-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Акустика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 726


разговаривать с живыми людьми интереснее, чем с

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


оператор   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2003 г. 15:28 (ссылка)
Дневники, наверное, для того и придуманы, чтобы люди рано или поздно приходили к этой простой, в общем-то, мысли :_))
Ответить С цитатой В цитатник
Развратная Joice   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 01:27 (ссылка)
А мне с дневником нравицца . И с живими тоже . Перед живыми людьми так не раскрываешься .. Как в дневнике .
Ответить С цитатой В цитатник
Акустика   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 02:27 (ссылка)
А мне с дневником нравицца . И с живими тоже . Перед живыми людьми так не раскрываешься .. Как в дневнике .

хотелось бы реакции. живых людей. конкретных живых. но им это трудновато сказать. вот и получается: напишешь-напишешь. вроде все сказал... и себя обманул. чуточку
Ответить С цитатой В цитатник
Акустика   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 02:34 (ссылка)
Дневники, наверное, для того и придуманы, чтобы люди рано или поздно приходили к этой простой, в общем-то, мысли :_))

почему все, до чего доходишь сам долгими ночными раздумьями, другим кажется простым? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку