-Цитатник

Салат из яиц - готовится быстро и просто, а вкуснятина необыкновенная. Сборник салатов.Выбирайте! - (0)

  Салат «Горбуша под шубой» (в бокалах)   ...

Лакомство для орхидеи. Гарантия обильного цветения - (0)

  Орхидеи любят все. Особого ухода за ними не нужно. Но иногда нормально развивающейся о...

Календарь кошачьих праздников - (0)

Кот — это сам по себе праздник. Каждый день!   Однако если вам этого нед...

Постельная гимнастика для Фараонов. Видео - (0)

Постельная гимнастика для Фараонов. Видео Постельная гимнастика для Фараонов. Новое видео ...

Новогодний стол( бродилочка кулинарных рецептов) - (0)

Новогодний стол( бродилочка кулинарных рецептов)

 -Рубрики

 -Метки

ёлка Чеснок авокадо английский язык армения баклажаны балет бананы басик блинчики фаршированные блины богородица булочки варенье весна викиум вода волосы выборы высоцкий герань грузия детки донбасс евреи египет есенин зараев зима иисус иконы кабачки кавказ кавказская кухня капуста квашеная картошечка керчь кобзон коронавирус котлеты кофе крещение кровь крым курочка луна мандарины масленица матрица событий метропатор мид мозг моя жизнь моя семья мундиаль наша жизнь новый год ноты огурчики одесса олимпиада опера открытки пасха пенсии пенсионеры пенсия петиции печенье пины пироги победа политика путин пушкин рамочки раскол рождество романенко - целитель рулет русский язык селёдка под шубой сердце сирия сон соусы спорт сталин сша табаков тао театр торты украина финансы футбол хворостовский шоколад юмор яблоки

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LESNOI_ORESHEK

 -Подписка по e-mail

 


Новая страна Земли

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 16:37 + в цитатник

 

 

Едúнuя - это реально существующая страна на Земле, которая будет развиваться и увеличиваться. Она объединяет в себе всех людей, независимо от их национальности, вероисповедания, культуры и других внешних отличительных общественных характеристик. Граждане этой страны - это, в первую очередь, люди, сознающие, что они жители Земли, что именно это их основа, дающая право называться Человеком. Единия - это великое и могущественное государство людей, которые пережили рамки собственности на чью-либо землю, религию, учение, культуру и т.д.

Характеристики Единии

  1. Территория Единии - вся Земля.
  2. Единия не имеет границ - по причине первого пункта.
  3. В Единии нет правителей, все её граждане равны.
  4. Государство Единия - это, в первую очередь, высочайший уровень его жителей. Именно это определяет существование этой уникальной страны.
  5. В Единии нет места насилию даже в мыслях. Её жители не едят трупы животных, а именно: мясо, рыбу, яйца и продукты их содержащие.
  6. Основная миссия любого жителя Единии - возродить Землю, поднять её на совершенный уровень и создать основательный фундамент для счастливой и плодотворной жизни всех её граждан, которые живут сейчас и которые будут жить в будущем.
  7. Главный принцип Единии - трансформация сознания, как единственный способ стать единственной страной на Земле, лишённой каких-либо недостатков.

Как стать гражданином Единии?

  1. Гражданином Единии имеет право стать любой живущий на Земле человек.
  2. Человек, желающий жить в Единии, должен сознательно принять решение о проживании в этой прекрасной стране и выполнять все пункты Конституции Единии (изложено ниже).

Конституция Единии

  1. Все жители Единии сознают, что каждый человек на Земле уникален, в полной и абсолютной мере, и все равны между собой во всех отношениях.
  2. Гражданин Единии не совершает насилия даже в своих мыслях, а также не ест мясо животных, рыбу, яйца и продукты их содержащие.
  3. Живущие в Единии не должны причинять какой-либо вред Земле, например: загрязнять воздух, реки и почву, убивать живых существ, ради их меха, внутренностей, кожи или для пищи, варварски (брать больше необходимого) относиться к природным ресурсам Земли и т.д.
  4. Проживающие в Единии уделяют каждый день немного времени очень простой медитации: они осознают факт своего нахождения в Единии, как единственной, объединяющей всех, стране на Планете Земля, которая является космическим телом Вселенной, и от всего сердца желают Единии процветания и желают всем её жителям любви, совершенства и счастья.
  5. Граждане Единии стремятся к совершенству, поэтому частично или полностью тратят своё время на любую духовную практику, которую выбирают сообразно своим предпочтениям.
  6. В Единии по возможности все устремлены к простой жизни, поэтому, насколько это возможно, ограничивают использование различных "благ" цивилизации.
  7. Каждый гражданин Единии отчётливо понимает, что соблюдение данной Конституции обеспечивает его неограниченное время проживания в этой стране, а не соблюдение - мгновенно лишает его такой возможности.

Как зовут жителей Единии, и произношение?

  1. Мужчин в Единии называют: едины (мн. ч.) и един (ед. ч.).
  2. Женщин в Единии называют: едины (мн. ч.) и едина (ед. ч.).
  3. Общее обращение ко всем гражданам Единии: едины.
  4. Слово "Едúнuя" - произносится с ударением на первую букву "и", как в слове "единство".

Флаг Единии

  1. Флагом Единии является флаг, содержащий в себе все цвета. Другими словами - это радуга.
  2. Такой флаг отвечает интересам любых мировоззрений и объединяет в себе все страны мира в одну, т.к. содержит в себе все цвета любых флагов любых стран, существующих сейчас на Земле.
  3. Герб в Единии отсутствует как таковой, т.к. это пережиток духа завоеваний и превосходства одних людей над другими. Его эквивалентом является красота, которая вокруг.
  4. Гимн Единии - это звуки природы и тишина, слышимая в медитациях. А также песни людей, с открытыми сердцами, их музыка, рождаемая желанием выразить необъятную радость и красоту, разлитую во Вселенной.

Единия

Является ли Единия политически признанной страной?

  1. Единия не нуждается в том, чтобы её признавали какие-либо политики или другие территориальные страны, т.к. использует то, что есть на данный момент времени и развивает это до полного поглощения в себе всего несовершенного, что есть в мире, путём трансформации.
  2. Также Единия не является виртуальной страной или вымышленной, существующей только в человеческом сознании. Это реально существующая страна, так как закрепляется за каждым человеком, живущем в ней, вчастности, и на Земле, вобщем, как на планетарном теле, путём объединения всех людей живущих на ней.

Какие преимущества имеют жители Единии?

  1. Главным образом - едины (жители Единии) на теле Земли и перед лицом Вселенной представляются как здоровые клетки, здорового организма, о которых будут заботиться Свыше. На Земле есть также люди, которые видятся как больные клетки, которые подлежат либо лечению, либо удалению. Едины могут быть в большой степени уверены, что при начале чистки Земли - они останутся жить и эта жизнь будет прекрасной.
  2. Едины, будучи жителями всей Земли, создают особое глобальное поле, которое объединяет их всех и которое очень сильно помогает им в любой их деятельности.
  3. Став гражданином Единии, едины начинают своё развитие быстро и на всех уровнях, двигаясь к совершенству кротчайшим путём.
  4. Перед единами открываются Знания, которые утаивались от людей, способных при их помощи нанести вред Планете Земля. Это очень могущественные Знания и способности.

Нужно понимать, что быть гражданином Единии почётно. Это очень совершенная и уникальная страна. Вы не можете доехать до неё или долететь обычными средствами передвижения, но в тоже самое время Вы можете мгновенно оказаться в ней и также быстро выйти из неё - если будете или не будете соблюдать её главные принципы (Конституцию Единии).

 

Стать Гражданином Единии

 

Вопросы и ответы

Календарь Единии и время Единии.

 

 

Написал 
Рубрики:  Непознанное

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку