-Рубрики

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

КАК СВЯЗАТЬ СПИЦАМИ ШАПОЧКУ "ЛУКОВКА" Чeм интepeснa шaпкa: 1. вяжeтся пoпepeк спицaми ...

Без заголовка - (0)

КАК БЕЗ УЩЕРБА ОМОЛОДИТЬ МАЛИННИК • Обычно садоводы выращивают малину на одном месте не более 10...

Ванильная панна-котта. - (0)

Ванильная панна-котта Ингредиенты: ●3 ст.л. холодной воды ●2 и 1/4 ч. л желатина ...

От тли на розах. - (0)

Йод и молоко прогнали тлю с моих роз Тля, пожалуй, самый отвратительный и живучий вредите...

Рецепт варёной колбасы в кружке. - (0)

Рецепт варёной колбасы в кружке. Рецепт варёной колбасы в кружке стоит взять себе на заметку т...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_Василиса

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2011
Записей: 876
Комментариев: 187
Написано: 1781

Серия сообщений "Непознанное и тайное":
Часть 1 - Шаманская техника возвращения энергии.
Часть 2 - Метод отработки - Родовой Кармы.
Часть 3 - Zentangle. Рисование-медитация.
Часть 4 - Сегодня великий праздник, начало эпохи Водолея.

Выбрана рубрика Непознанное и тайное.


Другие рубрики в этом дневнике: Это интересно(11), Шитьё(22), Шаманизм(1), Чудо детки(1), Цветы - рисунки,живопись,фото(56), Художники(131), Уют для дома(110), Уроки: рисунок, живопись.(12), Уроки по вязанию(6), Уроки оформления постов(9), Сказки, притчи(1), Самоделки(24), Сад(23), Рукоделие(100), Россия(1), Размышления(1), Психология отношений(3), Полезные советы(24), Полезные адреса и ссылки(20), Полезно для здоровья(26), Поделки(152), Открытки(13), Орнаменты(5), Необыкновенное искусство(11), Музыка(5), Музей (1), Кулинария(82), Книги, аудиокниги(12), Картины(68), Картинки, фоны, рамочки, глитеры, разделители (152), Иллюстрации(66), Игры, развлечения(4), Журналы(10), Живопись(67), Женские образы в картинах(16), Для детей(14), Детки(9), Вязание разное(14), Вязание на спицах(30), Вязание крючком(187), Вышивка (23), Всё для компьютера(6), Всё для блога(24), Весёлые волшебники(2), Акварели(30), Pin-up девушки(20)
Комментарии (0)

Шаманская техника возвращения энергии.

Понедельник, 02 Января 2012 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Милая_странница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШАМАНСКАЯ ТЕХНИКА ( интересно! )

 

ШАМАНСКАЯ ТЕХНИКА ВОЗВРАЩЕНИЯ

ЭНЕРГИИ

 

 Вот пересказ беседы с одним шаманом , которому я была свидетельницей. Он рассказывал о технике возвращения потерянной энергии. Буду писать от его лица, мне так удобнее, но это ни в коем случае не цитирование.

Ты тянешься к людям потому, что тебе не хватает энергии. На самом деле, тебе не нужна их энергия. Ты в них ищешь свою энергию. Но обращаешься не по адресу. Тебе нужна твоя собственная энергия, которую можно найти на складе прошлого. Мы оставляем массу энергии в прошлом и будущем, и в настоящем становимся слабее. Когда мы предвкушаем какое-то событие, сильно желаем чего-то, мы отправляем в будущее свою энергию. Когда событие происходит, мы испытываем радость - это из-за того, что в этот момент мы встречаемся со своей энергией, отправленной в будущее. Но потом радость проходит, энергия потрачена, и она опять не с нами, а остается в прошлом. Так что это самый дурной вариант: ты сам лишаешь себя этого объема энергии еще до того, как событие произошло. Если уж ты желаешь чего- то, то лучше вложить энергию в намерение и действия по достижению цели, чем в желание и мечты.

Читать далее...

Метки:  
Комментарии (3)

Метод отработки - Родовой Кармы.

Пятница, 13 Января 2012 г. 22:54 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОТРАБОТКА РОДОВОЙ КАРМЫ



Для того чтобы быть счастливой нужно родиться в благополучной семье, где из поколения в поколение люди передают своим потомкам энергетику успеха. А много ли таких семей вы видели? У кого было счастливое детство? Как быть тем, чьи предки не оставили после себя сильную энергию, и от их родового наследия сплошные трудности?

Есть много способов отработки родовой кармы: молитва, многократное отливание воском, самосовершенствование, отжигание каркаса предков.

Главная особенность всех этих методик - вы должны помнить предков, чье наследие мешает вашему счастью сегодня. Экстрасенс должен работать в каждом случаем наработки узла, находя причины и конкретных людей.

Часто нежелательная энергетика зависает в течение более чем 10 поколений, в половине случаев более 50 поколений. Не нужно вспоминать все поколения, работая с каждым отдельно.
Есть способ отработать всю родовую карму за неделю даже без специальных навыков!

Даже те, кто не видит ауру, не чувствует энергию и учиться этому не желает, могут САМИ избавиться от родового негатива.

Данный метод не требует особых условий (не есть мясо, не употреблять алкоголь), много времени (достаточно 40 минут в день), долгой подготовки сознания (состояние пустоты, изменения от негативных установок).

Итак...

Читать далее...

Метки:  
Комментарии (0)

Zentangle. Рисование-медитация.

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Акварельная_Бусинка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Zentangle. Рисование-медитация.

Вся фишка в том,что для работы в этой технике не нужно никаких особых навыков и знаний. Да и специальные ручки-бумажки тоже не нужны. Подойдёт черная гелевая ручка ( или тонкий маркер) и любая плотная гладкая бумага (не рыхлая). А вот результаты можно применить как орнаментальные находки-эскизы  для декора чего угодно - подушек, бутылок, мебели, сумок и т.п. На листе проводится несколько произвольных штрихов, получившиеся области заполняются импровизированными орнаментами (каждая - отдельным). Всё!


 


 


 

Любители Zentangle говорят,что эта техника расслабляет, успокаивает, то есть ко всему прочему даёт и терапевтический эффект!

Рисунки отсюда - http://www.zentangle.com/gallery-maria.php# 

 Автор рисунков - Maria Thomas


Метки:  
Комментарии (0)

Сегодня великий праздник, начало эпохи Водолея.

Суббота, 17 Марта 2012 г. 11:23 + в цитатник
Это цитата сообщения elenaalex961 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сегодня великий праздник, начало эпохи Водолея.

Сегодня великий праздник, начало

эпохи Водолея.

 

 

С Праздником,друзья! Сегодня великий праздник, начало эпохи Водолея. Празднуют раз в 2000 лет. Эпоха водолея - это эра Любви, Дружбы и Благополучия. В ближайшие дни, а особенно сегодня нужно поздравить как можно больше друзей и знакомых, и чтобы эти люди поздравили как можно больше своих друзей и знакомых. Чем больше людей вы поздравите, тем больше вы обретёте Удачи, Благополучия, Любви и Дружбы. Закончилась эпоха Майя, эпоха войн и кровавых жертвоприношений. Наступила эра Любви и Разума!

 

 

Заряженная фотография!!! Принесет деньги каждому, кто добавит себе на страницу

 

 


0_58877_bcb62888_L.jpg (500x112, 82Kb)


Метки:  

 Страницы: [1]