утро. обошлось. укрылась одеялом с головой, |
|
|
старое. в тему. |
|
|
.... глаза .... |
|
|
почему, когда тебе плохо морально вплоть до |
|
|
немножко прикоснувшись к нетрадиционной медицине, |
|
|
услышала в свою сторону "такие люди, как ты". тут |
|
|
в соседний подьезд грузчики заносили дорогую очень |
|
|
я знаю, что будет, потому что все движется по |
|
|
теплое |
|
|
люди не умеют любить... или не умеют любить так, |
|
|
разговаривать с живыми людьми интереснее, чем с |
|
|
хочу, чтобы мои дети находили общий язык с |
|
|
проект настенных часов |
|
|
хочу установить камеру круглосуточного наблюдения |
|
|
крест |
|
|
безумно хочу сейчас плюхнуться в постель и ни о |
|
|
ежедневная канитель с помывкой-укладкой волос |
|
|
дождь – это всего лишь вода с неба. так почему же |
|
|
.... не, не будет продолжения. слишком это сложно. |
|
|