-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043




будем жить!

Рекомендации и вообще

Вторник, 23 Августа 2005 г. 17:22 + в цитатник
Если вам гонят -- внимайте тупо.

Раз нет манер прибегните к маневрам.

В гей-клубе про себя шепчите: "Ахтунг!"


Минуточку, и в чью я рожу плюнул?!

Вот придут дятлы и настучат вам

Я не толстый --- у меня недержание фигуры!

Я обмануть бы рад -- обманываться тошно!

И я говорю, что душа должна трудиться, а тело -- отдыхать!

да уж

Вторник, 23 Августа 2005 г. 16:18 + в цитатник
Если бы ты вдруг стал отвратительным, завистливым и злым ты бы ничуть не изменился.

20 лет -- не срок

Вторник, 23 Августа 2005 г. 15:28 + в цитатник
Именно столько лет назад судьба, Бог или кто там еще сделали мне этот подарок -- тебя, мое ненаглядное счастье, моя любовь и лучшая женщина на свете.
Им всем спасибо. Тебе -- моя жизнь. В тебе -- моя жизнь.
Прости меня, ибо есть за что. Я люблю тебя.

есть у стиха начало, нет у стиха конца...

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 17:28 + в цитатник
А есть места, где хочется себя забыть, как пачку сигарет на стойке бара...



Процитировано 2 раз

Vox clamantis in deserta

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 16:52 + в цитатник
Как много хочется не знать!

Заметки бывшего отпускника

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 14:47 + в цитатник
Первый рабочий день начался с диареи.

Факты

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 14:43 + в цитатник
Саркофаг в переводес греческого -- "пожиратель плоти". В прямом смысле пожиратель -- древние греки выдалбливали оные из известняка и мертвое тело исчезало в них бесследно за сорок дней, одни только зубы оставались.
Вот такой факт я узнал и привез из своего отпуска.

Кто-то влепил мне симпатию "за аватар".
В связи с этим предлагаю поддержать почин и требую у администрации проведения конкурса аватаров и присуждения мне первого места в номинации "самое лирушное лицо года".

Аргументов из отпуска я не привез -- они все остались в этом прекрасном прошлом.

Короче, здрасти племя и младое и знакомое!

Без заголовка

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 15:45 + в цитатник
отпуск это не смешно
пытаешься отдохнуть от жизни
и знаешь, что это невозможно
удачи мне

В аптеку за каннабисом

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 18:52 + в цитатник
Только что узнал, что моя неизлечимая болезнь очень облегчается экстрактами из каннабиса. Ну хоть в этом повезло! ))

Звонил в пару аптек пытался узнать, когда поступят новые лекарства и можно ли забронировать первые четыре тонны. Послали...
Идиоты. Вот так всегда.

Yandex -- найдется все

Пятница, 29 Июля 2005 г. 19:13 + в цитатник
Yandex -- найдется все!

Запись в строке поиска :

"Найти все"

не смешно

Пятница, 29 Июля 2005 г. 09:36 + в цитатник
Истина, которая рождается в споре, так и называется -- "спорная".

Думаете парадокс?

Четверг, 28 Июля 2005 г. 19:21 + в цитатник
Люди, которые нашли себя стали другими, а значит себя - потеряли.

Без заголовка

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 19:28 + в цитатник
Смотрю, как человек мучается и ведь помочь не поможешь ничем...
Мужики! Мать вашу! Не грешите! А уж если хто где вляпался заклинаю всем святым что в вас есть:
НИ ЗА ЧТО НИКОГДА НЕ ПРИЗНАВАЙТЕСЬ В ЭТОМ ЛЮБИМЫМ!
Даже если вас застали -- отрицайте все.
Главное -- успеть одеть трусы.
И еще: Пользуйтесь презервативами! Лучше сразу двумя!


Понравилось: 1 пользователю

Не удержусь и приведу ибо полностью разделяю. Пополам со смехом

Пятница, 22 Июля 2005 г. 14:49 + в цитатник
Мемуарно - автобиографическое
Посвящается испорченным детям

Слабонервным - не читать!

читать дальше



Процитировано 2 раз

Сила слова

Понедельник, 18 Июля 2005 г. 13:26 + в цитатник
Если один раз вслух сказать: "Как страшно жить!", окружающим станет смешно.
Если десять раз подряд вслух произнести: "Как страшно жить!", окружающим станет противно.
Если сто раз подряд повторить вслух: "Как страшно жить!"
окружающим станет действительно страшно.

Картинка в пятницу

Пятница, 15 Июля 2005 г. 16:57 + в цитатник

Женщина, пожив в Европе, пришла к выводу, что

Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:59 + в цитатник
Женщина, пожив в Европе, пришла к выводу, что "настоящих мужчин на Западе найти очень трудно".

остальное здесь

Что-то в этом есть. )))

Любителяим "Макдональдс"

Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:47 + в цитатник
Только факты:
читать здесь

Любителям суши посвящается

Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:42 + в цитатник

Из военного -- вспомнилось

Среда, 13 Июля 2005 г. 17:14 + в цитатник
Воинский строй есть высшая форма организованной материи.

Ромашка -- неуставная трава.

"...Это не снег, а грязь. Снег после его уборки специальной широкой лопатой должен быть белым и квадратным."



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен
Страницы: 58 ... 46 45 [44] 43 42 ..
.. 1 Календарь