-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Загжецкая_Наталия

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1561





Шапочка спицами

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 15:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочка спицами Quincy

document_upload21245-1_medium2 (478x640, 223Kb)document_upload20276-0_medium2 (478x640, 199Kb)
Читать далее...
Рубрики:  вязание спицами/для женщин

Метки:  

Берет основа

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 15:11 + в цитатник
Это цитата сообщения narmar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Берет основа

 (580x521, 98Kb)
 (473x699, 67Kb)

Все ряды вяжутся только лицевыми петлями (платочная вязка).
* На спицы набираем 66 петель. В каждом втором ряду убавляем по две петли 17 раз с левого края полотна. Правый край полотна не убавляем. После 22 ряда начинаем убавлять и справа: в каждом втором ряду 6 раз по 3 петли. Через 22+14=36 рядов на спицах должно остаться 14 петель.*
Снова добираем из кромочных петель полотна слева 34 петли, а справа 18 петель. На спицах вновь должно быть 66 петель. Повторяем вязание от*до* 9 раз (Вяжем 9 таких клиньев - все зависит от окружности головы).
От себя бы я добавила: с правого края параллельно вязать ободок. К 66 петлям дополнительно прибавить 10-16 петель и вязать их или резинкой 1*1 или двухслойным вязанием (в лицевом ряду 1 петлю вяжем лицевой, 1 снимаем не провязывая, в изнаночном ряду снятые петли провязываем лицевой, а изнаночные снимаем не провязывая). Таким способом вяжем только 22 ряда. После 22 ряда эти петли остаются на спице и не закрываются. Их в работу включаем после набора 66 петель, когда начнем вязать следующий клин. Ободок дает жесткость при посадке на голове. Его можно убрать во внутрь берета.

Рубрики:  вязание спицами/для женщин

Метки:  

Зимний берет спицами, украшенный декором

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 14:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зимний берет спицами, украшенный декором

 

зимний берет спицами


Читать далее...
Рубрики:  вязание спицами/для мужчин

Метки:  

Вязаные шапки 2011-2012

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 09:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные шапки 2011-2012

Источник Дашкин Дом – кулинария, рецепты, здоровье, красота, мода, рукоделие
вязаная шапка

Осень такое время года, когда мы понимаем, что пора утепляться. А если пришел ноябрь, то настало время вязать шапки или береты, кому, что больше нравится.


Вязаные шапки хороши тем, что вы можете связать себе сразу несколько шапок из разной пряжи и разных цветов. Также вязаную шапку можно декорировать на ваш вкус.



Связали, например, обычную черную шапочку, простой резинкой или лицевой гладью, получился спортивный вариант, а попробуйте добавить  к этой шапочке яркий вязаный цветок и эта же шапочка уже в другом стиле – более романтичном.


Украшение не обязательно пришивать, а можно сделать на булавке, и к одной шапочке  придумать несколько украшений.  Таким образом, из одной вязаной шапки можно создать несколько образов. Этого вы никогда не сможете сделать уже с готовой шапочкой.


Даже если вы никогда не вязали шапки, попробуйте. В этом нет ничего сложного, да и вязаную вещь всегда можно распустить и связать заново.


Далее предлагаю подборку по вязаным шапкам 2011 года с описанием.



Яркий комплект из берета и шарфа, связан рельефным узором.




Описание1 описание2 схема


Еще один комплект с шарфом, да еще и митенки



Описание комплекта


Действительно, осенняя шапочка с узором «Листья»




Описание шапки


Стильный берет, отлично будет смотреться и с шубой, и с дубленкой.



Описание берета



Описание комплекта



Описание берета


Вязаная берет с узором косы и шарф




Описание1 описание2 описание3


Шапочка и накидка из мохера




Описание1 схема


Нежная шапочка и митенки




Описание ЗДЕСЬ


И еще один потрясающий комплект с варежками




Описание ЗДЕСЬ

Рубрики:  вязание спицами/для женщин

Метки:  

Плетение из газет. СВАДЕБНЫЙ РЕТРО АВТОМОБИЛЬ. Мастер-класс

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 02:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетение из газет. СВАДЕБНЫЙ РЕТРО АВТОМОБИЛЬ. Мастер-класс

С ума сойти! Какая красота! Девочки, зацените) 

Представляю вашему вниманию удивительную, очень красивую работу Анны из Польши - с блога Pracownia Ani. Ниже вас ждет наиподробнейший, наидлиннющий мастер-класс от автора. Сама автор на фотографии, знакомьтесь- facebook.com/anna.krucko

Свадебный ретро автомобиль сплетен из газетных трубочек. За основу, в качестве каркаса, использован картон и проволока. Ретро машина украшена цветами и кружевами... Очень красивая работа! Браво автору и спасибо за мастер-класс!

P9057384 (569x700, 251Kb)

IMG_2806 (700x499, 228Kb)

IMG_2815 (700x500, 247Kb)

P9057374 (700x497, 214Kb)

Читать далее...
Рубрики:  мастер класс/плетение из газет

Метки:  

Львовский сырник с манкой в шоколаде

Среда, 07 Ноября 2012 г. 09:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Львовский сырник с манкой в шоколаде.

Чудо - десерт к Вашему вниманию. Очень вкусный. Собственно рецепт не сложный, так что побаловать семейство можно. Сырник получается довольно вкусным, с  нежным и лёгким лимонным вкусом. 

Приятного вам аппетита! Кушайте с удовольствием и наслаждайтесь!

 

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/выпечка

Метки:  

Оладьи в стиле «Хачапури»

Вторник, 06 Ноября 2012 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оладьи в стиле «Хачапури»

цитата сообщения галина5819

Нежнейшие творожные оладушки с сырной начинкой. По вкусу они очень напомнили Хачапури, поэтому этот факт и отразилcя в названии , угощайтесь пожалуйста!


Читать далее
Рубрики:  кулинария/горячее
кулинария/выпечка

Метки:  

Как сочетать цвета в интерьере?

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сочетать цвета в интерьере?

  Как сочетать цвета в интерьере? Задание сложное, потому что нужно обладать тонкостью восприятия и вкусом.  Если вы не знаете как определиться с цветовой гаммой интерьера, вам помогут эти замечательные таблицы, в которых показано наиболее гармоничное сплетение оттенков. Интерьер может быть выполнен в одной цветовой гамме - пастельной или яркой. Конечно же, инициатором идей должны быть вы. В цветовой гамме важны контрасты, которые оживляют помещение. Цветовые акценты должны быть лишь вкраплениями. Но именно от них зависит - как будет выглядеть комната: свежо и вдохновленно или безвкусно и нелепо.

  Учимся правильно сочетать цвета в интерьере! Надеюсь, вам пригодятся эти таблички для создания неповторимого интерьера своей квартиры или даже офиса. Цвета несут особый заряд энергии или релакса. Поэтому следует учесть и этот психологический момент. Если цвет вам нравится, не раздражает вас, если вы чувствуете себя уверенно и радостно, созерцая фотографии интерьеров с какой-либо конкретной цветовой гаммой, значит интуиция подсказывает, что этот цвет необходим для вашего интерьера!

1.

svet1 (590x278, 135Kb)

Как сочетать цвета в интерьере?

3407372_93223573_3407372_re (78x23, 2Kb)


Современное оборудование для переработки пластмасс, а также вторичных отходов потребления может быть использовано для производства труб, листов, профилей, пленок и других материалов, используемых в промышленности и быту. На сайте компании China IS-MAC Machinery Company Limited http://www.is-mac.ru можно приобрести оборудование в ассортименте.

Рубрики:  полезное

Метки:  

4 лучших рецепта зимнего чая

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 13:34 + в цитатник
Это цитата сообщения TanyashA07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4 лучших рецепта зимнего чая

Когда на улице с каждым днем становится холоднее, тебя согреет чашка ароматного горячего чая. А вот каким будет этот чай – выбирай по вкусу.

1351842114_wSbcubn9sjI (604x454, 59Kb)



Имбирный чай

 

Чай из имбиря обладает тонизирующим свойством, он возвращает ясность мысли и, благодаря этому, особенно показан людям интеллектуального труда и творческих профессий.

Корень имбиря способствует разжижению крови, поэтому многие восточные врачи считают, что имбирь относится к средствам профилактики опухолей.
Читать дальше

Рубрики:  кулинария

Метки:  

творожные печенья-пирожки с яблочной начинкой

Среда, 31 Октября 2012 г. 08:44 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

творожные печенья-пирожки с яблочной начинкой

На вкус эти печенья-пирожки просто прекрасны. Очень мягкие и нежные. Долго не черствеют.
Тесто не очень сладкое, но толстый слой сахарной пудры делает вкус правильным.
Влажный слой начинки добавляет не только разнообразия в текстуру, но и вносит приятную кисловатую нотку во вкус.
Так как из яблок предварительно извлекается лишний сок, то при выпекании начинка не растекается и не размачивает тесто.
Если есть сомнения, то можно подмешать в начинку 1~2 чайные ложки крахмала.
627-11 копия (650x434, 165Kb)

О-о-чень вкусно, легко и просто!
Рубрики:  кулинария/выпечка

Метки:  

Результат теста "Порода кошек, на которую вы смахиваете!"

Вторник, 30 Октября 2012 г. 21:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Порода кошек, на которую вы смахиваете!"

Мейн-кун

Эта порода отличается уверенностью в себе, с незнакомцами лояльна, но не фамильярна. Их голос может иметь различные интонации и варианты, а человека они понимают лучше других! Прекрасные охотники, добродушные и общительные кошки.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Понравилось: 1 пользователю

Лакомство для сладкоежек или «утрем нос» магазинной «Нутелле»

Вторник, 30 Октября 2012 г. 20:10 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лакомство для сладкоежек или «утрем нос» магазинной «Нутелле»


Domashnyaya-Nutella-300x258 (300x258, 22Kb)
Кто из нас удержится от сладкого лакомства под названием «Шоколадная паста», наподобии «Нутеллы».

Его любят как взрослые, так и дети.

Предлагаю приготовить эту вкуснятину в домашних условиях. Только наша паста натуральнее и вкуснее!




favorite-recipe1 (35x35, 2Kb)

( рецепт )
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Тыквенные зразы с мясным фаршем

Вторник, 30 Октября 2012 г. 20:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тыквенные зразы с мясным фаршем

Ещё один прекрасный вариант зраз. На этот раз тыквенные, но с мясным фаршем. Вкусно !

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/горячее

Метки:  

Эстонские котлеты с грибами и грецкими орехами

Вторник, 30 Октября 2012 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эстонские котлеты с грибами и грецкими орехами

Хотите вкусных котлет - тогда готовим. Эти котлеты с грибами и грецкими орехами. Как раз таки , орехи , здесь придают особый вкус, а какой , чтобы попробовать , Вам надо их приготовить.

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/горячее

Метки:  

Печенье "еврейское"

Вторник, 30 Октября 2012 г. 15:35 + в цитатник
Это цитата сообщения галло4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенье "еврейское"

92794977_large_DSC04782 (700x525, 314Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/выпечка

Метки:  

роскошный, искушающий...салат "Ревнивец"

Вторник, 30 Октября 2012 г. 15:26 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

роскошный, искушающий...салат "Ревнивец"

Греховно вкусный салат из пекинской капусты, курицы и крутонов с оригинальной заправкой.
big_11871 (673x504, 87Kb)
favorite-recipe1 (35x35, 2Kb)

читать остальную часть записи
Рубрики:  кулинария/салаты

Метки:  

Быстрый салат с фасолью и крабовыми палочками

Вторник, 30 Октября 2012 г. 15:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрый салат с фасолью и крабовыми палочками

Отличный , очень вкусный и очень быстрый салат и очень мало ингредиентов.

 

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/салаты

Метки:  

безумно вкусный ТВОРОЖНЫЙ ПИРОГ с ЧЕРНОСЛИВОМ

Суббота, 27 Октября 2012 г. 13:19 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

безумно вкусный ТВОРОЖНЫЙ ПИРОГ с ЧЕРНОСЛИВОМ

Рассыпчатое тесто, слегка кисловатый творог и в дополнение к нему - чернослив. Очень нежно и красиво. Очень нежно и красиво. Катюша, огромное-огромное тебе спасибо за это чудо и то настроение, которое оно создает, стоит только на него посмотреть! Это чудо, а настроение, которое оно создает, стоит только на него посмотреть!
DSC_8311 (700x525, 124Kb)

Итак, начнем с необходимых продуктов:
Рубрики:  кулинария/выпечка

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 27 Октября 2012 г. 07:45 + в цитатник

Душевный клад

Это женщины, от которых любящий мужчина не ждёт ни супов, ни пирогов, ни сверкающей чистоты в квартире (хотя если она может и это, то он будет свою женщину просто боготворить). Но больше всего он ждёт от своей избранницы душевного комфорта, чтобы домой хотелось идти не потому, что это шикарная квартира или сугубо романтический шалаш, а потому, что его там ждут, любят и совершенно точно поддержат в любой ситуации, пусть даже самой сложной и неприятной.

Пройти тест "Какой вы клад?"


детская щапочка

Четверг, 25 Октября 2012 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Москвичка_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 

Описание вязания детской шапки

*

Шапка детская.

Макушка: свяжите цепочку из 50 в.п… аккуратно, не перекручивая цепочку, замкните ее в круг с помощью соед. ст.

1ый круг: 1п\ст.н.в в.п., в которую замыкали, затем 1 п\ст.н. В каждую в.п. вдоль всего круга — 50 п. Закройте круг с помощью соед.ст.в первую п. 2 в.п., поверните (задний шов).

2ой круг: 1 п\ст.н в каждую в.п вдоль всего круга. Закройте с помощью соединительного столбика в первую п. 2 в.п. Поверните.

Повторяйте второй круг, пока не провяжете в сумме 10 кругов.

Придание формы макушке.

 

читать далее
Рубрики:  вязание спицами/для детей


Поиск сообщений в Загжецкая_Наталия
Страницы: 73 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь