-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Акустика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 726


я поддаюсь весне, нежусь в ней. маленькие ручейки

Понедельник, 14 Апреля 2003 г. 15:41 + в цитатник
я поддаюсь весне, нежусь в ней. маленькие ручейки запутываются в волосах, играют с пальцами рук, ветер живет на груди. путаю сны с мечтами, мечты с реальностью, позволяя им исполняться. вплетаю в жизнь музыку, живу музыкой. не вижу ничего кроме красоты, вижу её во всем. я твоя, видишь? бери

оператор   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2003 г. 14:04 (ссылка)
Хвалю!
При всей моей занудности, злобности, маниакальной критичности... Хвалю!

Именно так и должен выглядеть нормальный дневник. С удовольствием жму на "стать постоянным читателем"
Ответить С цитатой В цитатник
Акустика   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2003 г. 18:05 (ссылка)
нормальный дневник? ... душевные приливы и отливы, щебетанье птиц и шуршанье тараканов в голове - все это может быть нормальным?
"занудность, злобность и маниакальная критичность" - это МОИ качества :-) не верите, спросите у кого-нибудь, павшего в бою
спасибо вам
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку