-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


Любителям суши посвящается

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sdmoroz   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:46 (ссылка)
а вот суши я как раз и не люблю!
боже... как радостно..
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:48 (ссылка)
Исходное сообщение sdmoroz
а вот суши я как раз и не люблю!
боже... как радостно..


За кого радостно -то? ))
Ответить С цитатой В цитатник
sdmoroz   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:51 (ссылка)
странное уточнение - прочитав статью - за себя конечно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kirill_Spb_82   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 12:09 (ссылка)
утка. латекс. глупо.
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_и_вредная   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 12:45 (ссылка)
бред...не верю...
но повременю с суши пока...)
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 13:14 (ссылка)
ой, какой ужас... но похоже на липу(
Ответить С цитатой В цитатник
Нюрочек   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 13:16 (ссылка)
Фу, какая гадость! И как можно размещать такие ссылки!!! Лично я люблю суши.
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 13:34 (ссылка)
Для неверующих:

http://www.infectology.ru/nosology/parasitic/helmintoses/anisacidosis.aspx

http://www.inauka.ru/news/05-05-02/article29210

http://oxota.remesla.ru/bib/r_sp_09/pg_47.html

http://www.detskiy-mir.com/modules.php?name=News&file=print&sid=37

Кстати, в Канаде вообще принят закон требующий предварительно замораживать рыбу, которую кладут в суши.
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 14:12 (ссылка)
дрянь!!!!! теперь до вечера буду чесаться!!!
Ну ты даёшь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kirill_Spb_82   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 14:14 (ссылка)
я не про червей в желудке, после поедания (это всё верно и реально), а про червей в мозгу и про само фото. :) плане другие источники говорят всё верно. сырая рыбка, как и мясо недожаренное может быть вредна именно этими паразитами. посему суши лучше есть из рыбы свежей, при тебе пойманной или предварительно замороженной. здоровье – не шутки. а вот черви в мозгах от суши – утка, а фото фальшивка.

п.с.
суши не ем, хотя пробовал не раз - не люблю.



«один из возможных путей следующий:
пища (плод) + червяк попадают в рот (и возможно даже в желудок) далее когда он перекращает глотательные движения, червь начинает ползти в верх по пищеводу и достигает носоглотки (лучше это делать ночью когда китаец спит) далее червь переползает в одну из гайморовых пазух проделывает маленькую дырочку в тонкой косточке и заползает в мозг.
Еще один вариант : через ухо».(с) )))
Ответить С цитатой В цитатник
Kirill_Spb_82   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 14:16 (ссылка)
Нюрочек, и люби дальше!
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 16:48 (ссылка)
«один из возможных путей следующий:
пища (плод) + червяк попадают в рот (и возможно даже в желудок) далее когда он перекращает глотательные движения, червь начинает ползти в верх по пищеводу и достигает носоглотки (лучше это делать ночью когда китаец спит) далее червь переползает в одну из гайморовых пазух проделывает маленькую дырочку в тонкой косточке и заползает в мозг.
Еще один вариант : через ухо».(с) )))[/QUOTE]

Из жизни гельминтов (цитирую ветеринара):
Далеко не все гельминты и их потомство коротают свою жизнь в том месте, куда их определили судьба и эволюция. Напротив, многие из них - заядлые непоседы и путешественники. У разных глистов характер не одинаковый: одни непостоянны и в течение своего цикла развития ухитряются побывать в организме нескольких видов животных, другие, наоборот, однолюбы и свою страсть к путешествиям удовлетворяют, перемещаясь по органам и тканям одного хозяина. Не верите? Тогда я вам расскажу о самой простой аскариде - токсокаре канис. Заражение щенка происходит при заглатывании им яиц паразита с кормом или водой. В пищеварительном тракте личинки освобождаются от яичной оболочки, внедряются в стенку кишечника, по кишечным венам попадают в печень, а из нее током крови в сердце и легкие. В последних личинки подрастают и отправляются на «поиски счастья» в бронхи, откуда перемещаются в трахею и с мокротой попадают в ротовую полость, а затем вместе с пищей или слюной проделывают путь до тонкого отдела кишечника, где растут и превращаются в половозрелых гельминтов. Часть личинок попадает в большой круг кровообращения и разносится током крови в разные ткани и органы (печень, легкие, головной мозг, сердце, скелетную мускулатуру, стенки желудочно-кишечного тракта). Здесь они не могут завершить свой цикл развития и стать взрослыми особями. Тем не менее, паразиты не погибают, а переходят в состояние анабиоза. У щенных сук за три недели до родов «дремлющие» личинки активизируются и мигрируют в плоды. Таким образом, многие щенки рождаются на свет уже зараженными токсокарами! Но этого коварному паразиту мало - личинки продолжают мигрировать по организму ощенившейся суки и в лактационный период. Те из них, которые достигнут вымени, в последующем заражают сосущих молоко щенков. Другие личинки добираются до кишечника самой суки, где вырастают во взрослых глистов и дают новое потомство...

Так вот в роли собаки запросто мог выступить человек.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку