-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирвин Эрвестский

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2003
Записей: 1095
Комментариев: 1787
Написано: 2054


.без пяти минут женат.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NE_ZZDESss   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 22:05 (ссылка)
знаешь, самое страшное когда ты слышишь смех людей. сзади. нет, они смеются не над тобой, над кемто другим, но ты чуствуешь спиной их ужасный гогот, и тебе страшно. страшно от того что они рядом, от того что ты уже и есть в аду... и смысла бежать нет. смысла вобще нет.
Ответить С цитатой В цитатник
survival_manual   обратиться по имени есть мнение и не только мое Среда, 13 Сентября 2006 г. 04:29 (ссылка)
юрт-выводок и "неслышное талан" - одну с вторым эк корректировало горько совместимо
Ответить С цитатой В цитатник
_16_см_счастья_   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 12:09 (ссылка)
Ирв, ты чего, на иглу сел?
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 13:54 (ссылка)
_16_см_счастья_,
неа, мозги у меня еще не окончательно отказали... Jane Air группа, текст песни "Джанк":

"...моё сраное тело объявило мне войну,
ультиматум чувак, - вмажем по кубу..."
Ответить С цитатой В цитатник
_16_см_счастья_   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 14:30 (ссылка)
Фух, ты меня испугал.

Приезжай вотку пить.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 16:24 (ссылка)
_16_см_счастья_,
ну ты с ума сошел, - меня заочно на иглу подсаживать)))

я давно уже думаю приехать. может быть на следующей неделе на выходные, чуть-что - сразу информирую. ну, собственно, еще и денежный вопрос в этом случае - не последний. короче - желание есть, были п деньги
Ответить С цитатой В цитатник
_16_см_счастья_   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 16:29 (ссылка)
думай:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 16:36 (ссылка)
_16_см_счастья_,
ну вот думаю)) ....что продать, а что в ломбард заложить, чтобы билеты купить)))
Ответить С цитатой В цитатник
_16_см_счастья_   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 16:49 (ссылка)
псину-колбасину свою:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку