-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в оля1111

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 906

Выбрана рубрика здоровье.


Другие рубрики в этом дневнике: цветы(1), свечи(4), салаты(0), рисуем(122), рецепт(104), музыка(0), мк из бумаги(18), люблю творить(11), лепка(44), интерьер(12), интересное(43), идеи(7), заготовки(2), заготовки(2), для сада(1), для сада(5), для кожи(31), декор(59), готовим(2), все из бумаги(70), аппликации(5), (8)

здоровье

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения чего-ты-хочешь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие упражнения для плоского живота

 

Лучшие упражнения для плоского живота 

Кто хочет, тот добьётся! Это я так себе говорю и вдохновляюсь. Упражнения вообще полезны. Всякие. Тем более для этой вредной части тела.  Упражнения этого комплекса - трудные и даже жёсткие. И по 20 повторений каждого! Для себя я решила делать хотя по одному упражнению в день. И ещё: переводила вместе с Гугл, движения сразу повторяла, но за точность перевода всё-таки не ручаюсь. Рассматривайте внимательно фотографии, они - наглядное пособие! 

4045361_xabs400x440 (600x600, 31Kb)

Немного изменяя угол рук и ног можно заставить интенсивнее работать мышцу абс. Лёжа на спине,  руки и ноги вытянуты вверх, голова  на полу. Ноги и руки приподнимаем, сводим их навстречу друг другу. Одновременно поднимая голову от пола, тянем ноги к голове, напряга мышцы живота. Повторить 20 раз. 

упражнения для мышц живота>>>
Рубрики:  здоровье

здоровье

Пятница, 22 Февраля 2013 г. 13:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Минус 5-6 кг за 10 дней.

Оригинал взят у в Минус 5-6 кг за 10 дней

На этой диете ты сможешь сбросить 5-6 килограммов всего за 10 дней, а также приучить организм к более низкому потреблению жиров. Свекла богата полезными для кожи и волос веществами антоцианами и бетоином, активизирующим обмен веществ в организме. А также витаминами, клетчаткой, и микроэлементами при общей низкой калорийности (42 Ккал). Все это делает дешевую и доступную всем свеклу идеальным продуктом для жиросжигающих, очистительных и лечебных диет. 10-дневная свекольная диета позволяет сбросить порядка 5-6 килограммов и приучить организм к более низкому потреблению жиров. Обязательное условие данной диеты – овощной сок из свеклы, моркови и апельсина. Пить его следует 2 раза в день перед обедом и ужином – за 20 минут до приема пищи. Чтобы приготовить сок, возьми 1 свежую свеклу, 2 морковки средней величины, 1 большой сочный апельсин и отожми плоды в соковыжималке.

 

Режим питания на свекольной диете – трехразовый:

На завтрак следует съесть 200-300 граммов салата из свежей свеклы и моркови с капелькой лимонного сока или небольшим кислым яблоком, заправленный 1-2 чайными ложками оливкового масла. Дополнительно разрешается яичница из 4 белков, или 100 г творога нулевой жирности, или 2 стандартных ломтика отрубного хлеба.

В обед съешь порцию гречневой или овсяной каши из натурального овса без масла и небольшой кусочек нежирного мяса (не больше, чем твоя ладонь без пальцев). На ужин – порция тушеных овощей. Если чувствуешь голод, можно позволить себе немного нежирной рыбы. Сладкое, жирное, жареное и алкоголь на этой диете под запретом.

Меню на неделю:

Первый день Завтрак: чашечка кофе с молоком или чай, 2 тоста из цельнозернового хлеба; Обед: свекольный салат, немного отварного риса; Ужин: яблоко и овощной суп.

Второй день Завтрак: обезжиренный йогурт с добавлением зерновых хлопьев; Обед: свекольный салат и кусочек отварной куриной грудки; Ужин: 2 шт. запеченного картофеля и киви.

Третий день Завтрак: чашечка кофе с молоком или чай, 2 тоста из цельнозернового хлеба; Обед: свекольный салат, отварная рыба; Ужин: щи на бульоне из овощей.

Четвертый день Завтрак: обезжиренный йогурт с добавлением зерновых хлопьев; Обед: свекольный салат и кусочек отварной куриной грудки; Ужин: овощная запеканка с зеленью.

Пятый день Завтрак: чашечка кофе с молоком или чай, 2 тоста из цельнозернового хлеба; Обед: свекольный салат и немного риса на пару. Ужин: помидоры-гриль с овощами.

Шестой день Завтрак: чашечка кофе с молоком или чай, 2 тоста из цельнозернового хлеба; Обед: свекольный салат, кусочек сыра нежирных сортов; Ужин: рагу или пюре из овощей.

Седьмой день Завтрак: обезжиренный йогурт с добавлением зерновых хлопьев; Обед: свекольный салат и кусочек отварной куриной грудки; Ужин: немного отварного риса, яйцо и помидор.
 

Противопоказания Свекольная диета, точно так же, как и любая другая диета, не может применяться теми, кто страдает диабетом, болезнями почек или имеет любые другие проблемы со здоровьем. Придерживаться этой диеты более 10 дней медики не рекомендуют.

 

 

Рубрики:  здоровье

здоровье

Среда, 20 Февраля 2013 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Диета 5 столовых ложек

Диета 5 столовых ложек – сбалансированная система питания, процесс похудения на которой происходит благодаря чёткому ограничению количества пищи, съедаемой за один прием.

Диета 5 столовых ложек - методика, провоцирующая усиленное снижение веса, а также уменьшение объёма желудка.

Дальше
Рубрики:  здоровье

здоровье

Среда, 28 Марта 2012 г. 20:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Одуванчик_золотой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт почти вечной молодости

walnuss (700x525, 88Kb)

       Все наверное слышали про пророщенную пшеницу. зу сутки проростания в воде жизненная сила пшеницы увеличивается в 100 раз.
      Но мало кто знает об уникальнейшем рецепте пророщенного грецкого ореха,жизненная сила которого за 2 недели проростания в воде увеличивается в 1000 раз!

как это делается:
Рубрики:  здоровье

Метки:  

здоровье

Среда, 28 Марта 2012 г. 20:18 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как убрать живот

Упражнения


1. Хула-хуп или просто тяжелый обруч

Крутить, начиная с 5 минут и постепенно доводя до 30.

2. Обязательны кардио нагрузки : бег, прыжки на скакалке, фитнесс, танцы

3. Верхние мышцы живота можно размять с помощью следующего упражнения: лежа на спине, согните ноги в коленях и приподнимите ступни, упершись в пол пятками. Руки вытянуты над головой или подложены под нее. 10-15 раз медленно приподнимайте корпус, отрывая плечи от пола.

Читать далее

Серия сообщений "Фитнес":
Часть 1 - Упражнения для ягодиц
Часть 2 - Расчет индекса массы тела
...
Часть 8 - Суперфигура за 30 минут
Часть 9 - Упражнения для мышц живота
Часть 10 - Как убрать живот
Рубрики:  здоровье

Метки:  

здоровье

Среда, 28 Марта 2012 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Три экспресс-диеты

Экспресс-диеты из журнала"Диета"

Сбросить до 7 кг за неделю помогут экспресс- диеты.

 3 самые действенные экспресс-диеты,которые  советуют врачи-диетологи клиники коррекции веса

4278666_s1_65881_17 (700x445, 169Kb)

>>>>
Рубрики:  здоровье

Метки:  

для похудения

Пятница, 02 Марта 2012 г. 12:16 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЕД И КОРИЦА УТРОМ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Смесь готовится вечером перед сном.

1. 1 часть корицы на 2 части сырого меда. 1/2 ч.л.корицы на 1 ч.л. меда рекомендуется, хотя можно использовать большее или меньшее количество, сохраняя пропорцию 1:2. Так что, например: 1 ч.л.корицы на 2 ч.л.меда тоже ОК.

2. Вскипятить 1 чашку воды.

 3. Залить корицу и накрыть на 1/2 часа, чтоб настоялась.

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Метки:  

здоровье

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 10:32 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очищение организма

 

Очищение после курения.

 
 


После того как вы наконец-то избавились от этой пагубной привычки,перед многими людьми возникает вопрос,как сделать очищение лёгких после курения.

Дальше
Рубрики:  здоровье

Метки:  

здоровье

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 10:31 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

выглядеть на 7 лет моложе

Сохранить красоту и молодость кожи можно не только за счет новейших косметических процедур и инъекций, но и с помощью простых способов, о которых мы часто забываем.

Наверняка с вами случалось нечто подобное: однажды разбирая старые вещи, вы вдруг обнаружили фотографию десятилетней давности, где вы запечатлены на даче – ненакрашенная, непричесанная и абсолютно счастливая. Едва взглянув на этот снимок, вы отчетливо понимаете: за прошедшие годы с вашей кожей произошли сильные, не всегда приятные изменения... Пластические хирурги уверяют нас, что наука не стоит на месте и последние достижения медицины способны творить настоящие чудеса. Но сколько стоят эти достижения? И готовы ли мы лечь под нож только ради того, чтобы выглядеть моложе?

При подготовке этого материала мы задавали ведущим экспертам в области косметологии и дерматологии один и тот же вопрос: существуют ли эффективные и доступные по цене средства для поддержания красоты, которыми женщина может пользоваться дома? К счастью, такие средства есть и они не нанесут урон вашему бюджету.

Но, прежде чем приступать к омолаживающим процедурам, пройдите тест "Истинный возраст вашей кожи" – он позволит вам определить биологический возраст вашей кожи.

ШАГ 1 Защитите кожу от солнца

Как это работает? Ни для кого не секрет, что кожа, которая регулярно находится на открытом солнце, быстрее стареет. Вы хотите убедиться в этом собственными глазами? Тогда сравните кожу на внешней и внутренней стороне предплечья, чуть выше локтя. Кожа на внутренней стороне руки гораздо реже подвергается воздействию прямых солнечных лучей и потому выглядит гораздо свежее. Как это ни печально, но в 40 лет воздействие ультрафиолетовых лучей на кожу становится все более явным. После отпуска, проведенного на пляже, на вашем лице будет заметен не только загар, но и мелкие морщинки и пигментные пятна.

Дальше
Рубрики:  здоровье

Метки:  

здоровья

Суббота, 18 Февраля 2012 г. 10:54 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

как очистить сосуды головного мозга

как очистить сосуды головного мозга:

1. Благодаря этому средству сосуды становятся эластичными, исчезает головокружение и шум в ушах, улучшается обмен веществ, очищается организм.

Дальше
Рубрики:  здоровье

Метки:  

здоровье

Суббота, 18 Февраля 2012 г. 10:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простые правила стройности



Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Метки:  

 Страницы: [1]