Ну вот, спустился вниз... это оказалось начало))))
мысль странная пришла, я ее здесь и оставлю, если ты не против...
Когда у человека болит или несчастье - он начинает молиться Богу
Когда болезнь проходит, несчастье забывается, человек уже не молится Богу.
А зачем?