-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирвин Эрвестский

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2003
Записей: 1095
Комментариев: 1787
Написано: 2054


.хроники пикирующего бомбардировщика.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aberration   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 22:33 (ссылка)
боюсь, совсем недавно я оставил в похожем состоянии одного человека...
только в нашем случае всему виной был я.
у нас была разлука. редкие встречи. и мои вечные измены... ~_~ да. я сделал это сам.
Ответить С цитатой В цитатник
МариниЯ   обратиться по имени Ужасно... Понедельник, 17 Июля 2006 г. 11:08 (ссылка)
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
Твои поездки ничего не принесут...
Ответить С цитатой В цитатник
Вечная_Искательница   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:16 (ссылка)
МариниЯ, а ещё иногда бывает такая иллюзия: вроде бы вот, всё нашлось то, что искалось. И мысли в ряд выстроились и кажется, что всё, что было раньше - несусветная глупость, просто временное помешательство, но вот СЕЙЧАС, это не так. Недолгое время эта иллюзия охватывает тебя. Но вдруг всё возвращается на "свои места". Словно обратно проваливаешься В СЕБЯ.

Ирвин, а ты не думаешь, что это чувство одиночества так только культивируется? Чем больше думаешь о себе как о одиноком, тем больше закрепляешься в этом. Продолжаешь катится по инерции дорогой разочарования, обид и упрямой надежды на чудо и бессмертие.
Т.е. мне кажется, если в какой-то миг осознать свою смертность и увидеть издалека всё, что сделал и что мог бы сделать - сразу пропадут мысли об одиночестве и безысходности.
Мне твоё состояние (отчасти и моё) напоминает сильно запылённое зеркало. Надо только пыль стереть...
Ответить С цитатой В цитатник
gazblood   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 23:24 (ссылка)
zadel za zhivoye..
kogda chital pro devushku - slezi navernulis'.. slishkom uz mne eto znakomo... slishkom
Ответить С цитатой В цитатник
Wish_I_had_An_Angel   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 01:39 (ссылка)
в процессе прочтения мелькнула мысль, что ты вдруг свернул и пошел по тропе эволюции в обратном направлении.
пафосно_сентиментально местами.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку