Для меня это высшая форма любви. Ты и весь мир как одно. Ты как я. Общий замысел, также непонятный Ему, Творцу, как и нам, его слепкам осмысленности бессмыслия. Удачи нам в том. Лишь бы поняли в конце концов, что все-таки - едины. Из одного ребра.
мы.... я имела в виду двоих :-) всего лишь навсего... мелочь такая. "мы с тобой" - наркотик. тогда вокруг - жизнь, вверху - небо, внутри - любвь. все как надо. как бы этого хотелось