Салат «Горбуша под шубой» (в бокалах) ...
Лакомство для орхидеи. Гарантия обильного цветения - (0)Орхидеи любят все. Особого ухода за ними не нужно. Но иногда нормально развивающейся о...
Календарь кошачьих праздников - (0)Кот — это сам по себе праздник. Каждый день! Однако если вам этого нед...
Постельная гимнастика для Фараонов. Видео - (0)Постельная гимнастика для Фараонов. Видео Постельная гимнастика для Фараонов. Новое видео ...
Новогодний стол( бродилочка кулинарных рецептов) - (0)Новогодний стол( бродилочка кулинарных рецептов)
Анахата и болезни |
Раскрывая тему « Чакры и наши болезни. Тайна за семью печатями» мы не можем не поговорить о чакре любви – Анахате. Любовь – это основной закон вселенной, закон развития и созидания, вечный источник жизни. Благодаря любви все зарождается, создается, развивается и строится.
У человека чакра любви - Анахата находится в сердце. А сердце берет участие во всех жизненных процессах человека. Анахата - центральная чакра, соединяющая левое и правое, верх и низ, внешнее и внутреннее. Это обитель нашей ДУШИ, это место, где живёт наше «Я». Она связывает между собой ДУХ и наше ЭГО. Цвет чакры – зеленый.
Анахата влияет на сердечнососудистую систему: сердце, нижняя часть бронхов, легкие, позвонки грудного отдела, ребра, все межреберные промежутки, руки. Когда чакра не работает правильно, возникают сердечные и легочные заболевания: гипертонии, гипотонии, бронхиальная астма и т.д., чувства: самости, высокомерия, лицемерия, алчность, горя. Чакра блокируется, если человек чувствует СКОРБЬ, СОЖАЛЕНИЕ, ЧУВСТВО НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ. В русском языке ощущение скорби описывается выражениями: «разбитое сердце», «камень на сердце», «на душе неспокойно». Когда закрыта эта чакра, у человека болезненное, неприятное ощущение в области сердца. На психоэмоциональном уровне пробитая Анахата вызывает депрессию и обидчивость.
Состояние Анахаты человека легко определяется, даже если вы простой смертный и не видите энергетик. Потрогайте и посмотрите руку человека: если его ладонь испещрена мелкими сухими морщинами, и подсохшая, то его Анахата - угнетена. Если же рука сочная и мясистая, то Анахата нормальная.
Человек с заблокированной Анахатой, имеет ригидную сферу чувств. У него нет внутреннего права на свободное выражение своих чувств. Он не может, как все, свободно любить, ненавидеть, радоваться, печалиться и т.д. Все чувства зажаты, как в тиски, заблокированы. Такого человека очень легко определить, даже если он еще не болен. Во-первых, при дыхании, человек не дышит грудью, он дышит ключицами или животом, его грудь не может расширяться. Во-вторых, человек ходит монолитно, как в панцире. Это почти всегда чревато проявлениями остеохондроза и сколиоза. Вообще, если спина ригидная - чакра сердечная заблокированная. В перспективе эта блокировка приведет к различным сердечным заболеваниям и гипертонии. Существует несколько вариантов развития болезни. С одной стороны, орган, который не используется, со временем атрофируется по закону Ламарка. С другой стороны, если человека постоянно обвиняют: "Эх, ты - сухарь черствый!". Эти претензии пробивают область сердца человека, вызывая отток энергии. А такое угнетение Анахаты, приводит к повышенному давлению, к гипертонии. В перспективе - большая вероятность получить инфаркт. Хотя инфаркт - специфическая болезнь. И развивается она, я так думаю, когда человек не любим одновременно множеством людей, и они хотят от него избавиться, желая: "Попутного ветра тебе в горбатую сторону". Возможны, правда, и другие причины. Вспомним фильм "Время желаний". Герой фильма получил инфаркт потому, что не жил своими желаниям, а жил чужими, отдавая свою Анахату.
Возбужденная Анахата проявляется у человека, который ведет себя при белой чакре - по-черному, т.е. использует чувства других людей. Например, наблюдается очень часто картина - семейная пара, прожившая много лет вместе, у жены – гипотония, а у мужа - гипертония. Оба сердечники. Жена постоянно предъявляет претензии - "он меня совсем не любит, и не понимает, мало мне уделяет внимания", на что он отвечает - "я и так стараюсь!". При этом он чувствует себя постоянно виноватым. Это ощущение - пробой Анахаты. Муж пытается отдать все жене, что имеет, у него постепенно энергия убывает, возникает дыра, а ей эта энергия не нужна, у нее белая Анахата. То есть она имеет и так избыток анахатной энергии. Следовательно, Анахата возбуждается, голова болит, давление падает.
Различные заболевания легких: пневмония, туберкулез и т.д. возникают, если нет радости в жизни. Туберкулез в свое время был "любимой" болезнью определенной части русской интеллигенции, воспитывающейся в печали: «русская тоска» или английский сплин.
Болезни легких и тоска очень тесно связанны. Тоска - недостаток в легких энергии огня - живой энергии, энергии радости. Человек должен радоваться жизни, чтобы легкие были здоровы. Бывает, что у человека возникает воспаление легких, если человек сильно с кем-то поругался. Ругань, высказанная с большой претензией, приводит к пробою Анахаты. Бронхиты возникают, если человек постоянно недоволен своей жизнью. Если такое состояние локальное, возникает острый бронхит, а если постоянное - хронический.
Всевозможные остеохондрозы спины, сколиозы - любимое заболевания нашей молодежи (за свою жизнь я не видела человека, у которого не было бы остеохондроза), связаны с блокировкой или угнетенностью сердечной чакры. Если чакра заблокирована, угнетена, человек сутулится. Сутулость постепенно становится хронической, слегка воспаляются мышцы, подтверждая данное положение позвоночника, а позвоночник, в свою очередь, подтверждает положение всех мышц спины и груди. Если человек ощущает боли, начиная от плеч и заканчивая солнечным сплетением, то ему нужно смелее выражать свои чувства, чтобы избавиться от нее.
Искривления позвоночника и сколиозы, связаны с другими аспектами. Правая сторона тела человека - "мужская", левая - "женская". Если у него энергии на какой-то стороне становится меньше, человек начинает постепенно сутулиться в эту сторону. Такое нарушение у человека возникает если он излучает чувства, но не умеет их принимать, или наоборот. Также если он слышит постоянные конкретные претензии от мужчин, или от женщин, особенно в детстве. Или сильно любил маму, а папу - нет, или наоборот. Когда сердечная чакра возбуждена, наблюдается вогнутость позвоночника. Человек получает анахатной энергии больше, чем может освоить.
Межреберные невралгии возникают, когда человек "прострелил чувствами" вследствие стресса. Эта проблема устраняется легко мануальной терапией: вправляется соответствующий позвонок, и боль постепенно проходит.
Мастопатии возникают у женщин, имеющих избыток анахатной энергии, но не умеющих ее излучать и выражать. Внутри кипит, бурлит, а снаружи холодность. Это чаще всего связано с жесткими родителями, которые девочку держали в ежовых рукавицах. В девичьем возрасте иногда мастопатия возникает вследствие того, что девочка уже готова жить половой жизнью, а родители не разрешают - "пока замуж не выйдешь – ни - ни...". Такая мастопатия, если не запускается, проходит быстро после того, как найдется постоянный партнер. Сейчас у молодежи развивается часто деформированная грудная клетка, и большая редкость наличие верхней Анахаты. Анахата имеет несколько сегментов. За любовь к Богу, к Космосу, к Природе - отвечает верхняя Анахата. Средняя Анахата - за любовь, дружбу и партнерские отношения между людьми. А нижняя Анахата - за любовь к своему: мой дом, моя жена, моя собака. Человек будет сутулиться в том месте, которое у него угнетено. Верхняя Анахата сейчас большая редкость, нижняя - изредка прорезается. Поэтому большая часть молодежи имеет "негритянскую" походку (как у танцующих рэп). Говорить им о любви к Богу нет смысла, у них отсутствует данный сегмент Анахаты.
Блокировка данной чакры снимается намного сложнее, чем с других чакр так, как сопровождается состоянием апатии не дающую человеку трезво оценить проблему, взглянуть на события с другой стороны, попытаться разобраться в ситуации. Болезненные ощущения в сердечной чакре проходят от плача, он очищает Анахату и развивает ее, дает возможность энергии Кундалини поступать в высшие центры человеческого сознания. Всегда, когда поплачешь, становится легче. Для того чтобы открыть четвертую чакру нужна большая сила воли. Пока человек верит, что жизнь не справедлива к нему, и он в обиде за это на нее, он не сможет открыть чакру любви.
Для балансировки чакры смотрим видеофильм.
Read more: http://knyagna.ru/new/chakryi-i-nashi-bolezni-gipertoniya#ixzz29IC4fAbK
|
Глубина славянской космологии |
|
Хочется обратить внимание читателя на то, что в средствах массой информации часто можно слышать восторженные нотки то по поводу представлений Догонов(чернокожих диких племен), то по поводу точности календаря Майя, то о недостижимой по сей день точности постройки Египетских пирамид или фантастических выводы китайских гороскопов. И нигде вы не найдете намека на то, сколь Глубокими и Всеобъемлющими познаниями об окружающем Нас Мире обладали Наши Пращуры. Оставлю без внимания причины этого явления, дабы меня не упрекнули в «разжигании национальной розни». Ниже будут использованы лишь материалы, очень давно доступные даже школьникам. Надо лишь «включить логику». Итак...
Помните таблицу умножения? Три ЖДЫ три – девять, пять Ю пять – а почему ЖДЫ и Ю (то есть по разному)? Да потому, что у Нас было несколько видов умножения. И пирамидажды и призмажды и ровны, и многое, многое другое.
Смею утверждать, что На Гербе Беловодья изображено созвездие Зимун (Малой Медведицы) – как легко узнаваемое направление в северном полушарии иЦЕНТР НАШЕГО ЧЕРТОГА – СИСТЕМЫ, ПОДОБНОЙ СОЛНЕЧНОЙ, В КОТОРОЙ ВМЕСТО ПЛАНЕТ (ЗЕМЕЛЬ) ДВИЖУТСЯ ПО СВОИМ ПУТЯМ СВЕТИЛА (И ЯРИЛО-СОЛНЦЕ – ОДНО ИЗ НИХ). В Центре Нашего Чертога располагается объект, который астрономы называют нейтронной звездой. Он был открыт в 2004 году. В астрономии он называется 1RXS J141256.0+792204 – нейтронная звезда.
|
avega.net
|
Вкусные супчики! |

ПОВАРЕНОК - сайт кулинарных рецептов
выпуск # 5 2012-10-13 23:05:33
новые рецепты:
Суп из овсяных хлопьев с фруктами
1 л воды, 3 ст. ложки овсяных хлопьев, соль, свежие или консервированные фрукты, или сухофрукты, 0,5 л молока, сахар, 1 чайная ложка масла. Овсяные хлопья сварить в воде на слабом огне. Когда они будут готовы, добавить соль, молоко...
200 г сухофруктов, 0,5 стакана перловой крупы, 100 г сахара, 0,5 стакана кислого сока, 2 ст. ложки сметаны, 1,5 л воды, корица, цедра лимона или апельсина. Крупу промыть, замочить на ночь и в той же воде распарить до ...
2 ст. ложки масла, 2 ст. ложки муки, 0,5 л воды, 100 г сахара, корица, цедра лимона и апельсина, 1 л некислого яблочного сока, 2 яйца В кастрюле растопить масло, прогреть в нем, помешивая муку, добавить ...
0,5 л воды, 0,5 л фруктового сока, сахар, 1 ст. ложка картофельного крахмала. Для манной каши. 0,5 л молока, 2 ст. ложки сахара, 0,5 стакана манной крупы, 1 ст. ложка масла, соль, цедра лимона. Молоко вскипятить, добавить цедру лимона, сахар, соль, всыпать ...
2 ст. ложки масла, 2 ст. ложки муки, 0,5 л воды, 0,5 л фруктового сока, сахар, корица, 2 тонких блина, 1 чайная ложка рома. В кастрюле растопить масло, пассеровать в нем муку до золотистого цвета, разбавить водой, кипятить, добавить корицу и фруктовый сок. Разлить суп в тарелки. Тонкие ...
|
Последнее предсказание монаха Авеля |
| Ольга СУДНИКОВИЧ. Великая Эпоха (The Epoch Times) | ||
Авель, вмиру Василий Васильев, родился в 1757 году в деревне Акулово Тульской губернии, в семье коновала. В 19 лет он ушёл из дома, 9 лет скитался по всей Руси великой, а осенью 1785 года смиренно попросил настоятеля Валаамского монастыря дозволить ему жить в монастыре. Прожив год в монастыре, отпросился Авель у доброго настоятеля игумена Назария «в пустынь», поселившись отшельником в скиту. Различные искушения одолевали Авеля в скиту, и в 30 лет, после загадочного видения, он получил дар пророчества и пустился в новое странствие «сказывать и проповедовать тайны Божии». Ещё 9 лет он бродил по свету и, наконец, остановился в Никольском монастыре в Костромской губернии. В монастыре он написал «книгу мудрую и премудрую, в ней же написано о царской фамилии». Настоятель монастыря перепугался не на шутку и тут же отправил Авеля вместе с его книгой в Кострому, в духовную консисторию.
Архиепископ Павел был напуган ещё больше настоятеля — ведь в книге говорилось, что «государыня Вторая Екатерина лишится скоро сей жизни и смерть ей приключится скоропостижная». Предсказателя, закованного в кандалы, подальше от греха, под строгим конвоем отправили в Петербург. 10 месяцев и 10 дней провел узник в секретной камере — до самой смерти императрицы. В каземате он узнал потрясшую Россию новость, о которой ему давно было ведомо: 6 ноября 1796 года, в 9 часов утра, скоропостижно скончалась императрица Екатерина II. Точно день в день, как предсказал вещий монах. Император Павел, взойдя на престол, немедленно вызвал Авеля. Удалив приближённых, Павел «со страхом и радостию» просил благословить своё царствование, а также спросил у Авеля «что ему случится?» «Житие» умалчивает об ответе Авеля. Возможно, наученный горьким опытом и, не желая отправляться обратно в каземат, Авель кое о чём умолчал, так как Павел распорядился поселить Авеля в Александро-Невской лавре и доставлять ему всё, что потребуется. Прожив год в Лавре, Авель не успокоился, отправился снова на Валаам, где написал новую книгу, «подобную первой ещё и важнее». Вновь перепуганный игумен докладывал в Петербург. Книга была доставлена Павлу I. В ней содержалось пророчество о скорой насильственной смерти Павла Петровича, о чём при личном свидании монах либо благоразумно промолчал, либо ему ещё не было откровения. Указывается даже точный срок смерти императора. Разгневанный Павел 12 мая 1800 г.велел заточить злополучного Авеля в Петропавловскую крепость, в Алексеевский равелин, где тот опять просидел 10 месяцев и 10 дней — пока Павел скоропостижно не скончался «от удара». Император Александр, взойдя на престол, тут же выслал злополучного прорицателя на Соловки. Но и тут неугомонный монах никак не мог успокоиться. В 1802г. на Соловках Авель пишет третью книгу, «в ней же написано, как будет Москва взята и в который год». При этом указывается 1812 год и предсказывается сожжение Москвы. Император Александр, не поверив Авелю, распорядился посадить сумасшедшего монаха в монастырскую тюрьму, пообещав, что тот будет сидеть там до тех пор, пока не сбудется его пророчество. 10 лет и 9 месяцев просидел Авель в страшной монастырской тюрьме. К узникам там относились беспощадно, двое из них умерли от холода, голода и угарного дыма, а доброму Авелю, вздумавшему за них заступиться, ужесточили режим до того, что он «десять раз был под смертию, сто раз приходил в отчаяние». Когда Наполеон захватил Москву, Александр вспомнил об Авеле. Соловецкий игумен получил приказ: если узник ещё жив, немедля прислать его в Петербург. Несмотря на явное сопротивление игумена, Авеля все же доставили в столицу, где со строптивым монахом беседовал обер-прокурор Синода А.Н.Голицын. Беседа была долгой, точное её содержание никому неизвестно, поскольку разговор шёл с глазу на глаз. По свидетельству самого монаха, поведал он князю «вся от начала до конца». Услышав в «тайных ответах» предсказания вещего монаха, по слухам, судьбы всех государей и до конца веков, до прихода антихриста, князь ужаснулся и побоялся представить монаха государю. После беседы с князем Голицыным Авеля оставили в покое, да и сам прорицатель потерял охоту к предсказаниям. «Я ныне положился лучше ничего не знать, хотя и знать, да молчать», отвечал монах своей покровительнице графине Потёмкиной. Все дальнейшие годы Авель странствовал, избегая оседлой монастырской жизни. Он побывал в греческом Афоне, в Царьграде-Константинополе, в Иерусалиме. Его встречали то в Москве, то в Троице-Сергиевой лавре, кто считал его пророком, кто шарлатаном. «Многие из моих знакомых его видели и с ним говорили; он человек простой, без малейшего сведения и угрюмый; многие барыни, почитая его святым, ездили к нему, спрашивали о женихах их дочерей; он им отвечал, что он не провидец и что он тогда только предсказывал, когда вдохновением было велено ему говорить. С 1820 года уже более никто его не видал, и неизвестно, куда он девался»,– писал Л.Н.Энгельгардт в своих «Записках». Н.П.Розанов проследил по документам дальнейшую судьбу Авеля. В 1823 году его поместили в Высотский монастырь, но через несколько месяцев после смерти императора Александра Авель потихоньку скрылся из монастыря, так как «отец архимандрит ложным указом хотел послать в Петербург к новому государю» — возможно, Авель опять написал новое пророчество, чем и напугал настоятеля. Так или иначе, но новый император Николай, ознакомившись с делом Авеля, распорядился заточить его в арестантское отделение в Суздальском Спасо-Евфимиевым монастыре, главной церковной тюрьме. Там в келье-затворе закончилось в 1841 году «житие и страдание» монаха Авеля. В 1875 году в журнале «Русская старина» (№2) было напечатано «Житие и страдания отца и монаха Авеля», написанное им самим в начале XIX века, лет за 20 до его смерти. В самом начале «Жития» было изложено самое главное предсказание монаха о том, что в 1842г. на землю снизойдет Божья благодать и «воцарятся… вси избранные его и вси святые его. И процарствуют с ним тысячу и пятьдесят годов, и будет в то время по всей земли стадо едино и пастырь в них един … потом же мертвые возстанут и живые обновятся, и будет всем решение и всем разделение: которые воскреснут в жизнь вечную и в жизнь безсмертную, а которые предадятся смерти и тлению и в вечную погибель». Это случится в 2892 году. Увы, это предсказание пока не сбылось, и Божья благодать на земле не настала! Не дошли до нас и составленные им крамольные книжки, кроме двух:«Книга Бытия» и «Житие и страдания отца и монаха Авеля». Ни в той, ни в другой книге пророчества не присутствуют, кроме уже сбывшихся к тому времени. Но, по описаниям современников, в других книжках была изложена история падения дома Романовых и даже нечто, относящееся к нашему времени. Всё же нам остались свидетельства современников.
|
||
Последнее предсказание монаха Авеля. Часть 2
| Ольга СУДНИКОВИЧ. Великая Эпоха (The Epoch Times) | ||
Авель, знаменитый монах, получивший прозвище «Вещий», предсказал падение дома Романовых и то, что ребёнок, родившийся в 1901 году в семье Романовых, спасёт Россию. Сбудется ли это его последнее предсказание? Книги с предсказаниями вещего монаха не сохранились. Что же было в них написано? Все же нам остались свидетельства современников. Согласно этим свидетельствам, император Павел ознакомился с тетрадями, в которых описана вся история рода Романовых, и именно после этого появилось знаменитое завещание Павла I, о котором неоднократно упоминалось во многих мемуарах. Так, М. Ф. Герингер, урожденная Аделунг, обер-камерфрау императрицы Александры Феодоровны, писала в своём дневнике: «В Гатчинском дворце... в анфиладе зал была одна небольшая зала, в ней посередине на пьедестале стоял довольно большой узорчатый ларец с затейливыми украшениями. Ларец был заперт на ключ и опечатан... Было известно, что в этом ларце хранится нечто, что было положено вдовой Павла I, Императрицей Марией Феодоровной, и что ею было завещано открыть ларец и вынуть в нём хранящееся только тогда, когда исполнится сто лет со дня кончины Императора Павла I, и притом только тому, кто в тот год будет занимать Царский Престол в России. Павел Петрович скончался в ночь с 11 на 12 марта 1801 года». В ларце этом хранилось предсказание, написанное Авелем, по просьбе Павла I. Узнать тайну ларца суждено было Николаю II в 1901 году. В своих мемуарах М. Ф. Герингер далее пишет: «В утро 12 марта 1901 года и Государь и Государыня были очень оживлены и веселы, собираясь из Царскосельского Александровского дворца ехать в Гатчину вскрывать вековую тайну. К этой поездке они готовились, как к праздничной интересной прогулке, обещавшей им доставить незаурядное развлечение. Поехали они веселы, но возвратились задумчивые и печальные, и о том, что обрели они в этом ларце, никому ничего не сказали. После этой поездки Государь стал поминать о 1918 годе как о роковом годе и для него лично, и для Династии». По мнению современников, пророчество вещего Авеля предсказывало в точности всё , что уже произошло с государями российскими, а Николаю II - его трагическую судьбу и гибель в 1918 году. Государь отнесся к пророчеству очень серьёзно, так как в 1891 году он, ещё будучи наследником, путешествовал по Дальнему Востоку и уже тогда получил аналогичное предсказание. Так, в Японии его представили известному предсказателю, отшельнику-монаху Теракуто. Сохранилась дневниковая запись о пророчестве сопровождавшего государя переводчика маркиза Ито: «...великие скорби и потрясения ждут тебя и страну твою... Ты принесешь жертву за весь свой народ, как искупитель за его безрассудства...». Аналогичное предсказание было сделано Николаю и знаменитым старцем Серафимом Саровским, которое он получил 20 июля 1903 г., когда царская чета прибыла в город Саров на торжества. Это было посмертное послание святого государю российскому. Содержание письма осталось неизвестным, но государь по прочтении был «сокрушен и даже горько плакал», вероятно, в письме были пророчества, касавшиеся судеб государства и лично Николая II. Блаженная Паша Саровская, по свидетельству очевидцев, также предсказала Николаю и Александре мученическую кончину и трагедию государства российского. Эти предсказания только ещё раз подтвердили пророчества Авеля. По мнению многих учёных, неизвестные тексты пророчеств монаха Авеля были изъяты Тайной Экспедицией и хранились в секрете, они, видимо, и по настоящее время хранятся в архивах Лубянки или у власть предержащих. Остается неясным, почему Николай II не побеспокоился заранее о своей семье, если знал, что с ней случится. Но, по некоторым гипотезам, всё же побеспокоился, и в Ипатьевском доме были расстреляны другие люди. Николая II и его семью ссылали не большевики, а Керенский. Февральский переворот сначала планировался, как интернирование семьи государя на военном корабле, который потом отправится с визитом в Англию и там высадит царя, чтобы он продолжал свою жизнь под охраной английской короны. Англия трижды отказывалась предоставить убежище царской семье, но ведь, кроме Англии, существуют и другие страны… Однако это область гипотез. Тем не менее, в соборе Петропавловской крепости захоронили предположительные останки царской семьи, хотя ещё находят и другие останки. Правительственная комиссия во главе с Немцовым созвала генетиков, они установили, что по ДНК – это почти Романовы. И спешно, без настоящей экспертизы, без исследования вопроса, комиссия выдала справку о смерти Николая II. Однако профессор Вадим Винер, президент Центра по расследованию обстоятельств гибели членов семьи Дома Романовых, выступил против заключения правительственной комиссии и основывался при этом не только на несоответствиях, которые бросаются в глаза, но и на экспертизах японцев и немцев. Несовпадения касаются нескольких вещей. Ведь только при повторном исследовании нашли кости Анастасии, причём, рост погибшей оказался на 13 сантиметров больше... Возникли сомнения и в отношении самого Николая II. Японцы хранят свидетельство о покушении на Николая в Японии, когда ему нанесли два очень сильных удара, и на голове остались рубцы. А на том черепе, который был представлен как череп Николая II, никаких рубцов не было. Сомнения вызывал и анализ зубов. Вердикт японского эксперта был категорический... В молодости Николай сломал ногу, когда катался на лошади. А здесь нога оказалась полностью целой, без костной мозоли. После покушения на царей Романовы заводили себе двойников, в том числе находящихся с ними в каком-то родстве, потому и похожих. Одной из таких семей были Филатовы – четыре дочери и сын. Всего было семь семей двойников… Соколов, проводивший расследование, когда Колчак взял Екатеринбург, обратил внимание, что среди трупов в Ипатьевском доме не были обнаружены Анастасия и Алексей. А за Анастасией стоят огромные золотые запасы русских монархов, которые находятся на Западе, в семи разных странах. Начинали переводить деньги со времен Павла I – он перевёл значительную часть своего капитала в английские банки. По рекомендации Авеля Павел Петрович и его наследники стали помещать золото в зарубежные страны. Согласно исследованию профессора Владлена Сироткина, в спецхранах в Америке больше всего хранится нашего золота, стоимость которого составляет (с процентами) примерно $ 400 миллиардов... В предсказании монаха Авеля именно Анастасия — ребёнок, который родится в царской семье в 1901 году, — должна спасти Россию в момент её больших несчастий, бедствий. Анастасию с детства приучали, что она — наследница всей семьи. Её учили запоминать номера спецхранов, и это также подтверждает в ней наследницу. В Государственном историческом музее была выставка игрушек царских детей. Присмотревшись, можно было увидеть, например, на спине солдатиков отдельные буквы и цифры — «запоминалки». В своей книге «Я — Анастасия Романова» Анастасия пишет, как ночью перед предполагаемым расстрелом её вывел за руку друг семьи, который работал, кстати, и на большевиков. После этого её сложными путями переправляли на юг России через Пермь, Крым, в Грузию, где в этот период хозяйничали немцы. Потом немцы ушли в 1919 году, а она осталась, и дальнейшая судьба её неизвестна… Анастасия пережила всех своих опекунов. Люди, которые знали секрет, вымерли, видимо, не успев передать его другим, так что сведения о ней можно было получить только от неё самой. Все же Анастасии Николаевне Романовой был выдан российский паспорт на это имя. Она собиралась приехать в Москву, где надеялась встретиться с Президентом Путиным (во время его первого срока на посту президента) и выступить в Государственной Думе. Она собиралась отдать все романовские средства, хранящиеся в зарубежных банках, России – её сегодняшнему легитимному правлению. То есть хотела, чтобы действительно сбылось последнее из пророчеств монаха Авеля… |
||
|
Навигатор Йогина |
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАВИГАТОР И СВЯЩЕННУЮ ОБИТЕЛЬ МОЕГО БЛОГА!
ОМ СВАСТИ!
Автор записи: Глеб Кармаракша.
Цель наша, Граждане - Святая!
СВЕТ! или
Открытие и Преумножение Благодати Духа Святого,
а также Повышение нашего Материального Благосостояния
самым эффективным и экологичным образом!
( с учётом наших способностей, особенностей и обстоятельств )
Силой Сострадания Святых Прошлого, Настоящего и Будущего,
а также нашей Собственной Силой!

|
Метки: эзотерика Будда |
Численность и процент русских по регионам |
|
Метки: русские |
Тайны Ведической цивилизации |
6 апреля 2011
admin***
***
Веды (санскр. वेद, véda — «знание», «учение»)
сборник самых древних священных писаний на санскрите.
На протяжении многих веков Веды передавались устно
в стихотворной форме и только гораздо позднее были записаны.
Индуистская религиозная традиция считает Веды апаурушея
несотворёнными человеком
вечными Богооткровенными писаниями,
которые были даны человечеству через посредство святых мудрецов.
Существует четыре Веды:
Риг-веда — «Веда гимнов»
Яджур-веда — «Веда жертвенных формул»
Сама-веда — «Веда песнопений»
Атхарва-веда — «Веда заклинаний»
Веды относятся к категории шрути («услышанное»),
мантры, содержащиеся в них, повторяются как молитвы
и используются в различных религиозных ритуалах.
Основной частью Вед являются самхиты сборники мантр,
к которым примыкают
брахманы, араньяки и упанишады,
тексты являющиеся комментариями к ведическим самхитам.
В Ведах утверждается, что ведическое знание безгранично
и всё человеческое знание по сравнению с ним — простая пригоршня грязи.
«Бхагавад-гита»
которая является отрывком из эпоса «Махабхарата»,
изложена основная суть ведического знания.
***
Для просмотра фильма требуется некоторое время для загрузки файла
|
Что такое Ладан |

|
Почему ускоряется Время |
Всё чаще люди делают предположение о том, что время ускоряется.
Мы всё чаще слышим от них:
«Похоже, мне вечно будет не хватать времени, чтобы управиться со всеми делами".
Или: «Куда девается время?"
Годы, определённо, летят быстрее, чем когда-либо, и этому есть научное объяснение.
Мы быстро меняемся, и ряд причин, обуславливающих это, так же связан с ускорением хода времени.
Люди становятся более осведомлёнными,
и чаще чем когда-либо обращаются к духовному и личностному развитию.
Почему так происходит?
Учёные обнаружили много лет назад, что у Земли есть пульс.
Этот пульс или такт, называется резонансом Шумана и похож на сердцебиение,
был устойчив, и ровнялся примерно 7.8 тактам в секунду на протяжении тысяч лет.
Однако примерно с 1980 года сердцебиение Земли стало ускоряться.
В настоящее время оно равняется 12-ти тактам в секунду,
но самая невероятная вещь — некоторые учёные полагают,
что Земля фактически прекратит вращение,
когда этот пульс достигнет 13-ти тактов в секунду.
Считается, что вращение прекратится примерно на три дня,
а затем Земля начнёт вращение в обратном направлении.
Это вызовет инверсию магнитных полюсов,
но что произойдёт во время и после этого — неясно.
Сейчас у вас одна из двух мыслей.
Либо вы считаете, что это звучит весьма удивительно,
либо — что в это невозможно поверить.
Поверить в это трудно, попробуйте отнестись к этому непредвзято.
С тех пор как я занимаюсь духовным развитием,
моему взору окрылись многие удивительные события,
поэтому я знаю, что возможно практически всё.
Именно вследствие этого увеличения частоты пульса мы чувствуем,
что время как бы ускоряется.
Почему мы «чувствуем», что время будто бы идёт быстрее, чем раньше?
Дело в том, что период, воспринимавшийся ранее как 24 часа,
теперь ощущается как всего лишь 16 часов.
Наши хронометры всё ещё отмеряют секунды, минуты и часы,
и всё так же отмечают новые сутки каждые 24 часа,
но вследствие ускоренного сердцебиения Земли,
мы воспринимаем их длительность как 2/3 от нормальной или как 16 обычных часов.
Насколько бы это всё ни казалось надуманным,
многие доклады содержат предположение,
что критическая масса или нулевая отметка,
когда Земля прекратит вращаться,
будут достигнуты очень скоро.
Это может случиться в течение следующих несколько лет,
которые приходятся на конец хорошо задокументированного
и спорного календаря майя, оканчивающегося в 2012 году.
В календаре майя было предсказано всё происходящее с планетой и людьми.
Исследуя данное явление и изменения, наблюдаемые мной в моём теле и сознании,
наряду с происходящим по всему миру,
я, как и многие другие, полагаю, что мы сейчас движемся в четвёртое измерение.
Четвёртое измерение — это то,
где наши мысли и чувства проявят себя почти мгновенно.
В этот период жизни на Земле наша хорошая или плохая карма возвратится к нам почти сразу.
Именно поэтому очень многие люди, возможно, не осознавая причину,
становятся сознательными и поворачиваются к духовному развитию,
отдаляясь от материализма и жадности.
Мы не только ощущаем потребность делать правильные вещи ради нашего тела и разума,
но мы более чем когда-либо ранее желаем помогать другим.
Диаграммы темпов роста знаний зашкаливают.
Духовные знания, приобретаемые когда-то годами чтения, изучения, наблюдения, анализа, медитации,
теперь могут быть получены за год или даже несколько месяцев.
Сейчас, благодаря интернету и книгам,
доступно невиданное никогда ранее количество информации о духовном развитии,
что способствует ускоренному обучению и помогает нам выбраться из сумерек страха на свет Любви.
Ощутив потребность изменить свой жизненный курс
и оставить свои дурные привычки,
мы начинаем встречать других людей, которые чувствуют то же самое,
и все вместе мы начинаем помогать друг другу.
Мы понимаем, что мы — часть чего-то большего, чем наша личность,
и это дополнительно ускоряет наше духовное развитие.
В ходе дальнейшего ускорения времени и перехода в четвёртое измерения ,
когда Земля прекратит вращаться, наша карма вернётся к нам незамедлительно.
Те, кто не знает о происходящих в мире изменениях или не готов к ним,
и те, кто думает, будто им может сойти с рук несправедливое отношение к другим,
к самим себе или к природе — все мы получим результат заслуженной кармы.
«Время разбрасывать камни — и время собирать камни»
Это значит, что прежде, чем мы ступим в Золотой Век и Эру Любви,
будет большой хаос,
поскольку вся отрицательная карма вернётся к своим отдельным носителям
и их группам.
Мы покидаем Эру Рыб, разрушительный и тяжёлый период,
и входим в Эру Водолея, период Любви и Мира.

Это — трудное время для многих людей,
поскольку они изо всех сил пытаются достигнуть согласия с тем,
что происходит вокруг них и с тем, что происходит с их разумом и чувствами.
Решение заключается в том, чтобы выбросить всё из головы
и довериться этому естественному процессу изменения,
а не бороться со своими чувствами.
Поскольку мы приближаемся к этому переходу, и скорость времени как никогда высока, наши мысли, чувства и намерения будут отражаться на действительности в мгновение ока.
На практике это означает, что те из нас, кто живёт с мыслями о страхе и трепещет в ужасе, воплотят в свою жизнь только это, испытав невыразимую боль.
![]()
Однако те, кто чувствует себя счастливым и уверенным, привлекут в свою жизнь лишь любовь и радость.
Всё зависит от выбора, и выбирать придётся Всем нам, а никому-то ещё.
Как эта информация изменила мою жизнь
Сейчас моя Вера укрепилась и стала похожа на Гималайские Горы,
и благодаря Вере моя Надежда окрепла и расправила крылья,
и стала похожа на белые пушистые облака окутывающие Гималаи моей Веры,
и где-то в недрах Веры окружённая Надеждой просыпается моя маленькая Любовь.
Я пытаюсь уделять больше внимания людям и событиям вокруг меня,
что делает мои отношения с близкими людьми ещё более крепкими.
Я трачу больше своего времени и денег, чтобы помочь менее удачливым, чем я.
Я создала этот веб-сайт и получаю истинное удовольствие,
делясь информацией с другими и получая главным образом позитивные отклики на статьи, которые публикую у себя в блоге и сайте.
Хотя я всё ещё каждый день просыпаюсь, работаю,
чтобы заработать, потратить и сэкономить деньги,
и всё ещё думаю о своих планах относительно будущего вне зависимости от того,
где я окажусь.
В течение этого захватывающего периода истории, весь мир изменится ,
вместе со всеми его обитателями.
В конечном счёте, мы будем вынуждены освободиться от своих страхов,
другого выхода нет.
Страх прекратит своё существование,
ведь самые главные причины страха — время и деньги,
больше не будут являться главной частью нашего бытия.
Вы можете вообразить реальность вне времени и денег?
Для меня это весьма трудная для осознания вещь.
Это увлекательнейший отрезок жизни,
и я собираюсь влиться в этот поток и насладиться путешествием,
и надеюсь, что вы присоединитесь ко мне.
|
ЧАСТОТА ВИБРАЦИЙ |
_________________________________
***
Чем выше частота вибрации, тем сложнее узор
Чем ниже частота вибрации, тем бесформеннее рисунок
Немногим из нас известно, что:
________________________
***
горе дает немало вибрации — от 0,1 до 2 герц
страх от 0,2 до 2,2 герц;
обида — от 0,6 до 3,3 герц;
раздражение — от 0,9 до 3,8 герц;
возмущение — от 0,6 до 1,9 герц;
вспыльчивость — 0,9 герц;
вспышка ярости — 0,5 герц;
гнев — 1,4 герц;
гордыня — 0,8 герц;
гордость(мания величия) — 3,1 герц;
пренебрежение — 1,5 герц;
превосходство — 1,9 герц,
великодушие — 95 герц;
вибрации благодарности (спасибо) — 45 герц;
сердечной благодарности — от 140 герц и выше;
единство и общение с другими людьми — 144 герц и выше;
сострадание — от 150 герц и выше,
(а жалость только 3 герц);
любовь, что называется головой,
то есть, когда человек понимает,
что любовь это хорошее,
светлое чувство
и большая сила,
но сердцем любит еще не
получается вибрации — 50 герц;
любовь, которую человек
генерирует своим сердцем
ко всем без исключения людям
и всему живому — от 150 герц и выше;
любовь безусловная, жертвенная,
принятая во вселенной — от 205 герц и выше;
На протяжении тысячелетий частота вибраций
(т.е. колебаний в секунду)
нашей планеты составляла 7,6 Гц.
Физики называют ее частотой Шумана.
Ученые сверяли с ней свои приборы.
Человек чувствовал себя комфортно в этих условиях,
так как частота вибраций
его энергетического поля
имела такие же параметры — 7, 6−7,8 Гц.
Однако, частота Шумана начала возрастать.
C 1986 года ученными наблюдается рост вибраций
частоты окружающего нас мира,
который достигает пика в декабре 2012 года.
Предполагается, что к этому моменту
частота повысится до 40 Гц.
Крайне сложно будет в этот период выжить всем,
чьи вибрации на низких частотах!
ПОВЫШАЙТЕ ЧАСТОТУ, БУДЬТЕ ОТКРЫТЫ,
БЛАГОДАРНЫ, СЛУШАЙТЕ СЕРДЦЕ
и
ЛЮБИТЕ, ЛЮБИТЕ, ЛЮБИТЕ!!!
"Только тогда, когда вы примите,
что ничего не происходит просто так;
вы сможете контролировать
мысли, слова и поступки."____________________
|
Кто мы? |
27 августа 2012
admin
"Всех людей по их отношению к жизни,
в том числе и к семейной,
можно приблизительно распределить на две группы.
Одна их них похожа на муху.
У мух есть такая черта
они всегда садятся на всякую грязь и нечистоты,
не обращая внимания на ароматные цветы.
Те люди, которые похожи на мух,
замечают и ищут везде только злое,
никогда не видя и не пытаясь увидеть добро.
___________________________
Другая группа людей напоминает пчелу.
Отличительная черта пчелы в том,
что она находит только сладкое и красивое,
не обращая внимания на грязное.
В таких людях всегда работает добрый помысел,
они замечают только хорошее
и о других думают хорошо.
_____________________
Тем, кто привык обвинять во всем других,
в том числе и своего мужа (или жену),
я обычно предлагаю выбрать,
к какой категории людей принадлежат они сами,
а к какой те, кого они обвиняют."
|
Гибель Помпеи |
|
13-08-2011 23:42 (ссылка)
|
« Предыдущая запись · Следующая запись » |

|
9 знаков Бога |
| Астрономы обнаружили на небе 9 знаков Бога |

|
Варенье ! |

ПОВАРЕНОК - сайт кулинарных рецептов
выпуск # 4 2012-10-12 19:42:58
новые рецепты:
Варенье из зеленых грецких орехов
Незрелые орехи очистить от покрывающей их верхней зеленой корочки и замочить на 2 суток в холодной воде, сменяя ее три-четыре раза в день. Затем, слив воду, на сутки залить орехи известковой водой, почаще их перемешивая. После этого орехи промыть холодной водой, проколоть каждый орех в нескольких местах вилкой и снова замочить в холодной воде на 2 суток. На 6-й день орехи выбрать из холодной воды, опустить в кипящую воду и варить в течение 10 минут, а потом откинуть на сито. Сахарный песок смешать с 2 стаканами воды, вскипятить ее и снять пену. В полученный сироп положить орехи, гвоздику, добавить лимонный сок, прокипятить и снять с огня. Когда варенье остынет, вновь вскипятить его. Так повторить три раза, после чего варить до готовности. Известковая вода для замачивания орехов получается следующим образом: 1/2 кг гашеной извести залить 5 л холодной воды, размешать, дать ей устояться в течение 3-4 часов и слить воду в другую посуду через марлю. На 100 грецких орехов - 2 кг сахара, 10 шт. гвоздики, лимон.
Варенье из желтых слив
Не совсем зрелые сливы обмыть, проколоть в нескольких местах тонкой деревянной шпилькой и положить в кастрюлю. В таз для варенья положить сахар, добавить воду, размешать и сварить сироп. Горячим сиропом залить подготовленные сливы и в таком виде оставить на сутки. На второй день сироп слить, прокипятить и вторично залить сливы. На третий день в том же сиропе сливы сварить до готовности. На 1 кг слив - 1 1/2 кг сахара, 2 стакана воды.
Варенье из дыни
Дыню берем не перезревшую, с плотной и ароматной мякотью. Очищаем от корки, режем на кусочки толщ.2см, опускаем их в кипяток на 5-8 мин. Отдельно варим сироп: на 1 кг дыни-1, 2 кг сахара и 2 ст. воды. Заливаем подготовленные дольки, ставим на плиту , доводим до кипения и даем покипеть на медленном огне 7-10 мин. снимаем и оставляем на сутки. Снова слегка провариваем и на сутки. На 3-й день доварив. до готовности. Можно чуть-чуть добавить ванилина и лимонной кислоты. Лучше сиропом заливать постепенно: 1-й день- половиной, 2-й день-половина от половины, 3-й день-все оставшееся.(источник: Зорина Татьяна варенья, компоты)
Варенье из груш
Крепкие, не перезрелые груши очистить от кожицы, разрезать на дольки (удалив сердцевину), положить в кастрюлю, залить холодной водой так, чтобы она только покрыла груши, и варить, пока они не станут мягкими. В посуду для варки варенья положить сахар, залить 2 стаканами отвара, полученного при варке груш, размешать и дать вскипеть. В горячий сироп опустить приготовленные груши и при слабом кипении варить до готовности. На 1 кг груш - 1 1/2 кг сахара.
Варенье из вишен
1 1/2 кг. вишен, 2 кг. сахара, 3 - 3 1/2 стакана воды, 1/2 чайной ложки винной кислоты. Промыть вишни, удалить косточки. Сварить густой сироп из сахара и воды, затем отодвинуть от огня. В сироп засыпать вишни, выдержать 1 - 2 часа, а затем варить на сильном огне, снимая периодически пенку. Варить до необходимой густоты сиропа, за 3 - 4 минуты до снятия с огня добавить винную кислоту. Снять с огня и, встряхивая посуду внимательно удалить пену. Выдержать варенье 3 - 4 часа, чтобы фрукты пропитались сиропом, затем разложить в банки.
Варенье из брусники с яблоками
На один фунт чисто перебранной брусники берут четыре кислых яблока, очищенных от кожицы и сердцевины, и порезанных тонкими ломтиками. Полтора фунта сахара разводят в половине кварты воды и в этом сиропе варят яблоки, пока из них хотя бы наполовину не выйдет сырой привкус. Потом добавляют туда бруснику и варят, как обычно. Можно еще добавить лимонные корочки, мелко накрошенные и прокипяченные. Бруснику варят и без яблок в чистом сахарном сиропе. На фунт ягод дают полтора фунта сахара и полтора стакана воды. 1 фунт - В Великом княжестве Литовском с 1766 года = 374.82 грамма. 1 кварта - 0.7 литра (1/4 гарнца)
|
АРХАНГЕЛ СВЕТОЗАРИИЛ И АНГЕЛЫ ВОЗНЕСЕНИЯ!!! |
ДОРОГИЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!!! РАБОТНИКИ СВЕТА, ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!! ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАС!!!
ВАЖНЕЙШЕЕ ПОСЛАНИЕ ТВОРЦА
ВЕЗДЕСУЩЕГО ДЛЯ ВСЕХ РАБОТНИКОВ СВЕТА!!!
СЛИЯНИЕ И СОТВОРЧЕСТВО С НОВЫМИ БОЖЕСТВЕННЫМИ ЭНЕРГИЯМИ – ПЛАЗМОИДНЫМИ ЭНЕРГИЯМИ АНГЕЛОВ ВОЗНЕСЕНИЯ!!!
Метки: Вознесение Творец |
Корень всего Сущего |

Молиться идолам
Глядя на мишуру,
Что поливать засохшую листву
Зелёной кроной благостная тень
Старательно с любовью
Каждый день, то на коленях
То на лестнице с мольбой
Ты говоришь с зелёною листвой
|
О Женщине... |






|
От Меня это было |

|
Мы послушные куклы в руках Творца |
Антон Павлович Чехов: Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. М.С: Если человек знает истину, доказанные в целых числах, он знает все.
Юноша обратился за советом учителю. Учитель: Что входит в твои планы? Юноша: Я завершу образование в школе, а затем поступлю в университет. Учитель: И что потом? Юноша: Начну карьеру и женюсь. Учитель: И что потом? Юноша: Буду работать, улучшу свое финансовое положение и обзаведусь детьми. Учитель: И что потом? Юноша: Стану богатым, воспитаю своих детей и задумаюсь об уходе на пенсию. Учитель: И что потом? Юноша: Полагаю, что состарюсь и умру. Учитель: И что потом? Юноша: Я не знаю, что потом – наверно Бог заберет к себе. Учитель: Вы пока не ответили на последний вопрос, другие не так важны, все так жили и живут, как Вы рассказывали. Нас же интересует жизнь после смерти
. Омар Хайям:
Даже самые светлые в мире умы.
Не смогли разогнать окружающей тьмы.
Рассказали нам несколько сказок на ночь –
И отправились, мудрые, спать, как и мы.
У человека нет шансов, недостаточно знаний, чтобы узнать жизнь после смерти - заявили обстоятельства. Он неудачник, врагов полно, в семье непорядок, начальством не ладить, морально не устойчив, не верить ни в какой религии, поэтому он не сможет доказать о жизни после смерти – крикнули люди - дилетанты. У человека все получится, дайте ему время и создайте условия для развития. Люди пока не знает свойств целых чисел, поэтому вводили не нужных понятий, законов, наук и образования. Поэтому портили новые из стремления согласовать их со старым. Ориентированные на прошлые жизни – подражания, нет творчества. Новому не давали быть новым, вынуждая подстраиваться под старое. Порча новое в угоду старому – значит, старое существует. Например, религиозный консерватизм. Религии свойственно сосредотачиваться на внешних формах, забывая об идеях, в них воплощенных.
В результате - слепое воспроизведение действий и ритуалов, лишенных наполнения, некогда их породившего, тем самим скрывали их недостатки. Люди меняются постоянно, и многие изменения зависят от них, настолько понимают новое, без смешивания старые. Они пока верят во всякие вещи, которые не являются истинами, по привычке или услышали это от «авторитетов».
Все неудачи и успехи сваливали на мне – тихо сказал Бог - Творец.
Поэтому до сих пор считали, что как писал О. Хайям:
Мы – послушные куклы в руках Творца!
Это сказано не ради красного словца.
Нас по сцене Всевышний на ниточках водит
И пихает в сундук, не доведя до конца.
Мои исследования – нахождения единой формулы вечности и идеальности для 1бутто – жизнь после смерти и секстиллионов, которого считали микромиром и макромиром, показали, что:
- каждые созданные тела куб и одновременно рубик во Вселенной выходят с одного места, туда обратной дороги нет. Туда, откуда вышли, сажает Отец – Бог. Если есть Отец, то должна быть Мать – Богиня, и она освобождает;
- каждый человек един, Бог и Богиня един и каждое целое число едино. Тогда каждый человек - есть столь же, бог или богиня, как и сам бог или сама богиня. Боги не умирают, то и человек не умирает. Тогда каждый человек становится Богом, если данный человек мужчина, становится Богиня, если человек женщина. При этом женщина имеет 30-разрядный четный код – номер, последние правые цифры: 0, 2, 4, 6, 8, мужчина имеет код – номер нечетный - последние правые цифры: 1, 3, 5, 7, 9. Сумма кода - номера пары равны 30 девятки. Например, если мужчина имеет код – номер 30 единиц, то у женщины код номер 30 восьмерки;
- во Вселенной все живые - никто тебя не убивает, и ты никого не убиваешь, даже это осуществится, то по 30-разрядному коду-номеру все равно восстановят в идеальном виде;
- любое созданное тело состоит из определенного количества клеток. Клетка – это одновременно куб внутри шара и шар внутри куба, где размер ребра куба, внутри шара равна длине радиуса, а размер внешнего куба равна длине диаметра шара. Клетка имеет размер 10ст. -21м = 1бутто, вес 10ст. -21кг = 1бутто, при этом каждая клетка само тело. Это часть равна целому;
- не зависимо от цвета кожи, от должности, звания и чины, идеальная женщина, достигшая 25 - летнего возраста состоит из 360х10ст.21, а мужчина, 366х10ст.21- 366 клеток. У каждой пары 360 х 10ст.21 параметры совпадают друг с другом. Каждые найдут свои Боги и Богини, о которых до сих пор мечтали;
- новый отсчет времени и жизни или ДНК: от 0 = 10ст.-21 = 1000ст.-7 до 1 = 10ст.0 = 1000ст.0 и до 10ст.21 = 1000ст.7, позволяет пересмотреть все пройденные пути Человечества. Возраст нашей Солнечной системы 2х10ст.21 = 2секстиллион лет: 1-ый секстиллион лет от 0 до 1м или 1кг, а 2-ой от 1 до 10ст.21, сейчас идет 3-тий секстиллионов, радиус системы 10ст.21м . Остается один шаг до полной победы – получить величину 10ст. -21 = 1бутто – дальше не делима, есть большая надежда – уже получили величину 10ст.-13. Это есть принцип работы видеокамер: сначала от 0 и затем налево направо, пока не закончиться пленка, потом перемотав обратно, приходим к 0 и узнаем, что было в каждый момент времени. Значит, нам нужно узнать, сколько метров пленки необходимо. Таким образом, узнаем мы, и предки сколько раз дышали, ели, видели, пили живые тела, и ходили по живым созданным телам.
Головы созданных тел есть компьютер с камерой и Skype, и все действия записывает и запоминает, с указаниями точного времени. Значит, мы их видим и они нас. В настоящее время есть возможности посмотреть и послушать головы созданных тел, что записаны без монтажа, без политики и без религии. Это позволяет создать 6-мерный виртуальный мир, на базе компьютеров, выполняющие со скоростью триллионов операции в секунду и с объемными экранами. В левой части этого мира поставим каждого человека: узнаем, сколько свои и чужие клетки в организме, выяснить, данный человек мужчина или женщина. В правой части этого мира поместим после удаления чужих клеток – в идеальном виде. Затем каждому присвоим 30-разрядный код – номер.
Если до сих пор человек шагал не в ногу с остальными потому, что он слышал другого барабанщика. Пусть пока себе шагает под ту музыку, которая звучит для него, какой бы она ни была. И в конце он прибудет на то же место, с которого начали, и впервые познали по-настоящему. Это есть центр, пупок, начало Земли, который находится на севере Туркмении. Мечта Архимеда осуществиться: Дайте мне точку опоры, на которую я мог бы встать, и я сдвину Землю. Приезжайте святое место 360, чтобы увидит центр Земли!
Математические обоснования все вышеуказанных истин, находится в http://www.rojdenierus.ru/forum http://teoremaferma.far.ru http://grafms.mail.ru http://msapa5.mail.ru
Не стоит обижаться на слова истин, доказанные в целых числах. Лучше ответить тем же.
Написал Мурад
|