-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в смольникова_екатерина

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 56) Моя_дача Классные_фоны ФОНЫ_для_НАС Народные_советы Барахолка Рамки_для_днева _СвОиМи_РуКаМи_ Педагогическая_копилка Рецепты_домохозяек Ответ_на_вопрос Мир_рукоделия мир_бисера гОрОд_ДеТсТвА Лучшие_схемы_на_ЛИ-РУ мир_красивых_поделок_и_изделий Рукоделочки БУДЬ_ЗДОРОВ Лучшие_рецепты_интернета УспешнаяДомохозяйка Царство_Кулинарии Радуга_женственности Всё_для_блога ХоЧуНиМаГУ Обречены_на_Счастье Секреты_здоровья Авторские_комментарии Привет_Подружка стихи_в_рамочках ОСЕНЬ_и_ЗИМА Мама_и_малыш ЛиРу Уголок_психолога НАШ_САД Всё_самое_интересное Decor_Rospis Я_ВЕДАЮ Я_-_МАСТЕРИЦА ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ Моя_кулинарная_книга Мировая_Кулинария Сообщество_Творческих_Людей Шедевры_от_Маришки Женская_тема Говорим_пишем_спорим -ФАЗЕНДА- Школа_славянской_магии Комфортариум Вкусно_Быстро_Недорого ЗНАМЕНИЯ_АЛЛАХА Best_of_Callery Creative_Designs Только_для_женщин Книга-лучший_друг Questions_LiveInternet ВСЁ_ОТ_ДИЗАЙНЕРА соо-шпаргалка
Читатель сообществ (Всего в списке: 19) Наши_схемы Ссылочки_малятам ЛИСЬЯ_ШКАТУЛКА Темы_и_схемы_для_Вас ВСЕ_ДЛЯ_ДЕТЕЙ Школа_Иггдрасиль АртБазар kulinarnichaem Mimi_Kids Релакс_и_вдохновение tzxmanga WiseAdvice Madame_Frames Мир_клипарта О_Самом_Интересном Чортова_Дюжина Школа_славянской_магии Рецепты_блюд Рукодельницам_и_мастерицам

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2011
Записей: 26604
Комментариев: 2117
Написано: 31169





как Я ВАРЮ ЯЙЦА

Воскресенье, 31 Марта 2019 г. 06:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Beauti_Flash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСЕ В ШОКЕ от того, как Я ВАРЮ ЯЙЦА


кухня-4 (475x57, 13Kb)



Как я варю яйца - три необычных способа, о которых многие даже не слышали! И как я украшаю яйца без луковой шелухи и красок!



РЕЦЕПТЫ:

СМОТРИТЕ ВИДЕО

Приятного аппетита!


кулинария_ (280x45, 4Kb)


Рамочка авторская просьба в своих постах не использовать. ©Beauti_Flash



Вкусненькие рецепты

кухня9aa (133x250, 25Kb)

Благодарю за цитирование и нажатие кнопки "Нравится".


Серия сообщений "яйцо":
Часть 1 - Фаршированные яйца к Новому году.
Часть 2 - ЯЙЦА ГОТОВИМ ПО НЕОБЫЧНЫМ РЕЦЕПТАМ
...
Часть 16 - Как сварить яйца в смятку, в мешочек и в крутую
Часть 17 - Секреты приготовления яиц.
Часть 18 - как Я ВАРЮ ЯЙЦА
Часть 19 - Cоветы французского повара



Понравилось: 1 пользователю

Девочка в розовом, куколка крючком

Воскресенье, 31 Марта 2019 г. 06:08 + в цитатник

Девочка в розовом, куколка крючком

Кукла игровая связана крючком, рост 32 см

Девочка в розовом, куколка крючком 0
Читать далее...
Рубрики:  Самоделки/Вязание детям



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Облепиховое масло для снижения веса

Воскресенье, 31 Марта 2019 г. 05:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Облепиховое масло для снижения веса

Облепиховое масло прежде всего известно своими потрясающими косметическими свойствами, однако у этой яркой, жизнерадостной ягоды есть и другая сила – способность помочь в сбросе лишнего веса, похудении.

alt="Облепиховое масло для снижения веса"

Знали ли вы… что масло облепиховых ягод, при приеме внутрь, посылает в мозг человека сигналы, заставляющие тело остановить набор ненужного жира?
 
В тибетской и китайской медицине облепиховое масло тысячи лет использовалось с целью улучшить работу пищеварения и иммунной системы. Древние греки признавали, что масло облепихи помогает замедлить старение и способствует красоте, и даже натирали им шкуру скаковых лошадей, чтобы она сверкала.
 
Сейчас в западном мире наблюдается тенденция признавать древние дары природы – «суперпищей». И это напрямую касается облепихи. В научном мире резко возрос интерес к ней как к растению, способному помочь значительно похудеть, потерять лишний вес.
 
Доктор Мехмет Оз, хирург-кардиолог, впервые представил широкой публике облепиху как лечебное растение, помогающее похудеть.
 
Чем же отличается облепиховое масло от других ягод, содержащих антиоксиданты и фитонутриенты?
 
Тем, что оно содержит около 30% пальмитолеиновой кислоты, или Омега-7, очень важной жирной кислоты, которую очень трудно найти в природном виде. Кроме облепихи, только орех макадамия содержит кислоту Омега-7, да и то в очень малом количестве.
 
Предварительные исследования установили, что кислота Омега-7 в облепиховом масле может препятствовать накоплению излишнего жира и помочь человеку сбросить уже набранный жир (лишний вес), который накапливался в теле годами.
 
Исследование утверждает, что из двух групп испытуемых, люди в той группе, которая употребляла облепиховое масло, в итоге весили в 2 раза меньше, чем люди в контрольной группе.
 
Исследование на животных, опубликованное в американском журнале «Пищевая наука и сельское хозяйство», наблюдало за двумя группами мышей, которых кормили едой с высоким содержанием холестерина, насыщенной жирами и калориями. Разница между этими двумя группами была лишь в том, что одной из них давали еще и облепиховое масло.
 
После 4-х недель такого питания, ученые заметили, что мыши, получавшие ежедневно порцию облепихового масла, чувствовала себя гораздо лучше. Они весили на 50% меньше, чем контрольная группа, и общий уровень холестерина и триглицерида у них значительно снизился. Облепиховое масло также уменьшило уровень глюкозы в крови.
Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/РЕЦЕПТЫ ЗОЖ

Таблицы расхода пряжи

Воскресенье, 31 Марта 2019 г. 05:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Solovik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Таблицы расхода пряжи
 

Те, кто занимается вязанием, рукоделием перед началом работы должны учитывать расход пряжи на то или иное изделие в зависимости от обхвата груди.Я в последнее время записываю расход пряжи при вязании- и на вязания полувера спицами уходит 1500 м пряжи, а на жилеты около 750 м. Похоже в таблице не дописали нули. На шорты крючком ушло 2 150 м хлопка 100 г 450 метров.

Примерный расход пряжи. Таблицы: 

расход пряжи

Далее
Рубрики:  Самоделки/вязание

как вязать на машине

Суббота, 30 Марта 2019 г. 14:29 + в цитатник
Это цитата сообщения натка80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

как вязать на машине - первый ряд полотна

Как вязать на машине первый ряд полотна

вязальная машина
Вязание на машине полотна начинается с образования первого ряда. Зачастую для неопытной вязальщицы это доставляет немало хлопот, несмотря на то, что это достаточно простая операция. В литературе по вязанию этому уделяют несколько строк, полагая, что это слишком просто. Однако именно первые шаги даются всегда с трудом и нервами, поэтому очень важно четко представлять как вязать первые ряды на вязальной машине. А научившись легко и быстро делать набор (заработок) первого ряда у вас появиться уверенность в том, что вы сможете освоить и более сложные операции.

1. Набор первого ряда способом обвития иголок

вязальная машина

Читать далее...
Рубрики:  Самоделки/вяжем на станке

Органайзер

Пятница, 29 Марта 2019 г. 04:23 + в цитатник
Это цитата сообщения дедушка-разбойник [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Органайзер


 




Мой органайзер

htmlka.com — помощь блогеру
Rambler's Top100Яндекс цитирования


БЕСПЛАТНАЯ ОТПРАВКА
SMS-СООБЩЕНИЙ

Для выбора оператора,
просто нажмите логотип

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Календарь на год календарь на 2016, 2017 и любой год


Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

/www.memos.ru/" target="_blank">

...
Погода от Метеоновы по г. Знаменка CO.KZ WebGroup Пожелания, поздравления и тосты Ailona – открытки на все случаи жизниКира-скрап - клипарт и рамки


 
       
 

 

Журавушка5 (150x150, 46Kb)
Рубрики:  *Ссылки/- источники
 
 
группа ХОББИ
 

Обмен ссылками


Код кнопки для обмена:
Макрамеха 

 

Рубрики:  бродилки ПО ДНЕВНИКАМ


Понравилось: 4 пользователям

школьные бантики

Среда, 27 Марта 2019 г. 03:42 + в цитатник





Рубрики:  Самоделки/канзаши1



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

пластмассовые бутылки

Среда, 27 Марта 2019 г. 02:51 + в цитатник





Рубрики:  Самоделки/БУТЫЛКИ, БУТЫЛОЧКИ



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Слетела шляпа

Среда, 27 Марта 2019 г. 02:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слетела шляпа

Выкройка стильной панамы (на сейчас можно сшить из стеганной непромокаемой ткани).
Источник

Серия сообщений "шьем":
Часть 1 - ВСЁ О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЛАПКАХ К ШВЕЙНЫМ МАШИНКАМ
Часть 2 - Швейные хитрости - 50 бесценных советов
...
Часть 9 - Шейте без примерок - учебник и самоучитель
Часть 10 - Шикарная подборка идей и схем-выкроек для Бохо!
Часть 11 - Слетела шляпа
Часть 12 - Блузки, туники
Часть 13 - Практический курс кройки и шитья.
...
Часть 34 - Программа для построения и моделирования выкроек
Часть 35 - база выкроек
Часть 36 - выкройки домашней одежды


Урожайный огород

Вторник, 26 Марта 2019 г. 13:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Veta_160 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урожайный огород

11 (700x175, 167Kb)
На канале «Урожайный огород Татьяны» много интересной информации о выращивании овощей, вкусных и простых рецептов, а также как своими руками обустроить дом и сад!
30 (332x49, 15Kb)

31 (331x57, 15Kb)

2019-03-11_193314 (331x51, 16Kb)

32 (340x53, 16Kb)

33 (404x55, 18Kb)

34 (338x53, 15Kb)


43 (700x59, 19Kb)



Серия сообщений "ДачаTV":

Часть 1 - Идеи для дачной жизни
Часть 2 - Самая зеленая программа
...
Часть 19 - Дачные советы с Галиной Старосельцевой
Часть 20 - Сад Мечты с Ольгой Вороновой
Часть 21 - Урожайный огород


Рубрики:  Цветы домашнии/ДЛЯ ДАЧИ И САДА САМОДЕЛКИ

цветы новые

Вторник, 26 Марта 2019 г. 13:09 + в цитатник







Рубрики:  Самоделки/канзаши1


Понравилось: 1 пользователю

Простые выкройки платьев

Воскресенье, 24 Марта 2019 г. 04:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Я_-_Софья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простые выкройки платьев.!!!!!!!!!!!!
 

https://vk.com/wall-53273772_49522

Читать далее...
Рубрики:  Самоделки/разное нужное

Вязание мишки-тильда.

Воскресенье, 24 Марта 2019 г. 04:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Лада_Германовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание мишки-тильда.

Автор: Тамара Лашина - Вязание игрушек Тильда
мт2 (546x700, 413Kb)



От автора:
Мишка получается 34 см в высоту без помпона.
Самостоятельно сидит и стоит.
Вся одежда снимается.
Видео-уроки очень подробные.
Я старалась показать и рассказать вам всё очень доступно.
Желаю ровных петелек.

Читать далее
Рубрики:  Самоделки/Вязание детям


Понравилось: 1 пользователю

цветочки

Суббота, 23 Марта 2019 г. 13:44 + в цитатник







Рубрики:  Самоделки/канзаши1



Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

вязание цветов

Пятница, 22 Марта 2019 г. 03:21 + в цитатник
Рубрики:  Самоделки/цветы из всего

Красивый цветок - закладка крючком: видео урок

Пятница, 22 Марта 2019 г. 03:09 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_ГОРНАЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивый цветок - закладка крючком: видео урок





 
Рубрики:  Самоделки/Вязание детям


Понравилось: 1 пользователю

Шикарная подборка идей и схем-выкроек для Бохо!

Пятница, 22 Марта 2019 г. 03:03 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шикарная подборка идей и схем-выкроек для Бохо!

3937385_boho (700x524, 273Kb)

Умение в одном образе комбинировать и сочетать детали различных стилей — это настоящий талант,которым обладает отнюдь не каждая модница. Традиционно стиль бохо для полных — это уже готовый и невероятно «вкусный» коктейль из множества направлений, которыми богата мода, таких как милитари, сафари, этника и народные мотивы, винтаж, а также стиль хиппи. Каждая женщина,независимо от статуса, возраста и особенностей фигуры мечтает обратить на себя внимание,привлекая внешней красотой, быть самой красивой и стильной. Богемный, эксцентричный,несколько своевольный, но невероятно изящный и романтичный бохо для полных — это настоящее спасение в стремлении стать элегантной и модной. Стиль бохо доказывает каждой красавице, что стать звездой можно даже не обладая пресловутыми параметрами 90-60-90.

Читать далее...

Серия сообщений "шьем":
Часть 1 - ВСЁ О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЛАПКАХ К ШВЕЙНЫМ МАШИНКАМ
Часть 2 - Швейные хитрости - 50 бесценных советов
...
Часть 8 - Обьемный текстильный чайник. МК.
Часть 9 - Шейте без примерок - учебник и самоучитель
Часть 10 - Шикарная подборка идей и схем-выкроек для Бохо!
Часть 11 - Слетела шляпа
Часть 12 - Блузки, туники
...
Часть 34 - Программа для построения и моделирования выкроек
Часть 35 - база выкроек
Часть 36 - выкройки домашней одежды



Понравилось: 1 пользователю

Вязание ваше хобби. Каталог №6 2018.

Пятница, 22 Марта 2019 г. 02:53 + в цитатник
Это цитата сообщения гилана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание ваше хобби. Каталог №6 2018.

В издании «Вязание – ваше хобби. Каталог» под одной обложкой собраны лучшие идеи по рукоделию и 
вязанию. В очередном номере представлена настоящая энциклопедия вязаных узоров! В эксклюзивном 
издании представлены как готовые модели с интересными узорами, так и  узоры крючком. 

00 (512x700, 384Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Самоделки/вязание

Аудио-запись: СЛЕЗЫ...

Музыка

Среда, 20 Марта 2019 г. 09:30 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

вязание на машине

Среда, 20 Марта 2019 г. 07:47 + в цитатник
Рубрики:  Самоделки/вяжем на станке



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в смольникова_екатерина
Страницы: 1330 ... 1287 1286 [1285] 1284 1283 ..
.. 1 Календарь