запивая "аллохол" "фервексом"...
|
|
Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 10:11
+ в цитатник
надо было умудриться посадить поджелудочную, простудиться, и плюс мне продуло мышцу после спортзала… :-)
если меня когда-нить будут пытать, есть очень действенный способ – мас-саж. ужас. люблю, когда меня поглаживают, чуть почесывают царапками, но не этот же мазохизм! пока валялась, подумалось, что было бы забавно самой кой-кому его сделать или чтобы мне…. все-таки прикосновения – сила поразительная. даже самые, казалось бы, незначимые. "слегка соприкоснувшись рукавами"
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-