-Цитатник

журналы - (0)

Сабрина. Спецвыпуск №5 (2017)                   &...

журналы - (0)

Вязание - Ваше хобби. Спецвыпуск Extra №6 2017 Спецвыпуск одного из популярных российских журн...

журналы - (0)

Азбука вязания №12 2017 Журнал "Азбука вязания" предлагает занятия в Школе в...

Шапки - (0)

Зимний берет спицами 1. Берет спицами схема и описание Берет спицами со структурным узором вы...

книги и журналы - (0)

Книга: Учимся вязать легко и быстро. Иллюстрированные курсы по вязанию на спицах. //s55.radik...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Каталог блогов Каталог блоговКаталог блогов позволяет упорядочить блоги людей и сообществ по категориям, позволяя быстрее находить нужные и интересные блоги среди огромного количества блогов на сайте li.ru
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тетеренок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Наши_схемы samaya_news О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2011
Записей: 39313
Комментариев: 584
Написано: 40133





печенье

Среда, 24 Августа 2011 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воздушное творожно-лимонное печенье

Если на вашей кухне всего осталось понемногу — одно яйцо, горстка муки, несколько ложек сахара, пол пачки полузасохшего творога и выжатый лимон, то и из этого скудного набора продуктов вы сможете приготовить отличный десерт к чаю или кофе. Воздушное творожно-лимонное печенье, которое больше похоже на нежные маленькие булочки, готовится всего за полчаса. Его можно успеть приготовить даже на завтрак. Съев буквально два-три таких шарика и запив их стаканом молока, можно не вспоминать о еде до самого обеда.
abfbc90f741cba8b27078ff6a3f3cf8f_96825_xxl (600x400, 159Kb)
 

Ингредиенты:

печенье

Среда, 24 Августа 2011 г. 21:00 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЕЧЕНЬЕ ЖЕЛЕЙНОЕ

 (400x300, 18Kb)
ПЕЧЕНЬЕ ЖЕЛЕЙНОЕ

Цвет и вкус печенья будут зависеть от того, какое желе используется.


Ингредиенты:

200 гр масла или маргарина
1 / 2 стак. сахара
2 1 / 2 стак. муки
1 / 2 ч.л. соли
2 ч.л. разрыхлителя
1 ч.л. ванилин
2 яйца
1 уп. желе (85гр), лучше ягодное

Духовка: 180С, противень выстелить пергаментом для выпечки

1. Масло или маргарин комнатной температуры взбить с сахаром в пышную массу. Добавить яйца, желе и снова взбить.
2. Смешать все остальные компоненты, добавить в масляную массу и вымесить мягкое тесто. Отправить в холодильник на полчаса.
3. Разделить тесто на шарики диаметром 2см. Разложить шарики на противень для выпечки оставляя между ними расстояние 4-5см.
4. Вилку “смачивать” в муку и слегка прижимать ней каждый шарик, формируя печенье (на печенье остаются полоски – следы от зубьев)
5. Выпекать 12-15мин. охладить


печенье

Среда, 24 Августа 2011 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сладкое нежнейшее печенье "Шампиньоны" - А как похожи на настоящие, правда?

slad (300x225, 38Kb)
Нет, это не просто грибы с сахаром.

Это - печенье в виде шампиньонов, из очень вкусного теста, с небольшим количеством какао.

А как похожи на настоящие, правда?

Вы сможете удивить своих гостей, если приготовите им такой десерт!



 

Ингредиенты:

печенье

Среда, 24 Августа 2011 г. 20:54 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Майонезное печенье "Улитка": нежная, рассыпчатая Хрустяшка!

P5010191 (450x253, 14Kb)
Прекрасный десерт. Его вкус удачно оттенит, например, кофе с молоком, зелёный чай или запотевший стакан молока. Приготовление этого печенья не займет много Вашего времени.

 

читать далее...

торт

Среда, 24 Августа 2011 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

торт "Кофе с лимоном" ...не навредит фигуре - в нем нет ни капли масла!

431911 (300x300, 21Kb)
Идеальное сочетание! Легкий бисквит, натуральный кофе, свежий лимон и воздушный творог делают этот торт не просто праздником вкуса, но и полезным бодрящим лакомством!

Торт "Кофе с лимоном" поднимет тонус и настроение, не навредив фигуре, поскольку не содержит ни капли масла.

 

Ингредиенты

печенье

Среда, 24 Августа 2011 г. 20:51 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенье "Бюджетное"

 (400x211, 14Kb)Очень бюджетное и очень вкусное печенье!

Помните рецепт печенья на рассоле? Лет 20 назад готовили его и на огуречном, и на капустном рассоле, и на томатном соке.

Открыла баночку помидор в томатном соке и вспомнила этот рецепт. 

 Может кому-нибудь и пригодится.

 И делается все быстро и элементарно. 
И, кстати, подходит для тех, кто по тем или иным причинам не употребляет в пищу продуктов животного происхождения.
 



На авторство не претендую.

рецепт печенья

печенье

Среда, 24 Августа 2011 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ореховое печенье “Снежки”

 (350x224, 51Kb)
Я тут подумала, что в этом году мы как-то обошли стороной новогодне-рождественское печенье. Эту ситуацию надо как-то исправлять, причем срочно. Предлагаю вам рецепт отличного орехового печенья - ароматного, рассыпчатого и нежного.

ореховое печенье “Снежки”

тесто

Среда, 24 Августа 2011 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Волшебница_Алиша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

в каждо тесте...

...НЕМАЛАЯ доля правды.

Если бы ты позволила жизни стать сказкой, тебе бы встретился Враг, которого ты любишь
Он стоит напротив тебя – такой мужественный и высокий. …Я не знаю, что сделало вас врагами – может быть, ты не простила его прошлых поступков, ведь сильные люди принимают жёсткие решения. Но ты гордая, чертовски гордая – здесь только Он с тобой сравнится, и ты не дашь ему прощения. Его лицо остаётся непроницаемым, когда ты бросаешь ему вызов, но только ты замечаешь, как дрогнула жилка на его шее. Он медленно, глядя тебе в глаза, обнажает меч, и вы сходитесь в последнем поединке. Это и мучительно и сладко – чувствовать его кожу в сантиметре от своей, кружить с ним в опасных пируэтах под звон клинков и видеть в его глазах ту же боль… Вдруг Он ловит тебя на контратаке, разворачивает тебя так, что твоя спина прижимается к его груди и… Его клинок проходит через вас обоих. И вы – два гордых сердца, пронзённые одним мечом. Ты поднимаешь голову и ваши губы успевают встретиться в прощальном поцелуе – солёном от крови и слёз. Вы умираете в одно мгновение – и даже смерть не разлучила вас.
Пройти тест

тесто

Среда, 24 Августа 2011 г. 20:44 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

в каждо тесте...

...НЕМАЛАЯ доля правды.

Если бы ты позволила жизни стать сказкой, тебе бы встретился Враг, которого ты любишь
Он стоит напротив тебя – такой мужественный и высокий. …Я не знаю, что сделало вас врагами – может быть, ты не простила его прошлых поступков, ведь сильные люди принимают жёсткие решения. Но ты гордая, чертовски гордая – здесь только Он с тобой сравнится, и ты не дашь ему прощения. Его лицо остаётся непроницаемым, когда ты бросаешь ему вызов, но только ты замечаешь, как дрогнула жилка на его шее. Он медленно, глядя тебе в глаза, обнажает меч, и вы сходитесь в последнем поединке. Это и мучительно и сладко – чувствовать его кожу в сантиметре от своей, кружить с ним в опасных пируэтах под звон клинков и видеть в его глазах ту же боль… Вдруг Он ловит тебя на контратаке, разворачивает тебя так, что твоя спина прижимается к его груди и… Его клинок проходит через вас обоих. И вы – два гордых сердца, пронзённые одним мечом. Ты поднимаешь голову и ваши губы успевают встретиться в прощальном поцелуе – солёном от крови и слёз. Вы умираете в одно мгновение – и даже смерть не разлучила вас.
Пройти тест

коржики

Среда, 24 Августа 2011 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

коржики ... как в школьной столовой "Ностальгические"

 (380x285, 22Kb)
Очень вкусные коржики как покупные, еще с советское время такие продавали по 8 копеек. Советую попробовать!

коржики 80-х годов

картошка

Среда, 24 Августа 2011 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения kru4inka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картофельный рулет с овощной начинкой

22.08. kartofelnii rulet (400x220, 29Kb)
Картофельный рулет с овощной начинкой.

Ингредиенты:
-Картофель - 700 гр.
-Яйцо - 2 шт.
-Мука - 4 ст. лож.
-Лук - 1 шт
-Морковь - 1 шт.
-Корень сельдерея - 1\3 шт.
-Перец сладкий красный - 1 шт.
-Зелень укропа - 1\2 пучка
-Паста томатная - 1 ч. ложка
-Сметана - 1 ст. ложка
-Сыр твёрдый - 70 гр.
-Перец чёрный молотый
-Соль

Приготовление:
*Картофель отвариваем. Разминаем в пюре.
*Добавим 1 яйцо, муку, соль, черный перец. Хорошо перемешаем.
Готовим начинку:
*Морковь и сельдерей натираем на терке.
*Сладкий перец нарежем соломкой.
*Лук обжариваем, солим, перчим. Добавляем корень сельдерея, сладкий перец и жарим минут 7.
*Добавляем томат, соль, черный перец и еще жарим немного.
*К жареным овощам добавляем зелень.
*На влажную салфетку выкладываем картофельную массу, разравниваем.
*Сворачиваем с помощью салфетки в рулет.
*Смазываем рулет яйцом,взбитым со сметаной. Посыпаем тертым сыром.
*Запекаем в духовке при 180градусов 40 минут.
Рулет готов.

Приятного аппетита!
Источник: nakormim-spb.ru
*****************************************************************************
Если Вам надоела программа Офис 2003-2005г, Вы можете microsoft office 2007 скачать бесплатно , на русском языке. Вы получите намного больше возможностей для работы с документами. Найти и скачать Офис 2007 можно на сайте soft-planet.net.

печенье

Среда, 24 Августа 2011 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соленое Галетное Печенье

1265716882_galetnoe-pechene копия (350x231, 56 Kb)
Для этого печенья тесто нужно приготовить заранее, оно должно отлежаться в холодильнике часа два. Из готового теста печенье готовится практически мгновенно – раскатать, вырезать и выпекать в духовке ровно пять минут.

рецепт

гаспачо

Среда, 24 Августа 2011 г. 20:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Atanazkovich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гаспачо с ананасовым соком

Продукты (на 4 порции)
Ананас (чищеный и порезанный кубиками) - 1 шт.
Перец болгарский красный (очищенный от семян и порезанный кубиками) - 1/2 шт.
Огурец (чищеный и порезанный кубиками) - 1/2 стакана
Лук красный (чищеный и мелко рубленый) - 1/4 стакана
Чили (мелко резаный) - 1/4 шт.
Кинза свежая (мелко резаная) - 1 ст. л.
Свежий лимонный сок - 1-2 ст. л.
Морская соль - 1/2 ч. л.
 

1. Резаный лук положить в небольшую миску и залить ледяной водой. Из ананаса отжать сок. Перелить сок в небольшую миску, добавить резаный болгарский перец и огурец. Лук достать из воды и переложить на бумажное полотенце, отжать воду. Затем высыпать лук в ананасовый сок вместе с чили и кинзой, налить лимонный сок, посолить.

2. Накрыть миску крышкой и поставить в холодильник для полного охлаждения, минимум на 2 часа, максимум на 5.

Подавать гаспачо в порционных тарелках или пиалках, украсив листочками кинзы.

http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=117804


без названия

Среда, 24 Августа 2011 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Atanazkovich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уштипцы (Сербия)

Уштипцы - сербские котлетки с сыром и копчёной грудинкой.

Продукты
Фарш свино-говяжий - 400 г.
Лук - 1 головка.
Паприка сладкая молотая - 1 ч.л.
Сода пищевая - 0,5 ч.л.
Вода газированная - 100 мл.
Соль и перец - по вкусу.
Сыр брынза - 100 г.
Грудинка копчёная - 70 г.
Петрушка - по вкусу.
Чеснок - по вкусу.
 

Свинину и говядину пропустить через мясорубку(говядину 2 раза). Посолить, добавить паприку, черный перец, соды, газированной воды(для пышности фарша). Вымесить фарш руками очень тщательно, разровнять, смазать поверхность фарша 2 столовыми ложками растительного масла, что бы не заветривался, и отправить в холодильник на ночь(по возможности на два дня). Грудинку мелко рубим, сыр натираем на крупной тёрке и потом рубим ножом, смешиваем сыр с грудинкой, добавляем рубленный чеснок. Достаём фарш, добавляем в него мелко рубленный лук и петрушку. Смешиваем наш фарш с сыром и грудинкой, хорошенько вымешиваем, делаем плоские круглые котлетки, и обжариваем на огне чуть меньше среднего, по 10 минут с каждой стороны. Пока они жарятся мы нарезаем мелко лук, солим его, выжимаем на него кусочек лимона, добавляем мелко рубленную петрушку, перемешиваем, и делаем на тарелке "подушку" из лука для наших котлеток. Выкладываем уштипцы на лук, далее оформляем по вкусу. Приятного аппетита!

http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=117805


видио

Среда, 24 Августа 2011 г. 20:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детское меню. Мышь-бутерброд

Сообщество на Li.ru: Детское меню. Мышь-бутерброд

На что только не приходится идти любящим родителям, чтоб их чадо отобедало полезную пищу. Вот один из примеров, как можно легко и просто приготовить бутерброды в виде мышонка, которые детки будут кушать с огромнейшим удовольствием. Ведь правду говорят: "Глаза помогают есть".



Если Вам этого мало, вот Вам еще 894 рецепта для детей.

Приятного Аппетита!


носки

Среда, 24 Августа 2011 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Носки Rainbow от Susanne Kitzmann

rainbow1 (402x500, 35Kb)
Читать далее...

берет

Среда, 24 Августа 2011 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения ПОРХАЮЩАЯ_в_облаках [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какой принцип вязантя берета?

Милые вязалочки!!!

Помогите пожалуста связать ребёнку беретик!!!

Нашла много интересных вариантов, а подходящего - ничего. То нитки не подходят, то слишком уж он большой получиться ( дочке 9 месяцев).

У меня несколько вариантов фактурной пряжи для спиц размером 4-6.

Подскажите по какому принцыпу вяжется берет?


туника

Среда, 24 Августа 2011 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФИЛЕЙНОЕ ВЯЗАНИЕ: ПЛАТЬЕ-ТУНИКА

http://www.stranamam.ru/post/1687525/ 

Опубликовала Ольга-Анастасия  

Серия сообщений "платья, юбки, туники крючком":
Часть 1 - ПЛАТЬЕ "ЖЕМЧУЖНОЕ НАСТРОЕНИЕ" КРЮЧКОМ
Часть 2 - КРАСИВО:КОСТЮМ КРЮЧКОМ
...
Часть 20 - ПЛАТЬЕ МИССОНИ КРЮЧКОМ
Часть 21 - ЮБКА ГОДЕ КРЮЧКОМ
Часть 22 - ФИЛЕЙНОЕ ВЯЗАНИЕ: ПЛАТЬЕ-ТУНИКА

без названия

Среда, 24 Августа 2011 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения BAD_CAT2008 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВИНТАЖНО-АРОМАТНЫЙ ТОПИАРИЙ -МК (личка)

                             4287072_49962015_21312174_69a40d81550e (557x60, 10Kb)

ВИНТАЖНО-АРОМАТНЫЙ ТОПИАРИЙ -МК (личка)

Ой, как мне всегда хотелось ....,ну хоть какой нибудь, но топиарий. Облизывалась долго на кофейные деревца(нет,я-то все равно и такой сделаю), а душа все же просила чего-то более необычного, ни как у других. Но то не было времени, то у нас одно, то другое-как всегда....И вот свершилось,я все таки нашла ,что искала. Наводя ревизию в  закромах своего кухоного шкафчика для специй, а надо сказать я их очень люблю, муж говорит, что мне одной до миллиона не хватает, я НАШЛА ! Признаться к моему стыду забыла о них напрочь-это были розочки, скрученные из съеденных по зиме с моей малышкой вкусняшек, из корочек от апельсинов и лимонов. Мы крутили их для разработки мелкой моторики пальчиков, да и просто в удовольствие -для ароматных саше. Открыла банку,а аромат.......Судьба топиария была решена!!!

Вот он , мой любимчик-сейчас стоит возле компа со мной рядом и источает потрясающий аромат! 

4287072_22a (525x700, 327Kb)

А теперь небольшой МК, кому интересно:

Нам понадобятся непосредственно сами розочки, стволик -из какой нибудь круглой палочки (я использовала ветку от черемухи, кора у нее светлая и фактура гладенькая), пластиковый горшочек, шар из пенопласта,трафареты ,шпатлевка,акриловые краски-топленое молоко,кофе с молоком,коричневая(все намешано собственноручно), лак матовый -я использовала авто-аэрозольный BOSNY, пистолет с горячим клеем, ПВА, гипс, кусочек пенопласта или шарики из него, кружева, атласная ленточка и искусственный жемчуг.

1. 4287072_1_1_ (700x525, 296Kb)  2. 4287072_3 (700x525, 341Kb)

    То,что нам понадобится...                                                   А вот собственно и виновницы...                                                    

3. 4287072_4_1_ (700x525, 219Kb)  4. 4287072_trafaret (700x525, 223Kb)

3.Крепко прижимая трафарет к предварительно ошкуренному и загрунтованному горшочку,наносим шпатлевку.              

Все три элемента по очереди,с промежуточной просушкой каждого.

4.  Трафареты резала из пластика от папки,маникюрными ножницами.

5. 4287072_6 (700x525, 261Kb)   6. 4287072_5 (700x525, 242Kb)

5. Получаем такие заготовки-горшочек,пенопластовый шар и стволик (предварительно натертый свечой)-покрашенные акриловой краской "топленое молоко".

6. Приклеиваем стволик к шару. Для удобства конец палочки я заострила. Снимаем со стволика с помощью наждачной бумаги нашу краску , и получаем видимую фактуру коры.

 

7. 4287072_7_2_ (700x525, 252Kb)  8. 4287072_8 (700x525, 234Kb) 

7. Вот такой махонький. Немного  ошкурим нашу шпатлевку, осторожно, самым мелким наждаком. Покрывает наш горшочек акрилом "топленое молоко", высохло ,слой акрилового лака , и губкой наносим коричневый ,сразу же стирая его влажной тряпочкой. Сверху слой матового лака.

8. Такой состаренный он у нас получился. Приклеиваем ленточку по ободку.

9.  4287072_9 (700x525, 211Kb)10. 4287072_10 (700x525, 235Kb)

 9,10. Приклеиваем наши розочки.Я начинала с верхней,центральной , и далее так, чтобы они были друг к другу плотненько, без больших зазоров.  

11.4287072_11a (700x525, 243Kb) 12. 4287072_12_1_ (700x525, 240Kb)

11.  Закрашиваем наши розочки акрилом "топленое молоко". Лучше жесткой кистью, чтобы прокрасились все лепестки, до самого основания.

12.  Тонируем края лепестков акрилом "кофе с молоком".

13. 4287072_13a (525x700, 259Kb) 14. 4287072_14 (525x700, 253Kb)

13. Разводим гипс, в моем случае был saten, что немного не удобно,т.к. у него более долгое время застывания.

14. Но я придумала вот такую небольшую приспособу из куска проволоки. Оставляем до полного застывания.

15.4287072_15 (525x700, 271Kb) 16. 4287072_16 (525x700, 269Kb)

15.  Клеим на ПВА накрошеный пенопласт или шарики из него, для имитации почвы.

16.  Красим их после высыхания "топленым молоком", тонируем как и розочки "кофе с молоком" . Потом берем жесткую кисть , набираем на нее немного коричневого акрила, главное, чтобы его было не много, кисть должна быть почти сухой,и проходим слегка ею по шарикам и кружевам на горшочке.                                                                                             17 4287072_17 (525x700, 264Kb) 18 4287072_18a (525x700, 235Kb) 

 17. Все мы немного сороки. Вот и мне захотелось чего нибудь слегка гламурненького. Взяла авто-аэрозольную краску BOSNY золото "duchess gold". Но для меня оказалось приятной неожиданностью,что это не банального цвета краска под золото, а какой-то изумительный цвет-бежевое золото с искорками. Что отлично подходит к нашим пастельным тонам основных красок. Совсем немного , на достаточно большом растоянии распыляем лишь на кончики лепестков.

 18.  Повязываем атласную ленточку. И вуаля наш симпотяга! Мне он понравился и таким, но повторюсь-мы в душе все  немного сороки, тем более стиль "винтаж" предполагает много аксессуаров. Поэтому я добавила еще и бусинки, посадив их просто на булавочки, с шляпкой как у гвоздей.                                                                                                                        

4287072_21a (525x700, 264Kb) 

Ааа , еще в нем есть небольшой полезный секретик. В процессе наклеивания розочек , я вверху шара между ними, вдавила в пенопласт небольшой колпачок от фломастера. Так, что когда естественный аромат роз все таки исчезнет, мы капаем в своеобразный контейнер несколько капель любимого нами ароматического масла. И аромо-топиарий готов ...Для души и сердца!!!

                         4287072_49962015_21312174_69a40d81550e_1_ (557x60, 10Kb)

 

        

 


блюдо из мяса

Среда, 24 Августа 2011 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Atanazkovich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясо по-швабски (Германия)

 

Мясо по Швабски | Козликов

Серия: «Кухня холостяка»… Мясо по Швабски | Козликов


Здравствуйте, товарищи-Хулинары. Опять Козликов. Вашему вниманию рецепт, который я нагуглил года четыре назад. Назывался он «мясной плов» и находился в разделе «немецкая кухня». Я прочел, сготовил, понравилось. Звякнул друзьям, кто ближе – угостил. Очень просто, но очень вкусно. Готовил еще не раз, внес поправки. Непроверенных блюд стараюсь не постить. Себе дороже.

Далее


Поиск сообщений в Тетеренок
Страницы: 1966 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь