегда принадлежит ему – даже если это женщина. Отказа не терпит, потому лучше сразу соглашайтесь – так хотя бы есть шанс, что получите удовольствие. В противном случае рискуете получить в лобовое в том или ином формате (в зависимости от вашего пола). Другой вариант: вас будут добиваться так страстно и упорно, что вы согласитесь хотя бы ради того, чтобы под вашим окном не пели серенады в три часа ночи и не заваливали входную дверь цветами. А если овен – женщина, то вы рискуете получать всю ночь страстные смс-ки и также можете обнаружить ее на рассвете стоящей под вашим окном с «милым» предложением встретить рассвет вместе.
Если вы слышите, как у соседей под напором страсти с треском ломается диван – можете быть уверены: один из любовников – Овен. Однако, на изыски и тонкости он не способен: в конечном счете, чистый темперамент берет верх, кровать ломается и все заканчивается минут за десять в лучшем случае. Но зато КАК!...
Завести Овна не сложно – он заведется сам еще раньше, чем вы успеете подумать о том, где. Поэтому будьте готовы к тому, что вашему партнеру-Овну секса может захотеться где угодно – в скверике на скамейке, на крыше, в машине. Травмы и порезы его не пугают, тем более ваши. Так что вовремя думайте о своем удобстве и безопасности – он о ней вряд ли вспомнит. И потом будет долго удивляться тому, что «откуда-то» у него на ноге, оказывается, здоровенный синяк!


Телец. А вот этот товарищ – чемпион по вытягиванию резины вашей психики. И потому если она у вас неокрепшая – отгребайте пока не поздно. Столько терпения, сколько надо чтобы покорить Тельца, пристало только ангелам.
Если вы пришли в гости к Тельцу с недвусмысленными намерениями, не сомневайтесь, что попасть в постель вам удастся нескоро. Сначала вас будут долго кормить отменными блюдами/угощать изысканными винами (в зависимости от пола Тельца), по ходу дела прочитают отрывок из своей поэмы/погладят вам рубашку на завтра/поставят любимую мелодию, украсив ее звучание блестящими комментариями из области теории музыки/поразят знаниями философии и т.д. В общем, прекращайте всю эту сказку ровно в тот момент, когда понимаете, что сейчас лопнете от вожделения и тащите его по направлению к постели – это единственный вариант. При этом Телец сделает вид оскорбленного достоинства, однако в глубине души будет вам благодарен – ведь он мало способен проявить инициативу, от чего порой сам страдает.
Но на этом ваши мучения только начинаются. Телец – существо недоверчивое, и допустив вас до собственной персоны, может начать страдать подозрительностью и сомнениями, а как следствие – пытать вас на предмет вашей благонадежности. В общем, Телец – это сейф с многоуровневой защитой. Вскрыв одну дверь, вы будете тут же наталкиваться на другую. Однако, если вы не любитель легких путей – вам однозначно сюда. Потому что награда за это может быть впечатляющей.
Именно Тельцы способы заниматься сексом часами и очень изысканными способами. Если уж вы преодолели тернистый путь до постели и смогли вызвать доверие – вам продемонстрируют всю Кама-сутру в динамике. Выползать из постели Тельца вы будете на карачках с дрожащими руками – те если делают что-то, то крайне основательно. Это касается и удовлетворения – как своего, так и вашего. Зато следующие несколько дней ваше состояние будет близким к нирване и полной прострации!


Близнецы. Фантазер-динамщик. Может рассказать вам чудесную сказку о своей сексуальности и ваших будущих отношениях, но когда дойдет до дела, вы рискуете долго недоумевать по поводу связи заявленного и действительного. У Близнецов шикарно может получиться завести вас на словах, но иной Близнец может потерять интерес к процессу уже в самом процессе – скажем, ему придет в постели в голову какая-то гениальная идея, и он на голубом глазу скажет вам, что кроме секса есть еще масса интересных дел. И тут же побежит ими заниматься.
Близнецам порой свойственно заниматься сексом из дружеских побуждений или из чистого любопытства. А расхожая фраза про то, что «секс – еще не повод для знакомства» - как раз из их репертуара. Если же вам все же удалось приспособить Близнеца к стабильным отношениям, достичь какой-то внятной регулярности в процессе точно не удастся. Остается только ловить момент его «вдохновения» и тут же использовать по назначению. Причем желательно быстрее – он может перегореть и соскучиться.
Еще одна распространенная слабость Близнецов – непрерывный треп, причем прямо в процессе занятий сексом. И хорошо еще, если о сексе, а не о новейших компьютерных достижениях или литературных новинках! Единственная очевидная эрогенная зона у них в голове, причем иной раз без всякой связи с телом. Впрочем, если вы столь же интеллектуально развиты, вы можете постоянно подпитывать его «идею секса» и как следствие получить хоть какой-то кусочек его тела. Главное – не останавливаться!


Рак. Нежный собственник. Попробуйте только отвлечься от него хоть на секунду – раздует такую обиду, что заглаживать ее вам придется неделями заверений в собственной преданности и верности единственному его светлому образу! Если вы решили наладить секс и отношения с Раком – вам придется переварить мегабайты его заботы и принять как факт то, что даже взгляд в сторону будет жестоко караться его каверзами – от слез до угрюмого молчания. И не поможет то, что вы на самом деле любите только его, а на проходящий мимо привлекательный объект только посмотрели из чистого любопытства и эстетического чувства – чтобы вернуть его расположение, придется разбить лоб в публичном покаянии. А в особо сложных случаях и оно не помогает.
Боязлив до крайности, может даже в первое время казаться холодным. У раков очень богатое воображение, но воплощать его в жизнь они не торопятся – а вдруг не поймут? Не оценят? Проверка партнера «на вшивость» может тянуться месяцами: вам будут делать тонкие намеки, заигрывать, а потом быстро прятаться в кусты и отсиживаться там до следующего вашего штурма. А если Рак – мужчина, то его церемонность и занудство в ухаживании может довести до белого каления, вследствие чего может захотеться грубо и жестоко его изнасиловать (особенно если вы – Овен).
Вообще существует один-единственный способ получить хороший секс с Раком – зацепить его эмоции. Но прежде чем делать это – подумайте хорошенько, нужно ли оно вам всерьез. Потому что если вы сделаете это из чисто спортивного интереса (и что еще хуже – у вас это получится), то, как в том анекдоте, выход будет стоить вам в два раза дороже, чем вход. Уж если Рак вцепится свей клешней в кого – то вам удастся отодрать себя только с куском собственного мяса! Хотя если намерения серьезны – мясо останется при вас, а партнер окажется верен, надежен и нежен.!


Лев. Наивный сердцеед. С виду – так чистый Дон-Жуан или Роковая красавица. Кажется – не подойди, потому что величие его безмерно! Но на самом деле местами бывает наивен до простодырости. А все почему? – потому что хочется любить и быть любимым как никому. Особенно второе. И если преподнести ему волшебную сказку о вашей великой к нему любви и бесконечном восхищении – дело практически в шляпе. Если вы ничем не заденете его самолюбия – великая любовь может быть и не обязательна, но вот искреннее восхищение – пропуск в рай, который зовется «секс со Львом». Если вам уж очень его хочется – придется еще и соответствовать некоему «имиджу», который принят в среде данного Льва. Упаси боже у вас будет не тот по стилю костюм или недостаточно модное платье – вас отправят в игнор и страшно еще будут обижены таким злостным предательством! Так что прежде наведения мостов разведайте, что модно и ценится его окружением. Потому что вам не избежать походов в шикарные рестораны/оперу/на концерты/ в клубы. И если вы нелюдим-отшельник, а вас угораздило влюбиться в Льва – вам не просто придется это вытерпеть, но еще и сделать вид, что вы без ума от его общества и его развлечений. Только такая прелюдия может проложить вам дорогу в его постель.
Делает Лев все с размахом: «полюбить так – королеву, проиграть – так миллион». И если вы не королева и не миллион – вас просто милостиво не заметят. А потому придется блистать. И в постели тоже. Шикарное белье, несусветные атрибуты, разбросанные по постели лепестки роз, романтичные свечи – все это из репертуара Льва. И если вы в душе любитель простоты и естественности, ничего не попишешь: придется расфуфыриться и раскошелиться. Иначе не видать вам счастья. Для проявлений страсти Льву нужен интерьер, и если у него нет своего подходящего – ваш продуманный вариант может сыграть в вашу пользу при его выборе. А выбор «кому отдаться» у него, как правило, есть!


Дева. Из этой породы происходит большинство садо-мазохистов, точно говорю! Милая, «домашняя» на вид девушка может оказаться тайной извращенкой и сущей фурией, которая будет хлестать вас плеткой и привязывать к кровати. Равно как и «интеллигентного вида мужчина» на самом деле может оказаться злостным фетишистом, тайно ополовинивая ваш гардероб по части белья. Не напасетесь, если что! А даже если эти фантазии остаются лишь фантазиями – в области эмоций и переживаний вам иной раз может показаться, что и плетка была бы приятнее. Потому как игра на нервах – лучшее развлечение для Дев обоего пола. И если вы – человек простой и прямой, то самое время задуматься, сможете ли вы так сильно искривить свои извилины, чтобы соответствовать всем тонкостям Девы. Вся беда в том, что Девы – и есть те самые роковые женщины и мужчины (а не Львы, как некоторые вообразили). Потому что в Девах сочетается трезвый расчет, внешняя холодность с внутренним горячим любопытством ко всему, в том числе и с сексом связанному. Этот адский коктейль и делает их необычайно притягательными в плане секса. Хотя тут все опять чертовски сложно: иная Дева может испытывать истинную страсть к флирту и психологическим игрищам, а вот в самый ответственный момент оказаться холодна как рыба. Потому что Дева – прежде всего игрок на нервах (не забываем об этом!).
И еще один момент: Девы бывают очень упорны в отдельных своих желаниях: например, строить отношения по определенному сценарию. Или использовать определенный набор поз в сексе. И тут – хоть разбейся, но если у нее свой «регламент», вам остается только подчиниться и с чувством глубокого мазохизма исполнять ее желания. А что вы хотели? Любовь зла!


Весы. Восемь пишем, два в уме. Никогда не поймешь, что там в этом уме на самом деле происходит – да и сами Весы большей частью не в курсе. Они вечно балансируют между двумя крайностями – партнерство их уравновешивает, и Весы к нему стремятся, с другой стороны они слишком внутренне независимы, и потому в то же время стараются порой избегать прочного «залипания». Именно потому что они мучительно решают вопрос «а оно мне надо?» среди них чаще всего и попадаются секс- и любовно-зависимые от партнеров. Их хлебом не корми – дай позависеть от кого-то, а потом пламенно побороться с этой зависимостью. То же самое в сексе – вы будете удивлены, когда партнер, бывший вчера верхом предупредительности, сегодня окажется в постели закоренелым эгоистом. А что вы хотели? – Весы умеют подстраиваться аж до самоотречения, но потом вспоминают о себе, и степень увлеченности собой в этот момент прямо пропорциональна давешнему самоотречению.
В принципе, завоевание Весов не сверхзадача. Куда сложнее понять, «шо это было?» после. Потому что Весы умеют иной раз даже в постели вести себя так, что совершенно непонятно, что они чувствуют и чувствуют ли вообще. Проще говоря, ориентироваться в них крайне сложно. Дипломаты до мозга костей, они порой так увлекаются выстраиванием мировой гармонии в постели, что «забывают роль», а точнее – что еще и чувствовать надо. Как говорится, непосредственно. А не только мировую гармонию. Если хотите наладить внятный контакт с Весами – поставьте их на землю и избавьте от чрезмерной интеллектуализации процесса. Весы очень любят порой «вываливаться» в астрал из своей телесной оболочки. А как же еще? – сексуальность-то совершенно не абстрактная и не гармоничная вещь, она порой пахнет и издает неприличные звуки, а такие известные чистоплюи и эстеты как Весы могут не вынести эдакого бардака. В общем, крепко держите их за руки и за ноги – авось и попривыкнут к земле грешной!


Скорпион. Держит пальму первенства по озабоченности во всем Зодиаке. Если вам в качестве объекта вашей страсти попался именно этот знак – сходите к врачу и проверьте состояние вашего организма. Потому что сексуальная жизнь предстоит вам бурная и интенсивная, хотите вы этого или нет. Хочет Скорпион практически всегда и везде. С перерывами на работу, потребление пищи и иную творческую деятельность. Часто – в извращенной форме потому как фантазией на эту тему его Бог явно не обидел. В общем, если вы думали, что с ним можно скромненько и под одеялом – вас выкинут из койки с праведным гневом на лице и еще присовокупят к этому парочку не совсем пристойных эпитетов. Хотя бывают и такие Скорпионы, что только мечтают о таком сексе. Но не решаются в силу массы причин – ну например, их не просветили, что большинство так называемых извращений уже давно приравняли к норме. А они, к примеру, еще не в курсе. И тут у вас есть два варианта – можете рассказать им об этом, если хотите красиво закончить свои дни в койке. Ну а хотите жить долго, но не очень бурно – молчите. Хотя если Скорпион рано или поздно об этом догадается сам – вас будут убивать медленно и мучительно. Потому как вы лишили его самой большой радости в его жизни и потому должны умереть.
Но все это будет потом, когда вы доберетесь до постели. А до того вам придется претерпеть примерно то же, что и с Тельцом, только если Телец тянет резину с помощью кухни и бесед о культуре, то Скорпион будет «развлекать» вас придирками, сарказмами и капризами. Или самоотречением и самопожертвованием, граничащим с унижением. Если он в вас влюблен – может «запытать» любовью до смерти. Но скучно точно не будет!


Стрелец . Мудрствующий экспериментатор. Если вы – робкая дева или малоопытный вьюнош – лучшего партнера для сексуальной инициации вам не сыскать во всем Зодиаке. Потому как Стрельцы любят чему-нибудь кого-нибудь учить – их хлебом не корми, дай просветить темных, обогреть страждущих, укрепить неуверенных и далее по списку. Только следите, чтобы ваш Стрелец не увлекся и не побежал осчастливливать весь мир – это с ним тоже может случиться. Впрочем, с возрастом у них это, как правило, проходит.
Если вы не склонны к экспериментам – не связывайтесь с ним, потому как Стрельцам страсть как нравится изучать все новое. И если вы не готовы разделить с ним практическое освоение Кама-сутры вместе с опробированием основного ассортимента секс-шопов – лучше сразу покиньте здание. Причем в своей тяге к эксперименту и поиску Стрелец иной раз может вас и не спросить, хотите ли вы экспериментировать – он ведь часто знает, как вам лучше. Что самое смешное, это порой может и правда оказаться так. Но если вы не готовы быть ведомым и начнете сопротивляться его «вселенской мудрости» - он обидится так, как Ракам и не снилось. Еще бы – ведь он хочет как лучше! Причем искренне.
Завоевать его не сложно – он вас сам завоюет, если испытывает к вам интерес. Сложнее – если нет. Наступательная тактика не пройдет – вы рискуете услышать именно то, что о вас думают, причем в лоб и без экивоков. К дипломатии у него способностей нет, а потому если его что-то не устраивает в сексе с вами – он вам скажет это в лицо. Равно как и то, что хочет вас. Или не хочет. Местами это бывает крайне не вовремя и не тактично, но лучше не обижаться и не спорить – все равно он сделает по-своему, причем подведет под это безупречную логико-философскую базу. И вам, припертому к стенке его абсолютной правотой, останется только расслабиться и получить удовольствие. Ну, или топать восвояси, коли вас отвергли. Обжалованию такой вердикт Стрельцов, как правило, не подлежит. Одно хорошо – ориентироваться в них просто!

SvetlanaT
Рубрики:  Интересно

Метки:  

Молитва матери.

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва матери.



Прими, Господь, молитву-стих,
Храни, Господь, детей моих!
Средь ночи и средь бела дня
Храни, как ты хранишь меня!
В час испытания лихой,
Что посылает жизнь порой,
Ты мужество в их сердце лей.
Храни, Господь, моих детей!
От чёрных стрел обереги,
С тропы неверной уведи,
Пошли им преданных друзей.
Храни, Господь, моих детей!
ЗДЕСЬ далее...


SvetlanaT
Рубрики:  Для души

Метки:  

ЦВЕТЫ ИЗ ТКАНИ. ПОДБОРКА МАСТЕР КЛАССОВ.

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЦВЕТЫ ИЗ ТКАНИ. ПОДБОРКА МАСТЕР КЛАССОВ.



1.
1 (490x455, 138Kb)

2.
Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие

Метки:  

МОДЕЛИРОВАНИЕ ФАНТАЗИЙНОГО ВОРОТНИКА.

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОДЕЛИРОВАНИЕ ФАНТАЗИЙНОГО ВОРОТНИКА.



1.
1 (350x415, 20Kb)

2.
Читать далее...
Рубрики:  Шитье

Метки:  

ДЕТСКИЕ ИГРУШКИ СВОИМИ РУКАМИ.

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЕТСКИЕ ИГРУШКИ СВОИМИ РУКАМИ.



1.
1 (372x512, 91Kb)

2.
Читать далее...
Рубрики:  Игрушки

Метки:  

Красивые и необычные птицы - 2

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Snezhko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые и необычные птицы - 2

Красивые и необычные птицы - 2

Продолжение этого поста про птиц

3911698_w1 (700x466, 92Kb)

11. Центрально-африканский гологлазый турако

Читать далее...
Рубрики:  Для души

Метки:  

Сто рецептов аджики

Среда, 23 Ноября 2011 г. 00:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сто рецептов аджики

Сообщество на Li.ru: Сто рецептов аджики

Аджика рецепт - 115 рецептов


аджика рецепт


Стало интересно, что для Вас Аджика? Это Соус или же Приправа? А может и то и другое? Предлагаю в комментариях обсудить данный вопрос.

Читать далее
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Готовим из натуральных продуктов.

Среда, 23 Ноября 2011 г. 00:32 + в цитатник
Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Насмотревшись по телевизору на тот кошмар, который нам предлагают в супермаркетах...

...предлагаю объединить наши усилия по замене фальсифицированной продукции качественным домашним продуктом!

Итак, объединяю в один пост все, что мы обычно готовим сами!
Под каждой ссылкой по несколько рецептов!

 (350x258, 38Kb)
МОЛОЧНЫЕ БЛЮДА


 (397x337, 77Kb)
ВМЕСТО КОЛБАС


 (350x256, 73Kb)
СЫРЫ И НАМАЗКИ НА БУТЕРБРОДЫ


 (400x293, 54Kb)
ПАШТЕТЫ


 (500x374, 47Kb)
СОУСЫ И ПРИПРАВЫ


 (450x371, 52Kb)
ДОМАШНЯЯ ЛАПША


 (330x400, 61Kb)
СЛАДКИЕ КРЕМЫ
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Подборка рецептов засолки сала

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка рецептов засолки сала

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Шьем букет голубых цветов.

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 23:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем букет голубых цветов.

Предлагаю вам сшить букет голубых цветов. Ткань для бутонов можно взять любой расцветки, но мне нравится ситчик в горошек. Эффектно смотрится:)

Для работы понадобятся: проволока, скотч зеленого цвета, ситец, фетр зеленого цвета, ножницы, иголка, клей. Ниже вы найдете выкройку бутонов в натуральную величину

flores-patch_533_08.04.11 (533x680, 164Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие

Метки:  

Шьем куклу ДОЛЛИ

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 23:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем куклу ДОЛЛИ

Предлагаю вам сшить куколку Долли. Очень красивую и очень нежную.

Авторская работа Fran Atelier 

 

Читать далее...

Метки:  

ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ. ПОДУШКИ

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ. ПОДУШКИ

Такой вышивкой можно украсить что угодно. Выкройку  подушек где-то видела...потом добавлю в пост. Всем удачи и красивой жизни!

 

Читать далее...
Рубрики:  Вышивка

Метки:  

НОВАЯ СУМКА ИЗ СТАРЫХ ДЖИНСОВ.

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НОВАЯ СУМКА ИЗ СТАРЫХ ДЖИНСОВ.



1.
1 (302x298, 82Kb)

2.
Читать далее...
Рубрики:  Шитье

Метки:  

МАСТЕРИМ РАМОЧКУ ДЛЯ ФОТО ИЗ КАРТОНА И ТКАНИ.

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАСТЕРИМ РАМОЧКУ ДЛЯ ФОТО ИЗ КАРТОНА И ТКАНИ.



1.
1 (690x517, 164Kb)

2.
Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие

Метки:  

ОКАНТОВКА ПОД ПРЯМЫМ УГЛОМ

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОКАНТОВКА ПОД ПРЯМЫМ УГЛОМ.



1.
1 (400x305, 26Kb)

2.
Читать далее...
Рубрики:  Шитье

Метки:  

Драконы (шитье, коллекция, выкройки)

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения nata20002004 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Драконы (шитье, коллекция, выкройки)

 

 

Ясно, что талисман 2012 года и подарок отличный, и себе хочется

Подобралась небольшая коллекция.

Выкройки драконов на всякий вкус 

Можно и миниатюрного сшить, как талисман.

А можно увеличить выкройку и сделать подушку - дракона

Шикарный подарок, по-моему.

Мне больше всего нравится типичный китайский дракон...Не так уж и сложно.

Все выкройки смотрите ЗДЕСЬ

Рубрики:  Игрушки

Метки:  

Дом для карандашей. Из пробки

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дом для карандашей. Из пробки

БАШМАК - КАРАНДАШНИЦА

Идея и МК от Marselle

3576489_pencilholder (640x484, 80Kb)

Один знакомый креатор попросил меня опубликовать мастер-класс этого арт-объекта, который я сотворила, чтобы сдать экзамен по скульптуре. Но МК предполагает подробное описание работы с кучей фотографий. Поэтому за неимением оного, я решила написать небольшой рецепт по приготовлению башмака - карандашницы.
 
Состав:                   
Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие

Метки:  

В преддверии зимы

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Snezhko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В преддверии зимы

В преддверии зимы

 А у нас уже совсем зима, хоть пока и не по календарю, но по погоде уже точно она:)

Несколько зимне-снежных картинок для зимнего настроения!

3911698_r1_1_ (670x530, 106Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Для души

Метки:  

Красивые и необычные птицы

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 22:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Snezhko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые и необычные птицы

Красивые и необычные птицы

3911698_q11 (700x474, 118Kb)

1. Птица Кетцаль

Читать далее...
Рубрики:  Для души

Метки:  

Кисы на снегу

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Snezhko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кисы на снегу

Кисы на снегу 

ловят белых мух:)

3911698_1 (600x395, 81Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Для души

Метки:  

Строим и шьем юбку-карандаш за 3 часа.

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Строим и шьем юбку-карандаш за 3 часа. Тестируем программу...

Здесь мы расскажем о том, как шили юбку-карандаш. С самого момента снятия мерок, до финальной примерки нам потребовалось чуть более трех часов. Если бы мы поспешили, успели бы за два.

Построение юбки производилось в этой программе (в ней теперь 12 моделей юбок), с использованием методики Ирины Бывалиной.
Задача: проверить методику "на прочность" - сшить юбку без предварительной примерки и добиться хорошей посадки.

(1). В качестве модели у нас Татьяна.
читать далее
Рубрики:  Шитье

Метки:  

Скажи "Я тебя люблю" на 88 языках!!!

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скажи "Я тебя люблю" на 88 языках!!!

Как экзотически звучит одно и тоже слово на разных языках! Из множества языков на нашей планете, чувство великого вдохновения может передать только язык любви! Это чувство, которое не нуждается в переводе, его не нужно искать, оно приходит само, кода ты этого не ждешь.....

  

 

1.Абхазский "Я тебя люблю" - Сара бара бзия бзо

2. Арабский "Я тебя люблю" - Ана ахебеки

3. Адыгейский "Я тебя люблю" - Сэ оры плэгун

4. Алтайский "Я тебя люблю" - Мэн сэни турар

5. Албанский "Я тебя люблю" - Уне дуа ти

6. Амхарский "Я тебя люблю" - Афэггерэ антэ

7. Английский "Я тебя люблю" - Ай лав ю

8. Армянский "Я тебя люблю" - Эс кэс сирумэм

9. Афганский "Я тебя люблю" - Ма ди кавэл мина

10. Башкирский "Я тебя люблю" - Мин хинэ яратау

11. Белорусский "Я тебя люблю" - Я тябэ кахаю

12. Бирманский "Я тебя люблю" - Чэна тинго чхи ти (Чумма тинго чхи ти)

13. Болгарский "Я тебя люблю" - Аз ти обичам

Читать далее...
Рубрики:  Интересно

НОВОГОДНИЕ ПОДУШКИ В ПОДАРОК!

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НОВОГОДНИЕ ПОДУШКИ В ПОДАРОК!



1.
1 (360x360, 54Kb)

2.
Читать далее...
Рубрики:  Для дома

Метки:  

КОСМЕТИЧКА С ЦВЕТКОМ.

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 00:04 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОСМЕТИЧКА С ЦВЕТКОМ.



1.
1 (450x275, 133Kb)

2.
Читать далее...
Рубрики:  Шитье

Метки:  

Шьем сумку из квадрата

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 23:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем сумку из квадрата

Для того, чтобы сшить такую сумку понадобится два отреза разной ткани, два квадрата шириной 50 см. Фото мастер-класс на сумку и на цветочек - под катом.

flower_02 (450x280, 39Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Шитье

Метки:  

Шьем игольницу-стаканчик для швейных принадлежностей и цветочки

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 23:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем игольницу-стаканчик для швейных принадлежностей и цветочки

 

DSC05068 (640x480, 166Kb)

DSC05062[7] (640x480, 212Kb)

DSC04638[6] (640x480, 217Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие

Метки:  

МК Плетения ромбиков

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 00:41 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК Плетения ромбиков

МК Плетения ромбиков
 Мастер-класс, Поделка, изделие Плетение:  туесок Ромбики Бумага газетная. Фото 1

2.

Плетем донышко,как обычно, когда переплетаем по одной трубочке, вставляем еще одну, т к для узора нужно нечетное количество стоек.

<<
Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие

Метки:  

Дед Мороз

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 00:34 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дед Мороз

http://gallery.ru/watch?ph=3ZO-dActm

1.
214622--50534414-m750x740-uf4ff8 (360x480, 44Kb)

2.
214622--50534417-m750x740-ufce35 (360x480, 50Kb)

3.
214622--50534418-m750x740-u202ec (601x430, 40Kb)

4.
214622--50534436-m750x740-u7afd0 (445x431, 49Kb)

5.
214622--50534437-m750x740-ucff2f (640x480, 47Kb)

6.
214622--50534438-m750x740-u315b3 (360x480, 47Kb)

7.
214622--50534440-m750x740-u72b5d (360x480, 37Kb)
Рубрики:  Полезности

Метки:  

Ссылки по шитью

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanianico [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ссылки по шитью

Как правильно снять мерки и определить
нормы для построения основ выкроек по ЛЮБАКС
Стр. 1 http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=221957#221957
Поэтапное построение простой основы брюк
Стр. 1 http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=221970#221970
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=221974#221974
Дамские брюки-клеш
Стр. 1 http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=221978#221978
Как оформить линию бедер и вытачки для стандартной фигуры (дамские брюки)
Стр. 2 http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=224422#224422

далее...
Рубрики:  Ссылки

Метки:  

Поиск сообщений в Кравцова_Валентина
Страницы: 450 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь