Я помню как в детстве у мамы спросила |
Метки: разное |
Без заголовка |
Метки: печенье торты сладости |
ДВУХСЛОЙНАЯ ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА |
Метки: печенье торты сладости |
Прихватки-рукавички: мастер-классы и много идей! |
Предлагаю сшить вот такие забавные прихватки-рукавички! Смотрите несколько интересных мастер-классов и вдохновляйтесь идеями!


Метки: рукоделие. |
симпотяга - куколка |
Метки: куколки |
Тыковка Мастер класс Елены Ауловой |
взято здесь с благодарностью автору МК
цитирую автора поностью
Здравствуйте,дорогие мастерицы! Ко мне приходило очень много сообщений и в Стране Мастеров и на сайте одноклассников с просьбой сделать мастер класс на Тыковку. Предлагаю всем желающим вместе со мной ее сделать)))

Метки: разные куклы мк |
МК куклы из махровых носков с харАктерными носиками |
Мы будем шить две куколки параллельно - мальчика и девочку. Итак, вперёд!
Метки: пупсы разные куклы |
Буренка, мастер-класс |
Метки: зверюшки |
Барельефные текстильные куклы |
Метки: разные куклы |
МК! Бермудская кошка от nkale |
Метки: зверюшки |
Я такая классная !!! |
|
АФОРИЗМЫ С ЮМОРОМ |
|
~ Фразочки-4 |
![]() |
Торгую детьми и хурмой. Шучу шучу. Какая хурма в августе...
- Нам нужно срочно покинуть этот город, амиго. Это для нашей же безопасности! Бегать с 4м айфоном и 2м айпадом от контролеров в электричке, в этом вся Россия и Москва в частности.
- Что самое главное в лесу?
Шум раздражает тогда, когда ты в нем не участвуешь.
А у ваших родственников тоже есть манера в самый классный момент фильма или матча , прийти и 20 минут выяснять какую-то фигню? |
|
Самые чудесные пирожки «Как пух» |
Огромная благодарность автору: Наталья
Метки: кулинарные рецепты печенье торты сладости |
Творожный рулет с маком |
Огромная благодарность автору: Наталья
Метки: печенье торты сладости |
ЧУДО РАСТВОР ДЛЯ ЦВЕТОВ |
|
Метки: дом и дача |
Английский ЗА 16 ЧАСОВ! |
Английский ЗА 16 ЧАСОВ!
Очень эффективная методика, 10 мастер-классов от полиглота. Рекомендуем ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ ВЫУЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ.
Качество отличное!
Метки: интересное разное |
Уроки от "Чайникам нет" |
Метки: интернет для чайников |
Кнопочки ,и как подписать кнопку или картинку без фотошопа |
Заходим на сайт Перед нами открылось вот такое окно,если у Вас картинка или кнопочка сохранена на компьютере, то жмем как на скрине ![]() Выбираем язык ![]() В панели инструментов жмем на Т (текст) ![]() Щелкаем по картинке и пишем Выбираем шрифт,цвет,размер ![]() Когда все сделали,сохраняем на компе Файл-сохранить ![]() Сохраняем в BNG ![]() Берем Вашу готовую кнопочку с компьютера с той папочки в которую сохранили. Для того что б Ваша кнопочка или картинка была на прозрачном фоне, обязательно берем ее с Радикала код №6 ![]() |
Метки: интернет для чайников |
Красивый текст на картинке |
![]() ![]() |
Метки: интернет для чайников для дневника |