на мне мишень не прибита? |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Лёвинда. "елка плакала сначала от домашнего тепла, утром плакать перестала, задышала, ожила" (с). я не умею сохранять спокойствие в обоих ситуациях. но, сэр, это только наблюдения. где же диагноз?
Позволишь одной мыслью поделиться твоему внимательному читателю?...
Потом опять, вынырнула. вдохнула, отряхнулась, ожила....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |