кулинария |
Метки: пирог с творогом и |
кулинария |
Метки: торт пражский |
кулинария |

Метки: творожный кекс |
исскусство |
|
вязание |
|
вязание |
|
вязание |
Метки: жилет |
вязание |
|
вязание |

Метки: пальто |
вязание |
|
вязание |
|
вязание |
|
вязание |
Девочки, нашла этот бактус kisulche http://ru-knitting.livejournal.com/3302363.html и дала ссылку на бесплатную схему :http://www.ravelry.com/patterns/library/mitered-baktus-kerchief, за что ей большое спасибо!!! Идея мне очень понравилась, и я сделала перевод и добавила видео. Думаю, Вам тоже понравится!
НАБОР НАЧАЛЬНОГО РЯДА КРЮЧКОМ (CROCHET CAST-ON)
Provisional Crochet Chain Cast-On
КАК ВЯЗАТЬ ТАКОЙ КВАДРАТ. СМОТРИМ:
Серия сообщений "МОИ ПЕРЕВОДЫ":
Часть 1 - Буфы - современный взгляд
Часть 2 - Прихватки из войлока "Осенние листья". Мастер-класс
...
Часть 16 - ДЕКОР - ЭТО "СТРАШНАЯ" СИЛА! ПРЕВРАЩАЕМ ПРОСТУЮ РУБАХУ В ДИЗАЙНЕРСКУЮ ВЕЩЬ!
Часть 17 - КАК ВЫРАСТИТЬ ДОМА НАСТОЯЩИЙ АНАНАС
Часть 18 - БАКТУС НА ОСНОВЕ КВАДРАТА СПИЦАМИ + ВИДЕО
Часть 19 - Как заплести косички в виде кошачьих ушек. Мастер-класс
Часть 20 - Как правильно связать V-образный вырез. Мини МК
...
Часть 43 - Шьем платье а-ля Оскар де ла Рента за 1 час! Выкройка
Часть 44 - К осени: простой и элегантный шарф "Листья" спицами
Часть 45 - Шнур "пшеничное зерно" крючком. Мастер-класс + видео
Метки: бактус |
вязание |
Метки: косынка |
кулинария |
САМАЯ ВКУСНАЯ ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА
Метки: рецепты кулинария творожная запеканка |
другое |


|
вязание |
|
Модный шарф снуд и шапочка связаны спицами резинкой и узором с косой.
|
Метки: шапка |
другое |
Метки: денежная елка |
вязание |
|
вязание |
Метки: платок |
шитье |
|
вязание |
Метки: костюм |
другое |
|
вязание |
Ожидается очень холодная зима-поэтому пора позаботиться о теплых вещах.Самые теплые шапки-это шапки ушанки...
Метки: шапки |
вязание |
Модель из журнала "Susanna" №11/2012 г.
Накидка и шапочка с розами связана спицами №3.5 и №4 из пряжи (50% акрила, 45% шерсти, 5% альпака, 750 м/250 г).
Метки: накидка |
вязание |

Метки: шапка с ушами |
вязание |
Метки: шапка |
вязание |
Метки: тапки |
исскусство |
Архитектурный символ Бухары - минарет Калян. Его построили в начале 12 века. Он представляет собой высокую башню из специально обработанного кирпича высотой 47 м. Его фундамент уходит на глубину 10 м. Минарет имеет двенадцать орнаментных поясов. На каждом из них свой, неповторимый узор. Состоит он из 16 арочных проемов,которые сверху украшены сталактитами. На сегодня минарет сохранил три пояса, на которых видны надписи:
1) Дата строительства —1127 г.
2) Имя жертвователя и правителя Бухары Арсланхана.
3) Имя строителя — усто Барно.
|
|
Другие панорамы!
Водопады Игуасу. Это Амстердам.

|
исскусство |
|
шитье |
Метки: сумка |
шитье |
|
шитье |
|
шитье |
![]() |
Приступим!
• Закладываем получившиеся в результате моделирования выкройки складочки. Закалываем или заметываем, как привыкли.
• Пришиваем рукава к полочке и спинке.
• Стачиваем плечевые швы.
Сейчас время обработать горловину. Как?
Можно просто руликом (косой бейкой), можно обтачкой, можно пришить воротничок-стойку
Если будете обрабатывать обтачкой, как у меня, то:
1. Закрываем складочки на выкройке полочки и рукава. Складываем полочку с рукавом и спинку с рукавом, перерисовываем линию горловины на другой лист бумаги. Убираем выкройки и дорисовываем обтачку горловины. Делаем ее шириной см 5−6. Выкройку обтачки подписываем, отмечаем сгиб и направление долевой нити, оно совпадает с направлением долевой нити на основных деталях.
Метки: платье туника |
Вязаный берет |
Все о рукоделии, вязании крючком, вязании спицами - клуб мастериц
Метки: Вязаный берет вязание спицами |
шитье |
32 х 20 см, 32 х 40 см, обтачки под «молнию» 32 х 15 см и полоски для ручки, у меня – 125 х 4 см – две штуки.

Метки: сумка |
вязание |
Метки: жакет |
вязание |
|
другое |

Время не лучшим образом сказывается на нашем организме, да и на внешнем виде тоже. Но если уделять своему телу немножко внимания, то вполне можно выглядеть хорошо и в 20, и 40, и в 60… В то же время и в 16 можно выглядеть на все 30. Что выдает возраст? Конечно же, состояние кожи шеи и рук. Чтобы выглядеть моложе своего возраста, надо научиться правильно ухаживать за кожей рук.
На возраст может указывать обильная пигментация кожи рук. Как же избавиться от пигментации на руках, если таковая у вас имеется? Прежде всего, надо понять, не является ли наличие этих безобразных коричневых пятен следствием какого-то серьезного заболевания. Для этого достаточно пройти обследование. Если никаких патологий не выявлено, можно приступать к осветлению, а возможно, и полному удалению пигментных пятен.
|
вязание |
Метки: накидка осень |
вязание |
Метки: пряжа новинка |
вязание |
Метки: жакет для платья |
вязание |
http://blog.lionbrand.com/2012/09/27/styling-makes...n-be-worn-many-different-ways/
Метки: шаль |
другое |

Наступают холода и без простуды нам не обойтись. Предлагаю Вам ознакомиться с очень хорошими народными средствами , которые лечат насморк.
Народные средства от насморка (ринита)
1. Кожицу клубнекорня пиона растолочь в порошок и принимать за 20-30 минут до еды. Дневная норма 3-4 ст. ложки. Применять при сильном аллергическом насморке.
2. При насморке закапывайте в нос по 3-5 капель ментолового масла, одновременно смазывая им лоб, виски, нос. Можно смешать ментоловое масло с камфарным и проделать ту же процедуру.
3. Лучшее средство от насморка при насморке — закапывать по 3-5 капель алоэ в каждую ноздрю 4-5 раз в день, откинув назад голову и массируя после закапывания крылья носа.
4. При насморке рекомендуется закапывать 2 раза в день смесь из экстракта багульника и растительного масла. 1 гр багульникового экстракта смешать с 9 гр растительного масла, проварить и пропарить эту смесь в духовке в течение нескольких минут. Экстракт багульника: заварить 2 ч. ложки багульника 1 стаканом кипятка, поставить на слабый огонь, держать до тех пор, пока не выкипит 1/2 воды.
|
вязание |
Метки: юбка |
вязание |
|
вязание |
|
шитье |
Метки: как сшить баску к юбке |
кулинария |
У всех есть рецепт заварных блинчиков? Такие блинчики идут везде : и так поесть и для фаршировки. Очень уж нравится мне этот рецепт. Этот рецепт на кефире.

Метки: блины заварные |
вязание |
|