Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 23 Августа 2005 г. 17:22
+ в цитатник
Если вам гонят -- внимайте тупо.
Раз нет манер прибегните к маневрам.
В гей-клубе про себя шепчите: "Ахтунг!"
Минуточку, и в чью я рожу плюнул?!
Вот придут дятлы и настучат вам
Я не толстый --- у меня недержание фигуры!
Я обмануть бы рад -- обманываться тошно!
И я говорю, что душа должна трудиться, а тело -- отдыхать!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post7524125/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post7524125/">Читать далее...</a>
Вторник, 23 Августа 2005 г. 16:18
+ в цитатник
Если бы ты вдруг стал отвратительным, завистливым и злым ты бы ничуть не изменился.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post7522953/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post7522953/">Читать далее...</a>
Вторник, 23 Августа 2005 г. 15:28
+ в цитатник
Именно столько лет назад судьба, Бог или кто там еще сделали мне этот подарок -- тебя, мое ненаглядное счастье, моя любовь и лучшая женщина на свете.
Им всем спасибо. Тебе -- моя жизнь. В тебе -- моя жизнь.
Прости меня, ибо есть за что. Я люблю тебя.
Запись понравилась
2
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post7505218/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post7505218/">Читать далее...</a>
Понедельник, 22 Августа 2005 г. 17:28
+ в цитатник
А есть места, где хочется себя забыть, как пачку сигарет на стойке бара...
Процитировано 2 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post7504334/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post7504334/">Читать далее...</a>
Понедельник, 22 Августа 2005 г. 16:52
+ в цитатник
Как много хочется не знать!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post7501788/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post7501788/">Читать далее...</a>
Понедельник, 22 Августа 2005 г. 14:47
+ в цитатник
Первый рабочий день начался с диареи.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post7501692/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post7501692/">Читать далее...</a>
Понедельник, 22 Августа 2005 г. 14:43
+ в цитатник
Саркофаг в переводес греческого -- "пожиратель плоти". В прямом смысле пожиратель -- древние греки выдалбливали оные из известняка и мертвое тело исчезало в них бесследно за сорок дней, одни только зубы оставались.
Вот такой факт я узнал и привез из своего отпуска.
Кто-то влепил мне симпатию "за аватар".
В связи с этим предлагаю поддержать почин и требую у администрации проведения конкурса аватаров и присуждения мне первого места в номинации "самое лирушное лицо года".
Аргументов из отпуска я не привез -- они все остались в этом прекрасном прошлом.
Короче, здрасти племя и младое и знакомое!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post7251516/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post7251516/">Читать далее...</a>
Понедельник, 08 Августа 2005 г. 15:45
+ в цитатник
отпуск это не смешно
пытаешься отдохнуть от жизни
и знаешь, что это невозможно
удачи мне
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post7139916/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post7139916/">Читать далее...</a>
Понедельник, 01 Августа 2005 г. 18:52
+ в цитатник
Только что узнал, что моя неизлечимая болезнь очень облегчается экстрактами из каннабиса. Ну хоть в этом повезло! ))
Звонил в пару аптек пытался узнать, когда поступят новые лекарства и можно ли забронировать первые четыре тонны. Послали...
Идиоты. Вот так всегда.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post7085347/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post7085347/">Читать далее...</a>
Пятница, 29 Июля 2005 г. 09:36
+ в цитатник
Истина, которая рождается в споре, так и называется -- "спорная".
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post7076668/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post7076668/">Читать далее...</a>
Четверг, 28 Июля 2005 г. 19:21
+ в цитатник
Люди, которые нашли себя стали другими, а значит себя - потеряли.
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post7020528/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post7020528/">Читать далее...</a>
Понедельник, 25 Июля 2005 г. 19:28
+ в цитатник
Смотрю, как человек мучается и ведь помочь не поможешь ничем...
Мужики! Мать вашу! Не грешите! А уж если хто где вляпался заклинаю всем святым что в вас есть:
НИ ЗА ЧТО НИКОГДА НЕ ПРИЗНАВАЙТЕСЬ В ЭТОМ ЛЮБИМЫМ!
Даже если вас застали -- отрицайте все.
Главное -- успеть одеть трусы.
И еще: Пользуйтесь презервативами! Лучше сразу двумя!
Понравилось: 1 пользователю
Запись понравилась
2
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post6973180/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post6973180/">Читать далее...</a>
Пятница, 22 Июля 2005 г. 14:49
+ в цитатник
Мемуарно - автобиографическое
Посвящается испорченным детям
Слабонервным - не читать!
читать дальше
Процитировано 2 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post6898339/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post6898339/">Читать далее...</a>
Понедельник, 18 Июля 2005 г. 13:26
+ в цитатник
Если один раз вслух сказать: "Как страшно жить!", окружающим станет смешно.
Если десять раз подряд вслух произнести: "Как страшно жить!", окружающим станет противно.
Если сто раз подряд повторить вслух: "Как страшно жить!"
окружающим станет действительно страшно.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post6836490/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post6836490/">Читать далее...</a>
Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:59
+ в цитатник
Женщина, пожив в Европе, пришла к выводу, что "настоящих мужчин на Западе найти очень трудно".
остальное здесь
Что-то в этом есть. )))
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post6823647/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post6823647/">Читать далее...</a>
Среда, 13 Июля 2005 г. 17:14
+ в цитатник
Воинский строй есть высшая форма организованной материи.
Ромашка -- неуставная трава.
"...Это не снег, а грязь. Снег после его уборки специальной широкой лопатой должен быть белым и квадратным."
Процитировано 1 раз