-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Акустика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 726


услышала в свою сторону "такие люди, как ты". тут

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Развратная Joice   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 01:19 (ссылка)
Его почти всегда нет . Мы пытамся внушить себе , что он есть , но увы , это почти всегда не так .
Ответить С цитатой В цитатник
Акустика   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 12:10 (ссылка)
Его почти всегда нет . Мы пытамся внушить себе , что он есть , но увы , это почти всегда не так .

и что же теперь? как теперь? старательно внушать себе и другим, что он есть, и "не париться"?
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 20:03 (ссылка)
***
/Екатерина Горбовская/
Я думала, что главное в погоне за судьбой -
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками, которые видны,
Над скверными задатками, которые даны,
Волшебными заплатками, железною стеной
Должны стоять достоинства, воспитанные мной.
Когда-то я так думала по молодости лет.
Казалось, это главное, а оказалось - нет.
Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудь вот так тебя любил:
Со всеми недостатками, слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами, и склонностью ко лжи,
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души. (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Акустика   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 20:50 (ссылка)

Что главное, чтоб кто-нибудь вот так тебя любил:
.......................................
Неведомыми тайнами твоей большой души. (с)


я... я боюсь, что не будет такого, что он не увидит, что ему не понравится, что он испугается, что... разве можно полюбить меня, если я сама не уверена в том, стоит ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Лёвин   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 16:06 (ссылка)
Конечно, совершенно ведь видно по твоим записям, что ты не любишь себя... Как тогда любить других?
Ответить С цитатой В цитатник
Акустика   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2003 г. 08:05 (ссылка)
кто вам сказал, что я должна любить себя?? себя уважаю, люблю других
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку