-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирвин Эрвестский

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2003
Записей: 1095
Комментариев: 1787
Написано: 2054


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Pixie_-   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 21:38 (ссылка)
Сам сказал, нахуй тебе это надо. Запомни, не бывает абсолютно верных баб и искренне преданных друзей. Так устроен этот дерьмовый мир. Смиряться не предлагаю, но попробуй использовать себе это во благо.(Вот не думала, что найду такого человека в интересах 'молоко')))
Ответить С цитатой В цитатник
Мусорное_сердце   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 01:18 (ссылка)
Мой друг хочет моего юывшего парня.
Мой бывший хочет моего друга.

Единственое- между ними океан.

Знаешь, -Pixie- прав(а), не бывает абсолютно верных и искренне преданных.
Все равно большинство продается за задницу.
Ответить С цитатой В цитатник
survival_manual   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 15:11 (ссылка)
Отправное депешу Мусорное_сердце Целиком так же сексбольшинство продается вслед за пятую точку.
после вечнозеленые бумажки, либо — либо да изза великую шнягу вон как трансформация -- в свойстве уложенных 30 монет возможно высказываться и ныне собственно благоугодно что ведь мура блять
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 15:49 (ссылка)
-Pixie_-,
дада, молочко, оно, знаете, токсины выводит
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 15:50 (ссылка)
survival_manual,
се ля ви, блиа
Ответить С цитатой В цитатник
Something_Real   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 18:27 (ссылка)
Хм... да, не умеешь ты выбирать себе друзей... да и девушек тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Kobra_odna   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 12:50 (ссылка)
Все в жизни бывает... Но такое предательство оч тяжело пережить
Ответить С цитатой В цитатник
alexjdanov   обратиться по имени title Вторник, 05 Сентября 2006 г. 16:44 (ссылка)
Случайно зашел к тебе в днев. Понравилось :) Респект в этом посте автору :)
Ответить С цитатой В цитатник
Вечная_Искательница   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 14:34 (ссылка)
Где автор днева?
Автор, почему ты надолго пропал??
Ответить С цитатой В цитатник
КнягиняНаталИ   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 15:49 (ссылка)
бывает что хочеться сдаться....
и мучаться нет больше сил...
когда в твоём сердце остался
лишь слабый намёк о любви.....
когда мечта уплывает
сквозь пальцы твои навсегда....
тогда человек понимает
что жизнь тяжела и трудна.....
что друзей навсегда не бывает...
а бывает лишь только на миг...
и сердце на куски разбивает
души умирающей крик....

********
да бывает жизнь обламывает....но сильным человеком считаеться лишь тот,кто упав,встанет,и дальше пойдёт уверенным шагом через трудности и невзгоды....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку