-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Арина_Николаева

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) WiseAdvice Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 29





Жизненный афоризм

Среда, 21 Марта 2012 г. 17:49 + в цитатник

Живи так, как будто ты сейчас должен проститься с жизнью, как будто время, оставленное тебе, есть неожиданный подарок
(Аврелий Марк Антонин)
 



Понравилось: 29 пользователям

Видео 2 про мяч

Понедельник, 23 Января 2012 г. 17:32 + в цитатник
Слониха собрала кусочки и отдала их сотрудникам зоопарка через окошко




Слонихе подарили подарили большой мяч видео 1

Понедельник, 23 Января 2012 г. 17:30 + в цитатник




Сначала с ним поиграла и в конце лопнула.

Иски против Жириновского в Перми

Пятница, 20 Января 2012 г. 14:57 + в цитатник




Интересно, чем дело закончится...

В Екатеринбурге открыли самый большой каток

Среда, 21 Декабря 2011 г. 14:48 + в цитатник

У нас в городе несколько дней назад открыли самый большой бесплатный каток в Европе (18 000 кв. м),
А в канун Католического Рождества, состоится Торжественное открытие Рождественской Ярмарки «Елка! Радости! Подарки!».

Программа Рождественской Ярмарки

1. Массовые катания на самом большом в Европе бесплатном катке (18 000 кв. м), показательные выступления профессионалов и любителей фигурного катания
2. Кинотеатр под открытым небом: добрые фильмы на экране 42Х12 м каждый вечер
3. Специальная празднично-развлекательная программа к празднованию католического и православного Рождества, Нового года, Старого Нового года
4. Соревнования по мини-футболу, пляжному футболу, баскетболу, волейболу, настольному теннису и бадминтону в крытом Спорт-парке
5. Тренировки экстрималов – роллеров, скейтеров и bmxеров – на крытых роллердроме и скейт-парке
6. Аттракционы, батуты и развивающие мастер-классы для детей в крытых павильонах
7. Бесплатные новогодние представления для детей с интерактивными программами и подарками
8. Настоящий Дед Мороз на стенде Правительства Свердловской области, готовый сфотографироваться со всеми желающими
9. Крытые и открытые торговые ряды: продукты, одежда, обувь, спортивные принадлежности, детские товары, ювелирные изделия и сувениры, открытки, книги, а также большой елочный базар
10. Огромный фудкорт, несколько кафетериев и уличных забегаловок с вкусной едой, салат-баром по приемлемым ценам
11. Уникальный ледяной бар на катке с бесплатным безалкогольным глинтвейном для посетителей

Время работы Ярмарки

1. Уличные развлечения и торговые ряды
С 17 по 30 декабря - с 11.00 до 23.00
С 30 декабря по 15 января – с 10.00 до 23.00
В выходные и дни каникул – до 01.00
В праздничные дни – до 04.00

2. Спорт-парк (павильоны №2 и №3)
С 17 декабря по 15 января в будни – с 11.00 до 23.00
В праздничные дни, дни каникул и выходные – с 10.00 до 23.00

3. Новогоднее представление для детей (павильон №4)
с 25 декабря по 9 января - в 12.40, 16.40, 18.00
1 января – в 16.40, 18.00

Адрес: бульвар Экспо, д. 2
Специально к открытию Министерство транспорта Свердловской области ввело новый маршрут автобусов между «Екатеринбург – Экспо» и центром города: «Железнодорожный вокзал – м. «1905 года» – Автовокзал – м. «Ботаническая» - Рождественская ярмарка» и обратно. Автобусы курсируют каждые 25 минут. Автобусы будут ходить с 10.30 до 23.05 в будние дни и с 9.30 до 4.05 в выходные и праздничные дни.

Лучше захватить с собой  коньки, можно и на прокат взять, но их может и не хватить, ходят слухи, что мужских коньков уже не хватает.

Рубрики:  Новости

Метки:  

Еще один афоризм

Среда, 14 Декабря 2011 г. 14:45 + в цитатник
Слишком плохо, что все, кто знает, как надо управлять страной, заняты по уши, работая таксистами и парикмахерами.(Проблема неудачного выбора профессии по Джорджу Бёрнсу)
Рубрики:  Афоризмы

Наконец-то в Екатеринбурге открыли станцию метро

Среда, 30 Ноября 2011 г. 14:15 + в цитатник
Наконец- то в нашем городе открыли очередную станцию метро: Ботаническую. Хотя между ней и Геологической должны были быть еще 2 станции, Бажовская и Чкаловская, я очень рада, что хотя бы эту открыли.
Чкаловскую обещали в скором времени открыть, про Бажовскую я вообще ничего не слышала уже несколько лет, видимо ее заморозили и забыли про нее, ждать открытия смысла нет, хотя лично мне она бы не помешала.

У нас уже есть целая линия метро!!! Глядишь через пару десятков лет еще одну линию построят, надеюсь, хотя бы мои дети смогут оценить возможность передвигаться по городу в метро, без пробок.

Метки:  

Упражнения для укрепления мышц спины

Четверг, 03 Ноября 2011 г. 08:52 + в цитатник


Рубрики:  Фитнес

Метки:  

Картинка из интернета

Четверг, 06 Октября 2011 г. 13:16 + в цитатник
2009374 (604x382, 65Kb)

Поиск телефона

Пятница, 16 Сентября 2011 г. 14:46 + в цитатник
То, что вы заметили в витрине, купит зашедший перед вами.

Облазила все сайты с мобильными телефонами, перечитала кучу отзывов и наконец нашла свой мобильник. На тот момент он не только был в продаже во всех магазинах, но цвет можно было выбрать. Прошло несколько дней и его везде продали, очень обидно и когда поставки неизвестно.

Серия сообщений "Мои мысли":
Часть 1 - О зависти
Часть 2 - Поиск телефона


Пилатес для гибкости

Четверг, 08 Сентября 2011 г. 17:48 + в цитатник


Рубрики:  Фитнес

Метки:  

Рецепт Тирамису

Четверг, 25 Августа 2011 г. 15:04 + в цитатник


Рубрики:  Рецепты

Метки:  

Критерий Джелетта Бёрджесса

Среда, 17 Августа 2011 г. 10:51 + в цитатник
Если за последние несколько лет вы не отказались от какого-нибудь из своих основных убеждений или не обрели новое, проверьте свой пульс. Возможно, вы мертвы.
Рубрики:  Афоризмы

Метки:  

S O S !!! Это очень важно для всех!!!

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 07:14 + в цитатник
liveinternet.ru/users/gray_...179120938/ Друзья! Будет просится Андрей Федотов Тамбов 27 лет не соглашайся и не смотри его страницу, разрушает компьютер. Передай тем кто у тебя в друзьях. Если кто-то из друзей его хапнет, то он автоматически перейдет и к тебе.И еще кузнечик@ майл.ру и сателит@бк.ру, тоже ВИРУС" Одноклассники" запустили вирус, он разрушает весь жесткий диск.Если кто-то схватит из твоего списка, то ты тоже. Скажи всем своим друзьям, чтобы они не добавляли в контакт bernar,kz@mail.ru, потому что это ВИРУС WINDOWS , летит при первом выключении компьютера. А если кто-то из твоих контактов его схватит,то он у тебя тоже будет автоматически. Скопируй это и перешли всем друзьям, Просили все!!

Маникюр

Вторник, 02 Августа 2011 г. 17:57 + в цитатник


Серия сообщений "Уход за собой":
Часть 1 - Маникюр


Метки:  

О зависти

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 14:28 + в цитатник
"Научись переживать успехи других".
Наставление Александра Фюрстенберга




Завидуя успехам других людей, не всегда можно разглядеть собственные способности и таланты. У каждого человека они есть. Один хорошо рисует, второй поет или готовит лучше других. Не бывает людей, не обладающих никакими способностями, они у них есть, нужно только прислушаться к себе. Найти их и развить. Бывает, что человек хорошо поет, но не делает этого, при этом завидует пению другого, поющего хуже, чем он сам.

В первую очередь необходимо развивать свои способности, и тогда будет легче научится радоваться успехам других. Часто человек не может радоваться успехам других людей из-за чувства зависти, он сравнивает себе с ними не в свою пользу. Лучше сравнивать себя с самим собой, какими вы были раньше и какими стали сейчас, каким будете завтра. Что хорошего произошло в вашей жизни, в работе. Что хорошего произойдет. Сравнивая себя с собой, а не с другими людьми, вы достигните намного большего и научитесь радоваться успехам других людей.

Серия сообщений "Мои мысли":
Часть 1 - О зависти
Часть 2 - Поиск телефона


Дневник Арина_Николаева

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 13:30 + в цитатник
Мои мысли о жизни


Поиск сообщений в Арина_Николаева
Страницы: [1] Календарь