.крепчаем. |
|
|
.дождливое. |
|
|
.скорее всего. |
|
|
. ..и отпадный листопад тут ни в чем не виноват.. . |
два часа на поболтать, поболтать и всё успеть
и тебе пора бежать, ехать, а потом лететь,
оставайся, будь моей, оставайся навсегда,
а в ответ - "Послушай, эй, созвонимся, всё, пока!"
|
|
.бытовуха. |
|
|
. ...это всё, что мы сделали здесь друг для друга... . |
|
|
.банальности. |
|
|
.хорошая репутация. |
|
|
.хгм. |
|
|
. школа жизни... . |
"... - Сегодня учимся бухать, - сказал я своему воспитаннику, снова оторвав его от компьютера. - Чего ты там всё время делаешь?
- Так, ерунду одну, - отозвался он. - А "бухать" я уже умею.
- Нет, - протянул я и загадочно улыбнулся. - Пару раз напиться на какой-нибудь наркоманской вечеринке - это не значит "бухать". С этого дня у тебя начинается новая жизнь. Радуйся, ты попал в руки профессионала. Я чемпион Москвы в полутяжелеом весе.
- А почему не в тяжелом?
- Я над этим работаю. Но среди полутяжей мне равных нет.
- Хорошо, сказал он с улыбкой. - Когда начнем?
- Сперва нужно пройти теоретическую подготовку.
- Да? Как это?
- Нужно ознакомиться с правилами для главбухов.
- Главбухи-то тут при чем?
- Те, кто бухают не по науке, - это просто любители. Махровая самодеятельность. Главбухи, мой дорогой, - это уже элита.
- Понятно, - снова улыбнулся он.
- Правило номер один: бухать так бухать. Нельзя стать настоящим главбухом, если у тебя остаются сомнения. Главное, чтобы в сердце было искренее желание стать маленьким пьяным поросенком. Воля здесь ни при чем. Надо по-настоящему захотеть. Тогда у тебя, может быть, получится. Сейчас настоящих мастеров почти не осталось - одни любители. Но я тебя научу.
Парень улыбался до ушей, но молчал.
- Правило номер два: главбух должен быть художником. Без поэтического отношения к делу ничего не выходит. Ты любишь море?
- Да.
- Думай о нем, когда пьешь.
- Меня укачает.
- Тогда думай о женщине.
- О Марине?
- О ком хочешь. Лишь бы это была поэзия. Какие стихи тебе нравятся?
- Есенин.
- Отлично. Он тоже бухал. Надо распределить выпивку по поэтам. Есенин - пусть будет водка.
- Лучше рябиновая настойка.
- Молодец. Кто еще?
- Пушкин.
- Это шампанское. Еще?
- Байрон.
- Я не читал. Сам придумай.
- Наверное, коньяк.
- Ты должен быть уверен.
- Да, точно коньяк.
- У нас еще остались вина. Сначала красное.
Он ответил не сразу:
- Может, Блок?
- Откуда мне знать?
- Нет, Блок - это белое вино.
- А кто тогда красное? - спросил я.
- Франсуа Вийон... - Он опять подумал. - Да, точно! Франсуа Вийон.
- Венгр?
- Нет, француз. Его повесили за воровство и разбой.
- Хороший поэт. Дашь потом почитать. Кто у нас будет отвечать за портвейны?
- Я не знаю. Я портвейн не пил.
- Значит есть пробелы. Ладно, будем ликвидировать. Вот тебе и домашнее задание. Сегодня - портвейн, а завтра ныряй в папины книжки.
- У него нет стихов.
- Ну, сходи в библиотеку. В общем, на этом пока все. Всякие виски-шмиски оставим на другое занятие. Нельзя мешать всё в одну кучу.
- Больше нет правил? - разочарованно спросил он.
- Еще минимум два. Но в начале контрольный вопрос. Кто был самый верный ленинец, на которого всем нам надо ровняться?
Его лицо выразило сильное удивление. Потом он задумался и наконец улыбнулся.
- Бухарин?
- Пять баллов. Начинаешь улавливать суть. Следующее правило гласит: никогда не забывай про бухучет. Если ты перестал считать, ты уже не главбух, а просто бухарик. Надо всегда знать, сколько уже выпито. В этом случае ты способен мыслить стратегически и верно распределять остающиеся ресурсы. Это понятно?
- Как божий день.
- И, наконец, золотое правило главбухов. Не блевать. Ни при каких обстоятельствах. Это унижает человеческое достоинство..... ............."....
|
|
... .все., что вы хотели узнать, но ...... |
|
|
.i know. |
I know
You love the song but not the singer
I know
You've got me wrapped around your finger
I know
You want the sin without the sinner
I know
I know
I know
The past will catch you up as you run faster
I know
The last in line is always called a bastard
I know
The past will catch you up as you run faster
I know
I know
I know
You cut me loose in contradiction
I know
I'm all wrapped up in sweet attrition
I know
It's asking for your benediction
I know
I know
I know
The past will catch you up as you run faster
I know
The last in line is always called a bastard
I know
The past will catch you up as you run faster
I know
I know
|
|
.я знаю. |
|
|
.пролетаем повороты.... . |
|
|
.а хуй его знает. |
Дни гады yходят в такyю-то даль
Мне ничего из вчеpа не жаль
Я знаю то что никто не знает
Зачем я живy? а с кем не бывает
А день ползет и летит ночь
Hе касаясь моей земли
Эгэ эй остоpожнее
Здесь кем-то забытая тень от лyны
В памяти видишь и лица как кадpы меняет
Я не навсегда а с кем не бывает?
Вали на чеpные кошки
Hа чеpные фишки вали
Hа дождь в понедельник
Hа когда засвистят жypавли
Отказавших подpyг и не давших pyбля
Мне опять все пpидется пpинимать на себя
Hеpвно шаpишь глазами носами милая
Я мyсоp не вынес там такой моpоз
Зато я скyчал не веpишь? скyчал
Я пyскал в ванне sos
И свои гyбы в междyнаpодном конвеpте
В оон отпpавляя чтоб тебе не досталось
Hy а с кем не бывает?
Вали на чеpные кошки
Hа чеpные фишки вали
Hа дождь в понедельник
Hа когда засвистят жypавли
Отказавших подpyг и не давших pyбля
Мне опять все пpидется пpинимать на себя
|
|
.fuck. |
|
|
.хгм. |
|
|
. ...all my stiches itch... . |
"....я буду жить тобой
я буду спать с тобой
ты.... будешь..... мне.... теперь.... такой.... родной....."
|
|
.апчхи. |
|
|
.без пяти минут женат. |
|
|
.мда.. |
якоря не бросать
их уже не осталось
мы скоро увидимся
мы никогда не увидимся
а мы скоро увидимся
мы никогда не увидимся
|
|
.... like an Armageddon flame.... . |
- ну что ты испугалась? иди к дяде...
......нет, ты не шлюха, а ведь сосут не только бляди.......
....купи сигарет..... сделай это в ванной..........сделай на улице.......
- ты урод сраный!!!.....
- а что это у тебя, а? пижженый бумажник? сука, ты сука.........
..........тело в багажник.....
помещается легко. дешевый запах спермы и духов......
- пошла на хуй!...
|
|
.нельзя, нет, нет, нельзя, нельзя, нет!. |
|
|
.мама, я нормально. |
|
|
.ты не имеешь право прикасаться ко мне. |
|
|
Без заголовка |
- did u realized - i did it for us! i did it for us! i did it for us!!! ......stupid worries
- чувак, слышишь, что бы ты сделал если бы твой лучший друг переспал с твоей девочкой? похерил бы кого-нить\себя? не разговаривал бы? игнорировал?
- это нонсенс.... нихуя бы такого не было у меня в жизни. просто друзей надо выбирать, вот и все.... друзья, которые ложат тебе такую свинью - не друзья вовсе....
- *****, подожди, но ведь он........
- нихуя не подожду - ты - еблан, слабак и размазня - пока ты играешь в "любовь" и "невъебенную дружбу" - твои "друзья" спят с "твоими" девочками, потом извиняются, и ты их всегда прощаешь, каким бы дерьмом они бы не были, и что бы они не сотворили с тобой.... ты САМ в том НЕ виноват, что твои друзья считают, что вполне они вправе безнаказанно откусить кусочек от того, что досталось именно ТЕБЕ, но все же ты остаешься виноватым во всем.... ты слышал же "с друзьями надо делиться" - так вот они и действуют по таким принципам, не испытывая при том никаких угрызений совести - Ирво же хороший, он же простит полюбому, разве не так ли?......
- нуу.... но, *****, стой......
- никаких но... просто это невъебенная ошибка. коллапс. ты - не для этого мира. ты слишком хороший, чтобы жить и, одновременно, слишком плохой, чтобы жить. ты один сплошной парадокс. я удивляюсь, как ты дожил до 18-19, и нашел кого-то для себя, но абсолютно не удивляюсь тому, что ты периодически всё-всё-всё херишь.......
- хмммм.... и пиздец...
.....и пиздец.....
|
|
. ...не новое, а заново... . |
....часы опоздали, мозги отказали.....
...вот и любовь, лапы пустые,
вот и любовь, камни, пустыни...
.....раза.... раза три готов....
разорвать твою любовь....
.... и только битые тарелки, пережеванные барабаны.....
...то-то мама удивится!....
|
|
. ..and we said: " 'till we die ".. . |
|
|
.один из последних. |
|
|
.дорога - мой дом. |
|
|
.хроники пикирующего бомбардировщика. |
.всем и никому.
|
|
. ........ . |
|
|
.такая свобода скрипит на зубах. |
....и я знаю, что мы проснемся на другом берегу, мы проснемся на другом берегу, да.....
|
|
.мечты, мечты. |
|
|
.лето началось. |
|
|
.стогов торжествует. |
..бросай кости рядом со мной,
смотри, догорают одна за одной
хрустальные капли на наших глазах..
...мир тесен, гриф как цевье,
вырез по телу, но режет плечо...
такая свобода скрипит на зубах...
..брат Че вышел в тираж,
но кто-то хочет узнать еще раз -
как рушится небо над головой..
две тысячи лет, ночь за бортом -
самое время спросить "что потом?",
последнее слово теперь за тобой
..трест лопнул, тронулся лед,
любая попытка - переворот!
и нас так легко теперь можно купить
дожить до свадьбы, дотянуть до земли,
рвать когти или роз лепестки,
я знаю, ты сможешь все изменить...
|
|
.это самое. |
|
|
. . ...i beg to dream and differ... . |
|
|
. ...знаешь, мне уже не иважно.... . |
.........время обмана, там, где любовь,
время верить в себя...
настоящее время для нас,
жизнь проста как стрела,
кем-то пущена в мир не вернуть, не поймать......
...друг не скажет "прощай" никогда
враг посмотрит в глаза....
|
|
. ..yeah, i should care, but i don't... . |
i want this to be the end for me
for all my dreams came true
|
|
.половина первого дня половины первого месяца. |
|
|
.да. |
да, я до сих пор плачу над песней "Song to say goodbye" и "Great Big White World"...
|
|
."...руку жали, провожали, врали, срали...". |
|
|
.было, есть и будет. |
на твоих губах
чуть больше, чем в романах и стихах
под кожей хрупкий лед,
как далеко зайдет?
и если между нами возникнет что-то вдруг -
я вырву раскаленными клещами
и это будет очень странный звук
|
|
.да, это рак, детко. |
|
|
.некоторые планы. |
|
|
.здравствуйлетобезтебя. |
.....ну она такая:
- да вот, ну нам лучше с тобой расстаться....
ну а я говорю:
- а чё такое?
- ну, не хочу тбе рассказывать.....
ну, я такой, сразу:
- ну ладно, говорю, я поехал, проводи, - а я на автобусе до Краснодара решил поехать....
...и вот, мы идем и беседуем, и она говорит:
- ну, ты много не знаешь, там, я тебя обманывала всё время, когда ты приезжал и уезжал я еще с двумя крутила там, роман, встречалась....
....вот..., а её подружки, которые с нами были всё время, они тоже всё знали, и я, такой, вспоминаю, - как они улыбались, подружки, смотрели, и, такой, думаю:
- ёбаный в рот!, - и говорю:
- да ты гонишь!...
..и я сажусь в авобус и уезжаею. потом мне она присылает.........
....this is our lifes on holidays!....
|
|