-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Акустика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 726





всюду ищу твои губы. и нигде не могу

Четверг, 10 Апреля 2003 г. 21:32 + в цитатник
всюду ищу твои губы. и нигде не могу найти

мальчикпоставил сердце на колени,ткнул носом в

Суббота, 05 Апреля 2003 г. 01:45 + в цитатник
мальчик
поставил сердце на колени,
ткнул носом в крашеный пол.
сквозняк и кухонный запах.

ощущаю расстоянье до физической боли.
ненавижу каждый километр в степени…
на пути между мной и тобой живут люди
- обустроились -
застилают сердце дерном

все болтающиеся в пустоте сУдьбы душат душу.
комок в горле.
сердцем
скорчился.
бьется и пульсирует в такт _песне одного человека_.
в ней уже слышутся стоны?!
полурык-полустон…
слабая,
буду наблюдать за гибелью сильных
и писать эпитафии

веснааа…стонет и корчится -
обнаженная шлюха с невинными глазами.
эрогенные почечки – невинные подножки.
отводя взгляд…

чертов растаявший снеговик – рухлядь-сердце

черные угольки глаз вздрагивают, тонут.
…никто не заметил…

коленки – бессмысленная часть тела.
вы знали когда-нибудь кончики пальцев, пальчиков рук…

ресницы и локоны - под душ.
гламур – в корзину.
в небе не холодно.
он это знает.

девочки, мальчики
девочки,
девочки
снова!

счастье – это когда хочешь стать взрослее

Пятница, 04 Апреля 2003 г. 19:18 + в цитатник
счастье – это когда хочешь стать взрослее (возможно, это подразумевает "хотеть жить дальше")…
растерянность – это когда ты достиг вдруг желаемой, холеной и лелеямой "отметки", но не совсем понимаешь, что же теперь делать… "счастье мое… да. я без тебя. сколько ещё ждать пасмурных дней?" (с)...
дальше (называть не хочется) – желание вернуться в прошлое....
………………………
в ботинках текут ручьи :-) журрр-мууур-журрк

то ли "бог устал нас любить", то ли просто друг на

Среда, 02 Апреля 2003 г. 23:25 + в цитатник
то ли "бог устал нас любить", то ли просто друг на звонки не отвечает... а, может, его нету ... бога... то есть друга

всемирное что-то

Вторник, 25 Марта 2003 г. 00:32 + в цитатник
перебираю желтоватые потрепанные страницы истории о милом до искорок бегемоте и мудром до трещинок воланде и гадаю… неужели ты, судьба, сумеешь так пошутить? это не смешно даже для тебя. такими друзьями не шутят. затаив дыхание, слежу за твоими весами, готовая каждую минуту броситься и расколотить все к чертям. а на глазах дрожат слезы
.....................................
у хорошего друга большая любовь... надо бы радоваться, а я знаю, что полетит все в тар-тарары. и ему не скажешь. а сказок не бывает

взаимо <=> связи

Понедельник, 24 Марта 2003 г. 15:37 + в цитатник
слова врезаются в память, вырывая из вороха гнилья тысячи свежих образов.
толпы людей сливаются в памяти в мутное пятно, для которого не найти даже слова



Процитировано 1 раз

оранжевое настроение

Понедельник, 24 Марта 2003 г. 12:55 + в цитатник
еду в маршрутке, рядом сидит старичок не то чтобы очень трезвый, поворачивается и начинает тихонько говорить. ни слова не понимаю. потом понимаю, не слова – интонацию. слушаю. через несколько остановок поворачивается к рядом сидящим мужичкам и кричит на них вполне членораздельным матом. «точно пьяный»…
только бы мне так на старости лет не сходить с ума. сидя в такси рядом с девушкой, у которой раскалывается голова и…. порвались перчатки. он говорил, что я «буду счастлива» и чтобы я «не обращала на них внимания».
лейт-мотив дня - мерзкая песенка БГ «друзья давайте все умрем….»
засунуть голову в ворох подушек. станет легче. вылить на неё стакан горячего чая

ляпнуть мазком яркой краски на окружающую серость-белость-черность. сделать что-то искреннее, неожиданное. привлечь внимание дремлющих людей в метро жизни.
яркий полосатый n-метровый шарф не пойдет. я все забыла, забыла, как себя нужно вести весной

……………………………….
выпал «снежок». продолжалась эта вакханалия 2 дня. иду домой днем – мой «Сусанин» ростом где-т 1,85 по пояс в снегу. крохотные колючие снежинки остаются на лице и _не тают_. другу, прожившему 10 лет в сибири, конечно, приятнее, когда «снегу по ….»… мне по пояс, вместо луж в январе. но… март на дворе…
вечером дорожки расчистили трактором, по сторонам сугробы метра полтора и выше, кустов не видно. лыжный курорт

беспомощность (неинтересное)

Среда, 19 Марта 2003 г. 00:04 + в цитатник
бессилие. невозможность вытащить друга. упущено. я??! у меня всегда есть кто-то, кто меня, растоптанную в грязь, вытащит и подсушит. ему же не повезло с ангелом-хранителем. непутевый вышел. нолик. ничего-шечка. истинная ценность, не поспоришь. Тём, этим ты только доказал в очередной раз свое превосходство. у тебя все обязательно получится. ты добьешься, всего.

…………………………………
сколько нужно вопить и рвать на себе рубашку, прежде чем пойти и действительно _просто что-то сделать_?

…………………………………..
наконец распечатала стихи. не перевариваю чтение за монитором. это суррогат, так же, как общение по телефону/асе (ниччего не остается от человека. до сих пор не научилась вести серьезные разговоры по телефону. проще в мороз поздно вечером в другой конец города). начинает раздражать инет-общение. оно напоминает попытки душевнобольного встретить в кафе девушку, которую уже однажды там видел. каждый день. вам _почти назначили_ встречу.

на мне мишень не прибита?

Пятница, 14 Марта 2003 г. 16:20 + в цитатник
впору заниматься поделками из шишек, которые на меня сегодня свалились.
потеряла часы. может быть, в связи именно с этим не ощущаю времени. ни единой клеточкой. нашедшего просьба относиться к ним бережно... и ещё - циферки в темноте светятся.
в младший блок средней школы без строя телохранителей больше ни ногой - иначе полгода в гипсе
директор... внимание начальства - это, конечно, супер. но что никто больше не умеет заполнять документы???! или это судьба подарила час в огромном тихом кабинете? "поразмыслить"
4, 4 по истории... - зопа
тааак... чисто гипотетически. сеня мне скажут, что ни в какую москофф я не поеду и... какая-нить поклонница одного мч допрыгнет-таки до моего фейсика
если кому нужна в течение дня - я на стройке ... угу... без каски. кирпичи собираю

хотелось бы минутку чуткости

Четверг, 13 Марта 2003 г. 20:12 + в цитатник
после дождичка в четверг
тринадцатого
хотелось бы сказать себе
что, все правильно!
я живу ровно так
как считаю нужным
я _не могу_ серьезных обязательств (так вот не-ли-те-ра-тур-но)
это офигенно-здорово-восхитительно
но для этого счастья нужно выбирать
а зачем, спрашивается?
фот ещё! "воздуху, воздуху!" (с) (да, да, Рождественский)
я люблю и
к черту зиму!
оголять
сердце
слезы
слова
губы
тело
таять

общаться смайлами - это дурной тон

Четверг, 13 Марта 2003 г. 18:31 + в цитатник
тем не менее, фот так я себя и ощущаю :-)
надоело мчаться, сломя голову. замечаю, что при написании сообщений в асю ли, на почту, нажимаю кллллллллаву и никак не реагирую. хочется отпустить на время жизнь и дать ей повертеться без меня
ага! :-) пойти хоть в душ... у мя шампунь новый - аписиновый. :-)
на старте увидимся

МЫ...

Вторник, 11 Марта 2003 г. 15:48 + в цитатник
.... что каждый человек готов сделать, чтобы почувствовать, как это?

растворить свое Я - навязчивая идея

зеленый цветок аси в знак того, что я ещё существую

хамство и как ето лечить? ...

Вторник, 11 Марта 2003 г. 14:04 + в цитатник
.... когда человек в своем моральном (физическом?) развитии не дошел ещё до пунктика "понимание и осмысленное воспроизведение человеческой речи"...
для справок: драться я не умею :-) ... хнык?

набор ассоциаций с жизнью

Понедельник, 10 Марта 2003 г. 00:11 + в цитатник
я буду выплескивать желание к тебе в радость светом, в ночные танцы, в ещё более поздние разговоры в асе, в чужих мальчиков. только не выплеснется.
обстоятельства – они, понятно, правильные и правдивые, люди – они, положительно, интересные и добропорядочные. только я, неправильная, хочу их сложить в дорожку к тебе.
случайно встретиться людям с разных концов города – это неправильно замечательно, такие, наверно, они - чуды. там, где мы не живем, на звездном мосту.
........
истина? она, как пуля от выстрела? (с) она – красивое слово, хорошо ложащееся на стихи, которое мы всю жизнь хотим увидеть в чужих глазах.
.........
я могу перевести стрелки на 24 – 3:51 часов вперед. но не буду – в мире начнется путаница, как в хороших старых советских сказках.
..........
слушаю «the cardigans» и мне так нрааавиться …:-)
...........
зачем собирать поход на крепость, где развивается белый флаг? создать _свою иллюзию_ в помойной яме чужих?
...........
заставить поверить в чудо – высшая степень любви.
...........
запах терпкой сдержанности

как, однако, все просто

Суббота, 08 Марта 2003 г. 01:49 + в цитатник
самый лучший напиток - холодная вода, самый лучший запах - свежий ветер, самое лучшее занятие - сон :-) так думала я, вернувшись с празднования восьмой марты, затянувшегося на весь день

стихами в жизнь

Пятница, 07 Марта 2003 г. 18:08 + в цитатник
я ещё не разучилась восхищаться. да! и, открыв рот, читать стихи. и не понятно, что удивительнее, то ли, что стихи хорошие, то ли, такая моя живая реакция.
http://www.stihi.ru/author.html?kys

встретила в сети человека, который тоже говорит «мррр». как говорится, поймут не многие, но те, кто поймут – оценят.


в слове "закрЫто" - "Ы" другое, чем в слове "открЫто" (с)
ты ведь это тоже видишь? :-)
разве так важно, что происходит вокруг человека, если он может быть счастлив без видимой причины? не надо, не отвечай, я знаю, что ты скажешь :-) (неотправленное ввиду своего скромного размера письмо другу)

период цветения Акустики :-)

Четверг, 06 Марта 2003 г. 15:26 + в цитатник
я так вдохновенно нюхала охапку ромашковых хризантем на улице, что проходящий мимо дяденька заснял меня на камеру :-) "смотрите на орт" :-)
что-т сердце болит... влюбилась что-ль

бегу на курсы, масенькая девчоночка докладывает маме обстановку:"мы играем возле магазина, там лужа мы в ней... (дальше не услышала, что они там воротят)"
мама:"уйдите оттуда - накмокните"
ответ:" мам, она совсем не мокрая!" :-))

знакомьтесь - я

Вторник, 04 Марта 2003 г. 20:32 + в цитатник
не надейтесь, что вся :-) такого объема информации компы ещё не научились вмещать :-) нно...

~ если на меня кричать, я развернусь и уйду. независимо от громкости последующих криков я их не услышу.
~ меня не интересует результат. главное – процесс.
~ не знаю/читаю/смотрю того, что знают/читают/смотрят все.
~ могу одновременно любить только одного человека.
~ всегда есть кто-то, кого я ценю больше, чем себя.

~ не люблю толпу.
не люблю пошлость (читай, отсутствие вкуса во всем).
не люблю насекомых.
не люблю, когда за меня решают.
не люблю навязчивости.
не люблю пренебрежения к себе.
не люблю говорить о своих проблемах.
если я не говорю о них, это не значит, что их нет.
не люблю книги типа «как стать…».

~ люблю громкую музыку.
люблю черно-белые фото.
люблю растения.
люблю свежий ветер.
люблю улыбающихся людей.
люблю письма.
люблю любые проявления жизни.

з.ы. все оттенки симпатии и антипатии заключены в двух емких фразах «люблю» и «не люблю». так проще.

омут

Вторник, 04 Марта 2003 г. 20:13 + в цитатник
...ласковая, чуть теплая влага обволакивает тело. погружаюсь… плыву, стараясь обуздать стихию сильными движениями рук… успокаивает, касается бархатом щек… зовёт, волнует.
очередное приключение – потяну или нет?…
бурлит: захлебываюсь, окунаюсь с головой, дурманит сладостно-удушливым запахом глубин… снова бьёт в лицо свежесть на поверхности. хлещет по щекам, глотаю слезы, выползаю на сушу, борясь с непривычной тяжестью тела.
обещаю больше никогда. спокойная знаю свой путь.
... вспоминаю. думаю. вынашиваю новые и обязательно на этот раз удачные планы. снова захожу. осторожно. окунаюсь с головой в надежде на этот раз…

«...узнаем у бога, как выглядит лю-бо-вь...» (с) торба-на-круче ... неужели?...

значит - начало

Вторник, 04 Марта 2003 г. 18:57 + в цитатник
те, кого ждешь,
ищут других... (с)

зима. прошла. итоги: сломалась любовь, одна штука. она тонула где-то, кричала, было страшно, и надо бы броситься ей на помощь, но морозно… и сковывает движения. можно было бы рухнуть вместе с ней, намокнуть обе, потом испугаться, потом расплакаться и пообещать «больше никогда-никогда». Но зачем это было нужно мне, человеку, который жил в чашке горячего чая, в «отстаньте-все-от-меня», в «укрыться-с-головой-под-одеялом», в «когда-это-все-кончится»?
жизнь нас наказывает тем, что развязывает руки. тем, что даёт волю распоряжаться собственными сокровищами. сокровищами…. – да, именно так. сначала эйфория, а потом попробуй объясни себе, зачем.
зачем, зная невозможность собственной жизни без человека, пытаешься его прогнать? экстрим? проверка вероятности жизни без воздуха??
затем, что в ответ хотелось услышать оду собственной исключительности, а получилось иначе: «… ладно…» значит, не исключительная. ха. самые жестокие пощечины дают собственные руки. …
…месяц жизни без воздуха. состояние отличное, ещё немного и смерть мне уже не страшна….

слишком долго снега не тают
слишком больно целует память
далеко все зашло а вышло
как-то боком

«за что боролась - …» (с)


Поиск сообщений в Акустика
Страницы: 12 ..
.. 3 2 [1] Календарь