-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в смольникова_екатерина

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 56) Моя_дача Классные_фоны ФОНЫ_для_НАС Народные_советы Барахолка Рамки_для_днева _СвОиМи_РуКаМи_ Педагогическая_копилка Рецепты_домохозяек Ответ_на_вопрос Мир_рукоделия мир_бисера гОрОд_ДеТсТвА Лучшие_схемы_на_ЛИ-РУ мир_красивых_поделок_и_изделий Рукоделочки БУДЬ_ЗДОРОВ Лучшие_рецепты_интернета УспешнаяДомохозяйка Царство_Кулинарии Радуга_женственности Всё_для_блога ХоЧуНиМаГУ Обречены_на_Счастье Секреты_здоровья Авторские_комментарии Привет_Подружка стихи_в_рамочках ОСЕНЬ_и_ЗИМА Мама_и_малыш ЛиРу Уголок_психолога НАШ_САД Всё_самое_интересное Decor_Rospis Я_ВЕДАЮ Я_-_МАСТЕРИЦА ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ Моя_кулинарная_книга Мировая_Кулинария Сообщество_Творческих_Людей Шедевры_от_Маришки Женская_тема Говорим_пишем_спорим -ФАЗЕНДА- Школа_славянской_магии Комфортариум Вкусно_Быстро_Недорого ЗНАМЕНИЯ_АЛЛАХА Best_of_Callery Creative_Designs Только_для_женщин Книга-лучший_друг Questions_LiveInternet ВСЁ_ОТ_ДИЗАЙНЕРА соо-шпаргалка
Читатель сообществ (Всего в списке: 19) Наши_схемы Ссылочки_малятам ЛИСЬЯ_ШКАТУЛКА Темы_и_схемы_для_Вас ВСЕ_ДЛЯ_ДЕТЕЙ Школа_Иггдрасиль АртБазар kulinarnichaem Mimi_Kids Релакс_и_вдохновение tzxmanga WiseAdvice Madame_Frames Мир_клипарта О_Самом_Интересном Чортова_Дюжина Школа_славянской_магии Рецепты_блюд Рукодельницам_и_мастерицам

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2011
Записей: 26604
Комментариев: 2117
Написано: 31169





Потому что я сегодня поступаю в первый класс!

Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 10:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потому что я сегодня поступаю в первый класс!

С удовольствием поздравляю всех мам, пап, бабушек , дедушек и конечно учителей с началом учебного года! Надеюсь, все ученики готовы и с хорошим настроением пойдут за знаниями!



День знаний - это праздник всей страны!
Когда все школы двери открывают,
И всюду смех счастливый детворы,
И клёны в красном в школах всех встречают,
Мы поздравляем каждого из нас
С прекрасным праздником осенним и желаем,
Чтоб стал прекрасным стартом в жизни класс,
В котором осенью учиться начинаем.


77030543_Kopiya_1284400896_a11masha11001389203358 (699x462, 169Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Дети- внуки/викульке

Загадки о сказочных героях

Суббота, 31 Августа 2013 г. 10:30 + в цитатник
Это цитата сообщения ВСЁ_для_ДОШКОЛЯТ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Загадки о сказочных героях

Загадки о сказочных героях

 

5111852_duimovochka (500x345, 169Kb)

Появилась девочка в чашечке цветка,
А была та девочка чуть больше ноготка.
В ореховой скорлупке девочка спала,
Вот какая девочка, как она мала!
Кто читал об этом книжку и знает девочку-малышку?
(«Дюймовочка»)

5111852_94416912_93568172_large_11 (100x120, 30Kb)

Без заголовка

Суббота, 31 Августа 2013 г. 10:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочки медицинские

Ваш текст
 (53x20, 1Kb)




Ваш текст
 (53x20, 1Kb)




Ваш текст
 (53x20, 1Kb)




как взять рамку

Кирми: "Дорогие читатели и гости! Берете код рамки, или возникло желание поблагодарить? Нажмите "Нравится"! Спасибо за понимание!"

Запеканка в мультиварке

Суббота, 31 Августа 2013 г. 10:12 + в цитатник
 

Манная запеканка в мультиварке

Рецепт запеканки из манки в мультиварке
Практически все люди, которые в детстве посещали садик, вспоминают очень вкусное блюдо – запеканку из манки. Мне тогда казалось, что это вообще единственная вкусная еда, которую мне предлагали в детском саду. Повзрослев, я перестала есть манку, так как ходили слухи о ее сумасшедшей калорийности. Но с тех пор как мне подарили мультиварку, я заново открыла для себя манную запеканку. Открыла заново – это не совсем правильное выражение, так как вкус запеканок, приготовленных в мультиварке и в духовке, отличается. На мой вкус, в мультиварке запеканка получается лучше, не такая сухая и более пышная, да и готовить ее проще. Как оказалось, манка не только очень питательна, но и полезна. Витаминов в ней достаточно мало, но зато содержание крахмала и белка очень высоко, именно поэтому маленьким детям в меню вводят манку. Правда, у некоторых людей может быть аллергия на манку, проявляющаяся в несварении желудка, но это бывает редко. И заключительный совет – есть такую запеканку лучше всего утром, все-таки она действительно очень калорийна.

Чтобы приготовить запеканку из манки в мультиварке, вам понадобится:

молоко — 1 л
манная крупа — 1 ст.
сахар — 3 ст.л.
яйца куриные — 2 шт.
сливочное масло — 3 ст.л.
соль — 0,5 ч. л.
ягоды и фрукты — 100 г
Ягоды добавлять совсем обязательно, но манная запеканка с ними получается гораздо вкуснее и своим внешним видом больше походит на аппетитный десертный пирог

Как приготовить запеканку из манки в мультиварке:

1. Сначала нам будет необходимо приготовить саму манную кашу.
Для этого вскипятим молоко, добавим немного соли, сахара, и тоненькой струйкой, непрерывно помешивая молоко, вводим манную крупу.
Варить нам будет нужно в течение 10 минут, все время продолжая помешивать, для того чтобы в каше не было комочков.
2. Даем каше немного остыть (до теплого состояния).
3. Затем добавляем сливочное масло в теплую манную кашу.
4. Взбиваем яйца с сахаром и смешиваем их с кашей. Добавляем немного ягод и фруктов, нарезанных одинаковыми аккуратными кусочками.
5. Далее нам нужно смазать чашу мультиварки сливочным маслом, после этого помещаем в нее манную смесь.
6. Устанавливаем на мультиварке режим «Выпечка» на 50 минут.
7. По окончании времени приготовления даем нашей запеканке остыть.
Манная запеканка в мультиварке полностью готова к употреблению!

Приятного аппетита!

Запеканка в мультиварке

 

 
 

Серия сообщений "ЗАПЕКАНКИ":
Часть 1 - ЗАПЕКАНКИ НА ЛЮБОЙ ВКУС
Часть 2 - Тесто кляр и еще несколько рецептов
Часть 3 - биточки разные на вкус
Часть 4 - Харя(ну и название) картошка с фаршем
Часть 5 - Запеканка в мультиварке
Часть 6 - Запеканка из творога и манки в мультиварке
Часть 7 - Жюльен: суп, пирог, запеканка...
Часть 8 - Запеканка-жюльен
Часть 9 - Готовим пикантные макароны в духовке

Рубрики:  Кулинария/мультиварка каши, запеканки



Процитировано 6 раз
Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 31 Августа 2013 г. 10:06 + в цитатник
 

Желатин помогает при болях в суставах!


Желатин помогает при болях в суставах! Рецепт для лечения суставов

Рецепт такой – покупаете в любом продуктовом магазине 150г (на курс) обычного желатина, ссыпаете в баночку и вечером в четверть стакана ледяной воды насыпаете две чайных ложки без верха (примерно 5г),размешиваете и оставляете до утра.

Смысл в том, что так он набухнет и растворится в желе за ночь. Утром выпиваете натощак, добавив соку, либо воды с сахаром, или без (но не кипятка, просто теплой).
Действует так, что через неделю человек, ранее жаловавшийся на боли в ногах, спине, шее – их перестает замечать!
Курс – месяц, через год повторить.
Это способ восстановить “смазку” в суставах, а от нормальных суставов зависит и нормальная работа многих органов (связано все в теле).

Единственное “но”- слишком просто, не верят!
Дорогая таблетка от боли – да, химия лекарственная по крутым ценам, конечно, а такое примитивное, безопасное лечение, требующее к тому же
ежедневных усилий (налить, выпить) – доверия не внушает.

Народная медицина часто рекомендует лечение суставов желатином. Желатин вещество животного происхождения. Важным компонентом этого вещества является коллаген.

Исследования американских ученых подтвердили эффективность лечения заболеваний суставов при помощи желатина.

Артрит, остеоартроз, остеопороз, воспаления, вывихи, растяжения и переломы вылечиваются быстрее при применении рецептов с использованием желатина. К тому же желатин служит отличной профилактикой этих заболеваний.

Полезный рецепт прост: на ночь залить 1 ч. л. желатина водой, используйте остывшую кипяченую воду (0,5 стакана). Утром доведите полученное содержимое (желатин должен разбухнуть) до целого стакана. Добавьте мед (1 ч.л.), тщательно размешайте. Применяйте смесь натощак.

Курс лечения суставов 10 дней, отдохнуть 10 дней, продолжить лечение суставов. Продолжительность такого лечения зависит от необходимости и самочувствия.
С целью профилактики принимайте смесь каждые 3 – 4 дня

Желатин помогает уменьшить боли в коленном суставе и избежать инвалидности у больных артритами. По мнению физиолога Шона Маккарти, представившего результаты исследования на ежегодной конференции Американской академии семейных врачей в Далласе, компоненты желатина предотвращают разрушение суставных хрящей.

В ходе эксперимента медики изучили действие недорогого природного желатина на 175 пожилых людей, больных остеоартритом коленных суставов. Желатин назначали в виде порошка по десять граммов ежедневно. Уже через 14 недель применения было отмечено значительное улучшение подвижности сустава и силы мышц.
Так, что дорогие друзья, проникнитесь чувством веры и лечите суставы желатином!

Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ













рамочка от Егоровой Татьяны
 
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ



Процитировано 1 раз

Соленые грузди

Суббота, 31 Августа 2013 г. 05:29 + в цитатник


Соленые грузди

Грузди, одни из самых распространенных грибов для засолки. Эти грибы занимают одно из первых мест по содержанию белков и микроэлементов. Хрустящие, вкусные грузди, украсят любой стол. Солят грузди по-разному. Существует горячий способ засолки. Я всегда солю грузди именно по этому рецепту. При варке из грибов выходят все вредные вещества, в то же время они остаются хрустящими и вкусными.

Для приготовления нам понадобится:

  • грузди
  • чеснок
  • лавровый лист
  • зонтики укропа
  • перец горошком, гвоздика (можно взять готовый набор для маринадов)
  • соль не йодированная
  • (рассол готовится с расчетом 4 столовые ложки соли на литр)

Грузди необходимо замочить в тазу на 2-3 часа, в холодной воде, так их будет легче мыть. После того, как они немного отмокнут, при помощи щеточки их необходимо почистить. Затем еще раз промыть под проточной водой, чтобы избавиться от песка.

В то время пока грузди отмокают в воде, варим рассол. С расчетом примерно на одно 10 литровое ведро грибов 2 литра рассола. Наливаем воду в кастрюлю, солим. На литр, 4 столовые ложки не йодированной соли. После того, как вода закипит, кидаем туда зонтики укропа и специи. Кипятим 15 минут, затем выливаем в большую миску и остужаем.

Затем, чистые грузди складываем в большую кастрюлю, наливаем воды и варим 15 минут. Именно за это время из грибов успевают выйти вредные вещества. Воду необходимо немного подсолить, чтобы из грибов ушла горечь. Через 15 минут сливаем воду и заливаем новую. Это нужно, чтобы грузди не впитали обратно все вредное, которое они успели выделить во время варки. Варим грибы на медленном огне в течение 30 минут.

После варки выкладываем грузди на дуршлаг, даем немного стечь воде. Потом я всегда раскладываю мелкие и крупные грибы в разные миски. Миски предварительно необходимо обдать кипятком.

Пока грузди остывают после варки, стерилизуем банки и крышки. Я предпочитаю капроновые крышки, но можно и закручивающие, но ни в коем случае, не используйте железные крышки для закатки. Соленые и маринованные грибы нельзя закатывать, при взаимодействии с металлом грибы выделяют смертельные для человека вещества. Банки можно стерилизовать в пароварке или на специальной крышке, над кипящей водой. Время стерилизации 15 минут. Капроновых крышек 3-4 минуты, иначе их перекосит.

Чистим чеснок, примерно 4 зубчика на баночку. Разрезаем каждый зубчик еще на несколько частей. Затем раскладываем грузди по баночкам, шляпками вниз, перекладывая их чесноком, до плечиков банки. Большие грибы разрезаем. Заливаем рассолом банки до краев, чтобы грибы полностью были в рассоле.

Закрываем плотно крышками. Ждем, пока баночки полностью остынут, и ставим в холодильник. Грузди можно кушать уже через месяц. За это время они хорошо про солятся и приобретут нужный вкус. Хорошо подавать их к столу с растительным маслом и луком. Грибочки получаются, пальчики оближешь!



~ Рамочки от АНГЕЛИКИ ~

 

Серия сообщений "грибы":
Часть 1 - Как мариновать маслята
Часть 2 - Грибочки маринованные
...
Часть 11 - Малосольные грузди
Часть 12 - Как солить рыжики?
Часть 13 - Соленые грузди
Часть 14 - Шампиньоны, маринованные по-быстрому
Часть 15 - Маринованные грибы – шампиньоны.
...
Часть 47 - КАК СОЛИТЬ МАСЛЯТА
Часть 48 - СПЕЦВЫПУСК №8 АВГУСТ 2018 -рецепты грибные
Часть 49 - Как засолить грузди на зим




Процитировано 1 раз

Как плести мандалу Ojo de Dios. Мастер-класс. Часть III.

Суббота, 31 Августа 2013 г. 05:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Барбара_Ленвэ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как плести мандалу Ojo de Dios. Мастер-класс. Часть III. Практика - продолжение

Как плести мандалу Ojo de Dios. Мастер-класс. Часть I. Немного теории.
Как плести мандалу Ojo de Dios. Мастер-класс. Часть II. Практика.



8. И вот я окончательно решаю, какие цвета хочу использовать в этом ojo.



Я добавил еще два ромба по 3 ряда, все ровно подогнанные. Боюсь, что расцветка будет слишком броской, если я буду часто менять цвета.
После некоторых раздумий, я решаю добавить четкий, простой рисунок для того, чтобы сгладить поспешные изменения, которые я до этого внес.




Далее...

Рубрики:  для дома/фэн-шуй
Заговоры

Делаем самостоятельно коврики из лоскутов

Суббота, 31 Августа 2013 г. 05:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Ernata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем самостоятельно коврики из лоскутов. Как сделать шерстяной плетёный ковёр.
 

Этот простой деревенский коврик сделан из косичек шерстяной ткани, кончики которых оставлены незаплетенными. Красный цвет добавлен к чёрно – белой гамме, чтобы оживить изделие. Использованные материалы – это кремовые и белые шерстяные одеяла, а также черная и серая шерстяная ткань. Поскольку ткань оказалась различной по толщине, была нарезана самая толстая ткань полосками шириной около 6 см, среднюю по толщине ткань полосками шириной 7 см и самую тонкую ткань – полосками шириной 10 см. Для того чтобы косички не расплетались под воздействием собственного веса, они сшиты вместе.

Вам потребуются:
- Лоскуты шерстяной ткани – серой, белой, кремовой и черной
- Ножницы
- Длинная игла с серой ниткой
- Большая английская булавка
- Портновские булавки
- Полосы красной ткани длиной около 50 см для обвязки
- Красная нитка
- Подкладочная ткань размером 80 х 50 см.

СПЕЦИФИКАЦИЯ:
Размер ковра: 75 X 45см.

Способ изготовлении: плетение.

Читать далее...
Рубрики:  Самоделки/поделки из МУСОРА

книжка "Куколки своими руками"

Суббота, 31 Августа 2013 г. 04:52 + в цитатник
Это цитата сообщения bastis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

книжка "Куколки своими руками"

Интересная книжка с очень забавными идеями. Может кому пригодится...

Все мило и достаточно просто!

Читать далее...
Рубрики:  Дети- внуки/делаем с детьми и для них

Без заголовка

Суббота, 31 Августа 2013 г. 04:49 + в цитатник
Это цитата сообщения undina77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАМОЧКА КУЛИНАРНАЯ ДЛЯ ВАС!!!

... ВАШ ТЕКСТ...


Рубрики:  кулинария

АППЛИКАЦИЯ.

Суббота, 31 Августа 2013 г. 04:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна57 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АППЛИКАЦИЯ.

0-22 (700x693, 136Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Дети- внуки/аппликации


Понравилось: 1 пользователю

Салаты. Подборка 19

Суббота, 31 Августа 2013 г. 04:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салаты. Подборка 19

Нажми на картинку

 

Салат куриный - очень вкусный.

Ингредиенты:
• Помидор 2-3 шт.
• Куриная грудка 500 гр.
• Сыр твердых сортов 150 гр.
• Красная фасоль – одна банка.
• Зеленый салат.
• Сухарики.
 • Для заправки можно взять легкий майонез или сметану.

салат «Букет нарциссов» - этот весенний салатик покорит ваше сердце

Картофель — 3-4 шт
Яйца — 3 шт
Огурец соленый — 1-2 шт
Грибы — 200 г
Лук — 1 шт
Майонез
 Лук зеленый — 2 пучка

Салат "Арбуз"

Грибы (шампиньоны) - 300 г;
Копченый окорочек - 300 г;
Морковь по-корейски - 200 г;
Сыр твердый (в салат - 150 г, для украшения - 50 г) - 200 г;
Яйца (вареные) - 3 шт;
Майонез (легкий) - 200-300 г;
Свежие огурцы - 1-2 шт;
Свежие помидоры - 2 шт;
Маслины - 5-6 шт;
Растительное масло (для обжаривания грибов) ;

 

Салат "Грегори"- фаворит на вашем столе!

куриная грудка
 1 шт. лука - порея
 0,5 шт. болгарского перчика
 2 шт. помидор
 зелень петрушки для украшения
майонез

Салат "Шопский"

На четыре порции

1 крупный помидор
2 небольших огурца
Половина средней луковицы
3 крупных сладких перца
70 г. слабосоленой брынзы
2 ст. ложки лимонного сока(или уксуса)
3 ст. ложки оливкового масла
Черный перец
0,5 ч.л. сахара

острая закуска с печенью и грибами- вкуснятина отменная!

 

Салат "Астория"

Ингредиенты:
колбаса "Московская" - 200 г
свежие шампиньоны - 300 г
луковица - 1 шт.
картофель - 4 шт.
кукуруза консервированная - 1/2 банки
болгарский перец - 2 шт.
яйца - 2шт.
майонез

замечательный салат без лишних калорий из болгарского перца и курицы

 

1 спелый помидор (150 г)
1 зеленое яблоко (150 г)
50 г сыра
1 зубчик чеснока
сметана
соль

 

ЭДЕЛЬВЕЙС
Приятное сочетание вкусов.
Cыр, курица, яйцо, помидор, майонез (сметана).

 

НЕЖНОСТЬ
Пикантность этому салату придает сладкий чернослив.
Курица, чернослив, яйцо, огурец, грецкий орех, йогурт.

 

НАСЛАЖДЕНИЕ
Курица, ананас, болгарский перец, яблоко.

Салаты. Подборка 18

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post281357095/

Рубрики:  Кулинария/салаты

Новость дня от Президента

Суббота, 31 Августа 2013 г. 04:32 + в цитатник
Это цитата сообщения РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новость дня от Президента

"Владимир Путин дал поручение министру труда Максиму Топилину разобраться с условиями жизни людей в пунктах временного размещения в Еврейской автономной области, пострадавшей от наводнения.

© Reuters
По словам президента, люди пишут, что и условия проживания там не очень хорошие, кормят баландой, дети не едят. «Мне что, кого-то тоже посадить на баланду — спросил Путин в Биробиджане на совещании с главами местных муниципалитетов. Президент поручил министру труда немедленно заняться этим вопросом.

По пути в Биробиджан с вертолета Путин осмотрел подтопленные участки в черте Хабаровска и Еврейской автономной области, в том числе наиболее пострадавшее село — Ленинское."

Чиновников на баланду...)))))))))))) Это поможет,и в плане веса тоже...
А то проблема у всех одна "слишком много жрать..."
Программу "здоровье нации" нужно начинать именно с этого...!!!!!!)))))))))



Серия сообщений " "новости от Президента"":

Часть 1 - Новость дня от Президента
Часть 2 - от Президента
...
Часть 7 - Новость дня от Президента
Часть 8 - Нелегалов - в лагеря...новость от Президента...
Часть 9 - Новость дня от Президента


Рубрики:  Интересно

Малосольные огурцы в банке за 30 минут

Суббота, 31 Августа 2013 г. 04:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Малосольные огурцы в банке за 30 минут.

ogurtsy_v_banke (500x375, 55Kb)Ингредиенты для рецепта - Малосольные огурцы в банке за 30 минут:

0,5 кг огурцов
2 зубчика чеснока
0,5 ч.л. соли
укроп
сахар


Рецепт приготовления - Малосольные огурцы в банке за 30 минут:

Не единожды солила огурцы по всем известному рецепту малосольных огурцов в пакете.
Но, когда в последний раз из огурцов, завернутых в два пакета, потёк рассол по холодильнику, поняла, что пора придумать что-то другое.
Достала банку и сделала тоже самое: нарезала дольками огурцы, нарезала пару зубчиков чеснока и нарезала пару веток укропа. Всё положила в банку, насыпала 0,5 ч.л. соли и щепотку сахарного песка. Закрыла крышкой и потрясла банку. А затем поставила в холодильник.
Через 30 минут была готова отварная картошечка и малосольные огурчики.
Красота и чистота!

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
http://saechka.ru/recipes/recipe_malosolnye_ogurtsy_v_banke
Рубрики:  заготовки/огурцы

Технические рисунки нам в помощь

Суббота, 31 Августа 2013 г. 04:20 + в цитатник
Это цитата сообщения TomaMos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Технические рисунки нам в помощь

Автор:


Подобные рисунки, как мне кажется, полезны для тех шьющих, кто еще не выучил всевозможные варианты деталей одежды, им (т.е. нам) и посвящена эта публикация.
1. (2) (432x17, 7Kb)
Рубрики:  Дети- внуки/рисовалки

Трафареты - птицы.

Суббота, 31 Августа 2013 г. 04:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Трафареты - птицы.

Трафареты - птицы.

Для украшения интерьера, стали часто использовать трафареты, да и не только для интерьера, много мест где их можно применить - скрапбукинг, аппликация и т.д. Здесь представлена подборка трафаретов с птицами. 

1.
.к3 (528x400, 11Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Дети- внуки/рисовалки

Свечи - М. Шуфутинский

Пятница, 30 Августа 2013 г. 09:30 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Заготовки:Заправка для рассольника и солянки

Среда, 28 Августа 2013 г. 11:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заготовки:Заправка для рассольника и солянки.

Хотите , чтобы Ваши блюда готовились гораздо быстрее? Тогда Вам предлагаю приготовить такую заправку для рассольника и солянки. Зимой, открыв такую банку заправочки, Ваше блюдо сварится за считанные минуты. 

big (1) (320x240, 27Kb)

Читать далее...
Рубрики:  заготовки

РЕЦЕПТЫ ОТ 100 БЕД. ГАЗЕТА "БАБУШКА"

Среда, 28 Августа 2013 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения ananyeva57 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЕЦЕПТЫ ОТ 100 БЕД. ГАЗЕТА "БАБУШКА"

http://babushka100.in.ua/?p=784


4 (700x260, 156Kb)
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Цитата сообщения

Дальний Восток. Наводнение (2013)

Цитата

Среда, 28 Августа 2013 г. 02:59 + в цитатник
Просмотреть видео
47 просмотров
Дальний Восток. Наводнение (2013)

В сети появился видеоклип о наводнении на Дальнем Востоке, который записали местные жители. Композиция опубликована на YouTube и набирает обороты в социальных сетях.

На видео молодые люди по пояс в воде, на фоне затопленных улиц и домов поют о ситуации, которая сложилась в регионе. “О диких ценах на жилье воспеты оды, зато теперь не надо жителям платить за воду, благо этого добра сейчас навалом”, – нашли “положительные” стороны исполнители.

"Зато не жарко и воздухом мы свежим дышим, полмиллиона Карлсонов, ютящихся на крышах. Нам надо было не дороги строить, а ковчег, хотя наши не успели бы сдать его ко времени "Ч", - поется в клипе.

Большую часть видео ребята сняли вблизи Благовещенска, в деревне Владимировка, которая серьезно пострадала от наводнения.

* Дополнительная информация:
РУАН: Русское Агенство Новостей - http://ru-an.info

-
Рубрики:  Интересно

Комментарии (0)

Поиск сообщений в смольникова_екатерина
Страницы: 1330 ... 522 521 [520] 519 518 ..
.. 1 Календарь