-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Акустика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 726





to be continued....

Понедельник, 05 Мая 2003 г. 13:04 + в цитатник
.................
Ну что же, давай обсудим
достоинства наших путей
когда мы оба уйдем своим
Я все равно был выше твоих небес
и я был ниже твоих глубин
но все кого я любил
одеты в смерть или в митрил
и это значит что я здесь один
и ты недурна но все время хочешь меня
рождая страсть от тебя отдохнуть
Я совсем не аскет но я хочу спросить:
Не пора ли тебе в твой путь
И хочешь верь или не верь
когда ты закроешь дверь
я не вспомню даже лица
Я буду чертовски рад
когда ты вернешься назад
Но этот день будет ближе к преддверью конца
Ну а теперь пока у меня есть я
поверь мне я хочу быть с ним
И я буду счастлив
когда ты уйдешь своим путем
и дашь мне уйти своим

(с) БГ "уйдешь своим путем"......

чищу записную книжку в мобильнике, контакт-лист

Понедельник, 05 Мая 2003 г. 12:44 + в цитатник
чищу записную книжку в мобильнике, контакт-лист асин, адресную книгу на почте. не выжить многим... не совать вам носа в мою личную жизнь

"баллансирую на грани оффсайда". почему иным

Воскресенье, 04 Мая 2003 г. 15:04 + в цитатник
"баллансирую на грани оффсайда".
почему иным людям невыносимо сложно и страшно чуть изменить себя? ведь у всего есть вознаграждение...

то, что сведет меня с ума

Суббота, 03 Мая 2003 г. 12:22 + в цитатник
о...ж...и...д...а...н...и...е...

это важно

Среда, 30 Апреля 2003 г. 00:19 + в цитатник
я не хочу быть кем-то!

там, где жизнь

Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 17:38 + в цитатник
есть такие дневники, у которых хочется лечь ковровой дорожкой и привествовать всех входящих, особенно обращая внимание на тех, кому автор уделяет внимание. "автор"... то ли человек имеет редкий взглад на мир, то ли мне близки его ощущения, то ли он здорово умеет подбирать своим эмоциям одежки из слов. или?... там жизнь. вот и все



Процитировано 1 раз

"эта трещина проходит через моё сердце"...

Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 17:20 + в цитатник
так когда же СОЛНЦЕ????
*я не буду ругаться, не буду... нет...*

зеленый стиль

Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 10:17 + в цитатник
люди выползли на улицы после зимы, и все такие смешные. это несоответствие их помятого, несуразного, но (что вы! что вы!) безумно модного вида весне… мельком, не задерживаясь, пробегала глазами тигрино-пятнистые коротенькие курточки, кепочки, сапоги с носами длины, приблизительно равной шпильке. замедлила шаг, глядя на кору деревьев, набухшие почки, восхитительные пушистики вербы. захотелось сделать коллекцию одежды, соответствующую весне. из цветов стихий. такую, в которой можно летать, а не ковылять

скучафф

Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 10:17 + в цитатник
сегодня снился близкий друг… «так пронзительно снился». надо позвонить.

запивая "аллохол" "фервексом"...

Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 10:11 + в цитатник
надо было умудриться посадить поджелудочную, простудиться, и плюс мне продуло мышцу после спортзала… :-)
если меня когда-нить будут пытать, есть очень действенный способ – мас-саж. ужас. люблю, когда меня поглаживают, чуть почесывают царапками, но не этот же мазохизм! пока валялась, подумалось, что было бы забавно самой кой-кому его сделать или чтобы мне…. все-таки прикосновения – сила поразительная. даже самые, казалось бы, незначимые. "слегка соприкоснувшись рукавами"

«затихнуть и умереть» – цитата дня, высеченная на

Пятница, 25 Апреля 2003 г. 16:03 + в цитатник
«затихнуть и умереть» – цитата дня, высеченная на граните

нет, это не депрессия. просто я болею и болит сильно….

вот что я творю... каверкаю слова. в любом

Пятница, 25 Апреля 2003 г. 01:25 + в цитатник
вот что я творю... каверкаю слова. в любом состоянии и на полном автомате: "улыбаться" и "людям" у меня пишутся не иначе как "улЮбаться" и "люБям"...
да кто же тебе сказал, глупенькая... откуда люб-...
......*шепотом-полустоном* ................................-овь

полцарства за поездку на дачу, в деревню, поход на турбазу…

Четверг, 24 Апреля 2003 г. 11:14 + в цитатник
за ещё прохладный ветер, за редкие ласки солнца, за запах жженых листьев, почек, ледяную воду из родника, ночи у костра. желание сильно и ощутимо даже физически вплоть до того, что хочу надеть спортивные штаны, свитерок и кроссовки, затянуть уложенные локоны в хвостик, которые непременно буду выбиваться… непослушные :-) за теплоту объятий, чужой куртки, чая с травами… весна рожается заново, почему я тоже не могу родиться? вместе с ней

«Стихи приходят невзначай и остаются ненароком

Четверг, 24 Апреля 2003 г. 10:54 + в цитатник
«Стихи приходят невзначай и остаются ненароком.
Давно остыл вечерний чай, уже рассвет скребет по окнам...
Стихи проходят, как печаль по светлой женщине ушедшей,
разлившей солнце по плечам... По самой преданной из женщин.»

почему-то мне кажется, что своей жизни я ещё не раз вспомню это стихотворение

никогда больше не читать фентези перед сном! не

Четверг, 24 Апреля 2003 г. 00:20 + в цитатник
никогда больше не читать фентези перед сном! не просыпаться в холодном поту, с жгучей кашей в голове, если повезет - без слез, смутно перебирая, всех участников сна и убеждая себя, что все они живы и здоровы, либо не существуют. уфффффф………

весна - руки распускаются (с)

Среда, 16 Апреля 2003 г. 17:01 + в цитатник
за окном скрип шин автомобилей по асфальту напоминает долгий чмок. такой... взасос.
41-ая минута - отправляю 3-е письмо из 6-ти. я туда скока мегабайт запихнула? 7-10-12? ну и ладно
хочу на дачу нарциссы собирать.
....... ушла гулять. одна. никому не позвонив. такой свинтус.......

я поддаюсь весне, нежусь в ней. маленькие ручейки

Понедельник, 14 Апреля 2003 г. 15:41 + в цитатник
я поддаюсь весне, нежусь в ней. маленькие ручейки запутываются в волосах, играют с пальцами рук, ветер живет на груди. путаю сны с мечтами, мечты с реальностью, позволяя им исполняться. вплетаю в жизнь музыку, живу музыкой. не вижу ничего кроме красоты, вижу её во всем. я твоя, видишь? бери

пригодятся ли мне в будущей жизни навыки в прыжках

Пятница, 11 Апреля 2003 г. 12:18 + в цитатник
пригодятся ли мне в будущей жизни навыки в прыжках в высоту настолько, чтобы не было жаль растянутой вчера в нескольких местах мышцы. или нескольких в одном месте... хожу, хромаю. "спорт прошел"

Чиж "18 берез"

Четверг, 10 Апреля 2003 г. 22:02 + в цитатник
Чиж "18 берез" . ставлю памятник за "и мне не спится, и мне б не спиться". ни одна сладкоголосая дива не умеет петь о любви, как чуть хрипловатый срывающийся на ор Чиж. может, потому что любовь - ето не волна карамели. если уж подаваться в сладости, то поток кипящего, порой горького, неготового шоколада.

меня воротит от тестов. ответить на прозрачные

Четверг, 10 Апреля 2003 г. 21:59 + в цитатник
меня воротит от тестов. ответить на прозрачные вопросы, которые авторы зачастую даже не удосуживаются завуалировать и задать им психологический подтекст.
нечто наподобие "что вы предпочитаете: чай или кофе?"
1) ранним утром ваша рука тянется к...
а) заварочному чайнику;
б) банке с кофе.
о-фи-ги-тель-но! это насколько надо быть неопределившейся личностью, чтобы прибегать к подобным методам? или ещё последние веяния... тебе скажут, кто ты: сапог, кактус, перьевая ручка или, может быть, аброказябрус из последнего нашумевшего фентези-фильма. это что?


Поиск сообщений в Акустика
Страницы: 12 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь