Без заголовка |
Метки: вязание |
Без заголовка |
Метки: вязание |
Без заголовка |

Метки: вязание |
Без заголовка |
Метки: вязание |
Без заголовка |





Манишка "Снежинка"
Нитки Ангора Рам в 2 сложения. Вязала примерно по схеме детской кофточки, а примерно по тому, что в схеме есть ошибки - где-то в районе 7 - 9 ряда и с 23го (здесь вообще вязала по наитию ). Но схема простая, где ошибки - сразу становится понятно. Сужение лепестка идёт за счёт провязывания двойной протяжкой средних 3х петель, и накидов по бокам от лепестка.
Сбоку на резинке горловины 3 пуговки, дальше - шов. Можно конечно вязать сразу круговым вязанием, но мне хотелось плотную нерастягивающуюся горловину и к тому же туда-сюда мне вязать удобнее:)
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |


Метки: вязание |
Без заголовка |

Вязаная шапочка для малышей подойдет для деток от 1 до 18 месяцев. Такая шапочка прекрасно закроет ушки и согреет в холода. Главное, чтобы пряжа была неколючей.
Размеры: 1/3, (6/9), 12/18 месяцев.
Для вязаной шапочки для малышей вам потребуется 50 г пряжи Qual Merino Extra Fine розового цвета и спицы №4.
Описание работы
Лиц. гладь: лиц. р. - лиц. п., изн. р. - изн. п. Платочная вязка: лиц. р., изн. р. - лиц. п. Плотность вязания, лиц. гладь: 21 п. и 28 р.
= 10 х 10 см.
Набрать 97 (105) 109 п. и связать 4 р. платочной вязкой. Затем от- метить нитью след. 7 п.: 1-ю, 18-ю, 35-ю, 49- ю, 63-ю, 80-ю и последнюю (1-ю, 20-ю, 39- ю, 53-ю, 67-ю, 86-ю и последнюю) 1-ю, 21- ю, 41-ю, 55-ю, 69-ю, 89-ю и последнюю п. Для след. прибавлений в лиц. р. выполнять по 1 накиду и в изн. р. провязывать его изн. скрещ., для убавлений с обеих сторон вы- полнять по 1 двойной протяжке (= отмеченную п. снять вместе с предыдущей п. как лиц., 1 лиц. и протянуть ее через снятые п.). Далее вязать лиц. гладью и выполнить прибавления и убавления след. образом: в каждом 2-м р. после 1-й отметки добавить 1 п., с обеих сторон от 2-й отметки убавить по 1 п., перед 3-й и после 5-й отметки добавить по 1 п., с обеих сторон от 6-й отметки убавить по 1 п. и перед последней отметкой прибавить 1 п. одновременно в каждом 4-м р. после 3-й и перед 5-й отметкой прибавить по 1 п., а также с обеих сторон от 4-й отметки (= середина) убавить 3 (4) 5 х 1 п. в каждом 4-м р., затем в каждом 2-м р. Через 13 (15) 16 см от наборного края (измерять по внешним зубцам) в следующем лиц. р. провязывать каждую 2-ю н 3-ю п. вместе лиц. и одновременно закрыть петли.
Для затылочной части закрытый край сшить, затем сшить боковые края детали. Наборный край образует переднюю сторону шапки.
Для завязок вязаной шапочки для малышей набрать 4 п. соответственно и вязать след. образом: *1 лиц. п., нить перед работой, 1 п. снять, как изн, нить за работой, от * повторять 1 раз, повернуть, от * повторять. Через 20 (22) 24 см петли закрыть. Завязки прмшмть к нижнему краю шапки.
Метки: вязание |
Без заголовка |
Метки: вязание |
Без заголовка |
Я давно был уверен в том, что принтеры - это машины, которые были посланы нам из ада. Но теперь у меня появилось другое объяснение всей ситуации, сложившейся вокруг этих страшных машин - это всемирный заговор, чтобы разводить людей на бабло. Хочу показать вам, как обмануть принтер и заставить его печатать тогда, когда чернила якобы закончились.






Метки: компьютер |
Без заголовка |
Автор: Виктория Красникова (Дементьева)


Метки: кулинария |
Без заголовка |
Метки: кино |
Пляцок "Перекладанец" |
Пляцок "Перекладанец"
Тесто
250г размягченного сливочного масла,4 желтка,150г сахара,1/2 ч.ложки аммония(если нет,просто упустить),1 ч.ложка разрыхлителя для выпечки,3 ст.ложки сметаны,400 г муки.Все хорошо вымешать,должно получится очень легкое тесто(не домешивайте!).
Взбить до устойчивых пиков 6 белков,постепенно подсыпая 100г сахара.
Разделить тесто на 5 равных частей,разместить каждую тонким слоем в форму(делаю при помощи рук,смоченных водой).
Одну часть выпекаем без начинки.
2-я
Метки: кулинария |
Пляцок маково-рулетный |
Пляцок маково-рулетный
Коржи
4 целых яйца , 4 ст.ложек растопленного сливочного масла , 1 ч.ложка аммония , 150 г сахара , 250 г муки .
Разделить на 2 части , печь при 180 град.
Рулеты
На 1 рулет - 2 белка взбить в крепкую пену , подсыпая 2 ст.ложки сахара . Ввести с помощью венчика 2 желтка , 2 ст. ложки муки . Выпекать при 175 град.
Выпечь 4 одинаковых рулета . Использовать промасленную бумагу . Гарячие рулеты скрутить вместе с бумагой и прикрыть полотенцем. Охладить , очень
Метки: кулинария |
Пляцок "Грильяжный" |
Пляцок "Грильяжный"
Тесто
1 ст. сметаны , 1 ст. сахара , 6 желтков , 3 ст. ложки какао , 1 ч. ложка аммония , 2 ст. муки. Тесто получается как густая сметана. Делим на 3 части и выпекаем при 180.
Начинка
3 ст. ложки сметаны , 3 ст. ложки сахара , 125 г сливочного масла, 1/4 ч.ложки соды ,350г муки - тесто крутое должно получится. Скатать в шар - в морозильник. Натереть на крупной тёрке на большоё противень. Печь до золотистой корочки при 180. Остудить , поламать на мелкие кусочки.
Метки: кулинария |
Пляцок "Нежный грильяж" |
Пляцок "Нежный грильяж"
Тесто
5 целых яиц , 5 ст.ложек растопленного маргарина (сливочного масла) , 1 ч.ложка аммония , 150 г сахара , 300 г муки .
Разделить на 3 части , печь при 180 град.
Безе .
200 г арахиса растолочь до крупной крошки , смешать с 2 ст.ложками муки . 6 белков взбить до крепких пиков подсыпая постепенно 200 г сахара . В белковую массу очень осторожно (мешая по часовой стрелке) ввести ореховую смесь . Выпекать 2 коржа при 150 град . 2 часа.
Крем
1 пакетик шо
Метки: кулинария |
Пляцок с безе и кофейным кремом |
Пляцок с безе и кофейным кремом
>/center>
Коричневые коржи
1 стакан сметаны , 120 г сахара , 3 ст. ложки какао , 1ч.ложка аммоняка , 6 желтков , 2 стакана муки.
Разделить на 3 коржа , печь при 180 град.
Безе
6 белков взбить с 1 стаканом сахара до пиков. Отдельно смешать 1 стакан рубленых орехов грецких с 1 ст. ложкой муки , ввести осторожно в белковую смесь.
Разделить на 2 части , выложить в противни застеленные бумагой, печь при 180 град. до золотистой корочки сверху , потом
Метки: кулинария |
Без заголовка |
Метки: вязание |
Без заголовка |
Метки: вязание |
Без заголовка |
Страна: Россия
Год выхода: 2012
Режиссер: Дмитрий Лактионов
В ролях: Любава Грешнова, Денис Роднянский, Алексей Смолка, Марина Богатова, Михаил Пшеничный, Яна Соболевская, Сергей Газаров, Лариса Кадочникова, Вячеслав Сланко, Александра Попова (II), Вячеслав Шеховцов, Заза Чантурия
Успешный бизнесмен Игорь Ветров вынужден уехать в длительную командировку и на день рождения своей возлюбленной девушки Лидии, он курьером, посылает ей в подарок кольцо, чтобы после его возвращения отпраздновать их помолвку. Но, совершенно случайно кольцо попадает к соседке-певице, которая всегда окружена вниманием. Не дождавшись Игоря, Лидия принимает предложение от их общего друга Александра, который вообще ничего не знает об их отношениях. Когда Игорь приезжает в город, он из ревности знакомит всех со своей фиктивной невестой Машей, которая хочет воспользоваться такой ситуацией и сделать так, чтобы все это не было просто игрой. Что получиться из этих отношений? И может быть судьба совершенно не случайно свела их вместе?
Серия сообщений "Кинозал":
Часть 1 - Смотреть фильмы онлайн на кинобомба
Часть 2 - Замечательный фильм!!!
...
Часть 13 - Киносеанс - Мой любимый гений (1 - 4 серии из 4) / 2012 /
Часть 14 - =ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - Даниела Стил =Прекрасный незнакомец=
Часть 15 - Невеста моего друга (2012) - мелодрама
Часть 16 - Стань мною (2012) - мелодрама
Часть 17 - Фильм на досуге | Даниэла Стил "Кольцо"
...
Часть 28 - Любимые фильмы онлайн
Часть 29 - Мелодрама "Дорога в пустоту"
Часть 30 - Примета на счастье (2012) - мелодрама
Метки: кино |
Без заголовка |
ИНГРЕДИЕНТЫ
3-4 свежемороженые скумбрии
1 литр воды
3 ст. л. соли
1,5 ст. л. сахара
2 ст. ложки сухой заварки черного чая
2 горсти луковой шелухи
2-3 лаврового листа, горсточка черного перца горошком, 4 гвоздики
Метки: кулинария |
Без заголовка |
Серия сообщений "картины":
Часть 1 - Разные домики
Часть 2 - Вышивка крестом "Бабочки". Схема
...
Часть 8 - Домик в деревне. Вышивка бисером
Часть 9 - Спящий ангел. Вышивка бисером
Часть 10 - Заяц. Вышивка крестиком
Часть 11 - Картина "Герберы". Вышивка крестиком
Часть 12 - Бабочки. Вышивка крестиком (Схемы)
...
Часть 26 - Вышивка крестиком "Бабочки в цветах"
Часть 27 - Вышивка "Букет тюльпанов"
Часть 28 - Щенки. Вышивка крестиком
Метки: схемы вышивки |