мы проиграли... эта улица никуда не ведет. души проданы, преданы, потеряны...
вспомнилось маленькое, возможно мало чем примечательное стихотвореньице...
"Не говори, что жизнь исчерпана до дна,
Пока хоть капля малая
На донце.
Ведь капля,
Даже малая,
Она
Легко вмещает
И луну,
И солнце"(с).
все будет... все должно быть...